Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы и пожелания

Перейти вниз 
+29
GopbIH
Daryl.Dixon
Grizzly
Abaddon
BlaBla
A.U.V
IIIaJIyH
Payback
Kenny
Чай
Flame
Chelobanga
VeNoMbl4
|X|_Freon
visage
Strelok
Диверсант
vip
LEGENDARY_PUPS
Fallen
AlinkA
Bill Murray
Dr. Killjoy
TTеНсИоНеp
HoC
D3adM0u53(DeadMouse)
Cpt.Slater
Roman
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Вопросы и пожелания - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 7 Icon_minitimeВт Июл 01, 2014 2:05 am

Поцы, попробуйте двухстволку. Дешево, сердито и на всю волну хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.U.V
Продвинутый
avatar


Сообщения : 114

Вопросы и пожелания - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 7 Icon_minitimeВт Июл 01, 2014 6:39 am

Abaddon пишет:


...А вот ветерашкой хрен без запасок обойдешься, фг+мг, фг для хлама, мг для крупных мобов, но когда онлайн высокий и волны последнии, то критически не хватает мг, если нет нескольких запасок то слив гарантирован. И это с учетом того, что с мг стреляешь только в голову.
пс пс....есть моська которая головы сносит только так крупняку  Вопросы и пожелания - Страница 7 2750266263 и помимо которой еще всякие фг и всякий шлак на мелочь влезает в карманы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Вопросы и пожелания - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 7 Icon_minitimeВт Июл 01, 2014 12:07 pm

AlinkA пишет:
Вот читаю и смешно становится. Вы все говорите о запасках, о патронах для себя, как жить если все сливаются...
Очень просто, вместо того чтобы думать про запаски и т.п., подумайте о союзниках, денег подкиньте кому нибудь, чтобы все смогли норм закупиться. Тогда и запаски не понадобятся.
У теха с патронами вообще все норм. И задумайтесь в название перка - поддержка - его задача поддерживать, а не лететь на передовую и отстреливать все что попало.
Как только начнем играть командой, все будет отлично. А сейчас многие сами за себя.
Пфф, я не настолько однозадачен чтобы выбирать: думать о союзниках или о запасках и патрах. В отношении союзников я думаю больше всего о зелени, потому что другие уже красные-золотые-негры и должны сами о себе позаботица. Но это думы не мешают мне делать запаски, например. А с баблом надо аккуратным быть, вот ты кидаешь нубу 2к, думаешь он щас там себе купит патров, или там пуху нормальную, а он берет турку ветерана за 1800, сливает ее за волну, а не следующей волне еще просит денег.
Ну что ты сказки рассказываешь? Все закупятся и запасок не надо будет, ага, рассказывай басни. С низким онлайном такое катит, а с высоким - нет, потому что на одного моба тратица больше патронов. Потому что есть игроки стреляющие много в молоко. Потому что кто-то может умереть.
У теха с патронами все норм, абсолютно согласен, лично мне всегда хватало, но я все равно делал запаски сайги и ксг, и таки несколько раз они помогали мне добить волну.
Кто начнет играть командой то? Кто надо, тот давно уже играет командой, зелень часто лезет на рожон, сливает себе хп и броню в бессмысленной беготне, встает на линию огня. И они так будут всегда делать, потому что они зелень, с опытом у них придет и понимание игры.
Не греби всех игроков под одну гребенку.
Кто-то играет фо фан, кто-то ради кача, кто-то казуалит и убивает время.
Кто из них прав? Каждый прав по-своему. 
Командная игра желательна, но не обязательна.

LEGENDARY_PUPS пишет:
Поцы, попробуйте двухстволку. Дешево, сердито и на всю волну хватает.

большой разброс дроби, эффективна только на близкой дистанции, но согласен, вещь отличнейшая. и таки патры не такие уж и дешевые, вроде.

dios789 пишет:
пс пс....есть моська которая головы сносит только так крупняку  Вопросы и пожелания - Страница 7 2750266263 и помимо которой еще всякие фг и всякий шлак на мелочь влезает в карманы.

ну, моська то да, но глупо сравнивать по дпсу(а ветеран, между делом, дамагер) мг и моську.
Моська не убивает брута с выстрела, получаешь удар, а с мг успеваешь всадить 30-50 патрон и голова брута взрываеца аки спелая тыква. Зато моська станит хасков и хелфаеров, ну и пил, а вот барка уже не станит(только если в голову).
Есть два варианта:
1. Нормальный закуп - фг+мг
2. Бичезакуп - фг+барка+моська
Первые 5 волн принципиальной разницы можно не ощутить, а вот на последних двух с закупом №2 тебя могут смести нахрен, пока ты будешь перезаряжать барку, фг и моську(ибо был день горя великого, Натаха воздумала опустить ветерана на землю к смертным, и порезала обойму фг и бара и дяги на 50%, и заплакало небо, и взвыли горы, и зашумели леса гулом ворчливым, но не со злым умыслом мать сервера сего сотворила деяние это, а с желанием сбалансировать дамагеров). Дяга по дамаге вроде норм, но обойма маловата.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.U.V
Продвинутый
avatar


Сообщения : 114

Вопросы и пожелания - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 7 Icon_minitimeВт Июл 01, 2014 1:24 pm

Abaddon пишет:

...Натаха воздумала опустить ветерана на землю к смертным, и порезала обойму фг и бара и дяги на 50%, и заплакало небо, и взвыли горы, и зашумели леса гулом ворчливым, но не со злым умыслом мать сервера сего сотворила деяние это, а с желанием сбалансировать дамагеров). Дяга по дамаге вроде норм, но обойма маловата.
lol она их не порезала, она захотела сделать реальстичность и дала им исторические магазины Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Вопросы и пожелания - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 7 Icon_minitimeВт Июл 01, 2014 1:43 pm

Abaddon пишет:
AlinkA пишет:
Вот читаю и смешно становится. Вы все говорите о запасках, о патронах для себя, как жить если все сливаются...
Очень просто, вместо того чтобы думать про запаски и т.п., подумайте о союзниках, денег подкиньте кому нибудь, чтобы все смогли норм закупиться. Тогда и запаски не понадобятся.
У теха с патронами вообще все норм. И задумайтесь в название перка - поддержка - его задача поддерживать, а не лететь на передовую и отстреливать все что попало.
Как только начнем играть командой, все будет отлично. А сейчас многие сами за себя.

................................................
Вчера вечером отличный пример был. Играло человек 7-8, слили карты 3 примерно на 3 лвл потому что играли не командой и патронов не хватало, вообще все занимались не своим делом. После сливов договорились командой сыграть и дошли до патрика почти без смертей и патронов всем хватало. Потому что каждый был занят своим делом. Фп, безголовый фп, бруты - умирали на подходе. Мелочевка аналогично.
Вот Ру делает так: он сам предлагает новеньким, чтобы они ему около магаза скинули денег, а он им купил хорошее оружие. В итоге у новенького есть нормальное оружие и он хоть как то может помочь.
Я знаю почему часто сливы:
1) Перки используют не по назначению
2) Очень часто замечаю как игроки собираются в кучу и начинают друг друга варить по среди волны, БРОСАЯ сторону без присмотра. В итоге приходит огромная толпа мобов, снимает всю наваренную броню и в хаусе все умирают. Вывод: минимум двое должны оставаться на удержание стороны в любом случае.
3) Почти на каждой карте встречаю злую пилу. Вывод: не можете добить, так вообще не трогайте.
4) Когда приходит Фп все переключают огонь на него. Так делать нельзя! Пока все стреляют в фп, брута или подобное - приходит толпа мелочи, о которой все забыли. Ну это опять же из-за пункта 1.
Вот если хотя бы эти 4 пункта учитывать, я думаю сливов станет НАМНОГО меньше.
Ну и если играть командно, то перки выбирать командно: т.е. если к примеру есть мед, то еще 1 не нужен - лично мое мнение. и в том же духе.
Вот!  Вопросы и пожелания - Страница 7 703466253
P.s Не дают патроны? Ну так инвестируйте в них  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Вопросы и пожелания - Страница 7 Empty
СообщениеТема: ----   Вопросы и пожелания - Страница 7 Icon_minitimeВт Июл 01, 2014 2:21 pm

Я вчера просто офигевал от игры, одни сливы на 3-4 волне, раз 15 подряд. Кто стоит пушки перекладывает в линеечку, в кружок, треугольником... Кто по телефону разговаривает не сообщив, что афк, кто увидев моба бежит (молча, а у него патроны кончились) бросая одного, а ведь на него расчитываешь.
Стал вчера техником+турель командо, позвал на помощь еще кого нить, что бы сторону держать, пришел 1 человек, тоже тех, все бы хорошо, турель + 2 техника вполне могут держать, И ТУТ... Вопросы и пожелания - Страница 7 1143958295 
Начинается напор мобов, я их отстреливаю с КСГ, перезарядка, мобы подходят ближе, перезарядился, стреляю, кое как сметаю передние ряды, за ними баньши и хаски, перезарядка, мобы подбираются уже вплотную,... а второй тех, занимался заваркой брони мне, которую тут же снимали хаски, но это его не останавливало, он делал все, лечил, варил, но не стрелял (( 
А ведь приоритетнее в 2 ствола расчистить, и в свободную секунду подварить эти 20% нехватающей брони. И так весь день.
Ко всему прочему часть игроков либо глухие, либо у них наушники\колонки наоборот стоят, когда слева неторопливо пилою шумя подходит скрейк, а игрок как стоял пялясь вперед, так и стоит, пока не получает бензопилой по гриве... это как? Как можно не слышать, что подходит моб и не обернуться?
Я не поверил глазам вчера.
Сложилось впечатление, что пока не наорешь, все занимаются чем угодно, только не игрой.
--
Посему предложил Наташе сделать так:
Если карта не пройдена - весь опыт сбрасывается и не записывается, так как отряд умер.
Если команда согласованными действиями проходит карту - записывается опыт в полтора раза больше.
Привел массу доводов, Наталья обещала подумать. Надеюсь, так и сделает.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.U.V
Продвинутый
avatar


Сообщения : 114

Вопросы и пожелания - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 7 Icon_minitimeВт Июл 01, 2014 2:30 pm

Цитата :
--
Посему предложил Наташе сделать так:
Если карта не пройдена - весь опыт сбрасывается и не записывается, так как отряд умер.
Если команда согласованными действиями проходит карту - записывается опыт в полтора раза больше.
Привел массу доводов, Наталья обещала подумать. Надеюсь, так и сделает.
Ну тогда будет нужен вайп сервера, чтобы все были в одинаковых условиях да и сдается мне что народ резко улетучится после вот такого вот введения останется только парочка олдскульно хардовых игроков))
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Вопросы и пожелания - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 7 Icon_minitimeВт Июл 01, 2014 2:36 pm

dios789 пишет:
Цитата :
--
Посему предложил Наташе сделать так:
Если карта не пройдена - весь опыт сбрасывается и не записывается, так как отряд умер.
Если команда согласованными действиями проходит карту - записывается опыт в полтора раза больше.
Привел массу доводов, Наталья обещала подумать. Надеюсь, так и сделает.
Ну тогда будет нужен вайп сервера, чтобы все были в одинаковых условиях да и сдается мне что народ резко улетучится после вот такого вот введения останется только парочка олдскульно хардовых игроков))
Ну на счет того что весь опыт сбрасывать, мне кажется тоже что перебор. Если такое делать, то в более мягкой форме. Тем более игрокам, которые уже прокачаны, легко об этом рассуждать  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Вопросы и пожелания - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 7 Icon_minitimeВт Июл 01, 2014 2:37 pm

Именно по-этому предложение нужно кропотливо обдумать. 
Ведь, да, могут уйти, посему нужно взвесить все за и против.
Возможно запустить голосование, но это не мне решать, я предложил, внес свои 5 копеек.
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Вопросы и пожелания - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 7 Icon_minitimeВт Июл 01, 2014 2:39 pm

Вариант номер 2:  Повышать получаемый опыт с каждой волной, но почти не давать на 1-3 волне.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.U.V
Продвинутый
avatar


Сообщения : 114

Вопросы и пожелания - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 7 Icon_minitimeВт Июл 01, 2014 3:50 pm

Цитата :
Вариант номер 2:  Повышать получаемый опыт с каждой волной, но почти не давать на 1-3 волне.
Вот кстати очень здравая тема с прогрессией опыта причем чтоб он записывался после прохождения волны (правда реализуемо ли это?)
к примеру:
1 волна -  50% опыта
2 волна - 70% опыта
3 волна - 100% опыта
4 волна - 110% опыта
5 волна -120% опыта
6 волна - 130% опыта
7 волна - 140% опыта
8 волна - 150% опыта
Естественно процентное соотношение сменить можно на какое захочется, но вот идея гуд Ру Вопросы и пожелания - Страница 7 2750266263
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Вопросы и пожелания - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 7 Icon_minitimeВт Июл 01, 2014 5:10 pm

dios789 пишет:
Цитата :
Вариант номер 2:  Повышать получаемый опыт с каждой волной, но почти не давать на 1-3 волне.
Вот кстати очень здравая тема с прогрессией опыта причем чтоб он записывался после прохождения волны (правда реализуемо ли это?)
к примеру:
1 волна -  50% опыта
2 волна - 70% опыта
3 волна - 100% опыта
4 волна - 110% опыта
5 волна -120% опыта
6 волна - 130% опыта
7 волна - 140% опыта
8 волна - 150% опыта
Естественно процентное соотношение сменить можно на какое захочется, но вот идея гуд Ру Вопросы и пожелания - Страница 7 2750266263
Да, реализуемо. Мне тоже второй вариант больше нравится.  Вопросы и пожелания - Страница 7 3458835450
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Вопросы и пожелания - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 7 Icon_minitimeВт Июл 01, 2014 6:47 pm

Такая система уже реализована на Симхосте у Флейма  Вопросы и пожелания - Страница 7 3458835450 
Если он будет к нам добр как всегда, может поделится своей разработкой))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Вопросы и пожелания - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 7 Icon_minitimeВт Июл 01, 2014 11:07 pm

Может просто оставить на волнах где-то 75% от экспы, и после прохождения карты давать ещё 75%. А может 50% и 50%, чтобы слишком жирно не было. Если так жестко на первые волны сделаете, на которых мобы и так худые, мне кажется сильно ударит по нубкам. Всё таки статисты нужны чтобы качать нас, что делать если они уйдут?) Без поднятия сложности эта мера, кстати, будет бесполезна. Надо бы заглянуть к вам посмотреть насколько сложно играть. А то что-то уже и страшно отписывать, поскольку не вижу ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Вопросы и пожелания - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 02, 2014 2:05 pm

Dr. Killjoy пишет:
Надо бы заглянуть к вам посмотреть насколько сложно играть. А то что-то уже и страшно отписывать, поскольку не вижу ситуации.
Довольно сложно, чисто под командную заточено, мне понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Вопросы и пожелания - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 02, 2014 2:53 pm

Цитата :

Dr. Killjoy пишет:
Надо бы заглянуть к вам посмотреть насколько сложно играть. А то что-то уже и страшно отписывать, поскольку не вижу ситуации.
Довольно сложно, чисто под командную заточено, мне понравилось.
Русь, это сырая бэта  Very Happy 
Реализовано задуманого процентов 50-60...  Вопросы и пожелания - Страница 7 4050792945  да и до нормального баланса еще как до Питера крабом)
Но основная задумка, таки да, тотальный кооп тимплей, или невозможность игры на одинокого. Нытье "недоигроков" тому прямое подтверждение...  Вопросы и пожелания - Страница 7 1496588603  Вопросы и пожелания - Страница 7 3140982895

п.с. та самая "килджоевская обнова" показала и наглядно доказала, что глобальный резкий поворот в инное русло смертельно опасен и для сервера, и для админов, и для игроков... поэтому мы выбрали "прививочную" тактику постепенного изменения, так что уход каких-то "старых" и приход каких-то "новых" просто не из  бе жен! А тебе и Алине еще раз низкий поклон, ваше возвращение сейчас и активное участие (как и критика, так и советы) просто необходимы, ввиду того, что нам сейчас немного не до сервера, и не до форума, да и редко сейчас адекватное мнение услышать можно...  flower  
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Вопросы и пожелания - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 02, 2014 3:34 pm

HoC пишет:
Цитата :

Dr. Killjoy пишет:
Надо бы заглянуть к вам посмотреть насколько сложно играть. А то что-то уже и страшно отписывать, поскольку не вижу ситуации.
Довольно сложно, чисто под командную заточено, мне понравилось.

Но основная задумка, таки да, тотальный кооп тимплей, или невозможность игры на одинокого.


А мне очень нравится все.  Вопросы и пожелания - Страница 7 2750266263
Либо я играть совсем разучилась, либо действительно намного сложнее стало. И это очень круто!


А по поводу резких изменений верно сказал, лучше все плавно, а то как у нас тогда получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Вопросы и пожелания - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 02, 2014 3:42 pm

Батько сказав це БЭТА, а буде конфета.
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Вопросы и пожелания - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 02, 2014 4:49 pm

Цитата :
Батько сказав це БЭТА, а буде конфета.
  Вопросы и пожелания - Страница 7 2748522006
 для когось мабудь гирка як полынь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
A.U.V
Продвинутый
avatar


Сообщения : 114

Вопросы и пожелания - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 7 Icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 4:26 pm

Кстати...вот сегодня заглянул на классику и вспомнил что там есть энергетическое оружие
а теперь вопрос и мысли под спойлером..

antiLLIpien mod on)):
Вернуться к началу Перейти вниз
A.U.V
Продвинутый
avatar


Сообщения : 114

Вопросы и пожелания - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 7 Icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 4:49 pm

Кстати еще опять вопрос про са80, только уже про его стоимость. Это нормально что отыграв 1 волну за пулика и получив респованный са80, я его потом со спокойной душой загоняю другим перком за 900 с мелочью монет? Это не многовато на ваш взгляд? все таки респованное оружие не должно быть таким уж прибыльным..надеюсь что это просто не дочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Вопросы и пожелания - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 7 Icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 4:52 pm

Оружие продаётся за определённый процент от твоей личной стоимости с твоей личной скидкой (твоего уровня).
Вернуться к началу Перейти вниз
A.U.V
Продвинутый
avatar


Сообщения : 114

Вопросы и пожелания - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 7 Icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 5:06 pm

HATAXA пишет:
Оружие продаётся за определённый процент от твоей личной стоимости с твоей личной скидкой (твоего уровня).
Ну это понятно,прост вроде же можно как то отдельно настроить продажу, а то стоит он в магазе 1250 а продается за 937 на 6 лвл, и учитывая что это респованное оружие и в кармане еще 600 респованных халявных рублей больно жирно получается. Ну если ни как не уменьшить стоимость то всегда можно привести его обоиму в реалистичный вариант и удешевить его, поставив его тем самым на уровень с умп (по урону и ~ обоиме)Вопросы и пожелания - Страница 7 2750266263
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Вопросы и пожелания - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 7 Icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 5:31 pm

ну насчет плазмоганов и техноперка ты немножко загнул)) мы с натахой консерваторы в этом деле и считаем что такие вещи (помню кто-то мне "алхимика" показывал) очень нежелательны в КФ и очень портят классическую атмасферу. Попроси к примеру Натаху поставить себе какой нибудь анимэшный скин, и узнаешь "как глубока кроличья нора")))
лично я обожаю плазменное оружие (сугубо из Стар Варса), но мешать борьщ с йогуртом я бы не стал))
другое дело если полностью менять тематику, но сам понимаешь сколько это времени/денег/нервов и т.д.  
будь моя воля я бы вообще поубирал с сервера "не тематические" карты и скины...  при цирковых ивентах я вообще валерьянку хлебаю!)
dios789 пишет:

Хотя уверен у Носа своих мыслей целая орава по поводу будущего
видения ресурса))
вот неповеришь! меня Натах уже в №:;% шлёт с моими идеями, ибо их рост превышает темп работы))
когда я завожу тему КФа, она делает так: "ПФФФФФФ!!!....." и уходит в другую комнату)))
ты даже не представляешь скок листов а4 расписано только по ресурсу! половина из этого нагло отметается Натахой под предлогом "Обосрутся и поуходят"...  silent  а остальное требует времени/денг или знание кода и модэлирования чем я к сожалению обделён!  jocolor 
еслиб у меня были бы пара личных рабов, ну или хорошая финансовая основа, уже бы миниму  3-4 сервака стояли бы помимо ресурса))
1 по типу рп (или рпг кому как угодно) - что-то отдаленно напоминающее дэйз
2й глобальная модификация на тему "нискажу какие войны"))
и 3й ПВП предыдущей тематики но по гэймтипу схоже с БФ...
сплю и вижу в подробностях каждый проэкт! надеюсь хоть 1 проект к моей старости увидит свет!
подойдёт сын к отцу и скажет: -Бать, вот че ты за жызнь сделал? Дома нет, дерева нет, меня только??
а я ему: -Сына! Я создал пысдатый микромир в котор многим было гораздо уютнее, чем в этом сложном и грязном мире!...   смех 
ладно, загнался я...

скажу что с гренами ты попал в точку! у командоса планируется сделать оглушающие гранаты стопящие мобов (эфект зэт гана)  Very Happy 

п.с. а фонтазии, даже самые нелепые нужно выкладывать, а не держать в себе, они порой наводят на стоящие мысли!
Вернуться к началу Перейти вниз
A.U.V
Продвинутый
avatar


Сообщения : 114

Вопросы и пожелания - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 7 Icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 5:47 pm

Вот кстати по поводу консервативности....некоторые игроки считают что моб марио не в тему мб убрать его и вместо него кого нить такого же противного засунуть?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы и пожелания
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Спасибо за пожелания((
» Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: РЕСУРС-сервер (главный подфорум) :: Советы и предложения по игре-
Перейти: