Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос

Перейти вниз 
+6
Cpt.Slater
grimedko
Abaddon
HoC
HATAXA
LEGENDARY_PUPS
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий

Бонус у Снайпера к Дуалам 50%
ОХРЕНЕННЫЙ БОНУС 10\10!!! ГОСПОДИ!!
Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос I_vote_lcap25%Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос I_vote_rcap
 25% [ 4 ]
Ну так.. пойдет
Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос I_vote_lcap19%Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос I_vote_rcap
 19% [ 3 ]
Лучше что-нибудь другое.
Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос I_vote_lcap19%Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос I_vote_rcap
 19% [ 3 ]
НУ И КАКАШКА. ВЕРНИТЕ РЕЗИСТ И МИНЫ >:[
Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос I_vote_lcap37%Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос I_vote_rcap
 37% [ 6 ]
Всего проголосовало : 16
 

АвторСообщение
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Empty
СообщениеТема: Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос   Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Icon_minitimeПт Янв 24, 2014 1:25 am

Это всё Сигер предложил этот опрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Empty
СообщениеТема: Re: Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос   Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Icon_minitimeПт Янв 24, 2014 2:50 am

Ну что я могу сказать...
Сигеру отвечала в ЛС, но, видимо, охото ему бунта и повышения рейтинга форума  Very Happy 

Вот кто так составляет опросы? А?  Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос 3846614558 

Вот Чел просто идеально по этой теме написал (читаем под спойлером):
Спойлер:

И я там ответила, что этот вопрос находится в голове у нас как разработка. Я жду от вас не опроса, говно новый бонус или не говно, а нормальных предложений по замене. Мины не верну! Это точно!  Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос 1778899998
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Empty
СообщениеТема: Re: Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос   Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Icon_minitimeПт Янв 24, 2014 2:53 am

ОХРЕНЕННЫЙ БОНУС 10\10!!! ГОСПОДИ!!  Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос 1778899998 Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос 2308564460 
НУ И КАКАШКА. ВЕРНИТЕ РЕЗИСТ И МИНЫ >:[  Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос 4195907546 

КАПС ВЫРУБИ ДА!  Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос 3065608422 
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Empty
СообщениеТема: Re: Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос   Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Icon_minitimeПт Янв 24, 2014 3:03 am

Йибанууутся... зомбиленд рулит!  Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос 315999339 Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос 315999339 Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос 315999339 
а ещё медику резист к огню и берс чтоб жизни мобов видел... дальше продолжите сами)
мой брат сказал бы так: "Школотэн еблишмэнт!"  Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос 1138747438 
короча паря, я вернулси на форум и вынесу вам все мозги напрочь с хардкором, экшном и реализмом, пощады не будет  Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос 295039632 


...навеки вашъ антикачер и антизадрот НоСъ
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Empty
СообщениеТема: Re: Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос   Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Icon_minitimeПт Янв 24, 2014 9:57 am

а давайте в качестве бонуса снайперу 16 введем ему нулевой фф?
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Empty
СообщениеТема: Re: Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос   Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Icon_minitimeПт Янв 24, 2014 9:58 am

Abaddon пишет:
а давайте в качестве бонуса снайперу 16 введем ему нулевой фф?
нене, давайте отрицательный, хихи, -5% всего, по приколу
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Empty
СообщениеТема: Re: Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос   Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Icon_minitimeПт Янв 24, 2014 12:15 pm

а как на счет веса? 5 кг было бы неплохо. Чтобы таскать барку и ремингтон
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Empty
СообщениеТема: Re: Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос   Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Icon_minitimeПт Янв 24, 2014 12:36 pm

Итак, что мы имеем:
1. Дуалы
2. Резист к Хаскам
3. Резист к пулемету Патрика
4. Резист к минам
5. + к переносимому весу

Еще предложения!
Вернуться к началу Перейти вниз
grimedko
Пионер
grimedko


Сообщения : 92
Возраст : 41
Откуда : Сибирь

Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Empty
СообщениеТема: Re: Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос   Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Icon_minitimeПт Янв 24, 2014 1:17 pm

резист к пулемету коме , резист к минам/хаскам пусть бы оставались у подрыва/огнеплюйкина ,
а вот дули снайпу мне кажется самое то ,ведь у него скорострельность повышена ,равно как и скорость перезарядки , по себе могу сказать обоймы дуал мк с лихвой хватает чтоб по быстрому слить скрейка
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Empty
СообщениеТема: Re: Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос   Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Icon_minitimeПт Янв 24, 2014 1:40 pm

grimedko пишет:
резист к пулемету коме , резист к минам/хаскам пусть бы оставались у подрыва/огнеплюйкина ,
а вот дули снайпу мне кажется самое то ,ведь у него скорострельность повышена ,равно как и скорость перезарядки , по себе могу сказать обоймы дуал мк с лихвой хватает чтоб по быстрому слить скрейка
24 патрона на скрейка, не многовато ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Empty
СообщениеТема: Re: Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос   Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Icon_minitimeПт Янв 24, 2014 6:51 pm

AppleRin пишет:
У меня 8 снайп - и за все время я ни разу не ходила с дуалами - и даже если поднимала пару то скидывала ее - так как снайп все же хеды вешать должен, а не в тело стрелять. Или я ошибаюсь и у нас иное предназначение снайпа?

to Грим:
Грим без обид - но отозвался тот кто кого я на ресурсе не видела очень давно.

to Абба:
Насчет бары и ремы согласна - было бы не плохо, хотя с барой влазит дигла и в принципе в лейте этого затара хватает если не снайп-одиночка - отстреливаешь крупняк с бары, дигла на мелочь если та подползла.
И завязывай сам с собой разговаривать)))

to Натаха:
Не будь столь категоричной касательно всего что мы предлагаем.

to AppleRin
Грим играл на Ресурсе раз в 10 больше, чем ты  Very Happy 
А можно цитату с моей категоричностью  Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос 3458835450  А то я что-то не поняла, что вы предлагаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cpt.Slater
Авторитетный
Cpt.Slater


Сообщения : 416
Возраст : 31
Откуда : Московская обл. г Раменское

Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Empty
СообщениеТема: Re: Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос   Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Icon_minitimeПт Янв 24, 2014 7:00 pm

думаю соглашусь с пчелкой Very Happy 
резист к огню 50% study 
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Empty
СообщениеТема: Re: Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос   Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Icon_minitimeПт Янв 24, 2014 7:22 pm

Cpt.Slater пишет:
думаю соглашусь с пчелкой Very Happy 
резист к огню 50% study 

А кто у нас пчелка?  Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос 3458835450 
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Empty
СообщениеТема: Re: Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос   Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Icon_minitimeПт Янв 24, 2014 9:47 pm

AppleRin пишет:
У меня 8 снайп - и за все время я ни разу не ходила с дуалами - и даже если поднимала пару то скидывала ее - так как снайп все же хеды вешать должен, а не в тело стрелять. Или я ошибаюсь и у нас иное предназначение снайпа?
.
карин...  если ты не заметила то речь здесь идёт о 16 лвле...  или ты не заметила? или я ошибся темой?  Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос 340400468  не, не ошибся?... так куды ты лизэш зи своею 8-и сантиметровой писькой? тут реальные дядьки балдичками меряются! И кстати, о той самой (легендарной) 16-и сантиметровой писке!... Кх-кх!!!...  Есть она у кого либо кроме Челобанги!? А? (Визажи и прочие не играющие легендарные личности не в счёт) Так и хули вы тут разумничались, великие стратеги), дорастите до него, апосля и включайте умняка, а пока вам эти самые бонусы не грозят и никак не касаются!
...и да! собственно вот это:  
AppleRin пишет:
и даже если поднимала пару то скидывала ее - так как снайп все же хеды вешать должен, а не в тело стрелять. Или я ошибаюсь и у нас иное предназначение снайпа?
.
1. 16-й снайпер головы не собирает.... он сытый и зажравшийся дембель!
2. предназначение снайпера как поддержки имеет хоть какую-то логическую (не путать с женской логикой) обоснованность (тут те-бля и пистоли-бля снайперские, тут те-бля и дуалы-бля, которые незадействованные, но зачем-то задуманы разрабами ), А ГДЕ-БЛЯ СВЯЗЬ СНАЙПЕРА С МИНАМИ, ОГНЁМ, ВЕСОМ??
AppleRin пишет:
Или я ошибаюсь и у нас иное предназначение снайпа?
.


да и ващще товарищи-друзья... идея сия моя! так шо нихт пыздишнъ! вы же не возмущались на том самом серваке по поводу перка "дуалер", а даже вполне спокойно его юзали,  
AppleRin пишет:
Или я ошибаюсь?
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Empty
СообщениеТема: Re: Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос   Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Icon_minitimeПт Янв 24, 2014 10:04 pm

Воу воу, ну и расперло))
Имба дамаг в бошку с любой пухи сам по себе неплохой бонус, кстати.

Ну и например если таки сделать 16 снайперу дичайшие бонусы на вес, резист, скорость бега, моментальную перезарядку(30 выстрелов с бары за полторы секунды, м?)) то появятся индивиды, которые будут играть и качать снайпера исключительно ради этого бонуса и тех имба возможностях которые откроются. Это к слову "Так и хули вы тут разумничались, великие стратеги), дорастите до него, апосля и включайте умняка, а пока вам эти самые бонусы не грозят и никак не касаются!"

Нелегендарному Челобанге тупо достовляет играть снайпером, и пох ему на бонусы там минки или вес. И многим другим тоже достовлдяет просто играть снайпером. Снайпер имеет особый шарм, без выпархиваний и припонов, просто убиваешь врага, стреляя ему в голову. Попал - убил, промазал - умер.

Снайпер был первым, кому я апнул лвл, и его я оставляю на сладенькое))

Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Empty
СообщениеТема: Re: Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос   Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Icon_minitimeСб Янв 25, 2014 2:10 am

AppleRin пишет:


Воу Воу... ну окай... я поняла - все кто не 16 - идите-ка со своим мнением нахер, оно никого не волнует.
То что я считаю что мне - когда я докачаю снайпа до 16 - этот самый бонус на дуал не нужен - вас не волнует. То что в принципе сравнение с тем же перком дуалера не равносильно, так как там это был отдельный перк (и кстати он херовый - мне им играть не понравилось). Это все до жопы - ведь у меня всего навсего 8 снайп - кто я? да так - мимо проходящая, ага.

И еще.
Натах, я не говорила что Грим не тот кто может что либо говорить касательно серва и бонусов перкам и тд. Я говорила о том, что он не играл на серве после внесенных изменений, он не испытывал на себе все эти изменения. А я играю именно сейчас.

Да, бонус 16 уровня снайпа мне пока не светит, но в любом случае - конечная цель прокачать до 16 и хочется иметь нормальное скажем так вознаграждение за муки настреливания голов. Так что лично я считаю, что имею право даже со своим дохлым 8 снайпом высказать свое мнение. И уж точно высказывая его я никого не оскорбила.

Ну, во-первых, пока ты докачаешь снайпера до 16 лвл, Ресурс может и закрыться  Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос 1644103199 
Грим играет на сервере) А ты, кстати, вернулась максимум 2 недели назад  Very Happy  Все имеют право на мнение. И никто не запрещает его высказывать. Даже наоборот! Я даже убедительно просила вас описывать всё, что вам нужно и что не нужно. Но...
знаешь, почему я язвлю иногда или резко высказываюсь? Потому что игроки, не побывав в шкуре создателя, имеют привычку воспринимать нововведения в штыки изначально... даже не обдумав всё досконально. Я уже молчу о том, что, прежде, чем критиковать, нужно войти в положение противоположного человека.
Что я зачастую наблюдаю? Я сижу 4-5 часов после укладывания детей над корректировкой того или иного мутатора (оружия и т.д.), долбаю и пристаю к знающим людям, что бы они помогли мне разобраться, устанавливаю, тестирую, выпускаю обнову.... Захожу на сервер, где играют игроки и слышу: "Натаха, я не могу подключиться! Что ты там наделала такого?" или сразу сообщения в личку "АААААААААААААА!!!!!!!!!!! ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА!!!!"
Давайте так... я еще раз убедительно прошу ВАС!!! Прежде, чем написать мне подобное сообщение, подумайте раз 10 над формулировкой. Подумайте, почему я делаю то или иное. ПОДУМАЙТЕ! Включите мозги, а не инстинкты. Проверьте свою игру (клиент), а не валите сразу на сервер. Я знаю, что делаю. И я не делаю что-то просто так. Спросишь по доброму - по доброму отвечу и научу, если нужно.
А постить мне опросы с вариантами типа "НУ И КАКАШКА. ВЕРНИТЕ РЕЗИСТ И МИНЫ >:[" не надо. Я тут, рядом. Меня можно называть на ТЫ, и всё делаю я одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cpt.Slater
Авторитетный
Cpt.Slater


Сообщения : 416
Возраст : 31
Откуда : Московская обл. г Раменское

Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Empty
СообщениеТема: Re: Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос   Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Icon_minitimeСб Янв 25, 2014 2:13 am

HATAXA пишет:
Cpt.Slater пишет:
думаю соглашусь с пчелкой Very Happy 
резист к огню 50% study 

А кто у нас пчелка?  Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос 3458835450 
челобанга))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cpt.Slater
Авторитетный
Cpt.Slater


Сообщения : 416
Возраст : 31
Откуда : Московская обл. г Раменское

Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Empty
СообщениеТема: Re: Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос   Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Icon_minitimeСб Янв 25, 2014 2:22 am

ох чувствую кого нибудь бомбанет Very Happy 
причем жестко
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelobanga
Продвинутый
Chelobanga


Сообщения : 175
Откуда : Зеленоград

Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Empty
СообщениеТема: Re: Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос   Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Icon_minitimeВс Янв 26, 2014 3:54 am

Ну чертенята, стоит на пару дней отлучиться и уже драмы начались Smile
Однако заставили меня покраснеть, столько упоминаний обо мне и о моей пипке 16-го лвла...
Короче, спасибо Натахе за ссылку на мой пост, там я в принципе свое мнение уже высказал и менять вряд ли буду.
Так, пройдусь коротко насчет спорных моментов.
Грим говорил, что дули норм... Так вот я не вижу смысла, как уже было сказано, тратить 24 патрона на скрейка, при том, что я его завалю 1 патроном бары, 2 стрелами (если пьян - тремя), или обоймой из ремингтона. Тем более, что в итоге те же 24 патрона я в теории могу потратить на 30 мелких зедов.
Нос, "снайпер 16-го головы не собирает". Окстись! Нафиг я еще нужен? Всё что я умею, независимо от лвла - урон в башню наносить! Насчет дуалера на джастисе и здесь. Там дуалер был отдельно живущим перком с ураганным уроном и боезапасом, под стать нашему ветерану, да и с учетом бонуса к броне он был больше "передовым" перком, чем "тыловым", как снайпер. Хоть ты тресни, если я буду выбирать в магазине, я все равно сделаю выбор в пользу точности одного пистолета. Так я по-любому убью больше зедов, чем беспорядочно паля из дигла (с опять-таки крайне ограниченным боезапасом!) в тело кого-то потолще. Ну не сделать из снайпера дуалера, ну никак!
Ты говорил о работе снайпера, как поддержки и о связи снайпера с минами/огнем/весом? Окей, а как мне для поддержки помогает дуал?) Помочь добить флешку, если она в упор подбежала и уже хэдшот не повесить?) Да любой ссаный ком или техник не высшего уровня справится с этой задачей лучше меня! В другом ты прав - связи снайпера с минами нет ну просто никакой. Про огонь - я уже говорил, когда снайпер с ним сталкивается.
Насчет переносимого веса, честно говоря не знаю. С одной стороны мой рабочий комплект арбалет + мк.23 хромает из-за вечной дилеммы: если пистолет я использую для клотов-толстяков-пауков-красных, а арбалет для брутов-пил-флешек, то что делать с сиренами и хасками? Если тратить на них арбалет - то патронов не хватит. В идеале вопрос решается, если я смогу дополнительно утащить винчестер или ремингтон... НО! Тут встает большое но!
А какой тогда из меня командный игрок? С таким набором у меня резко повысится индивидуальная выживаемость - мне не страшны никакие мобы, по крайней мере пока они далеко, а у меня не дрожит рука. Получается, что мне товарищи по команде нужны, только чтобы иногда броню варили. А они должны убивать тех же самых мобов, что и я. Кстати, поэтому я на канвиле чаще всего беру вместо арбалета винтовку и ремингтон - лучше я издалека сирен-хасков поубиваю, а с флешками-пилами пусть подрывы-техники разбираются, не маленькие уже.
С одной стороны извините, я не *нецензурная брань* с горы, а "дембель" (с) 16го уровня, я блин потом и кровью добивался своих бонусов, и наверное имею права жить красиво. Конечно, не отказался бы от роскоши, но ведь с другой стороны, у нас вроде бы хардкор и тимплей...
Я так понял, все бонусы надо в таком случае рассматривать не как повышение мощи, а как усиление специализации перка, чтобы он эффективнее выполнял именно свою работу, а не становился более универсальным?
Работу снайпера я уже описывал, но я смотрел только со стороны войны с патриком и хасками на открытых картах. Хотя, положа руку на сердце, я все не особенно то и буду брать снайпера где-нибудь на биотикслабе или даже в лондоне.
Не знаю, что вообще можно изменить.
Если смотреть на резист, то главные враги это хаски и патрик.
Если смотреть на урон, то у снайпера его за глаза хватает и без дуалов.
Если смотреть на "пизженные" у других перков способности - то они уже распределились, как я и говорил.
Я стою на поле, да головы подсчитываю, пока рядом пара человек есть, мне в принципе ничего и не надо ) И честно говоря, не очень то я и запаривался насчет бонуса - после 10-го лвла уже можно в полной мере выполнять свои обязанности. Вот у техника я негра ждал, потому что варить буду быстро и у самого броня крепче, у медика негра жду (хотя и не дождусь) потому что с двойной сваркой я один могу полкоманды обеспечить броней и здоровьем. У берса буду негра ждать, потому что смогу бегать без медика чуть дольше, чем раньше. А у снайпера... Снайперу и так *нецензурная брань* )

p.s. чуть не забыл - люди любите друг друга, хорош уже друг на друга бочки катать, как дети малые )
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelobanga
Продвинутый
Chelobanga


Сообщения : 175
Откуда : Зеленоград

Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Empty
СообщениеТема: Re: Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос   Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Icon_minitimeПн Янв 27, 2014 3:10 am

Упдатет:
по мотивам сегодняшнего разговора, дабы не забыть. Если Flame подможет, то вношу еще предложения:
-убрать снайперу на 16 лвл дрожжание экрана от сирен (урон идет, но на прицеливание не влияет)

И еще вспомнил дурацкую фичу из CoD, может реализуема - уменьшить время смены оружие, т.е. переключаться между пушками быстрее (ну как кольт вытащить из кобуры на диком западе - опытный шериф это за доли секунды делает).

А ну и естественно я предлагаю варианты, а не всё это вместе снайперу зафигачить)
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Empty
СообщениеТема: Re: Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос   Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Icon_minitimeПн Янв 27, 2014 3:15 am

Да мысль клёвая)) Только я бы сделала рост этого качества, например, с 12-13 лвл
Вернуться к началу Перейти вниз
Flame
Наш любимый кодер
Flame


Сообщения : 37
Возраст : 43
Откуда : Москва

Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Empty
СообщениеТема: Re: Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос   Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Icon_minitimeПн Янв 27, 2014 6:51 am

Chelobanga пишет:
Упдатет:
И еще вспомнил дурацкую фичу из CoD, может реализуема - уменьшить время смены оружие...
Реализуема

upd. Так, Натаха, и ты мне этот статус пририсовала? ))  
Убирай нафик - мало мне на кф.ру его присобачили. Я же самый скромный в мире.
Мне нельзя такие статусы

upd2. Вот теперь хорошо Smile


Последний раз редактировалось: Flame (Пн Янв 27, 2014 3:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Empty
СообщениеТема: Re: Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос   Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Icon_minitimeПн Янв 27, 2014 9:08 am

Flame пишет:
Chelobanga пишет:
Упдатет:
И еще вспомнил дурацкую фичу из CoD, может реализуема - уменьшить время смены оружие...
Реализуема

upd. Так, Натаха, и ты мне этот статус пририсовала? ))  
Убирай нафик - мало мне на кф.ру его присобачили. Я же самый скромный в мире.
Мне нельзя такие статусы
такие статусы - плата за помощь серверу!
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Empty
СообщениеТема: Re: Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос   Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Icon_minitimeПн Янв 27, 2014 1:45 pm

Flame пишет:
Chelobanga пишет:
Упдатет:
И еще вспомнил дурацкую фичу из CoD, может реализуема - уменьшить время смены оружие...
Реализуема

upd. Так, Натаха, и ты мне этот статус пририсовала? ))  
Убирай нафик - мало мне на кф.ру его присобачили. Я же самый скромный в мире.
Мне нельзя такие статусы

Я могу поменять на "Наш любимый кодер"  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Empty
СообщениеТема: Re: Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос   Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос Icon_minitimeСр Янв 29, 2014 3:11 pm

Да, кстати, по поводу мин. Если вдруг кому интересно почему их сделали раньше, тут логика была такая - снайпер это эдакий кемпер, и ему неплохо было бы обезопасить свои тылы минами, чтобы спокойно кемперить дальше. Что-то другое в качестве бонуса ему придумать крайне трудно. Возможно добавить ему макс. количество патронов. А дуалы это вообще какая-то рудиментарная штука в кф, которую толком никто не использует. Помню их юзал только Порозит который гамал на Ресурсе в старые времена, но он был или с точкой или с реддотом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
 
Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» карты открытого типа (для берсеркера и снайпера)
» Опрос о технике
» Обновление от 23.12.13
» Бонусы перков
» Опрос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: РЕСУРС-сервер (главный подфорум) :: Советы и предложения по игре-
Перейти: