Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы и пожелания

Перейти вниз 
+29
GopbIH
Daryl.Dixon
Grizzly
Abaddon
BlaBla
A.U.V
IIIaJIyH
Payback
Kenny
Чай
Flame
Chelobanga
VeNoMbl4
|X|_Freon
visage
Strelok
Диверсант
vip
LEGENDARY_PUPS
Fallen
AlinkA
Bill Murray
Dr. Killjoy
TTеНсИоНеp
HoC
D3adM0u53(DeadMouse)
Cpt.Slater
Roman
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
A.U.V
Продвинутый
avatar


Сообщения : 114

Вопросы и пожелания - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 9 Icon_minitimeВт Окт 07, 2014 6:51 pm

Спасибо, разобрался. Просто раньше внимания не обращал что там написано было, а сейчас ком уже с радаром ресается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daryl.Dixon
Пионер
Daryl.Dixon


Сообщения : 44
Возраст : 32
Откуда : Роисся

Вопросы и пожелания - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 9 Icon_minitimeСб Окт 11, 2014 11:13 am

Случилась такая ситуация.Меня убил игрок,не специально,так получилось.После этого он умирает сам.Как насчет того,чтобы игрок,которого убили мог выбрать - наказать или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Вопросы и пожелания - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 9 Icon_minitimeСб Окт 11, 2014 12:10 pm

Daryl.Dixon пишет:
Случилась такая ситуация.Меня убил игрок,не специально,так получилось.После этого он умирает сам.Как насчет того,чтобы игрок,которого убили мог выбрать - наказать или нет?
У Флейма на сервере такая реализация. У нас проще мутатор. Врятли он сейчас будет заниматься нашими штучками-дрючками)
Вернуться к началу Перейти вниз
Daryl.Dixon
Пионер
Daryl.Dixon


Сообщения : 44
Возраст : 32
Откуда : Роисся

Вопросы и пожелания - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 9 Icon_minitimeСб Окт 11, 2014 12:30 pm

Ну мое дело предложить,ваше дело рассмотреть и уже решать)
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Вопросы и пожелания - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 9 Icon_minitimeСб Окт 11, 2014 1:12 pm

Дело в том, что у меня была мысль наказывать не только тех, кто намеренно сливает. но и тех криворуких. которые шмаляют и не думают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daryl.Dixon
Пионер
Daryl.Dixon


Сообщения : 44
Возраст : 32
Откуда : Роисся

Вопросы и пожелания - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 9 Icon_minitimeСб Окт 11, 2014 3:33 pm

Просто так вышло,что меня убил Роман,он то уж точно не криворукий,так совпало)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.U.V
Продвинутый
avatar


Сообщения : 114

Вопросы и пожелания - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 9 Icon_minitimeВт Окт 14, 2014 4:56 pm

не хочется быть заезженной пластинкой, но просто не всегда на сервере есть администрация которая помогает решить проблему, посему прошу поставить на сервак вот этот  мутатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Payback
Игровой Администратор
Payback


Сообщения : 142
Возраст : 33
Откуда : Латвия, Рига

Вопросы и пожелания - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 9 Icon_minitimeВт Окт 14, 2014 6:46 pm

С одной стороны может и полезный мутатор но зачем он? Раз убил - неси наказание, у меня с этим нет проблем, один раз могу не специально убить но это редкость и то учусь на ошибках и избегаю потом таких ситуаций. Если убивают уже второй раз  за карту это уже признак криворукости и наказание должно быть на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.U.V
Продвинутый
avatar


Сообщения : 114

Вопросы и пожелания - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 9 Icon_minitimeВт Окт 14, 2014 6:56 pm

Payback пишет:
С одной стороны может и полезный мутатор но зачем он? Раз убил - неси наказание, у меня с этим нет проблем, один раз могу не специально убить но это редкость и то учусь на ошибках и избегаю потом таких ситуаций. Если убивают уже второй раз  за карту это уже признак криворукости и наказание должно быть на месте.
Если пост относится к моему сообщению то тут как бы "мимо"...там мут на тп "потерявшихся" мобов  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Payback
Игровой Администратор
Payback


Сообщения : 142
Возраст : 33
Откуда : Латвия, Рига

Вопросы и пожелания - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 9 Icon_minitimeВт Окт 14, 2014 7:07 pm

да наверно не туда ответил .ыыы пора в отпуск наверно
Вернуться к началу Перейти вниз
Payback
Игровой Администратор
Payback


Сообщения : 142
Возраст : 33
Откуда : Латвия, Рига

Вопросы и пожелания - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 9 Icon_minitimeВт Окт 14, 2014 7:26 pm

да видел на сервере одном мутатор-  когда долго  мобы не умирают то их телепортируют ближе к игроку так пропадает проблема  с мобами которые застревают. но надо таймер аккуратно подбирать
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Вопросы и пожелания - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 9 Icon_minitimeВт Окт 14, 2014 7:29 pm

A.U.V пишет:
не хочется быть заезженной пластинкой, но просто не всегда на сервере есть администрация которая помогает решить проблему, посему прошу поставить на сервак вот этот  мутатор
читаем
Вернуться к началу Перейти вниз
A.U.V
Продвинутый
avatar


Сообщения : 114

Вопросы и пожелания - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 9 Icon_minitimeВт Окт 14, 2014 8:57 pm

HATAXA пишет:
A.U.V пишет:
не хочется быть заезженной пластинкой, но просто не всегда на сервере есть администрация которая помогает решить проблему, посему прошу поставить на сервак вот этот  мутатор
читаем
Ага понятно, не то что надо (судил по описанию и не смотрел что по чем). Просто как многие  давно заметили на картах с "двойным дном" шиверы телепортируются под игрока и фиг их оттуда выковыряешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
GopbIH
Игровой администратор Модератор
GopbIH


Сообщения : 1027
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Вопросы и пожелания - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 9 Icon_minitimeЧт Окт 30, 2014 7:15 pm

Хочу у нас на сервере увидеть мутатор для АФКашников! Вопросы и пожелания - Страница 9 4050792945
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Вопросы и пожелания - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 9 Icon_minitimeВс Окт 11, 2015 12:48 pm

Есть обалденное предложение рейдить кф. Собираться хотя бы раз в неделю, катать хотя бы часа по три. Просто "I have a dream", а онлайн невысок. В соло катать уже не сильно доставляет. Воспоминания о диком беспределе, когда счётчик в начале 7ой волны показывает 1666 мобов, греют душу и надежда живет.
Не знаю, считаете ли вы идею обалденной, но я готов распланировать неделю с целью раз-два хардкорно порубиться. Жизнь меняется. Задротить сутками, воображая себя владыкой кф, мрачным истребителем нечисти, тем, от кого ссыт кипятком в страхе сам Кевин, возможности уже нет, да и желания, если честно, тоже, ибо реальный мир дал знать о себе и игнорировать его больше нельзя. Ну а выделить в неделю пару вечеров-ночей на любимую игрулю позволить себе можно.
Отпишитесь пожалуйста. Кто готов рейдить, кто считает это блевотиной инфантильной, или ещё чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Вопросы и пожелания - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 9 Icon_minitimeВс Окт 11, 2015 4:27 pm

Мысль эта всегда хорошА!
При низком онлайне - тем более.
Обычно самые подходящие дни: пятница и суббота. Но, если уж сильно надо, то в будни можно поднапрячься )) Назначайте, будем приходить
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Вопросы и пожелания - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 9 Icon_minitimeВс Окт 11, 2015 6:36 pm

Отлично, значит нас уже двое (^_^) 
Ждём фулл пати.
А прикинь, на секундочку, что наберем группу 10+ человек и статично будем играть. Я считаю это качественно повысит получаемое удовольствие от игры. Эх..
Забывают иногда, что люди ничего мне не должны. Гребу, например зашел человек, а не отписался. И голова рисует - Да он высокомерный эгоист! Как будто я тоже не такой.
P.S. я верю и мне пофиг, а последний абзац оффтоп.
P.S.2 стримить рейды на твич/гг/ск2тв!!1 или не?
Вернуться к началу Перейти вниз
seyK0
Продвинутый
seyK0


Сообщения : 135
Возраст : 28
Откуда : Latvia

Вопросы и пожелания - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 9 Icon_minitimeПн Окт 12, 2015 8:42 pm

Буду 3-им)
Вернуться к началу Перейти вниз
chambo
Пионер
chambo


Сообщения : 84
Откуда : Московский Халифат

Вопросы и пожелания - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 9 Icon_minitimeВт Окт 13, 2015 12:43 am

в будни только после 12. в выхи по возможности
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Вопросы и пожелания - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 9 Icon_minitimeВт Окт 13, 2015 2:26 am

Оо, Сейко, это хорошо (^_^)
Чамбо, после полудня или полуночи?
А вы, воще, в вайбере то есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
chambo
Пионер
chambo


Сообщения : 84
Откуда : Московский Халифат

Вопросы и пожелания - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 9 Icon_minitimeВт Окт 13, 2015 2:59 am

да, у нас уже чатик давно есть братан
ночью  Вопросы и пожелания - Страница 9 745012908
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelobanga
Продвинутый
Chelobanga


Сообщения : 175
Откуда : Зеленоград

Вопросы и пожелания - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 9 Icon_minitimeВт Окт 13, 2015 10:03 pm

Раз уж дошли руки напишу:
Предлагаю после пары тренировочных рейдов проверить наши яйца на прочность. Собрать команду из 10 (больше - лучше) человеков и загнать на подходящую карту (стандартные хороши, но на 10 не рассчитаны, наверное). Перки берем лучшие, в зависимости от скила. Ставим пароль на вечерок, чтобы зелень не мешала. Убиваем. 
В идеале можно бы подкрутить количество мобов, чтобы реально доходило до 1500, и посмотрим на что способна ИЛИТА РЕСУРСА (тм). По идее смешанная команда из серебряных негров должна разорвать всех и вся, а из Gатрика сделать секс-куклу для группового изнасилования, но... Покажет только практика )


УПД:
Совместная с Чамбо задумка-предложение. 
Подумали о неком приспособлении для серебрянного техника или инженера - добавить в инвентарь нечто, что позволит на всю карту (вариант: волну, но уже не так хардкорно) насмерть заварить 1 дверь. Перманентно. Так чтобы мобы сломать не могли.
По идее позволяет модифицировать обстановку под себя. Чтобы не было слишком нагло - доступна только серебрянному перку (вопрос - какому) и только одна на карту. 
Но это естессно на вкус и цвет, понятное дело, что и без того проблем навалом, но вдруг задумка понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
seyK0
Продвинутый
seyK0


Сообщения : 135
Возраст : 28
Откуда : Latvia

Вопросы и пожелания - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 9 Icon_minitimeСр Окт 14, 2015 9:07 am

Chelobanga пишет:
Раз уж дошли руки напишу:
Предлагаю после пары тренировочных рейдов проверить наши яйца на прочность. Собрать команду из 10 (больше - лучше) человеков и загнать на подходящую карту (стандартные хороши, но на 10 не рассчитаны, наверное). Перки берем лучшие, в зависимости от скила. Ставим пароль на вечерок, чтобы зелень не мешала. Убиваем. 
В идеале можно бы подкрутить количество мобов, чтобы реально доходило до 1500, и посмотрим на что способна ИЛИТА РЕСУРСА (тм). По идее смешанная команда из серебряных негров должна разорвать всех и вся, а из Gатрика сделать секс-куклу для группового изнасилования, но... Покажет только практика )

Вопросы и пожелания - Страница 9 3826566870
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Вопросы и пожелания - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 9 Icon_minitimeВс Окт 25, 2015 10:46 am

Так как понедельник будет днём тяжёлым независимо от твоих планов, настроение и ситуации предлагаю рейд сегодня! Сбор 20:10!
Всем надлежит быть. Опоздавшие караются денежными штрафами в пользу бедных подрывов, фаеров.
P.S. Чел, мне нравится твое предложение. Смущает пароль на вечерок. 10 негросеребристов, которые типа или та, должны? Нет, обязаны вытащить и за 11 и за 12 и даже за 13 человек. Ибо есть берсерк и фаер, которые уничтожают мелочь в промышленных масштабах. 
У меня предложение получше. Раз тут такие элитные водители, то рейдить 3ми уровнями. Дабы ад на земле действительно стал таковым. После 3 карт, где бы мы умерли на 7ой волне а то и раньше, рейдить 6 уровнями, а если и 6 не затащим, значит мы не элита, о подстилки клотовские! Ну и пробуем 11 уровнями.
Но можно и негро серебром. Я бы с огромнейшим, непередаваемым, удовольствием поиграл в таком рейде техом или берсом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grizzly
Игровой Администратор
Grizzly


Сообщения : 124
Возраст : 29
Откуда : К.Б.Р г.Нальчик

Вопросы и пожелания - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 9 Icon_minitimeВс Окт 25, 2015 4:18 pm

Abaddon пишет:
Так как понедельник будет днём тяжёлым независимо от твоих планов, настроение и ситуации предлагаю рейд сегодня! Сбор 20:10!
Всем надлежит быть. Опоздавшие караются денежными штрафами в пользу бедных подрывов, фаеров.
P.S. Чел, мне нравится твое предложение. Смущает пароль на вечерок. 10 негросеребристов, которые типа или та, должны? Нет, обязаны вытащить и за 11 и за 12 и даже за 13 человек. Ибо есть берсерк и фаер, которые уничтожают мелочь в промышленных масштабах. 
У меня предложение получше. Раз тут такие элитные водители, то рейдить 3ми уровнями. Дабы ад на земле действительно стал таковым. После 3 карт, где бы мы умерли на 7ой волне а то и раньше, рейдить 6 уровнями, а если и 6 не затащим, значит мы не элита, о подстилки клотовские! Ну и пробуем 11 уровнями.
Но можно и негро серебром. Я бы с огромнейшим, непередаваемым, удовольствием поиграл в таком рейде техом или берсом.
это по МСК?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы и пожелания
Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Спасибо за пожелания((
» Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: РЕСУРС-сервер (главный подфорум) :: Советы и предложения по игре-
Перейти: