Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы и пожелания

Перейти вниз 
+29
GopbIH
Daryl.Dixon
Grizzly
Abaddon
BlaBla
A.U.V
IIIaJIyH
Payback
Kenny
Чай
Flame
Chelobanga
VeNoMbl4
|X|_Freon
visage
Strelok
Диверсант
vip
LEGENDARY_PUPS
Fallen
AlinkA
Bill Murray
Dr. Killjoy
TTеНсИоНеp
HoC
D3adM0u53(DeadMouse)
Cpt.Slater
Roman
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Strelok
Авторитетный
Strelok


Сообщения : 242
Возраст : 35
Откуда : г Мурманск

Вопросы и пожелания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 7:58 pm

Ха ха ха забавно, я помню Кил джой играл еще когда я первый раз на сервер пришел зеленым снайпером , копил пять волн на бару что бы завалить фп Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Вопросы и пожелания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 8:40 pm

Strelok пишет:
Ха ха ха забавно, я помню Кил джой играл еще когда я первый раз на сервер пришел зеленым снайпером , копил пять волн на бару что бы завалить фп Smile)

Помнишь как мы с тобой в 2 ночью на мяу-найт играли тогда?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
D3adM0u53(DeadMouse)
Авторитетный
D3adM0u53(DeadMouse)


Сообщения : 222
Возраст : 33
Откуда : Психушка Морсби

Вопросы и пожелания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 9:21 pm

эх, помню как мы с биллом по ночам командосами в 2м играли на мю найте, он тогда еще 16 был а я 3йВопросы и пожелания - Страница 3 1644103199
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Вопросы и пожелания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 10:03 pm

Dr. Killjoy пишет:
Нет товарищи, не знаю как кто считает. Но баланс на предыдущей версии РС был не идеальным. Особенно в глаза бросался саппорт и ветеран. Развивать тему не буду - что было то было. Нынешний баланс сыроват, но играть стало сложнее всем, и заведомо ущербных перков нет, - что признак уже более менее нормального баланса.

тобишь ты, будучи великим (как многие утверждают) знатоком кф, считаешь... нет! НАСТАИВАЕШЬ на том, что:
Dr. Killjoy пишет:
Нынешний баланс сыроват, но заведомо ущербных перков нет
??? Shocked
я мягко говоря удивлён!!!! Вопросы и пожелания - Страница 3 3483496927 и со мной согласятся массы! раньше все перки (с 11 по 16й) были читерскими и это можно сказать единственная бочина старого РС... а сейчас вообще нужно удалить все перки кроме командоса и сталкера! а х*ли? этих "рембо" вполне хватает...

п.с. а я говорил "Руслан, убери дамаг у перков, хотябы останови рост после 6-ого лвл" и всё!! этого вполне хватило бы! но меня никогда не слушают и несоветуются... конечно, кто я такой, яж в скриптах не шааарю...
я понемаю что у всех разные представления о "идеальном серваке", ноо товарищи, реально для кого вы делали сервак???? для себя? или для народа? если первое, так чё не играете? запарольте от нубов некомандных и отдыхайте)))) если для масс, так прислушивайтесь иногда к массам, чего хочет народ и что ему интересно...
ИГРАТЬ СТАЛО НЕИНТЕРЕСНО!!!!! хардкор появился, экшен исчез! интерес к игре пропал, одни негативные эмоции, психи и нервы, такое ощущение какбудто опять на роботу вечером иду(( сложность и экшн достигается (по моему возрению) совершенно другими методами...
*
сперва обрадовался долгожданным нововведениям и воплощением моих идей, потом пригляделся и огорчился...
идеи извращены до неузнаваемости, но это не главное! это ващще куйня!
Главное же то, что до появления килджоя сервер (и форум) был гармоничным, весёлым, дружным... туда тянуло! я на роботе мысленно был здесь! сейчас... вобщем подругому всё((( это как рок группа, пока работают на идею -творчество... когда появляется продюссер - получаются таки "шедевры" как последние альбомы рамштайна и с.о.а.д. monkey





Dr. Killjoy пишет:
Товарищи, это вы как сюда попали?)


элементарно: мониторинг серверов "гейм трекер"...
зашол... понравилось "неидеальный баланс", игроки, сложность, админ... остался, прежился...
за игровым процессом и общением долго наблюдала жена, понравились люди, походу из за них она и стала играть...
под впечатлениями привёл брата "викторович", потом друзей: Талян, Фо... брат привёл своих друзей: Левадман, Спрут, Андроид, Сайберк... щя всех не припомню, ибо многие не играют уже... по двум причинам: сперва долго ничего не менялось (однообразие), а потом координально усложнилось! и так щя многие "ух ты! востановите пеееерки!!!" поиграли пару дней и всё(((
так что на счет "старожила" ты немножко загнул... ибо я всегда был заинтересован в развити данного проэкта, расширении, привлечении новых и всегда был готов оказать финансовую поддержку... а ежедневный мониторинг проводимый мною лично утром, днём и вечером говорит о том что ты (джой) проэкт гробишь

это если вкратцэ... (интересуют подробности спрашивай, с удовольствием поведаю)

да! и своё лицо я всегда готов показать, ибо я искреннен и мне нечего скрывать, так же и всю инфу про себя никогда не таю...
честь имею.

Вернуться к началу Перейти вниз
D3adM0u53(DeadMouse)
Авторитетный
D3adM0u53(DeadMouse)


Сообщения : 222
Возраст : 33
Откуда : Психушка Морсби

Вопросы и пожелания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 10:10 pm

Кста заметел, старые игроки куда то бесследно стали пропадать. Как не зайду толпа новеньких крабиков, уже устал тащить 6-7е волны на своем горбу, на патрика сил не остаеться, рука просто отваливаеться, от 800+ мобов за 2 волны на 1го Вопросы и пожелания - Страница 3 2748522006
Кста прошел соло марио бункер, на 1го игрока вышло около 1300 мобов + патрик времени ушло 1:20 рука чуть не отсохла, даже по курить не сходить, я уж про туалет не говарю
Раньше 700 мобов было и некого напряга) и уходило 30 минут)
На самом деле играть можно, просто не хватает пряморуких задротов Вопросы и пожелания - Страница 3 1222615787
Но, если смотреть со стороны обычных игроков, не задрачивающих свой скилл, то да трудновато играть, если не действовать сообща и правильно, а также метко, четко и быстро стрелять


Последний раз редактировалось: D3adM0u53(DeadMouse) (Чт Сен 06, 2012 10:20 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Вопросы и пожелания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 10:15 pm

хардкор появился, экшен исчез! ---- без хардкора - нет экшена. Если легко, о каком экшене можно говорить?
Лично для меня идеальный сервак:
1) оружие ОЧЕНЬ дорого
2) мобы сильные и много
3) лвл поднимались тяжело и долго и урон с уровнем рос очень мало
--------------------------------------------------------------------------------

Для перемен людей готовить надо, постепенно внедрять новое. То что вы сейчас говорите, что все плохо это потому что сложно смириться с резкими переменами или вы плохо играете.

Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Вопросы и пожелания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 10:19 pm

D3adM0u53(DeadMouse) пишет:
Кста заметел, старые игроки куда то бесследно стали пропадать. Как не зайду толпа новеньких крабиков, уже устал тащить 6-7е волны на своем горбу, на патрика сил не остаеться, рука просто отваливаеться, от 800+ мобов за 2 волны на 1го Вопросы и пожелания - Страница 3 2748522006
Кста прошел соло марио бункер, на 1го игрока вышло около 1300 мобов + патрик времени ушло 1:20 рука чуть не отсохла, даже по курить не сходить, я уж про туалет не говарю
Раньше 700 мобов было и некого напряга) и уходило 30 минут)

Вот Маус, сколько можно выпендриваться? Ты рад что старые игроки ушли? Тебе все мобы или что?
Если анализировать по мониторингу(как ты говорил), тогда у нас все впорядке, сейчас школьно-техно-институтская пора - все привыкают к учебе(т.к. в основном студенты играют)
Сколько раз еще ты будешь писать как ты убиваешь по 100000000 мобов? У тебя комплекс?
Как главный правокатор РС, я не могла не сказать свое слово. Вопросы и пожелания - Страница 3 1644103199
Вернуться к началу Перейти вниз
D3adM0u53(DeadMouse)
Авторитетный
D3adM0u53(DeadMouse)


Сообщения : 222
Возраст : 33
Откуда : Психушка Морсби

Вопросы и пожелания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 10:22 pm

AlinkA пишет:
D3adM0u53(DeadMouse) пишет:
Кста заметел, старые игроки куда то бесследно стали пропадать. Как не зайду толпа новеньких крабиков, уже устал тащить 6-7е волны на своем горбу, на патрика сил не остаеться, рука просто отваливаеться, от 800+ мобов за 2 волны на 1го Вопросы и пожелания - Страница 3 2748522006
Кста прошел соло марио бункер, на 1го игрока вышло около 1300 мобов + патрик времени ушло 1:20 рука чуть не отсохла, даже по курить не сходить, я уж про туалет не говарю
Раньше 700 мобов было и некого напряга) и уходило 30 минут)

Вот Маус, сколько можно выпендриваться? Ты рад что старые игроки ушли? Тебе все мобы или что?
Если анализировать по мониторингу(как ты говорил), тогда у нас все впорядке, сейчас школьно-техно-институтская пора - все привыкают к учебе(т.к. в основном студенты играют)
Сколько раз еще ты будешь писать как ты убиваешь по 100000000 мобов? У тебя комплекс?
Как главный правокатор РС, я не могла не сказать свое слово. Вопросы и пожелания - Страница 3 1644103199
Почему комплекс Smile Я по тихоньку встаю на сторону, тех кому не по зубам обнова.
Просто других живых примеров нету Вопросы и пожелания - Страница 3 3483496927
Да и мотивирую стареньких точить скилл Вопросы и пожелания - Страница 3 3484055457
А ну мне еще заняться нечем Вопросы и пожелания - Страница 3 2748522006
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Вопросы и пожелания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 10:30 pm

D3adM0u53(DeadMouse) пишет:
Кста заметел, старые игроки куда то бесследно стали пропадать.
это тоже факт(
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Вопросы и пожелания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 10:41 pm

Факт в том, что в КФ невозможно игрть постоянно, рано или поздно наступает время, когда надо отдохнуть + учебный год наступил(большенство студенты)
Вернуться к началу Перейти вниз
visage
Пионер
visage


Сообщения : 84
Возраст : 35
Откуда : Южноукраинск

Вопросы и пожелания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 11:19 pm

Мышь померимся пысками? Вопросы и пожелания - Страница 3 1644103199
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Вопросы и пожелания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 11:29 pm

visage пишет:
Мышь померимся пысками? Вопросы и пожелания - Страница 3 1644103199
ЫЫ Вопросы и пожелания - Страница 3 523626316
Вернуться к началу Перейти вниз
D3adM0u53(DeadMouse)
Авторитетный
D3adM0u53(DeadMouse)


Сообщения : 222
Возраст : 33
Откуда : Психушка Морсби

Вопросы и пожелания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 11:39 pm

visage пишет:
Мышь померимся пысками? Вопросы и пожелания - Страница 3 1644103199
как мериться будем Вопросы и пожелания - Страница 3 1644103199
Вернуться к началу Перейти вниз
visage
Пионер
visage


Сообщения : 84
Возраст : 35
Откуда : Южноукраинск

Вопросы и пожелания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 11:44 pm

Приготовь кучу кофе ночь будет без сонной =)


Последний раз редактировалось: visage (Сб Сен 08, 2012 4:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Murray
Авторитетный
Bill Murray


Сообщения : 326
Возраст : 32
Откуда : San Francisco

Вопросы и пожелания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 07, 2012 1:25 am

D3adM0u53(DeadMouse) пишет:
эх, помню как мы с биллом по ночам командосами в 2м играли на мю найте, он тогда еще 16 был а я 3йВопросы и пожелания - Страница 3 1644103199
Ахаха чувак, веселые были времена ! Вопросы и пожелания - Страница 3 1644103199 Помнишь да все таки, кто был твоим наставником )))
Вернуться к началу Перейти вниз
D3adM0u53(DeadMouse)
Авторитетный
D3adM0u53(DeadMouse)


Сообщения : 222
Возраст : 33
Откуда : Психушка Морсби

Вопросы и пожелания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 07, 2012 2:34 am

Bill Murray пишет:
D3adM0u53(DeadMouse) пишет:
эх, помню как мы с биллом по ночам командосами в 2м играли на мю найте, он тогда еще 16 был а я 3йВопросы и пожелания - Страница 3 1644103199
Ахаха чувак, веселые были времена ! Вопросы и пожелания - Страница 3 1644103199 Помнишь да все таки, кто был твоим наставником )))
Конечно помню Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Вопросы и пожелания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 14, 2012 8:06 pm

Поменяйте стандартную карту на другую .___.
Winterfrost уже надоел .__.
Лучше всего карту из классики, например бедлам, или крэш, или офисы, или Хеллрайд, или фаунрди, или вообще Хоспиталхоррорс
Но не ставьте пожалуйста биотикс лаб, биохазард или ферму, ибо это для ресурса качерные карты .___.

Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Вопросы и пожелания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 14, 2012 9:10 pm

LEGENDARY_PUPS пишет:
Поменяйте стандартную карту на другую .___.
Winterfrost уже надоел .__.
Лучше всего карту из классики, например бедлам, или крэш, или офисы, или Хеллрайд, или фаунрди, или вообще Хоспиталхоррорс
Но не ставьте пожалуйста биотикс лаб, биохазард или ферму, ибо это для ресурса качерные карты .___.


Готово. Стартовая карта - Офис.
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Вопросы и пожелания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 14, 2012 9:58 pm

Намаана :3
Спасибо :3
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Вопросы и пожелания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 14, 2012 10:12 pm

Пожалуйста. Ни в чем себе не отказывай. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
|X|_Freon
Пионер
|X|_Freon


Сообщения : 90
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вопросы и пожелания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 14, 2012 11:57 pm

единственное что прошу это потроны к дробовикам
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Вопросы и пожелания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 3 Icon_minitimeВт Сен 18, 2012 11:32 am

кстать, давно назревший вопрос... study
чья была "гениальная" идея "аптечек вместо гранат"? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Вопросы и пожелания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 3 Icon_minitimeВт Сен 18, 2012 3:34 pm

HoC пишет:
кстать, давно назревший вопрос... study
чья была "гениальная" идея "аптечек вместо гранат"? Smile

Это было давно, и уже никто не помнит чья идея. И да, не надо сарказма, идея отличная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Вопросы и пожелания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 3 Icon_minitimeВт Сен 18, 2012 11:08 pm

Dr. Killjoy пишет:
HoC пишет:
кстать, давно назревший вопрос... study
чья была "гениальная" идея "аптечек вместо гранат"? Smile

Это было давно, и уже никто не помнит чья идея. И да, не надо сарказма, идея отличная.

не-не-не!!!!! родной, идея (аптечек) отличная!!! без балды! вот идея заменить гранаты на аптечки конгениальная....
я обясню почему я поинтересовался чья идея... где-то пол год назад в теме "предложение по серверу" я толкнул идею заменить берсу грены на метательные ножы как в WTF моде, мне показалось это забавным и досих пор играя в одиночьку минусов данной замены не заметил... на что Ру (или Алинка, уже не припомню) ответил мне приблизительно следуещее: идея бредовая, лишать перк гранат абсурдно....
а алинка мотивировала следующий аргумент, типа ситуация: "убегаешь от флэшки, хэлов гдето 20, тебеб грену кинуть да отпугнуть ей флэху чтоб выиграть драгоценные секунды для самолечения, кидаешь... а там хоп... нож..."
было дело? быыыло))) Very Happy

вот и смотрим на абсурдность идеи! случай из жизни (из игры), причём не только моей :

я медик, зажали товарищя сраная шваль, клоты, шиверы, сталкеры.... у него перезарядка, лечить глупо-не выхилишь, бросаю грену чтоб спугнуть... а там хоп... аптечка.... матерюсь.... "какой .......... додумался заменить грены на гранаты!?!?..." вот сопсна и решил спросить.... чья идея!? если кил джоя то он гений, если Ру, то человек-противоречий....
ВОТ ОБЯСНИТЕ МНЕ НУБУ, ЗНАТОКИ КФ, НЕУЖЕЛИ АПТЕЧКА НЕ МОГЛА СПОКОЙНО СЕБЕ НАХОДИТСЯ НА 5М СЛОТЕ!??? А?? ДАВАЙТЕ САПОРТУ ГЛОСТИК ВМЕСТО ГРЕН ВПИХНЕЁМ... А ХЕРА!? ЗАЧЕМ САПОРТУ ГРЕНЫ, ОН ЖЕ НЕ ДАМАГОВЫЙ ПЕРК КАК СТАЛКЕР ИЛИ КОМАНДОС, ОН ЖЕ ПОДДЕРЖКА\СВАРЩИК.....
одно дело когда ты кидаешь ножи не переключаясь с катаны, другое дело когда у тебя аптечки вынесены на оддельную кнопку... Вопросы и пожелания - Страница 3 340400468
ну? я не прав? знаю зарание что килджой никогда не скажет "да, блин, я не прав..." а всячески будет оправдыватся (мож конечно я и не прав, ибо плохо знаю человека), поэтому и говорю: ОБОСНУЙ!

Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Вопросы и пожелания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 3 Icon_minitimeСр Сен 19, 2012 12:49 am

пасс.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы и пожелания
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Спасибо за пожелания((
» Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: РЕСУРС-сервер (главный подфорум) :: Советы и предложения по игре-
Перейти: