Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
VeNoMbl4
Пионер

СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Сб Авг 25, 2012 1:05 pm

TTеНсИоНеp пишет:
по моему мненю подрыв стал токо лучше, рпг незнаю мне норм но непробовал на пил, лично мое теперь любимый граник это ех-41 очень хороший гранатометот частички очень сильно бьет пил, было пару раз что с 2 гранат они помирали, а то что горфасты с него не помирают это не проблема, ведь есть здоровый арсенал мин!!!! который разорвет их всех короче подрыв стал только лучше king

Опробывал я твой совет по ех-41.

И того чтобы убить пилу понадобилось 4-5 прямых попаданий из ех-41, 3 обычных мины и 3 гранаты, и это нормально? с условием что на сервере было 7 человек онлайн!

Матёрый

СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Сб Авг 25, 2012 1:11 pm

HATAXA пишет:
AlinkA пишет:
vip пишет:

Алин, делай что только захочешь

"Спасибо, начальник, за разрешение"
БАН

Эх, Алинка, Алинка....
я всё больше и больше охереваю

Тебе в тему: Кому не нравится на сервере
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Dr. Killjoy
Авторитетный

СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Сб Авг 25, 2012 1:42 pm

venombl4 пишет:
TTеНсИоНеp пишет:
по моему мненю подрыв стал токо лучше, рпг незнаю мне норм но непробовал на пил, лично мое теперь любимый граник это ех-41 очень хороший гранатометот частички очень сильно бьет пил, было пару раз что с 2 гранат они помирали, а то что горфасты с него не помирают это не проблема, ведь есть здоровый арсенал мин!!!! который разорвет их всех короче подрыв стал только лучше king

Опробывал я твой совет по ех-41.

И того чтобы убить пилу понадобилось 4-5 прямых попаданий из ех-41, 3 обычных мины и 3 гранаты, и это нормально? с условием что на сервере было 7 человек онлайн!

Запомни раз и навсегда - пилы это не основная цель подрыва. Пока не вышли флэшки и улучшенные бруты с шиверами, а так же не появляются хелфаеры, говорить чтото о балансе ещё рановато.
Посмотреть профиль http://killing-floor.ru/forum/
Duke
Пионер

СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Вс Авг 26, 2012 3:18 pm

Ребята, отвыкайте от того, что убить Пилу или ФП можно было всеми перками даже в одиночку, все обновление рассчитано на командную игру и теперь не будет такого, как раньше было на DeathPit, у каждого перка своя задача, учитесь играть в команде! В данный момент идет Бета-Тест, что означает, что будет еще много изменений относительно баланса и геймплея, это не делается в течении суток, это занимает на много больше времени, наберитесь терпения и оставляйте отзывы по существу, а не устраивайте споры на тему: "Я его убить не могу!!! Дайте мне Ядерную Ракету!!!"
Посмотреть профиль http://vk.com/koliens
VeNoMbl4
Пионер

СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Вс Авг 26, 2012 7:05 pm

Duke пишет:
"Я его убить не могу!!! Дайте мне Ядерную Ракету!!!"

Я не говорю дайте мне ядерную ракету, под всеми своими сообщениями я подразумевал что если 14-го лвла подрывник наносит такой слабый урон, то какой же мизерный урон он наносит на 3-м лвле, вот в чем суть. И это относится практически ко всем перкам, если на серв зайдет 25 человек и все возьмут перки 3-го лвла, то всё, вайп на первой волне.

Авторитетный

СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Вс Авг 26, 2012 7:11 pm

venombl4 пишет:
Duke пишет:
И это относится практически ко всем перкам, если на серв зайдет 25 человек и все возьмут перки 3-го лвла, то всё, вайп на первой волне.

Если отряд будет состоять из нубов то конечно сольют. А если будет 5 человек пряморуких из 25 первая волна вообще не проблема, да как и все волны до скрейка...
D3adM0u53(DeadMouse)
Авторитетный

СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Вс Авг 26, 2012 7:14 pm

Dr. Killjoy пишет:
venombl4 пишет:
Duke пишет:
И это относится практически ко всем перкам, если на серв зайдет 25 человек и все возьмут перки 3-го лвла, то всё, вайп на первой волне.

Если отряд будет состоять из нубов то конечно сольют. А если будет 5 человек пряморуких из 25 первая волна вообще не проблема, да как и все волны до скрейка...
да достаточно кома 16го чтоб не слить 1ю волну)
Посмотреть профиль
Dr. Killjoy
Авторитетный

СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Вс Авг 26, 2012 7:15 pm

D3adM0u53(DeadMouse) пишет:
Dr. Killjoy пишет:
venombl4 пишет:
Duke пишет:

да достаточно кома 16го чтоб не слить 1ю волну)

Ну тут имелось в виду если все будут 3 лвл. А если будет высокий уровень то большинство карт - первая волна пройдена, и это факт.
TTеНсИоНеp
Матёрый

СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Вс Авг 26, 2012 7:25 pm

на гарене было такое восновном весь состав зеленые и я 1 золотой ток вот они все у респы сбились в кучу а мобы начали окружать, и я пытался выбраться но ничего не получилось... и слились... ток потом кто-то пришол золотой и сним все норм))))))))

Основатель "Ресурс-сервера"

СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Вс Авг 26, 2012 7:40 pm

venombl4 пишет:
Duke пишет:

Я не говорю дайте мне ядерную ракету, под всеми своими сообщениями я подразумевал что если 14-го лвла подрывник наносит такой слабый урон, то какой же мизерный урон он наносит на 3-м лвле, вот в чем суть. И это относится практически ко всем перкам, если на серв зайдет 25 человек и все возьмут перки 3-го лвла, то всё, вайп на первой волне.
У подрывника урон итак не растет(или растет незначительно), только площадь взрыва.
Посмотреть профиль
VeNoMbl4
Пионер

СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Вс Авг 26, 2012 8:35 pm

<RU> пишет:
У подрывника урон итак не растет(или растет незначительно), только площадь взрыва.
пфф тогда вообще печаль

Авторитетный

СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Вс Авг 26, 2012 8:52 pm

venombl4 пишет:
<RU> пишет:
пфф тогда вообще печаль

Я бы так не сказал... Урон растёт как и всех, ну а засчёт урона эффективный радиус увеличивается. Но перк изначально и не задумывался как дамажный. Хорошо дамажит он фп и слабых мобов, и этого вполне достаточно.
TTеНсИоНеp
Матёрый

СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Вс Авг 26, 2012 8:53 pm

Dr. Killjoy пишет:
venombl4 пишет:
пишет:
пфф тогда вообще печаль

Я бы так не сказал... Урон растёт как и всех, ну а засчёт урона эффективный радиус увеличивается. Но перк изначально и не задумывался как дамажный. Хорошо дамажит он фп и слабых мобов, и этого вполне достаточно.
согласен с килджоем.. в свое время я ток и старался убивать самых сильных и самых слабых мобов)))

Игровой Администратор

СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Вс Авг 26, 2012 11:25 pm

между прочим!! у меня подрыв 9 уровня, и я также начал тащиться от ЕХ41 кольта и стопки мин, и вполне зашибись играть, патронов и мин хватает вполне, дамага наношу прилично, и это все когда на серве до 17 человек было, какого черта кто то жалуется,ч то подрыв 14-16 уровней не очень?! да согласен пилу убить нереально, но этго как то и не требуется, обычно она уже злится после двух гранат с ЕХ и убегает куда за угол, где уже в пачке лежит моих 4-5 мин которые ее добивают (вот здесь другой вопрос: люди как будто разучились садиться на мины, с чего бы это?) короче подрывом даже красным по кайфу играть

вот еще хотел узнать по существу: седня за игру я случайно минами или гранатами слил своих 3 или 4 товарищей, дружогонь ведь 1% ? что то непохоже, или это действительно так, в общем не могу разобраться)

и еще фишка: ВЕРНИТЕ БЕРСУ МОЛОТ!! прошу, умоляю, вместо это тупого клеймора, пусть он будет стоить к примеру 1500 и весить 9 кг, но пусть он будет, я лично нашел альтернативу молоту --- это бензопила, но с молоточком так привычно было, и НИЧЕГО ПОДОБНОГО, НЕ БЫЛ МЕГАУБОЙНЫМ)) вот очень прошу за молот)))
и так, как вариант, может добавить секиру берсу? она вроде 13 кг весит, и атака у нее 270 градусов в горизонтальном повороте, клевая такая штучка, видел на других серверах))

visage
Пионер

СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Пн Авг 27, 2012 3:06 am

Ээээ Не трож клеймору Класное оружие, Она просто для более высокого лвла, у берса клеймора мое любимое оружие!
Посмотреть профиль
TTеНсИоНеp
Матёрый

СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Пн Авг 27, 2012 2:16 pm

висаж он 15лвл так-то))) а помне так с топорчиком одним бегать норм Very Happy

Диктатор сервера

СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Пн Авг 27, 2012 6:49 pm

ТОПОР - ОГОНЬ!
ПИЛА - ОГОНЬ! (хоть какой-то толк в ней появился...)
косой никогда не пользуюсь...
за молот тож не особо...
А ВОТ КЛЕЙМОРУ ЯБ СДЕЛАЛ НАОБОРОТ: ОБЫЧНУЮ АТАКУ ОСТАВИЛ (сопсна и анимацию родную), А АЛЬТ.АТАКУ МОНА И НА 180 ГР. СДЕЛАТЬ (тож с родной анимахой)

Внимание!!! Уважаемые (и неочень) юзеры!Если наш сервер вам не понравился, или не оправдал ваших надежд, и по каким-то техническим или умственным причинам вам неудалось корректно и миролюбиво высказать свою точку зрения/протест, либо же уйти по англиски, то смело вас перенаправляю по данной ссылке: http://natribu.org/
elephant
Посмотреть профиль
Mult
Пионер

СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Ср Сен 05, 2012 10:46 pm

ну если в общем.. то не скажу что какашка.. есть минусы(например веном, слишком внезапный) и есть плюсы(интересное оружие) техник - НУ ЭТО ПРОСТО ПИ*ДЕЦ!!!11 убрали нормальную дальность, не привычно.. очень.. добавили протекту, ни о чем..тоже самое аа12 только мощнее.. все равно отдам предпочтение двустволке!1 командос.. е*ать еб*утый самый перк.. изменили сильно, играть можно.. но это уже микс, а не командос.. берс- весело как всегда.. только клеймор вернули бы лучше.. и катану старую оставили.. она ня.. медик.. ну это понятно.. х*й знает как хилить, не привык я по 5 раз сразу хилить.. привык по 2 раза и норм, а тут умирают.. СНИПЕР -- просто пиз*ец был сделать КАЧ дамагом, качать легко.. и не интересно как то.. оружие его радует немного)) ДЕМОН - ну это просто лютый перс, качать легче стало намного.. играли тогда на кенвиле, я пупс, маус и еще кто то, я за 5 волн накачал 700к.. 700 ЛЯТЬ К!! при 4-6 человек!!! это пиз*ец!11 ПИР(фаер) не знаю на счет того изменился.. но С*КА, КАК ОН ЛЯТЬ БЕГАЕТ ТАК ЖЕ КАК И БЕРС 4-ОГО?!?!? пупса догнать не мог.. Ветеран очень расстроил.. особенно дягой.. 80 патронов в обойме.. ну КАК;?? на*уя?? Сталкер, перс - ХУ*ЛО!!! не интересный из за того что нереально быстро качать.. просто быстро.. и не интересно.. прикольно что артефакты, но это не спасает его от звания - ХУ*ЛО!! в целом ресурс это стал - ФАН-сервер
вот..киллджой будет спорить на счет ФАНа.. но блин.. это так..вы просто изменили саму игру..причем очень сильно..играть может быть и интересно.. но очень, очень далеко от классики..фан..

p.s никого не хотел обидеть т.т
Посмотреть профиль
Stvol
Пионер

СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Ср Сен 05, 2012 10:59 pm

Это да,изменился ._.
Посмотреть профиль
AlinkA
Матёрый

СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Ср Сен 05, 2012 11:09 pm

Mult пишет:
ну если в общем.. то не скажу что какашка.. есть минусы(например веном, слишком внезапный) и есть плюсы(интересное оружие) техник - НУ ЭТО ПРОСТО ПИ*ДЕЦ!!!11 убрали нормальную дальность, не привычно.. очень.. добавили протекту, ни о чем..тоже самое аа12 только мощнее.. все равно отдам предпочтение двустволке!1 командос.. е*ать еб*утый самый перк.. изменили сильно, играть можно.. но это уже микс, а не командос.. берс- весело как всегда.. только клеймор вернули бы лучше.. и катану старую оставили.. она ня.. медик.. ну это понятно.. х*й знает как хилить, не привык я по 5 раз сразу хилить.. привык по 2 раза и норм, а тут умирают.. СНИПЕР -- просто пиз*ец был сделать КАЧ дамагом, качать легко.. и не интересно как то.. оружие его радует немного)) ДЕМОН - ну это просто лютый перс, качать легче стало намного.. играли тогда на кенвиле, я пупс, маус и еще кто то, я за 5 волн накачал 700к.. 700 ЛЯТЬ К!! при 4-6 человек!!! это пиз*ец!11 ПИР(фаер) не знаю на счет того изменился.. но С*КА, КАК ОН ЛЯТЬ БЕГАЕТ ТАК ЖЕ КАК И БЕРС 4-ОГО?!?!? пупса догнать не мог.. Ветеран очень расстроил.. особенно дягой.. 80 патронов в обойме.. ну КАК;?? на*уя?? Сталкер, перс - ХУ*ЛО!!! не интересный из за того что нереально быстро качать.. просто быстро.. и не интересно.. прикольно что артефакты, но это не спасает его от звания - ХУ*ЛО!! в целом ресурс это стал - ФАН-сервер
вот..киллджой будет спорить на счет ФАНа.. но блин.. это так..вы просто изменили саму игру..причем очень сильно..играть может быть и интересно.. но очень, очень далеко от классики..фан..

Предупреждение.
Выражайся корректно. И уважай чужой труд. Не нравится? Вежливо напиши.
Посмотреть профиль
Mult
Пионер

СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Ср Сен 05, 2012 11:32 pm

AlinkA пишет:
Mult пишет:

Предупреждение.
Выражайся корректно. И уважай чужой труд. Не нравится? Вежливо напиши.

простите душу мою грешную.. зуб даю, больше не буду..
Посмотреть профиль
vip
Авторитетный

СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Чт Сен 06, 2012 1:36 am

я бы только За обеями руками и ногами что бы вернули старый добрый ресурс нежели нынешний фиг знает что)
только пушки бы оставили и сталкера ну и все )
А сейчас смотрю ток маус играет))) как никак ему надо прокачать до 16)

Не кф , а какой то римэйк, неудачный получился!

Ру, шансы хоть какието вообще есть что старый ресурс (предыдущие настройки серв) вернуться ? ну сделать например 2 сервер со старыми конфигами и только при этом туда добавить новые пушки и сталкера? и больше там ничего не менять, ну ты понял о чем =d

Посмотреть профиль
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"

СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Чт Сен 06, 2012 2:59 am

Чем именно плохи новые настройки сервера?
Посмотреть профиль
vip
Авторитетный

СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Чт Сен 06, 2012 3:08 am

ну мне например большентсво вещей не нравиться на сервере..эти лишние всякие плюшки.. типо индикатора, баланс и т.д.
короче говоря по мне так старый ресурс самое пепси
Народ ну только не осуждайте меня и не отправляйте на другой сервер, чисто свое мнение bounce
Был бы очень при очень признателен за старый ресурс!

Посмотреть профиль
Strelok
Авторитетный

СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Чт Сен 06, 2012 4:42 am

Играл в последнее время только медиком 14 и сталкером 3, поэтому по перкам не чего конкретного говорить не буду надо побегать, обкатать, приноровится к новому вооружению и возможностям. Что меня очень порадовало сложность выросла, за счет увеличенного здоровья и новых мобов, Я бы даже еще планку сложности приподнял, что бы таким сторожилам КФ как Mr.Zera, Кил джой, Ствол, Дюк, Ру, Алинка ( извиняйте если ошибся в написании ников) "жизнь сахаром не казалась" на этом сервере. По крайне мере одно я могу утверждать точно, мне намного интереснее стало играть нежели на старом сервере, Понравилось: большое разнообразие мобов, весьма живучие, звуки и анимация оружия и карт, сложно играть высоким перком медика, но при этом вполне сносно играть 3 левелом сталкера до пил на открытой карте можно вытягивать в одиночку, мобы на патриархе. Ну и самое главное игровой процесс стал интереснее.
Не понравилось: зет тайм( замедленное время) запускается по желанию игрока, ну и по мелочам: баг продажи "бары" у снайпа, Сам патриарх, старый был по задорнее. черезмерно большой выбор оружия для каждого класса.
В целом скажу впечатление от игры осталось хорошее, рад бы был увидеть на сервере Кил джоя и Мистера Зеру, вообще м большое Вам СПАСИБО !!!!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Флудилка || Юмор || Досуг :: Флудилка-
Перейти: