Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обновления сервера (патчи)

Перейти вниз 
+32
Диверсант
AlinkA
PATRIOT
!
vip
Abaddon
DoctorSmert
MORTEM
kauqpok
Strelok
TA/\RH
D3adM0u53(DeadMouse)
TTеНсИоНеp
HATAXA
broneg
HoC
Pa[DON]oK
Demon
tik-tak
NickSan
Wekagiwen
*ExIt*miNd*
Bill Murray
Chelobanga
ZEN8D
GopbIH
MARIO
Duke
LEGENDARY_PUPS
220v
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
ZEN8D
Игровой Администратор
ZEN8D


Сообщения : 322
Возраст : 32
Откуда : хз где я, вроде это место называется планета Земля

Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 6:13 pm

О, я угадал Suspect , может ну его этот 1033 патч?, вроде без него жили и норм Обновления сервера (патчи) - Страница 5 3458835450
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 6:20 pm

ZEN8D пишет:
Во во тоже не могу зайти, это обновление 1033: нет пиратам???

Зато теперь хорошо видно, у кого лицуха)) Very Happy
А пираты отдохнут денёк Обновления сервера (патчи) - Страница 5 3484055457
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 6:42 pm

иконки кофно! задумку дизайнера непонял...
предлагаю оставить старые :|
Вернуться к началу Перейти вниз
ZEN8D
Игровой Администратор
ZEN8D


Сообщения : 322
Возраст : 32
Откуда : хз где я, вроде это место называется планета Земля

Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 6:44 pm

Цитата :
иконки кофно! задумку дизайнера непонял...
предлагаю оставить старые

Мдааа иконки комана и теха вообще не понятные :<|:
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 7:47 pm

Да иконки не поменялись, просто они там есть, видимо, на будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Strelok
Авторитетный
Strelok


Сообщения : 242
Возраст : 35
Откуда : г Мурманск

Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 7:56 pm

Руслан знаю, что не в тему как с обновлением разберешься накинь мне обратно перки все 16 кроме меда мед без 27 000 14левел обучающее видео пока откладывается в долгий ящик, сейчас даже времени нет поиграть зайти и отпуск на носу так что если соберусь делать то не скоро возможность появится, если у кого есть желание могут заняться я по мере успехов подключусь, могу совет только дать очень строго относитесь к тому что снимаете видео должно быть не длинным и нести смысловую нагрузку для чайника, тоесть первый шаг обьяснение как какой моб называется и какой перк какая картинка обозначает где брать оружие, за что и как дают деньги. А дальше все остальное. Это если обучающее снимать. Я вообще за релизовые видео, тоесть как на фильм делают коротенький трек под веселую музыку, я вот за такие видюшки, а обучение это скука смертная.
Вернуться к началу Перейти вниз
kauqpok
Зелёный
kauqpok


Сообщения : 2
Возраст : 34
Откуда : Латвия-Юрмала

Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: .   Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 8:58 pm

gde pat4 ska4atj?
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 9:03 pm

kauqpok пишет:
gde pat4 ska4atj?

gdeto na forume... 100 pudov!!! study
Вернуться к началу Перейти вниз
kauqpok
Зелёный
kauqpok


Сообщения : 2
Возраст : 34
Откуда : Латвия-Юрмала

Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 9:07 pm

HoC пишет:
kauqpok пишет:
gde pat4 ska4atj?

gdeto na forume... 100 pudov!!! study

blin nemagu najti negde a v igre ne ka4aetsa fajl kf_gore_trip_sm i neznaju gde ego vzjatj, uzhe za 100% za6lo a fajl ne ska4alsja, na4al po novoj ko4atj i tazhe hrenj... =(
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 11:21 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 11:22 pm

Пропатчил для пиратов. Вэлкам ))
Вернуться к началу Перейти вниз
MARIO
Авторитетный
MARIO


Сообщения : 314
Возраст : 33
Откуда : на краю континента))

Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Icon_minitimeСб Июн 02, 2012 7:55 am

Обновления сервера (патчи) - Страница 5 3ce1746a150c69428e5025a7a581a866
как решить?
Вернуться к началу Перейти вниз
ZEN8D
Игровой Администратор
ZEN8D


Сообщения : 322
Возраст : 32
Откуда : хз где я, вроде это место называется планета Земля

Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Icon_minitimeСб Июн 02, 2012 9:33 am

Просто, найди этот фаил в папке с игрой (system) и удали
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Icon_minitimeСб Июн 02, 2012 10:30 am

Верно. Обновления сервера (патчи) - Страница 5 2750266263
Вернуться к началу Перейти вниз
TTеНсИоНеp
Матёрый
TTеНсИоНеp


Сообщения : 471
Возраст : 86
Откуда : ворон0- ёжика

Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Icon_minitimeСб Июн 02, 2012 5:21 pm

пишет:
Верно. Обновления сервера (патчи) - Страница 5 2750266263
вопрос 1 Ру... иконки буд или нет? я имею виду исправлять ошибку будеш или так оставиш?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155649218#/id155649218
ZEN8D
Игровой Администратор
ZEN8D


Сообщения : 322
Возраст : 32
Откуда : хз где я, вроде это место называется планета Земля

Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Icon_minitimeСб Июн 02, 2012 5:49 pm

Не стоит,старые лучше (понятнее) Обновления сервера (патчи) - Страница 5 2750266263
Вернуться к началу Перейти вниз
TTеНсИоНеp
Матёрый
TTеНсИоНеp


Сообщения : 471
Возраст : 86
Откуда : ворон0- ёжика

Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Icon_minitimeСб Июн 02, 2012 7:19 pm

ZEN8D пишет:
Не стоит,старые лучше (понятнее) Обновления сервера (патчи) - Страница 5 2750266263
Обновления сервера (патчи) - Страница 5 2750266263 Обновления сервера (патчи) - Страница 5 2750266263 Обновления сервера (патчи) - Страница 5 2750266263
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155649218#/id155649218
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Icon_minitimeВс Июн 03, 2012 11:26 am

Эти иконки припасены на 34 патч, зачем ставить их? Разрабы сами все сделают. Обновления сервера (патчи) - Страница 5 3458835450
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Сервер обновлен до 34 патча   Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 12:43 am

Внимание!

Сервер обновлен до 34 патча.



пираты, патч ТУТ


Последний раз редактировалось: <RU> (Ср Июн 20, 2012 10:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
TTеНсИоНеp
Матёрый
TTеНсИоНеp


Сообщения : 471
Возраст : 86
Откуда : ворон0- ёжика

Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Icon_minitimeВс Июн 17, 2012 11:01 pm

честно не понравился патч 1.проблем... деньги раньше были подсвечены, и выглядили как деньги,а сейчас не деньги, а хз что их нефига не видно картошка какая-то, это шо такое?! 2. проблем... раньше продавщица была наманая с русской озвучкой громко говорила и говорила когда наступает патрик, а то мы уже иногда забываем, когда патрик Very Happy но... херня на 1 ноге, говорит херню, выглядит как инопланитянин!!! говорит тихо я нифига не разбираю что там она пищит и вообщем не негодытся конечно же пупс на 7 небе от счастья от этой шняги, но я как не любитель портала, и всякой этой херни, я говорю от лица кф... не идет это усе!!! и поэтому жду 1035 патча :3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155649218#/id155649218
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Icon_minitimeВс Июн 17, 2012 11:25 pm

TTеНсИоНеp пишет:
честно не понравился патч 1.проблем... деньги раньше были подсвечены, и выглядили как деньги,а сейчас не деньги, а хз что их нефига не видно картошка какая-то, это шо такое?! 2. проблем... раньше продавщица была наманая с русской озвучкой громко говорила и говорила когда наступает патрик, а то мы уже иногда забываем, когда патрик Very Happy но... херня на 1 ноге, говорит херню, выглядит как инопланитянин!!! говорит тихо я нифига не разбираю что там она пищит и вообщем не негодытся конечно же пупс на 7 небе от счастья от этой шняги, но я как не любитель портала, и всякой этой херни, я говорю от лица кф... не идет это усе!!! и поэтому жду 1035 патча :3
да, пенс истину глаголит... картошка - смешно и забавно, а неруская озвучка торговца и нового скина - минусище преогромный!! беда в том что это проблематично исправлять, Ру не станет откатывать версию... да и ваще он откатывать не станет, он ж не школьник какой ёпт!)) :lol: прийдется ждать след версию... я уже думал переозвучить, но чёт ссыкатно как то))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ZEN8D
Игровой Администратор
ZEN8D


Сообщения : 322
Возраст : 32
Откуда : хз где я, вроде это место называется планета Земля

Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 18, 2012 3:54 am

Цитата :
я уже думал переозвучить, но чёт ссыкатно как то))))

Ну Нос, бабу эту переозвучить, чтобы мужским басом базарила Обновления сервера (патчи) - Страница 5 2750266263
Вернуться к началу Перейти вниз
MORTEM
Пионер
MORTEM


Сообщения : 62
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 18, 2012 10:15 am

HoC пишет:
иконки кофно! задумку дизайнера непонял...
предлагаю оставить старые :|
Обновления сервера (патчи) - Страница 5 2846219861
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 18, 2012 3:28 pm

Никто как-то иконки и не менял, если вы не заметили
о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 18, 2012 3:31 pm

Чем ему Натаха не Глэд? :3
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обновления сервера (патчи)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Обновления 12.04.2020
» Обновления 17.05.2020
» Обновления 15.07.2020
» Обновления от 16.03.14
» Обновления 26.03.2020

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Новости-
Перейти: