Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обновления сервера (патчи)

Перейти вниз 
+32
Диверсант
AlinkA
PATRIOT
!
vip
Abaddon
DoctorSmert
MORTEM
kauqpok
Strelok
TA/\RH
D3adM0u53(DeadMouse)
TTеНсИоНеp
HATAXA
broneg
HoC
Pa[DON]oK
Demon
tik-tak
NickSan
Wekagiwen
*ExIt*miNd*
Bill Murray
Chelobanga
ZEN8D
GopbIH
MARIO
Duke
LEGENDARY_PUPS
220v
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
vip
Авторитетный
vip


Сообщения : 248

Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 3:03 pm

Пират? Давай, до свидания!

Обновления сервера (патчи) - Страница 7
Вернуться к началу Перейти вниз
!
Авторитетный
avatar


Сообщения : 283

Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 3:10 pm

vip пишет:
Пират? Давай, до свидания!
Обновления сервера (патчи) - Страница 7
меня уже это ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЕ БЕСИТ , везде это говорят , вам не надоело повторять это ? Обновления сервера (патчи) - Страница 7 3483496927
Вернуться к началу Перейти вниз
!
Авторитетный
avatar


Сообщения : 283

Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 3:10 pm

<RU> пишет:
СЕРВЕР ПЕРЕВЕДЕН НА ПАТЧ 1039
Пока вход только со стима.
Пиратам советую приобрести КФ пока в стим-шопе идет скидка на игру. Всего 101 рубль.
Так люди все бежим за стимом , пока скидка есть bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
PATRIOT
Зелёный
avatar


Сообщения : 4

Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 3:14 pm

очень жаль пойду поиграю где можно и так наверняка поступят многие и нахрена я зарегался в очередной разводиловке на деньги. Да бесплатным играм нет электроному воровству и обману!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
вот и играете по 5-6 человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
!
Авторитетный
avatar


Сообщения : 283

Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 3:17 pm

PATRIOT пишет:
очень жаль пойду поиграю где можно и так наверняка поступят многие и нахрена я зарегался в очередной разводиловке на деньги. Да бесплатным играм нет электроному воровству и обману!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
вот и играете по 5-6 человек.
Патриот не ной, стим очень хорошая вещь, она у многих, иди покупай пока скидка есть , я тебе отвечаю не пожелеешь , и перки не когда не слетят и проблем не будет , это не разврод!
Вернуться к началу Перейти вниз
vip
Авторитетный
vip


Сообщения : 248

Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 3:19 pm

Фантом, меня тоже бесит эт херь Very Happy но тут я подумал что будет очень кстате Very Happy Very Happy

______

У стима дофига плюсов) я лично только по стиму игры беру, так как меньше возьни с патчами и другой фигней =)+ еще скидки бывают огромные на игры!
К тому же сам все обновит и не надо гуглить эти патчи.. а если винду переустановил то только надо стим скачать и заного закачать игры из библиотеки, нежели лазить по хз каким сайтом и искать игры по новой... крч по мне так лучше стим =в
Вернуться к началу Перейти вниз
PATRIOT
Зелёный
avatar


Сообщения : 4

Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 3:23 pm

у меня интернет 3 месяца я не знаю где находиться стим и что это такое обьясните пожалуста!!!!!!!!!!!!!!! некоторым иногда проще бросить игру или перейти на другой сервер. новичков на ресурс сервере скореее всего небудет теперь
Вернуться к началу Перейти вниз
vip
Авторитетный
vip


Сообщения : 248

Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 3:37 pm

PATRIOT пишет:
у меня интернет 3 месяца я не знаю где находиться стим и что это такое обьясните пожалуста!!!!!!!!!!!!!!! некоторым иногда проще бросить игру или перейти на другой сервер. новичков на ресурс сервере скореее всего небудет теперь

пля.. лучше бы и-нет не подключали, пора бы тебе знать что в гугле можно все найти!

Вот сайт: http://store.steampowered.com/

там сверху увидешь кнопку "Установить"

Устанавливаешь все это дело, потом заходишь в магазин стим и в поиске вбей "Killing Floor" и Вуааляя, увидишь игру и стоимость...
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 3:40 pm

А вот тут ты ошибаешься.
Из-за эмулятора для пиратов сервер не был виден в поиске стима.
Теперь эта проблема решена.

Сервер прекрасно обнаруживается, тогда как другие большие проекты сидят на 37 патче и с эмулем.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 4:00 pm

Не вижу проблемы. 100 рублей даже у школьника есть.
Тем болле в стим сервере есть огромный +. Нубы стим не покупают, следовательно количество не опытных игроков очень снизится. Остальные плюсы стима выше уже изложены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диверсант
Авторитетный
Диверсант


Сообщения : 225
Возраст : 30
Откуда : Тюмень

Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 4:03 pm

Very Happy так будет ли сервер доступен Пиратам? и 2 я смогу играть на разных компах если приоьрету стим? так как собираюсь менять железо.. ??? ( + например играть дома и играть дома у родителей? )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155725307
Диверсант
Авторитетный
Диверсант


Сообщения : 225
Возраст : 30
Откуда : Тюмень

Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 4:05 pm

Сам играл вов на пиратском сервере с пиратским клиентом... На днях купил подписку и просто тащусь. Лицухи это хорошо и не каких проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155725307
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 7:03 pm

Диверсант пишет:
Very Happy так будет ли сервер доступен Пиратам? и 2 я смогу играть на разных компах если приоьрету стим? так как собираюсь менять железо.. ??? ( + например играть дома и играть дома у родителей? )

Где хочешь можно играть. Устанавливаешь стим в 2-ух компах и логинешься под купленным аккаунтом
Вернуться к началу Перейти вниз
D3adM0u53(DeadMouse)
Авторитетный
D3adM0u53(DeadMouse)


Сообщения : 222
Возраст : 33
Откуда : Психушка Морсби

Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 9:15 pm

стим это задница со множеством + и -
из плюсов
1) легко найти серверы для игры не нужны не какие гамачи гарены куены
2) обновления автоматические
3) все игры под рукой, удобный интерфейс
4) с любого компа можно играть если есть стим на нем
из минусов
1) иногда стим дико тупит в плане с интернетом, иногда в игру заходить а он оказывается в автономном режиме, то сервера стима перегружены то что еще
у меня 2 акка стим помню 1 зайти пытаюсь а он мне куй пишет не найден в бд со 2го зашел нормально, спустя время 1й тоже зашел нормально. У них это оч часто и в порядке вещей
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 9:26 pm

У меня редко какие-то проблеммы со стимом происходят
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 9:30 pm

Брехня.
Ничего там не перегружено.
Всегда все работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelobanga
Продвинутый
Chelobanga


Сообщения : 175
Откуда : Зеленоград

Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 9:58 pm

Прежде чем бросаться словами, типа "брехня", убедись, что это действительно так...
И у стима бывают косяки. И базы взламывали не раз, и серваки бывают перегружены и соединения к ним приходится ждать долго. Это бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 10:39 pm

Chelobanga пишет:
Прежде чем бросаться словами, типа "брехня", убедись, что это действительно так...
И у стима бывают косяки. И базы взламывали не раз, и серваки бывают перегружены и соединения к ним приходится ждать долго. Это бывает.
Убедился и снова брошу словом - брехня.
2 года - полёт нормальный. Ни затупов, ни косяков со стороны серверов стима.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 10:39 pm

Лично у меня стим всегда норм работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 10:44 pm

Развелось троллей...
Не, надо же подчеркнуть свою значимость и проехать по ушам бедами со стимом.
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 11:50 pm

Да, у меня были лаги, что мол стим не отвечает, хотя все отвечало
Но это настолько редко, что... .__.
Вернуться к началу Перейти вниз
D3adM0u53(DeadMouse)
Авторитетный
D3adM0u53(DeadMouse)


Сообщения : 222
Возраст : 33
Откуда : Психушка Морсби

Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Icon_minitimeВт Сен 25, 2012 4:07 am

<RU> пишет:
Chelobanga пишет:
Прежде чем бросаться словами, типа "брехня", убедись, что это действительно так...
И у стима бывают косяки. И базы взламывали не раз, и серваки бывают перегружены и соединения к ним приходится ждать долго. Это бывает.
Убедился и снова брошу словом - брехня.
2 года - полёт нормальный. Ни затупов, ни косяков со стороны серверов стима.
Если не попадал в эти косяки это не значет, что их нету. Я уже описал, что 1 аккаунт может спокойно зайти, а 2й с бубном, когда перегружены серва, да и + я в стиме довольно подолго сижу, а не 1-2 часа в день, мб для вас это и не заметно. Самые приколы когда пытаешься зайти, а он тебе выдает, что такова аккаунта нету в стиме или пароль не правильный, тогда чуть сединой не обрастаешь Обновления сервера (патчи) - Страница 7 3483496927
Еще анекдот, я около года пытался сменить пароль и почту на аккаунте в стиме, постоянно попадал на сообщение, что сервер перегружен и мы не можем обработать ваш запрос как то так.
А если погуглить про проблемы со стимом, можно нарыть кучу разных ошибок и большая часть лишается удалением каких то файлов.
Вот еще пример из моей практике, скачал установил игру no more room in hell только запустил он мне такую фигню выдает invalid steam userID ticket решил проблему погуглив пришлось удалять папку config
Да пользуюсь стимом со времен выхода халфы 2й это примерно 8 лет Shocked на эти ошибки всякие уже насмотрелся, начиная от запары с установкой с диска
p.s. пупс у тебя в tf2 лишний махины или критоколы нету? Обновления сервера (патчи) - Страница 7 1644103199
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Icon_minitimeВт Сен 25, 2012 7:48 am

Лооол
У меня там всякого барахла дохрена, но именно их лишних нет .__.
Вернуться к началу Перейти вниз
PATRIOT
Зелёный
avatar


Сообщения : 4

Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Icon_minitimeВт Сен 25, 2012 4:12 pm

Вот за что боролись на то и напоролись. ведь у нас в россии всегда так. никто пока похож не бежит скупать лицензию и играют где то в другом месте и плевать многим на ваш сервак таких как ваш еще штук 10 минимум.
все что вы сделали очень грустно. Вы столько людей послали в жопу и многие теперь больше не вернутся на ваш сервер!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
A.U.V
Продвинутый
avatar


Сообщения : 114

Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обновления сервера (патчи)   Обновления сервера (патчи) - Страница 7 Icon_minitimeВт Сен 25, 2012 4:39 pm

PATRIOT пишет:
Вот за что боролись на то и напоролись. ведь у нас в россии всегда так. никто пока похож не бежит скупать лицензию и играют где то в другом месте и плевать многим на ваш сервак таких как ваш еще штук 10 минимум.
все что вы сделали очень грустно. Вы столько людей послали в жопу и многие теперь больше не вернутся на ваш сервер!!!!!

Окститесь Батенька Обновления сервера (патчи) - Страница 7 3483496927 Админы не "люди с умственными расстройствами" и сами понимают, что с лицензированием сервера много народу пропадет, просто нет сейчас у них возможности чет подкрутить, а Ваши высказывания по повду их поступков своевременны и очень похожи на детский лепет, словно у вас отняли конфетку и не торопятся возвращать) Как говорится: "Поживем - увидим!"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обновления сервера (патчи)
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Обновления 12.04.2020
» Обновления 17.05.2020
» Обновления 15.07.2020
» Обновления от 16.03.14
» Обновления 26.03.2020

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Новости-
Перейти: