Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы и пожелания

Перейти вниз 
+29
GopbIH
Daryl.Dixon
Grizzly
Abaddon
BlaBla
A.U.V
IIIaJIyH
Payback
Kenny
Чай
Flame
Chelobanga
VeNoMbl4
|X|_Freon
visage
Strelok
Диверсант
vip
LEGENDARY_PUPS
Fallen
AlinkA
Bill Murray
Dr. Killjoy
TTеНсИоНеp
HoC
D3adM0u53(DeadMouse)
Cpt.Slater
Roman
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
BlaBla
Игровой Администратор
BlaBla


Сообщения : 111
Откуда : Москва

Вопросы и пожелания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 23, 2014 10:08 am

dios789 пишет:
И на последок - дайте уже ветерану легендарный ППШ, а всякие там томпсоны в топку) А  то получается что значек перка у нас со звездой, а в магазине преобладает нацистское и пиндосовское оружие  Вопросы и пожелания - Страница 6 3483496927
Всеми руками за!
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Вопросы и пожелания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 23, 2014 1:20 pm

Начну с конца:
ППШ...
ппш не поставили по 3м причинам:
1.у ветерана оружия хватает с головой;
2.есть его пиндосский аналог томмиган;
3.звук мп7;
По большому счёту все эти пункты можно спокойно обойти, звучёк подходящий я давно уже нашол, 1 из стволов можно убрать... Я давно Нату просил его залить, но порешали на том что у ветерана хватает стволов и первой необходимости именно в ППШ нет. Как бы прописать его не такая уж проблема, только вот в сервак уже напихано неродного "мама-не горюй", а томсоны и мкб как бы уже в игре присутстствуют и грех их менять на неродные стволы... Короче можно, но стоит ли того? 
Если на серваке найдутся ещё 3-4 фаната ППШ то думаю уломаем  Very Happy 

далее
респовые узи, глок и макар...
безусловно говоришь по делу! Только ты неучёл одно дело которое знаем только мы с Натахой))
а именно: 4-5 дней назад ставилась обнова на метательные пилы (берсу) и по замене респовой беретты всем перкам на иные стволы.
Берета -
- у ветерана была заменена на ПМ;
- у командоса на глок;
- у мешинганера на узи;
и т.д. Вследствии чего эти стволы исчезли из респа, ибо должны были числится как постоянные непродоваемые стволы (как нож, сварка, хилка)
...но при тэсте повыскакивало такое количество багов, что пришлось срочно делать откат))
На мою просьбу вернуть в респ ПМ и прописать узи, Ната сказала следующее: "Флэйм прийдёт - порядок наведёт!"  Smile  (типа нафига опять прописывать, если через пару дней прийдётся выписывать, потерпят без пистолетов) Вот ждём...  Вопросы и пожелания - Страница 6 3483496927  Если через 2-3 дня ситуация не изменится, однозначно глок, узи и пм впишутся в респ.

и СА-80
http://ru.wikipedia.org/wiki/SA80 - это СА-80 оригинал! Он когда-то стоял на серваке у командоса при Руслане ещё....
http://small_arms.academic.ru/593/L86A1_SA-80_LSW - это его модификация,    Ручной пулемет L86A1 - SA-80 Light Support Weapon... Дети мои! это пулемёт как ни крути)) другой вопрос почему разрабы сделали обойму на 60, вместо 30и... Но это легко исправить (если пожелаете)  Smile 
а по поводу снайперского пулемёта - зум у него не ближе зума других пулемётов, из за его прицела возникает ощущение реального приближения, а на деле же... Скорострельность? опять же сравни с ПКМ или М249))) а урон, вот цыфры в студию:
ПКМ - 90
РПК - 90
М249 - 75
М60 - 75
SA-80 - 55
одиночный присутствует и у рпк, у М249 и М60 тоже был, убрали нарочно, у СА и РПК решили оставить ввиду маленькой обоймы и прицела (СА80). вот))
п.с. снайпер спокойно и быстро отстрелевает головы хаскам, хелфаирам с 1 выстрела на большой дистанции, попробуй повторить это пулемётчиком  Вопросы и пожелания - Страница 6 3140982895 
 
Вернуться к началу Перейти вниз
A.U.V
Продвинутый
avatar


Сообщения : 114

Вопросы и пожелания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 23, 2014 3:07 pm

HoC пишет:
респовые узи, глок и макар...
безусловно говоришь по делу! Только ты неучёл одно дело которое знаем только мы с Натахой))
Ну я ж не Ванга Very Happy будемс ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Вопросы и пожелания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 23, 2014 4:38 pm

HoC пишет:

ППШ...

 
Я за. Не вижу смысла брать маффиозный томми-ган, если есть ППШ. Ветеран ведь, а не ..этот самый. как его там
Вернуться к началу Перейти вниз
A.U.V
Продвинутый
avatar


Сообщения : 114

Вопросы и пожелания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 26, 2014 5:33 am

Чет в последнее время чутка бомбануло насчет UMP...стрелять на дальние дистанции с него не реально из за кривого прицела (точка колиматора находится ниже центра экрана) может замените на iron sight версию? http://killing-floor.ru/weapons/275-hk-ump-45.html
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Вопросы и пожелания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 26, 2014 11:04 am

dios789 пишет:
Чет в последнее время чутка бомбануло насчет UMP...стрелять на дальние дистанции с него не реально из за кривого прицела (точка колиматора находится ниже центра экрана) может замените на iron sight версию? http://killing-floor.ru/weapons/275-hk-ump-45.html
он стоял у нас стоял, как раз его мы и заменили на то что сейчас. по какойт-то причине он не качал пулемётчика, причину выяснить неудалось, пришлось сменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.U.V
Продвинутый
avatar


Сообщения : 114

Вопросы и пожелания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 26, 2014 11:44 am

HoC пишет:
dios789 пишет:
Чет в последнее время чутка бомбануло насчет UMP...стрелять на дальние дистанции с него не реально из за кривого прицела (точка колиматора находится ниже центра экрана) может замените на iron sight версию? http://killing-floor.ru/weapons/275-hk-ump-45.html
он стоял у нас стоял, как раз его мы и заменили на то что сейчас. по какойт-то причине он не качал пулемётчика, причину выяснить неудалось, пришлось сменить.
Мб тогда вместо ump поставить петуха? Ну или взять модельку,текстуры и анимацию от "старого" ump а код от того который сейчас стоит чтоб качал? хотя чет это я разбежался...пойду губу закатаю Вопросы и пожелания - Страница 6 1644103199
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Вопросы и пожелания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 26, 2014 12:16 pm

dios789 пишет:
HoC пишет:
dios789 пишет:
Чет в последнее время чутка бомбануло насчет UMP...стрелять на дальние дистанции с него не реально из за кривого прицела (точка колиматора находится ниже центра экрана) может замените на iron sight версию? http://killing-floor.ru/weapons/275-hk-ump-45.html
он стоял у нас стоял, как раз его мы и заменили на то что сейчас. по какойт-то причине он не качал пулемётчика, причину выяснить неудалось, пришлось сменить.
Мб тогда вместо ump поставить петуха? Ну или взять модельку,текстуры и анимацию от "старого" ump а код от того который сейчас стоит чтоб качал? хотя чет это я разбежался...пойду губу закатаю Вопросы и пожелания - Страница 6 1644103199
 Very Happy  Вопросы и пожелания - Страница 6 2750266263  в точку!) 
создавать новое гораздо проблемотичнее, чем ставить готовое... ппшек маловато на кф готовых, гроза и мп5 (с глушителем) медицинские, если их ставить, то прийдется с ними мудрить, что сейчас не совсем к месту.. юмп с калематором тоже кстати изначально был фаерским, но поменять зажигательные пули оказалось проще, чем решить проблему с некачающей версией или убирать хил-дротики из грозы/мп5  Вопросы и пожелания - Страница 6 3483496927
Вернуться к началу Перейти вниз
Cpt.Slater
Авторитетный
Cpt.Slater


Сообщения : 416
Возраст : 31
Откуда : Московская обл. г Раменское

Вопросы и пожелания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 29, 2014 8:05 pm

у мну вопрос: будет ли, пачка у пулика кидая себе давать больше патр, а не 50?
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Вопросы и пожелания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 30, 2014 11:16 am

Патроны просчитаны. И нельзя одному дать одно, а другому другое. Может и можно теоретически, но я не знаю, а выходить из-за такой мелочи на кодеров нет смысла. Да и идеи такой не было. Специально сделано ограничение в количестве коробок, чтобы пулеметчики себя не кормили и не вносили дисбаланс своим фрагодрочерством из минигана
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Вопросы и пожелания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 30, 2014 12:19 pm

Cpt.Slater пишет:
у мну вопрос: будет ли, пачка у пулика кидая себе давать больше патр, а не 50?

Ты запятую поставил не там где надо)))

HATAXA пишет:
не вносили дисбаланс своим фрагодрочерством из минигана
тебя послушать, так дисбаланс вносица банальными запасками. Проще пару миников всегда в запасе держать, чем коробки тратить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Вопросы и пожелания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 30, 2014 1:19 pm

Abaddon пишет:

HATAXA пишет:
не вносили дисбаланс своим фрагодрочерством из минигана
тебя послушать, так дисбаланс вносица банальными запасками. Проще пару миников всегда в запасе держать, чем коробки тратить.
Верно, дисбаланс вносится запасками.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Вопросы и пожелания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 30, 2014 1:22 pm

Dr. Killjoy пишет:
Abaddon пишет:

HATAXA пишет:
не вносили дисбаланс своим фрагодрочерством из минигана
тебя послушать, так дисбаланс вносица банальными запасками. Проще пару миников всегда в запасе держать, чем коробки тратить.
Верно, дисбаланс вносится запасками.
речь о дисбалансе между мобами и игроками, или между игроками?
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Вопросы и пожелания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 30, 2014 2:51 pm

Abaddon пишет:
Dr. Killjoy пишет:
Abaddon пишет:

HATAXA пишет:
не вносили дисбаланс своим фрагодрочерством из минигана
тебя послушать, так дисбаланс вносица банальными запасками. Проще пару миников всегда в запасе держать, чем коробки тратить.
Верно, дисбаланс вносится запасками.
речь о дисбалансе между мобами и игроками, или между игроками?
между мозгами и совестью... хотя некоторым этого не понять


Последний раз редактировалось: HATAXA (Пн Июн 30, 2014 4:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Вопросы и пожелания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 30, 2014 3:46 pm

Abaddon пишет:
Dr. Killjoy пишет:
Abaddon пишет:

HATAXA пишет:
не вносили дисбаланс своим фрагодрочерством из минигана
тебя послушать, так дисбаланс вносица банальными запасками. Проще пару миников всегда в запасе держать, чем коробки тратить.
Верно, дисбаланс вносится запасками.
речь о дисбалансе между мобами и игроками, или между игроками?
С запасками патроны становятся фактически бесконечными. Думаю не надо объяснять что это значит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
Cpt.Slater
Авторитетный
Cpt.Slater


Сообщения : 416
Возраст : 31
Откуда : Московская обл. г Раменское

Вопросы и пожелания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 30, 2014 6:07 pm

HATAXA пишет:
Патроны просчитаны. И нельзя одному дать одно, а другому другое. Может и можно теоретически, но я не знаю, а выходить из-за такой мелочи на кодеров нет смысла. Да и идеи такой не было. Специально сделано ограничение в количестве коробок, чтобы пулеметчики себя не кормили и не вносили дисбаланс своим фрагодрочерством из минигана
тогда сделала бы полное ограничение пулику, нафиг ему надо 6 пачек по 50 Вопросы и пожелания - Страница 6 340400468
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Вопросы и пожелания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 30, 2014 7:23 pm

HATAXA пишет:
между мозгами и совестью... хотя некоторым этого не понять

Оооо, ничего себе, а тебе не кажется, что ты родилась на 5-15 тысяч лет позже того времени, когда существовал баланс между совестью и мозгом?
О каком балансе современного мира может идти речь, когда 5% населения планеты обладают 95% ресурсов этой планеты?

Dr. Killjoy пишет:
С запасками патроны становятся фактически бесконечными. Думаю не надо объяснять что это значит.

А ты потрудись и объясни. 
Во-первых лукавишь, ибо бесконечные патры сделать нельзя, количество запасок ограничено временем магаза и имеющимся баблом.
Во-вторых у берсерка бесконечные патроны, а почему у одного перка(берс) патрон хватает на бесконечное количество мобов, а у других патроны ограничены, это не дисбаланс?
В-третьих нет нужды делать "бесконечное" количество патронов, и даже пытаться приближаться к такому их значению. Хватит столько запасок, сколько тебе нужно что бы убить всех мобов, если учитывать, что вся тима умерла. Играет 10 человек, 6-7 волна, мобов 800, все умирают, мобов 750, ты один, ну и как ты это все выпилишь без запасок? 
В-четвертых даже "бесконечное" количество патр не гарантирует прохождение карты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Payback
Игровой Администратор
Payback


Сообщения : 142
Возраст : 33
Откуда : Латвия, Рига

Вопросы и пожелания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 30, 2014 9:01 pm

Играет 10 человек, 6-7 волна, мобов 800, все умирают, мобов 750, ты один, ну и как ты это все выпилишь без запасок?  


где было видано что бы 750 мобов кто то вытащил даже с запасками? 


я до сих пор не понимаю зачем покупать запаски я не разу их не брал и умудряюсь убивать и тащить иногда ( не хвастовство ) думайте господа как и на что тратить а не запасками закупаться. играю вроде меньше многих здесь.. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Grizzly
Игровой Администратор
Grizzly


Сообщения : 124
Возраст : 29
Откуда : К.Б.Р г.Нальчик

Вопросы и пожелания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 30, 2014 10:15 pm

Рауваск ты задрал постоянно писать что тебе хватает патрон,ты б**ть всегда просто всегда ждёш пока все сольются либо ждёш пока все потратятся,ты б**ть возьми и всю волну отсреливай,например за сапа протекта ксг сайга стреляй по мобам не меньше брута и бегай вари в толпе и посмотрим как ты запоеш(естественно спасай из под флэх и пил) ,задрал ты не игрок в кф как типлейевец или сидящий с толпой мобадрочер, У ТЕБЯ КРЫСО СТАЙЛ ВСЕГДА!


P.S а если все будут играть ка ты,мы до патрика не дойдем,отстреливать всех мобов не кто не будет все будут ждать пока у всех кончатся патроны


Последний раз редактировалось: Grizzly (Пн Июн 30, 2014 10:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Вопросы и пожелания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 30, 2014 10:17 pm

Grizzly пишет:
Рауваск ты задрал постоянно писать что тебе хватает патрон,ты б**ть всегда просто всегда ждёш пока все сольются либо ждёш пока все потратятся,ты б**ть возьми и всю волну отсреливай,например за сапа протекта ксг сайга стреляй по мобам не меньше брута и бегай вари в толпе и посмотрим как ты запоеш(естественно спасай из под флэх и пил) ,задрал ты не игрок в кф как типлейевец или сидящий с толпой мобадрочер, У ТЕБЯ КРЫСО СТАЙЛ ВСЕГДА!

Гризли, а ты черту не пересекай то в оскорблениях... да? Мне патронов всегда хватает. Еще и играет всегда кучи пулеметчиков с патронами. Это не обсуждается. Уже 1000 раз говорили об этом. Нет смысла
Вернуться к началу Перейти вниз
Grizzly
Игровой Администратор
Grizzly


Сообщения : 124
Возраст : 29
Откуда : К.Б.Р г.Нальчик

Вопросы и пожелания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 30, 2014 10:21 pm

окай,я запишу норм игру за саппорта на все 8 волн и все будет ярко показано(играть буду по вашему же гайду),так же запишу как играет Рауваск, и вот увидиш что да как

просто ради того что ткунь вас носом в то что патрон не хватает,пулеметчики каторые дают патроны знаю только 2 касперский и слэйт, чтоб дал патроны НоС надо вступить в особую касту походу, а остольные бонально кидают сами себе и все всем заепца,
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Вопросы и пожелания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 30, 2014 10:24 pm

Payback пишет:
Играет 10 человек, 6-7 волна, мобов 800, все умирают, мобов 750, ты один, ну и как ты это все выпилишь без запасок?  


где было видано что бы 750 мобов кто то вытащил даже с запасками? 


я до сих пор не понимаю зачем покупать запаски я не разу их не брал и умудряюсь убивать и тащить иногда ( не хвастовство ) думайте господа как и на что тратить а не запасками закупаться. играю вроде меньше многих здесь.. 

Не на всех картах и не всеми перками, но 750 вытащить можно.
Я до сих пор не понимаю почему ты не понимаешь зачем покупать запаски.
В случае, который я описал(к слову, я специально взял сложный случай с 750 мобами) будь ты трижды тащун, но ты соснешь без запасок, а с запасками ЕСТЬ шанс вытащить. На патрика тоже без запасок пойдешь, когда онлайн больше 10? За весь твой игровой опыт не было случая, когда тима соснула на последних 20 мобах из-за того, что донные днища и не такие донные днища, но все равно днища, неэффективно тратят патроны, а у тебя все потрачено сверх эффективно, но нет запасок, а лишнее бабло ты отдал раковым?
У меня таких случаев было и не один и не два, и я лично созерцал как раковые техи спускают в пилу на 4-5 патронов протекты больше, чем надо, как другие перки тратят треть боезапаса в молоко.
Надеяться на других это хорошо, наверно, и есть игроки на которых я могу полностью положиться, но их немного. Поэтому я предпочитаю делать запаски, чтобы в случае слива карты винить только себя, а в случае слива команды иметь возможность дойти до следующей волны.
Ну и например фаером на некоторых картах можно обойтись без запасок, м32, м79, гп, 8 мин, 5 молотовых, малех гранат и мас10. Что еще нужно для фаера чтобы подрезать хлам?
А вот ветерашкой хрен без запасок обойдешься, фг+мг, фг для хлама, мг для крупных мобов, но когда онлайн высокий и волны последнии, то критически не хватает мг, если нет нескольких запасок то слив гарантирован. И это с учетом того, что с мг стреляешь только в голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Вопросы и пожелания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 30, 2014 11:07 pm

Grizzly пишет:
Рауваск ты задрал постоянно писать что тебе хватает патрон,ты б**ть всегда просто всегда ждёш пока все сольются либо ждёш пока все потратятся,ты б**ть возьми и всю волну отсреливай,например за сапа протекта ксг сайга стреляй по мобам не меньше брута и бегай вари в толпе и посмотрим как ты запоеш(естественно спасай из под флэх и пил) ,задрал ты не игрок в кф как типлейевец или сидящий с толпой мобадрочер, У ТЕБЯ КРЫСО СТАЙЛ ВСЕГДА!


P.S а если все будут играть ка ты,мы до патрика не дойдем,отстреливать всех мобов не кто не будет все будут ждать пока у всех кончатся патроны
Из твоих слов становится понятно что Пейбэк играет по скиллу. Ждёт пока у нубков закончятся патроны, а потом как грамотный человек расходует их спокойно, когда ему не мешают лоу скиллы своим беспорядочным огнём. Так и надо делать, тогда патроны не будут заканчиваться.

А по поводу бесконечных патронов я имел ввиду что тот кто юзает запаски, получает возможность играть стреляя не по скиллу и не уходить в попу с ситуацией по патронам, что для кф губительно. Один против 750 мобов ты должен не вытащить а слиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Вопросы и пожелания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 30, 2014 11:52 pm

Cpt.Slater пишет:
HATAXA пишет:
Патроны просчитаны. И нельзя одному дать одно, а другому другое. Может и можно теоретически, но я не знаю, а выходить из-за такой мелочи на кодеров нет смысла. Да и идеи такой не было. Специально сделано ограничение в количестве коробок, чтобы пулеметчики себя не кормили и не вносили дисбаланс своим фрагодрочерством из минигана
тогда сделала бы полное ограничение пулику, нафиг ему надо 6 пачек по 50 Вопросы и пожелания - Страница 6 340400468
Ну для того чтобы ты другим давал. Это же командная игра...
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Вопросы и пожелания - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 6 Icon_minitimeВт Июл 01, 2014 12:08 am

Вот читаю и смешно становится. Вы все говорите о запасках, о патронах для себя, как жить если все сливаются...
Очень просто, вместо того чтобы думать про запаски и т.п., подумайте о союзниках, денег подкиньте кому нибудь, чтобы все смогли норм закупиться. Тогда и запаски не понадобятся.
У теха с патронами вообще все норм. И задумайтесь в название перка - поддержка - его задача поддерживать, а не лететь на передовую и отстреливать все что попало.
Как только начнем играть командой, все будет отлично. А сейчас многие сами за себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы и пожелания
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Спасибо за пожелания((
» Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: РЕСУРС-сервер (главный подфорум) :: Советы и предложения по игре-
Перейти: