Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?

Перейти вниз 
+17
Диверсант
Strelok
Stvol
Mult
HoC
visage
BlaBla
Duke
vip
Dr. Killjoy
TTеНсИоНеp
VeNoMbl4
D3adM0u53(DeadMouse)
Fallen
HATAXA
AlinkA
Участников: 21
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Empty
СообщениеТема: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Icon_minitimeПт Авг 24, 2012 5:09 pm

После обновления сервера я заметила, что народа стало больше, что не может не радовать! cheers
А так же мы стали сново набирать обороты в топе серверов!!! king
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Icon_minitimeПт Авг 24, 2012 5:23 pm

Большое посещение сервера обусловлено новинками как таковыми. По всем статистикам известно, что на новое будут идти смотреть и изучать их. Так как новинок много, то изучать их будут дольше. В итоге игроки будут делиться на два лагеря: те, кого интересует изучение нового и те, кто с психом хлопнет дверью и уйдёт.

Хорошо обернулось обновление или нет вы увидете через месяц. Не ранее.

По поводу себя скажу, что я психую, когда иду играть. Хотя я очень терпеливый человек по жизни. Во-первых, меня морально напрягает постоянный крик Банш, а во-вторых, я сильно расстроена, что теперь в своё удовольствие не могу поиграть моим любимым техником (не могу реально убивать мобов Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? 3483496927 и сама не понимаю почему).

Короче, у меня сейчас спорные чувства... Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? 745012908
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Icon_minitimeПт Авг 24, 2012 5:26 pm

HATAXA пишет:
Большое посещение сервера обусловлено новинками как таковыми. По всем статистикам известно, что на новое будут идти смотреть и изучать их. Так как новинок много, то изучать их будут дольше. В итоге игроки будут делиться на два лагеря: те, кого интересует изучение нового и те, кто с психом хлопнет дверью и уйдёт.

Хорошо обернулось обновление или нет вы увидете через месяц. Не ранее.

По поводу себя скажу, что я психую, когда иду играть. Хотя я очень терпеливый человек по жизни. Во-первых, меня морально напрягает постоянный крик Банш, а во-вторых, я сильно расстроена, что теперь в своё удовольствие не могу поиграть моим любимым техником (не могу реально убивать мобов Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? 3483496927 и сама не понимаю почему).

Короче, у меня сейчас спорные чувства... Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? 745012908

По поводу баньш уже 100 раз говорили, что их будут уменьшать и здоровье еньше будет. И фп и бруты будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen
Пионер
Fallen


Сообщения : 42
Возраст : 30
Откуда : Челябинская область Город Миасс

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Icon_minitimeПт Авг 24, 2012 6:26 pm

Играть стало интересней ну единственное жду снова появления фп,насчет классов мне все перки нравятся которыми я играю а это саппорт сталкер ветеран медик,на саппорта наговорили плохого мол патронов мало бла бла ничем не может помочь команде я скажу,что саппорт изначаьно задумывался как не качерный а именно поддержка тоесть я бегаю подвариваю ребят,хоп надо помог с пилы та же протекта вещь убойная да и так мобов убивать норм единственное теперь реальней стало потому что сейчас больше заметно что чем ближе тем больнее,насчет дорогих пушек скажу так,мне все хватает потому,что вот ты варишь людей они тебе потом денюжку дадут ведь знают что поможешь ну это касательно меня, и оружие вполне реально и 3 покупать просто не все сразу и то привыкли затариться фулкой и качаться,я вот сталкера взял и вкачал) ну остальные дороже классы но все равно реально по мелочи то затариться и постепенно,очень много глупых смертей от венома меня лично раз 5 за все время убивала и то то зажмут сзади добрые люди,то просто окружат невидимки и одна будет веномом),играбельные все классы но некоторые уж больно качерные стали тот же фаер меня пугает масштабами кача своего,нужно придумать что нибудь(хотя бы хаск ган взять и сделать снова с патронами ну чуок побольше чем раньше было,уже не так кач будет согласитесь) а так все очень хорошо,появятся фп подправят количество банши(ослаблять не думаю что надо итак убиваются)и все будет еще лучше. Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? 753222119
Вернуться к началу Перейти вниз
D3adM0u53(DeadMouse)
Авторитетный
D3adM0u53(DeadMouse)


Сообщения : 222
Возраст : 33
Откуда : Психушка Морсби

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Icon_minitimeПт Авг 24, 2012 6:43 pm

Fallen пишет:
Играть стало интересней ну единственное жду снова появления фп,насчет классов мне все перки нравятся которыми я играю а это саппорт сталкер ветеран медик,на саппорта наговорили плохого мол патронов мало бла бла ничем не может помочь команде я скажу,что саппорт изначаьно задумывался как не качерный а именно поддержка тоесть я бегаю подвариваю ребят,хоп надо помог с пилы та же протекта вещь убойная да и так мобов убивать норм единственное теперь реальней стало потому что сейчас больше заметно что чем ближе тем больнее,насчет дорогих пушек скажу так,мне все хватает потому,что вот ты варишь людей они тебе потом денюжку дадут ведь знают что поможешь ну это касательно меня, и оружие вполне реально и 3 покупать просто не все сразу и то привыкли затариться фулкой и качаться,я вот сталкера взял и вкачал) ну остальные дороже классы но все равно реально по мелочи то затариться и постепенно,очень много глупых смертей от венома меня лично раз 5 за все время убивала и то то зажмут сзади добрые люди,то просто окружат невидимки и одна будет веномом),играбельные все классы но некоторые уж больно качерные стали тот же фаер меня пугает масштабами кача своего,нужно придумать что нибудь(хотя бы хаск ган взять и сделать снова с патронами ну чуок побольше чем раньше было,уже не так кач будет согласитесь) а так все очень хорошо,появятся фп подправят количество банши(ослаблять не думаю что надо итак убиваются)и все будет еще лучше. Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? 753222119

Норм фаер качается, если пил отстреливают снайпера, то фаер качается стандартно (200-300к за волну как и раньше.) А вот если пил некто не трогает, то за 6 волну 500к набегает а за 7 почти лям cheers Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? 3494826775
я на газ стейшене за 6-7+патрик 1.5 ляма набил))), а за карту сталкер всего 2 ляма т.к. всех пил убивали снайпера.
Т.е. дело не в фаере, а в количестве пил, как бы любой кто будет чисто на них охотися получит такие же результаты.
Вообщем когда кол-во пил будет нормальным фаер так не покачается
Вернуться к началу Перейти вниз
VeNoMbl4
Пионер
VeNoMbl4


Сообщения : 79
Возраст : 29
Откуда : Украина г. Днепропетровск

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Icon_minitimeПт Авг 24, 2012 8:23 pm

Если смотреть от лица техника и подрывника, то их можна сказать испортили, чем именно все и так знают, маленький ДПС, и я например 14-м лвлом подрывника чуствую себя как 3-й лвл подрывника, техник 12-й как 0-й лвл

Но такжэ мне понравился перк Сталкер, очень интересный и играбельный перк, пока не всё успел на нем опробывать но помоему перк получился таким каким его все и ждали )

Но всё жэ на новой сборке сервера в общем больше минусов чем плюсов. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
TTеНсИоНеp
Матёрый
TTеНсИоНеp


Сообщения : 471
Возраст : 86
Откуда : ворон0- ёжика

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Icon_minitimeПт Авг 24, 2012 9:31 pm

venombl4 пишет:
Если смотреть от лица техника и подрывника, то их можна сказать испортили, чем именно все и так знают, маленький ДПС, и я например 14-м лвлом подрывника чуствую себя как 3-й лвл подрывника, техник 12-й как 0-й лвл

Но такжэ мне понравился перк Сталкер, очень интересный и играбельный перк, пока не всё успел на нем опробывать но помоему перк получился таким каким его все и ждали )

Но всё жэ на новой сборке сервера в общем больше минусов чем плюсов. ИМХО.
эм подрыв норм! не гони на него)))))) из-за большого арсенала мин я легко кого угодно убью а насчет гранатометов бегай с EX-41 очень хороший гранатомет мне лично с арсеналом мин кольтом и этим гранатометом очень удобно, а насчет техника... ну... золотым да наверно тяжко и очень сложно а вот на 16лвл еще можно бегать ток с комбатом, сайгой, хсг и протектой
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155649218#/id155649218
TTеНсИоНеp
Матёрый
TTеНсИоНеp


Сообщения : 471
Возраст : 86
Откуда : ворон0- ёжика

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Icon_minitimeПт Авг 24, 2012 9:32 pm

а насчет игры скоро станет как раньше... очень легкой))) но пока прикольно))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155649218#/id155649218
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Icon_minitimeПт Авг 24, 2012 10:18 pm

venombl4 пишет:
Если смотреть от лица техника и подрывника, то их можна сказать испортили, чем именно все и так знают, маленький ДПС, и я например 14-м лвлом подрывника чуствую себя как 3-й лвл подрывника, техник 12-й как 0-й лвл

Епт видимо Зеру надо звать чтобы показал как подрывом играть и нубодемолы ныть перестали... А мне брать техника...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Icon_minitimeПт Авг 24, 2012 10:34 pm

Dr. Killjoy пишет:
venombl4 пишет:
Если смотреть от лица техника и подрывника, то их можна сказать испортили, чем именно все и так знают, маленький ДПС, и я например 14-м лвлом подрывника чуствую себя как 3-й лвл подрывника, техник 12-й как 0-й лвл

Епт видимо Зеру надо звать чтобы показал как подрывом играть и нубодемолы ныть перестали... А мне брать техника...
А с вами можно? Very Happy
Только побольше сложности и баньши оставить столько же, мм?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Icon_minitimeПт Авг 24, 2012 10:37 pm

Dr. Killjoy пишет:
venombl4 пишет:
Если смотреть от лица техника и подрывника, то их можна сказать испортили, чем именно все и так знают, маленький ДПС, и я например 14-м лвлом подрывника чуствую себя как 3-й лвл подрывника, техник 12-й как 0-й лвл

Епт видимо Зеру надо звать чтобы показал как подрывом играть и нубодемолы ныть перестали... А мне брать техника...

Без меня не начинать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Icon_minitimeПт Авг 24, 2012 10:51 pm

Помнится на турнире наша команда (Дюк, Алинка и Я) отстояли 6 карт без единой смерти (кроме того лага на Западном Лондоне)
Играли не самыми лучшими перками: Командо, подрыв и техник и все же выжили не особо напрягаясь, так как каждый знал свое назначение и берег боезапас. Некоторые команды завалили больше половины карт имея в команде берсов и снайперов.
Я веду к тому, что и хорошо, что у мобов прибавилось здоровья, это научит быть в одной упряжке. Пофиг на участие, главное - ПОБЕДА !!!
Ребят, баги исправим, но на облегчение даже не надейтесь Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? 3458835450
Хождение по грани вызывает кучу положительных эмоций, против сонливого расстреливания мобов.
ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
TTеНсИоНеp
Матёрый
TTеНсИоНеp


Сообщения : 471
Возраст : 86
Откуда : ворон0- ёжика

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Icon_minitimeПт Авг 24, 2012 11:28 pm

подрыв ноооооооооооорм я прекрасно играю подрывом, это мой самый любимый перк он как был ништяковским так и остался Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? 1222615787
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155649218#/id155649218
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Icon_minitimeПт Авг 24, 2012 11:30 pm

Надо бы турнир провести после ремонта Smile
Только не на классике, а настояшем РЕСУРСЕ !!! Е-Е-Е !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
VeNoMbl4
Пионер
VeNoMbl4


Сообщения : 79
Возраст : 29
Откуда : Украина г. Днепропетровск

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Icon_minitimeПт Авг 24, 2012 11:59 pm

Dr. Killjoy пишет:
venombl4 пишет:
Если смотреть от лица техника и подрывника, то их можна сказать испортили, чем именно все и так знают, маленький ДПС, и я например 14-м лвлом подрывника чуствую себя как 3-й лвл подрывника, техник 12-й как 0-й лвл

Епт видимо Зеру надо звать чтобы показал как подрывом играть и нубодемолы ныть перестали... А мне брать техника...

Свобода слова? Не не слышал!


Последний раз редактировалось: venombl4 (Сб Авг 25, 2012 3:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 12:12 am

venombl4 пишет:
Dr. Killjoy пишет:
venombl4 пишет:
Если смотреть от лица техника и подрывника, то их можна сказать испортили, чем именно все и так знают, маленький ДПС, и я например 14-м лвлом подрывника чуствую себя как 3-й лвл подрывника, техник 12-й как 0-й лвл

Епт видимо Зеру надо звать чтобы показал как подрывом играть и нубодемолы ныть перестали... А мне брать техника...

нах*й послан, за такие слова по роже б тебе сьездить!

Когда ты увидишь как Зера играет подрывом, ты не тока съездить захочешь, вся клава зальётся пеной, от осознания своего лоу скилла. Сори но я говорю факт, а не пытаюсь кого-то опустить. Те кто понимает чтото в игре, а тем более умеет играть подрывом, заметили что игра за подрыва хуже не стала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 12:51 am

venombl4 пишет:
Dr. Killjoy пишет:
venombl4 пишет:
Если смотреть от лица техника и подрывника, то их можна сказать испортили, чем именно все и так знают, маленький ДПС, и я например 14-м лвлом подрывника чуствую себя как 3-й лвл подрывника, техник 12-й как 0-й лвл

Епт видимо Зеру надо звать чтобы показал как подрывом играть и нубодемолы ныть перестали... А мне брать техника...

кхм кхм

Предупреждение. Еще увижу подобное в бан на неделю пойдешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 1:03 am

А вот и Мисс - Справедливость Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? 1477367540
Вернуться к началу Перейти вниз
VeNoMbl4
Пионер
VeNoMbl4


Сообщения : 79
Возраст : 29
Откуда : Украина г. Днепропетровск

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 1:08 am

AlinkA пишет:
venombl4 пишет:
Dr. Killjoy пишет:
venombl4 пишет:
Если смотреть от лица техника и подрывника, то их можна сказать испортили, чем именно все и так знают, маленький ДПС, и я например 14-м лвлом подрывника чуствую себя как 3-й лвл подрывника, техник 12-й как 0-й лвл

Епт видимо Зеру надо звать чтобы показал как подрывом играть и нубодемолы ныть перестали... А мне брать техника...

кхм кхм

Предупреждение. Еще увижу подобное в бан на неделю пойдешь.

Не былоб провокаций не былоб такого ответа, следилиб лучше за провокаторами, а вы их наоборот поддерживаете!
Вернуться к началу Перейти вниз
vip
Авторитетный
vip


Сообщения : 248

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 1:09 am

AlinkA пишет:
venombl4 пишет:
Dr. Killjoy пишет:
venombl4 пишет:
Если смотреть от лица техника и подрывника, то их можна сказать испортили, чем именно все и так знают, маленький ДПС, и я например 14-м лвлом подрывника чуствую себя как 3-й лвл подрывника, техник 12-й как 0-й лвл

Епт видимо Зеру надо звать чтобы показал как подрывом играть и нубодемолы ныть перестали... А мне брать техника...

кхм кхм

Предупреждение. Еще увижу подобное в бан на неделю пойдешь.

не хочу лезть... но Алин ты же не админ больше?! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 1:09 am

venombl4 пишет:
Если смотреть от лица техника и подрывника, то их можна сказать испортили, чем именно все и так знают, маленький ДПС, и я например 14-м лвлом подрывника чуствую себя как 3-й лвл подрывника, техник 12-й как 0-й лвл

Но такжэ мне понравился перк Сталкер, очень интересный и играбельный перк, пока не всё успел на нем опробывать но помоему перк получился таким каким его все и ждали )

Но всё жэ на новой сборке сервера в общем больше минусов чем плюсов. ИМХО.

За теха не скажу(очень редко игрю), а вот подрыв... Играть за подрыва наслаждение! Рпг + кольт + 2 вида мин. для меня идеально! Кольт не станит пилу? Ну и что. Это вполне компенсирует наличие мин.
А радио мины это просто шедевр!
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 1:10 am

vip пишет:
AlinkA пишет:
venombl4 пишет:
Dr. Killjoy пишет:
venombl4 пишет:
Если смотреть от лица техника и подрывника, то их можна сказать испортили, чем именно все и так знают, маленький ДПС, и я например 14-м лвлом подрывника чуствую себя как 3-й лвл подрывника, техник 12-й как 0-й лвл

Епт видимо Зеру надо звать чтобы показал как подрывом играть и нубодемолы ныть перестали... А мне брать техника...

кхм кхм

Предупреждение. Еще увижу подобное в бан на неделю пойдешь.

не хочу лезть... но Алин ты же не админ больше?! Very Happy

Я владелица сервера. Тебе этого мало?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 1:19 am

venombl4 пишет:
AlinkA пишет:
venombl4 пишет:
Dr. Killjoy пишет:
venombl4 пишет:
Если смотреть от лица техника и подрывника, то их можна сказать испортили, чем именно все и так знают, маленький ДПС, и я например 14-м лвлом подрывника чуствую себя как 3-й лвл подрывника, техник 12-й как 0-й лвл

Епт видимо Зеру надо звать чтобы показал как подрывом играть и нубодемолы ныть перестали... А мне брать техника...

кхм кхм

Предупреждение. Еще увижу подобное в бан на неделю пойдешь.

Не былоб провокаций не былоб такого ответа, следилиб лучше за провокаторами, а вы их наоборот поддерживаете!

1) ты разговариваешь с админом.
2) ты разговариваешь с человеком с помощью которого были введены обновления.
3) нубодемол - это человек, который плохо играет подрывом. Это личное мнение в котором нет оскорбления и провокации. Я могу открыто сказать что лично я плохо играю: техом, медом, берсом и ветераном. - ничего тут стыдного нет. У всех есть свои слабые стороны.
4) На счет провокации: если бы я наказывала за провокации, человек 6 точно были бы уже в бане.
Вернуться к началу Перейти вниз
vip
Авторитетный
vip


Сообщения : 248

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 1:20 am

смысл тогда было поднимать шорох что с себя снимаешь админку...логики не вижу Suspect пошел курить..
___
Получается Алин, ты нубло? (я всмысле про твой последний пост)
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 1:26 am

vip пишет:
смысл тогда было поднимать шорох что с себя снимаешь админку...логики не вижу Suspect пошел курить..

Это далеко не твое дело. Тот пост был для администрации.
И уж когда на сервере будет твориться беспредел, я молчать не буду. Не для того я 1.5 года им занималась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Флудилка || Юмор || Досуг :: Флудилка-
Перейти: