Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?

Перейти вниз 
+17
Диверсант
Strelok
Stvol
Mult
HoC
visage
BlaBla
Duke
vip
Dr. Killjoy
TTеНсИоНеp
VeNoMbl4
D3adM0u53(DeadMouse)
Fallen
HATAXA
AlinkA
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 5 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 10:24 pm

Диверсант пишет:
Инициатива Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 5 152279574 е**т Иницатора.
это факт(
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr_Lie2men
Зелёный
avatar


Сообщения : 2

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 5 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 10:26 pm

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 5 867507361 Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 5 2115283584 Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 5 867507361MR.Teamplay это Вы?
:- "Нет, я Ветеринар!"
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 5 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 10:35 pm

Ребят,честно, кому не нравится... тему я и ру создали для вас.(кому не нравится сервер)
От того, что вам сложнее играть стало, сервер легче делать не будем.
Сама лично знаю людей, которые хвалят РС новый(не старая компания)
Если вам не охото разбираться в новом, это ваши проблемы. Я лично не растроюсь, если на РС будет 7 человек, но которые будут все понимать и играть на уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
vip
Авторитетный
vip


Сообщения : 248

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 5 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 10:57 pm

Dr. Killjoy пишет:
vip пишет:
вы так все рассказываете как будто на сервере тогда только вы и играли! ну может хватить потыкать "старыми игроками" знаете мне как то фиолетого кто тогда играл, сейчас это сейчас и что было то уже прошло и надо смотреть вперед!
Я тоже много чего могу вспомнить, например то время когда еще небыло и-нет троллей..!
Будто если вы очееень старые игроки то это вам +80 опыта дает Suspect

При прошлом балансе и так было все окей и все играли, народа небыло только из за того что все на каникулы уехали а тут сразу такой кипишь поднимать мол старые игроки обижают новых и те уходят, перед тем как говорить такое надо сперва про анализировать причину ухода игроков с сервера а не валить все на тех кто играет там давно!
Может причину в новом балансе, слишком тяжело, или еще что то...! А вы так сделали все под себя тойсть администрация думала только о себе и вспоминая как было раньше а не об потребителей!
И я почему то уверен что Ру подписался на это только ради того что бы Киллджой помог с кодами и настройкой..а если ошибаюсь то извиняюсь!
Короче говоря ресурс прое*ал этот момент ! Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 5 3570512899

И я кажись тему перепутал, запутался =d

Дядя, а мне лично всё равно когда начал играть ты и что там ты думаешь... У сервера есть вектор развития, а не тупо "вот мы большинство и тут мы решили...".
Читай хоть пост внимательно, я не говорил когда начал играть и если тебе всеравно то зачем мне отвечаешь? ))
ну да.. прям пздц развитие пошло в гору , все в убыток идет )) ну решайте сами тогда) жаль только одно, что так больше не поиграю как раньше с отличными игроками)
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 5 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 11:05 pm

vip пишет:
жаль только одно, что так больше не поиграю как раньше с отличными игроками)

Ну да... Больше не поиграешь с интригантами и хамами.(не ко всем относится)
Вернуться к началу Перейти вниз
vip
Авторитетный
vip


Сообщения : 248

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 5 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 11:53 pm

Алин, ну может хорош уже начинать? когда тогда играли вместе (до случая с Мишей) было все окей, я понимаю что ты меня ненавидишь но не надо все время поприкать! и намекать какой я хам! Был бы хамом так бы весь сервер бы ненавидел меня Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 5 3570512899

Вернуться к началу Перейти вниз
Strelok
Авторитетный
Strelok


Сообщения : 242
Возраст : 35
Откуда : г Мурманск

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 5 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 11:58 pm

А давайте назовем тему разборки Алинки и Рокера как то больше в тему будет ? Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 5 2115283584
Вернуться к началу Перейти вниз
Cpt.Slater
Авторитетный
Cpt.Slater


Сообщения : 416
Возраст : 31
Откуда : Московская обл. г Раменское

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 07, 2012 2:27 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
ZEN8D
Игровой Администратор
ZEN8D


Сообщения : 322
Возраст : 32
Откуда : хз где я, вроде это место называется планета Земля

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 07, 2012 6:12 pm

Ну хз что кому не нравится, лично мне стало интереснее играть, хотя бы уже не тянет спать после 2-3х волн. Даже не знаю что вы все рассорились, привыкнем емае, да еще сложнее попросим сделать Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 5 523626316

Спасибо всем кто занимался переделкой серва Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 5 2750266263
P.S. Не ну шиверы меня добивают-они даже не замечают что им голову отстрелили Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 5 1644103199
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 07, 2012 10:03 pm

ZEN8D пишет:

P.S. Не ну шиверы меня добивают-они даже не замечают что им голову отстрелили Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 5 1644103199

Это было задумано специально))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
|X|_Freon
Пионер
|X|_Freon


Сообщения : 90
Возраст : 27
Откуда : Москва

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 5 Icon_minitimeСр Сен 12, 2012 12:07 am

даешь потроны технику!!!! Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 5 295039632
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Обновления сервера (патчи)
» Как играть на двух версиях игры, не делая постоянно откаты.
» Обновления от 16.03.14
» Обновления май 2021
» Обновления в 8 Марта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Флудилка || Юмор || Досуг :: Флудилка-
Перейти: