Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обновления сервера (патчи)

Перейти вниз 
+32
Диверсант
AlinkA
PATRIOT
!
vip
Abaddon
DoctorSmert
MORTEM
kauqpok
Strelok
TA/\RH
D3adM0u53(DeadMouse)
TTеНсИоНеp
HATAXA
broneg
HoC
Pa[DON]oK
Demon
tik-tak
NickSan
Wekagiwen
*ExIt*miNd*
Bill Murray
Chelobanga
ZEN8D
GopbIH
MARIO
Duke
LEGENDARY_PUPS
220v
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 8:30 pm

Нет у нас своей сборки. Качай любую.
Скачивать с сервера 5 минут и один раз. Благо скорость отдачи 70 мб\сек
Вернуться к началу Перейти вниз
broneg
Зелёный
avatar


Сообщения : 5

Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 21, 2012 12:18 am

<RU> пишет:
Нет у нас своей сборки. Качай любую.
Скачивать с сервера 5 минут и один раз. Благо скорость отдачи 70 мб\сек
нет, любая не подойдет, пробовал две сборки , от френдличтототам , и для гарены (ну,так написано было), и качает как у всех долго,к сожалению
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 21, 2012 1:53 am

разнцы нет чья сборка. Главное - совпадение патча. остальное скачается быстро (если твой инет позволяет)
Спроси у любого на сайте, сколько они качали ресурсы.
Вернуться к началу Перейти вниз
*ExIt*miNd*
Авторитетный
*ExIt*miNd*


Сообщения : 427

Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 21, 2012 2:01 am

У меня вообще обычный кф версии 1025 на харде валяется и если что то слетает то я просто его патчю заново до 1032 :lol: А качает файлы с сервера и в правду быстро Обновления сервера (патчи) - Страница 4 2750266263 минут 8-10
Вернуться к началу Перейти вниз
broneg
Зелёный
avatar


Сообщения : 5

Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 21, 2012 3:42 am

окей,попробую еще раз и отпишусь
Вернуться к началу Перейти вниз
broneg
Зелёный
avatar


Сообщения : 5

Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 21, 2012 5:47 am

был не прав, качает с переменным успехом от 30 кб\с до 160 кб\с (канал мой позволяет разгонятся до 500 кб\с), НО оно качает карту, которая у меня есть в картах,и на которой я играл, а это значит ,исходя из ответа, который мне дали в этой теме (ссылки нельзя приводить) "Решение проблем с Killing Floor" (приведено ниже) ,что что-то в моем клиенте и вашем сервере разнится, может быть карта(хотя название одно и тоже)..

мой вопрос (были ссылки,но на том форуме их так-же потерли)
Цитата :
Товарищи,я решительно ничего не понимаю! Постоянно качает карты и худы! Играю через гарену. Качал эту сборку от Magic People + сборник карт содержащих 373 карты, итог - лишь на некоторые сервера заходит (с тем же патчем, что и у меня - 1032). Ладно, думаю, поищу специально для гарены, нашел: friendlygames, оттуда же патч до 1032, оттуда же список избранных серверов, на которые могу лишь на парочку зайти, оттуда же сборник из 368 карт, итог - тот же.

Я не понимаю, это у людей, которые в гарене создают серваки, такие кривые сборки, или я что-то не так делаю? Захожу на серваки с той же версией, с обычной картой, и всегда у меня оказывается не та версия игры\карты... Карты, патчи верно устанавливаю (тот единственный патч сам за собой должен подчищать хвосты), гуглил, но так и не дошел до истины.

Что делать? Где взять самую распространённую сборку, чтоб у большинства была такая-же?
Их ответ:

Цитата :
Broneg, к сожалению, вынужден огорчить, на данный момент положение дел с Killing Floor таково, что нету решения данной проблемы. Установка сборника карт и разных патчей не поможет в этом. Дело в том, что почти у каждого игрока совершенно разные сборники карт и патчи, часто модифицированные HUD'ы и т.п. Единственный способ играть без забот - это играть на одних и тех же серверах, используя их персональные сборники карт, так как их владельцы дополнительно модифицируют свои карты. Для чего это делается, не совсем понятно даже мне, но жизнь простым игрокам это очень заметно усложняет.

Так что ВСЕМ было бы лучше, если бы у вас, на главной страничке висела ссылочка на ваш пак карт,и клиент, который точно будет работать!

Цитата :
список избранных серверов
Кстати, в том списке нашел около 6 порталов КФ, из которых у ДВУХ не было нигде ссылки на их пак карт и клиент игры ( т.е. это ваш портал и еще один), на еще двух порталах клиент оказалося одинаковым (его я и выбрал), и остальные клиенты скачал,но пока не устанавливал..
т.е. сейчас имею два клиента, на одноим играю через гарену (ибо с него все порталы не работают, т.е. качают постоянно что-то), на другом играю на тех двух порталах ,и вот уже в течении написания данного поста пытаюсь присоединится на ваш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Murray
Авторитетный
Bill Murray


Сообщения : 326
Возраст : 32
Откуда : San Francisco

Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 21, 2012 6:14 am

Насчет пака карт не знаю, но знаю сайт, на котором есть практически все карты и не только, они все в сжатом виде, так что весят мало. Поэтому если надо карту, я всегда там ее нахожу, причем по несколько версий одной карты есть. Вот ссылка http://offutt.homenet.orn.ru/kf/.
Вернуться к началу Перейти вниз
*ExIt*miNd*
Авторитетный
*ExIt*miNd*


Сообщения : 427

Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 21, 2012 7:22 am

Bill Murray пишет:
......Вот ссылка http://offutt.homenet.orn.ru/kf/.


affraid : погодите......offutt это же ник RU....ага реклама! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Murray
Авторитетный
Bill Murray


Сообщения : 326
Возраст : 32
Откуда : San Francisco

Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 21, 2012 7:29 am

Z@rk23 пишет:
Bill Murray пишет:
......Вот ссылка http://offutt.homenet.orn.ru/kf/.


affraid : погодите......offutt это же ник RU....ага реклама! lol!
Я сам удивился, когда увидел. Такой ник я видел у ру на сайте killing floor, хз, мож совпадение. Сайт, на который я дал ссылку, я тупо при поиске карты нашел )
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 21, 2012 11:53 am

!! Ребят, не ломайте головы, это мой простецкий мини-сайт так сказать.
Карты там все мои и все, которые есть и были на серве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Murray
Авторитетный
Bill Murray


Сообщения : 326
Возраст : 32
Откуда : San Francisco

Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 21, 2012 12:01 pm

<RU> пишет:
!! Ребят, не ломайте головы, это мой простецкий мини-сайт так сказать.
Карты там все мои и все, которые есть и были на серве.
Ну и про это я тож подумал. Кстати норм сайт Обновления сервера (патчи) - Страница 4 2750266263 , очень удобно особенно для тех, у кого скорость нэта маленькая, а то если качать с серва, то при смене карты соединение обрывается и скачивать приходится заново
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Обновление до версии 1033   Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 2:32 pm

Вышло обновление, в котором пофикшены баги на картах, добавлен женский скин и (на будущее) добавлены иконки перков. Оружия добавлено не было.

https://rs57.forum2x2.ru/t516-topic#7322

Судя по всему нас ждет очередной ивент, летние мобы, новые ачивки.


Для пиратов скачать патч 1032-1033 ТУТ


Последний раз редактировалось: <RU> (Пт Июн 01, 2012 2:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ZEN8D
Игровой Администратор
ZEN8D


Сообщения : 322
Возраст : 32
Откуда : хз где я, вроде это место называется планета Земля

Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 2:37 pm

А когда планируется обновление? 😕
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Нововведения в патче 1033   Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 2:39 pm

Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Fae18893093c

Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Ash2y
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 2:39 pm

ZEN8D пишет:
А когда планируется обновление? 😕

Обновление уже произведено на всех серверах.
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 2:44 pm

Что-то как-то прошлые круче... v__v
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 2:58 pm

Привыкать долго буду)) Но всё новенькое мне нравится)) А девочкам бонус классный Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
MARIO
Авторитетный
MARIO


Сообщения : 314
Возраст : 33
Откуда : на краю континента))

Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 3:42 pm

Обновления сервера (патчи) - Страница 4 4fbd996223e06f7b70e41638a234afbf
что за хрень???
Вернуться к началу Перейти вниз
TTеНсИоНеp
Матёрый
TTеНсИоНеp


Сообщения : 471
Возраст : 86
Откуда : ворон0- ёжика

Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 4:36 pm

иконка кома както неочень... ну... эм... другие наман
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155649218#/id155649218
TTеНсИоНеp
Матёрый
TTеНсИоНеp


Сообщения : 471
Возраст : 86
Откуда : ворон0- ёжика

Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 4:38 pm

мдааа интересно токо... на каких мапах пофиксены баги? и в чем прикол новых иконок 😕
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155649218#/id155649218
D3adM0u53(DeadMouse)
Авторитетный
D3adM0u53(DeadMouse)


Сообщения : 222
Возраст : 33
Откуда : Психушка Морсби

Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 5:30 pm

MARIO пишет:
Обновления сервера (патчи) - Страница 4 4fbd996223e06f7b70e41638a234afbf
что за хрень???
тоже самое пишет
Вернуться к началу Перейти вниз
TA/\RH
Зелёный
avatar


Сообщения : 2
Откуда : Украина Днепропетровск

Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 5:45 pm

MARIO пишет:
Обновления сервера (патчи) - Страница 4 4fbd996223e06f7b70e41638a234afbf
что за хрень???


Как с этим бороться?????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.Google.com
ZEN8D
Игровой Администратор
ZEN8D


Сообщения : 322
Возраст : 32
Откуда : хз где я, вроде это место называется планета Земля

Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 6:07 pm

Во во тоже не могу зайти, это обновление 1033: нет пиратам???
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 6:08 pm

Это только на пиратках, так как при обновлении обновляются крякнутые библиотеки. Позже пофикшу для пиратов.
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 6:08 pm

Сначала разберусь, в чем причина падений сервера после патча.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обновления сервера (патчи)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Обновления 12.04.2020
» Обновления 17.05.2020
» Обновления 15.07.2020
» Обновления от 16.03.14
» Обновления 26.03.2020

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Новости-
Перейти: