Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы и пожелания

Перейти вниз 
+29
GopbIH
Daryl.Dixon
Grizzly
Abaddon
BlaBla
A.U.V
IIIaJIyH
Payback
Kenny
Чай
Flame
Chelobanga
VeNoMbl4
|X|_Freon
visage
Strelok
Диверсант
vip
LEGENDARY_PUPS
Fallen
AlinkA
Bill Murray
Dr. Killjoy
TTеНсИоНеp
HoC
D3adM0u53(DeadMouse)
Cpt.Slater
Roman
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Cpt.Slater
Авторитетный
Cpt.Slater


Сообщения : 416
Возраст : 31
Откуда : Московская обл. г Раменское

Вопросы и пожелания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 5 Icon_minitimeСр Янв 15, 2014 4:46 pm

пчел иди в баню Very Happy  тебе фф мало тогда тебе на санрайз
Вернуться к началу Перейти вниз
Cpt.Slater
Авторитетный
Cpt.Slater


Сообщения : 416
Возраст : 31
Откуда : Московская обл. г Раменское

Вопросы и пожелания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 5 Icon_minitimeСр Янв 15, 2014 5:34 pm

HATAXA пишет:
Cpt.Slater пишет:
ммм тут играл на классике за подрыва (хотя я им не когда не играю на классике) заметил такой бонус дистанция подрыва на ***% больше (к примеру на 2 лвл она на 58% больше) study
ток за радио мины я не в ответе Вопросы и пожелания - Страница 5 1644103199

 scratch  не знаю даже
подумай, мое дело предложить, а уж решать вам госпожа))
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Вопросы и пожелания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 5 Icon_minitimeСр Янв 15, 2014 6:33 pm

Chelobanga пишет:
Подрывам надо не дистанцию взрыва повышать, а френдли фаер, чтоб лишний раз пульнуть боялись Very Happy

Мы только уменьшили недавно радиус радио-мин))
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Вопросы и пожелания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 5 Icon_minitimeПт Янв 24, 2014 1:20 am

1)Добавить все Стандартные карты на сервер. почему нет?

2)Добавить или заменить оружия которые есть у Трипваеров (Ксг на Хсг или М99 на М99),

3)Почему бы не найти Веномыча? хы хы, она класная чикка

4)Удалить Мутатор списков групп в магазине. Зачем он? У трипов ест ьуже кнопочки, которые заменяют этот мутатор.

5)Повысить шанс бега у Патрика после третьей хилки. А он он при смерти и ходит :(

6)Увеличить список карт до 70-80.

7)Передумать насчет Бонуса у Снайпера. Зачем ему этот бонус? С Дуалов никто не ходит, да и качаться ради ссаного дуальского бонуса - смысла нет. Снапера обычно берут на патрика, чтоб его убивать. А что берут, правльно - м99. Зачем 2 пиндолета, если есть противотанковая?  раньше был резист от взрывов, позаимствованый у Подрыва. У Кома бонус позаимствован у Берса. А у Супорта - У медика. Всё взаимосвязано, а теперь Снайпер Озабоченый ананист, который к тому же Мазохист :(

8)накой хрен РПК дан Командоссу, если он Пулемет? Командосс штурмовик, а не рембо. Это Ветеран рэмбо. Идет на таран и стреляя во всё что движется и не движется. А ком, как бэ.. тактический хер, который пульнет 10 пулек в 1 моба, дабы спасти от урона от паучка или клотика. типо того.
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Вопросы и пожелания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 5 Icon_minitimeПт Янв 24, 2014 2:44 am

LEGENDARY_PUPS пишет:
1)Добавить все Стандартные карты на сервер. почему нет?

2)Добавить или заменить оружия которые есть у Трипваеров (Ксг на Хсг или М99 на М99),

3)Почему бы не найти Веномыча? хы хы, она класная чикка

4)Удалить Мутатор списков групп в магазине. Зачем он? У трипов ест ьуже кнопочки, которые заменяют этот мутатор.

5)Повысить шанс бега у Патрика после третьей хилки. А он он при смерти и ходит :(

6)Увеличить список карт до 70-80.

7)Передумать насчет Бонуса у Снайпера. Зачем ему этот бонус? С Дуалов никто не ходит, да и качаться ради ссаного дуальского бонуса - смысла нет. Снапера обычно берут на патрика, чтоб его убивать. А что берут, правльно - м99. Зачем 2 пиндолета, если есть противотанковая?  раньше был резист от взрывов, позаимствованый у Подрыва. У Кома бонус позаимствован у Берса. А у Супорта - У медика. Всё взаимосвязано, а теперь Снайпер Озабоченый ананист, который к тому же Мазохист :(

8)накой хрен РПК дан Командоссу, если он Пулемет? Командосс штурмовик, а не рембо. Это Ветеран рэмбо. Идет на таран и стреляя во всё что движется и не движется. А ком, как бэ.. тактический хер, который пульнет 10 пулек в 1 моба, дабы спасти от урона от паучка или клотика. типо того.

1) да ради бога.
2) HSG будет в ближайшее время. Что не то в м99?
3) выпроси её у Санрайза  Very Happy  Буду только рада
4) о каком мутаторе речь?) "Имя, сестра, имя!"   Вопросы и пожелания - Страница 5 1644103199 
5) я мутаторы писать не умею пока. Даже не знаю, как это делать
6) карты присылайте мне в личку. Желательно протестированные. У меня нет времени искать и тестить
7) А это отдельная тема для обсуждения сюда
8) ПКМ? Я его не добавляла и даже была против SmileЕго добавил Горын. В светлом будущем сделаем отдельный перк пулеметчика. Ветерану не добавим. Там хватает пулеметов, да и ПКМ по теме не подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flame
Наш любимый кодер
Flame


Сообщения : 37
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вопросы и пожелания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 5 Icon_minitimeПт Янв 24, 2014 7:42 am

Цитата :
4)Удалить Мутатор списков групп в магазине. Зачем он? У трипов ест ьуже кнопочки, которые заменяют этот мутатор.

Ыыы. Всего то ))
Вообще то в ServerPerks это очень плотно вшито и выдрать не так это и просто)
Я писал статейку про эт (ну не совсем про это, но почти), но всё равно не халява ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чай
Пионер
Чай


Сообщения : 91
Возраст : 28
Откуда : ДС2

Вопросы и пожелания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 5 Icon_minitimeСб Янв 25, 2014 3:15 am

HATAXA пишет:
В светлом будущем сделаем отдельный перк пулеметчика.
Не за счет ветреановских дулочек? Very Happy
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Вопросы и пожелания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 5 Icon_minitimeСб Янв 25, 2014 3:25 am

Плюшк.С пишет:
HATAXA пишет:
В светлом будущем сделаем отдельный перк пулеметчика.
Не за счет ветреановских дулочек? Very Happy
Спойлер:

ПКМ у коммандоса же  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Чай
Пионер
Чай


Сообщения : 91
Возраст : 28
Откуда : ДС2

Вопросы и пожелания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 5 Icon_minitimeСб Янв 25, 2014 3:27 am

HATAXA пишет:
Плюшк.С пишет:
HATAXA пишет:
В светлом будущем сделаем отдельный перк пулеметчика.
Не за счет ветреановских дулочек? Very Happy
Спойлер:

ПКМ у коммандоса же  Very Happy 

Ну да. Я о туманном будущем - буду у него свои пушки или с миру по нитке?
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Вопросы и пожелания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 5 Icon_minitimeСб Янв 25, 2014 4:08 am

Плюшк.С пишет:
HATAXA пишет:
Плюшк.С пишет:
HATAXA пишет:
В светлом будущем сделаем отдельный перк пулеметчика.
Не за счет ветреановских дулочек? Very Happy
Спойлер:

ПКМ у коммандоса же  Very Happy 

Ну да. Я о туманном будущем - буду у него свои пушки или с миру по нитке?

Вот как придет время, решим, найдём)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Вопросы и пожелания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 5 Icon_minitimeСб Янв 25, 2014 4:17 am

Второго пулеметчика? Што? Пулеметчик со времен вторйо мировой.
так теперь еще в планах пулеметчик со времен третьей мирвой? 6-тистволки там... Всякое такое
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Вопросы и пожелания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 5 Icon_minitimeСб Янв 25, 2014 4:35 pm

LEGENDARY_PUPS пишет:
Второго пулеметчика? Што? Пулеметчик со времен вторйо мировой.
так теперь еще в планах пулеметчик со времен третьей мирвой? 6-тистволки там... Всякое такое
...вкратце посвящу массы в Наполеоновские планы:
1.Пелемётчик будет полноценным, с современными пушками, коих в открытом доступе (инэт) не менее 6! (LMG, M-239, M-60, ПКМ, РПК, 6и-стволка и т.д.)
2.Ветеран соответственно, потеряет свой статус пулемётчика (что логично предположить, или вы думаете что у кого-то с фантазией плохо?... так же логично предположить, что будь мозгом сервера какой нибудь **ger, то пулемётчика вполне моглобы быть и 2, старый и новый  смех  , а так же минки у берса, и хилящий пулемёт... ладно не буду тролить) , и преобретёт статус специалиста по раритетному оружию, что можно прочитать в его описании на серваке (вместа "олд мэшин ган", теперь там "олд вэапон"), да и томсон с мосинкой уже какбэ намикает нам об этом... Таким образом ветеран подвигается на диване перков уступая место "рэмбо" который и будет медленнее бегать и целится, а старый добрый "старик" будет отдалённо напоминать Русланову задумку "Сталкер", тобишь при той или инной комбинации оружия он будит выполнять роль кома (отстрел мелочи), снайпа (хаски, хуяски), сапорта (отрыв у флэшки головешки).
Как будет время распишу по подробнее....  elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelobanga
Продвинутый
Chelobanga


Сообщения : 175
Откуда : Зеленоград

Вопросы и пожелания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 5 Icon_minitimeВс Янв 26, 2014 4:10 am

HATAXA пишет:

2) HSG будет в ближайшее время. Что не то в м99?

Да в принципе разница между нашими и трипваеровскими пушками только во внешности да анимации, не? Что ксг, что м99, что мк23 и медган - работают одинаково, но выглядят и звучат лучше. Хотя, если не ошибаюсь, замена медгана на официальный уберет медику возможность качать кома. Но это вроде и не сложно запилить.
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Вопросы и пожелания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 5 Icon_minitimeВс Янв 26, 2014 4:45 am

Мк23 и Мк23 Трипов сильно различються.
Фиг знает как это обьяснить... лучше на деле показать.

М99 стреляет как арбалет. Пуля, как таковая, является арбалетной, только болта нет в стене.
У  трипов куда милее м99, да и отдача от выстрела - тоже хорошая штука.

Глобальным - ничем не отличаються. Это противотанковое, и это противотанковое. Это пистолет и это пистолет.
Но как-то... Не круто с пластмасовым пистолетом и хорошо сделано пластмассовой м99 убивать мобов :(
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Вопросы и пожелания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 5 Icon_minitimeВс Янв 26, 2014 12:39 pm

Я уже приняла решение по поводу стандарта-не стандарта, и буду удалять дублирующееся оружие из ServerPerks, дабы разгрузить сервер. Половина работы уже мною сделана вчера. Не могла установить, так как проснулись наши игроки и я их тупо не дождалась)) Ушла спать в 1.30 по Украине, и еще играло 10 человек  Very Happy  Так что сегодня установлю и будем всё разглядывать
Вернуться к началу Перейти вниз
TTеНсИоНеp
Матёрый
TTеНсИоНеp


Сообщения : 471
Возраст : 86
Откуда : ворон0- ёжика

Вопросы и пожелания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 5 Icon_minitimeПт Янв 31, 2014 1:55 pm

ну... не знаю возможно ли это, но мое предложение добавить: Killing floor - Community Weapons Pack 1, 2, 3. Ибо оружие достаточно хорошое
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155649218#/id155649218
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Вопросы и пожелания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 5 Icon_minitimeПт Янв 31, 2014 8:07 pm

ага, весь хлам на сервер... ещё осталось скины анимэшные поставить, и карты из майнкрафта) да здравствует свалка мутаторов, да здравствует зо**илэнд!!!  cheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kenny
Пионер
Kenny


Сообщения : 29
Возраст : 34
Откуда : SouthPark

Вопросы и пожелания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 5 Icon_minitimeПт Янв 31, 2014 8:39 pm

бесполезный кусок железа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kenny
Пионер
Kenny


Сообщения : 29
Возраст : 34
Откуда : SouthPark

Вопросы и пожелания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 5 Icon_minitimeПт Янв 31, 2014 8:51 pm

ннада бару берсам отдать, все таки увесистая штука
хоть какой-то толк от нее будет смех 
Вернуться к началу Перейти вниз
Payback
Игровой Администратор
Payback


Сообщения : 142
Возраст : 33
Откуда : Латвия, Рига

Вопросы и пожелания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Облвыыуф..........   Вопросы и пожелания - Страница 5 Icon_minitimeПт Янв 31, 2014 9:15 pm

Да и арб убивает с 4 выстрелов при 12 игроках. если фп выйдет в упор и ты один и толком не убежать быстро дела плохо закончится. Меня лично напрягает что на 15 лвл при 12 человек мне надо 2 выстрела из бары чтобы снести флешку. Зачем мне тогда эта бара за большие деньги. Тогда у подрыва уменьшить урон у радио мин чтобы не убивало с первого взрыва ФП. На моем 16 лвл подрыве 10 мин стоят где то 1150. от снайпа теперь толку нет лучше брать подрыва тогда . На патрике снайпа не беру из-за слабой бары выпускаешь все пули а ему хоть бы хны. делайте выводы.имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelobanga
Продвинутый
Chelobanga


Сообщения : 175
Откуда : Зеленоград

Вопросы и пожелания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 5 Icon_minitimeПт Янв 31, 2014 9:38 pm

Payback пишет:
Да и арб убивает с 4 выстрелов при 12 игроках. если фп выйдет в упор и ты один и толком не убежать быстро дела плохо закончится. Меня лично напрягает что на 15 лвл при 12 человек мне надо 2 выстрела из бары чтобы снести флешку. Зачем мне тогда эта бара за большие деньги. Тогда у подрыва уменьшить урон у радио мин чтобы не убивало с первого взрыва ФП. На моем 16 лвл подрыве 10 мин стоят где то 1150. от снайпа теперь толку нет лучше брать подрыва тогда . На патрике снайпа не беру из-за слабой бары выпускаешь все пули а ему хоть бы хны. делайте выводы.имхо

Не переживай, Натаха уже пофиксила бару, никто нас не оставит беззащитными =) А вообще, добро пожаловать в новую тему с расчетом дамага, довольно занятное чтиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Вопросы и пожелания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 5 Icon_minitimeСб Фев 01, 2014 12:19 am

HoC пишет:
ага, весь хлам на сервер... ещё осталось скины анимэшные поставить, и карты из майнкрафта) да здравствует свалка мутаторов, да здравствует зо**илэнд!!!  cheers 

Поехавший. Там нет ничего такого ужасног ои не серьезного.
Чем тебе гарпун не нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Вопросы и пожелания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 5 Icon_minitimeСб Фев 01, 2014 1:13 am

Я вся в раздумьях  Вопросы и пожелания - Страница 5 1034345839 кого слушать?...

муж или не муж... вот в чём вопрос  Вопросы и пожелания - Страница 5 1330801137 

 Вопросы и пожелания - Страница 5 729842209  хотя... фигли тут думать
Вернуться к началу Перейти вниз
Cpt.Slater
Авторитетный
Cpt.Slater


Сообщения : 416
Возраст : 31
Откуда : Московская обл. г Раменское

Вопросы и пожелания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 5 Icon_minitimeСб Фев 01, 2014 1:08 pm

Вопросы и пожелания - Страница 5 1644103199 
хотел пене написать что есть ненавистники этих пушек, но чтоб таких ярых Very Happy 
Нос ресуру до зомбиленда как от мну до Владивостока Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Cpt.Slater
Авторитетный
Cpt.Slater


Сообщения : 416
Возраст : 31
Откуда : Московская обл. г Раменское

Вопросы и пожелания - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 5 Icon_minitimeВс Фев 02, 2014 11:01 pm

мож чуток урезать цены у подрыва? хотя б 1 минка стоила 50
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы и пожелания
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Спасибо за пожелания((
» Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: РЕСУРС-сервер (главный подфорум) :: Советы и предложения по игре-
Перейти: