Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Для срачки и наездов

Перейти вниз 
+29
chambo
Demon
IceFantom
seyK0
Meryl.Dixon
VeNoMbl4
A.U.V
Payback
T.R.U.P.
CTAPbli_PACTAMAH
Chelobanga
Cpt.Slater
Inkwizitor
Pa[DON]oK
}I{ons88 (doberman4uk)
Диверсант
Abaddon
ZEN8D
HoC
HATAXA
MARIO
TTеНсИоНеp
AlinkA
Mult
vip
LEGENDARY_PUPS
GopbIH
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Для срачки и наездов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 5:20 pm

Диверсант пишет:


А тех кто пытается обратить на это внимание упрекают что легче критиковать чужой труд.




Посмотри на название темы и поймешь почему так ответила. Где уважение к чужому труду? Если есть предложения, нужно вежливо писать, а если "нет слов...", то лучше правда обойтись без них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Для срачки и наездов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 5:27 pm

AlinkA пишет:
Диверсант пишет:


А тех кто пытается обратить на это внимание упрекают что легче критиковать чужой труд.




Посмотри на название темы и поймешь почему так ответила. Где уважение к чужому труду? Если есть предложения, нужно вежливо писать, а если "нет слов...", то лучше правда обойтись без них.
а может еще руки целовать за труд? ОБРАЩАТЬСЯ ГОСПОДИН ОДМИН?
С какой стати человек должен вежливо писать о ком-то/чем-то, если это что-то/кто-то заставляют его жопу полыхать от несправедливости/негодования/рандомнойэмоции.
Это как если в магазин за хлебом пришло три человека
Первый сказал - Будье добры буханочку хлеба. Ему дали.
Второй сказал - Эй ты, блондиночка, дай-ка хлеба мне, БЫСТРА БЛ. Ему не дали.
Третий сказал - хлеб дайте. А ему ответили - ЖЕНА ДАСТ йоба, вали отсюда, невежливый урод. И не дали хлеба.
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Для срачки и наездов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 5:35 pm

Для срачки и наездов - Страница 2 2115283584 Для срачки и наездов - Страница 2 867507361
Вы чё все, с дуба рухнули, что ли?????????????????????

Во-первых, вежливыми нужно быть всегда!!!
Во-вторых, у нас, по-моему, каждый день идёт нормальная игра на сервере.
В-третьих, обращайте внимание на свои речевые ошибки в постах! А то ваши мысли можно двояко понять.
В-четвертых, ОТВЕТ НА ВОПРОС БЫЛ ДАН!!!! ВСЁ!!!

Простите за грубость, меня вынудили.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Для срачки и наездов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 5:40 pm

Abaddon пишет:
AlinkA пишет:
Диверсант пишет:


А тех кто пытается обратить на это внимание упрекают что легче критиковать чужой труд.




Посмотри на название темы и поймешь почему так ответила. Где уважение к чужому труду? Если есть предложения, нужно вежливо писать, а если "нет слов...", то лучше правда обойтись без них.
а может еще руки целовать за труд? ОБРАЩАТЬСЯ ГОСПОДИН ОДМИН?
С какой стати человек должен вежливо писать о ком-то/чем-то, если это что-то/кто-то заставляют его жопу полыхать от несправедливости/негодования/рандомнойэмоции.
Это как если в магазин за хлебом пришло три человека
Первый сказал - Будье добры буханочку хлеба. Ему дали.
Второй сказал - Эй ты, блондиночка, дай-ка хлеба мне, БЫСТРА БЛ. Ему не дали.
Третий сказал - хлеб дайте. А ему ответили - ЖЕНА ДАСТ йоба, вали отсюда, невежливый урод. И не дали хлеба.

1) На Ресурсе ты будешь общаться вежливо или пойдешь в бан.
2) В чем не справедливость? В том что Натахе дали админку, а тебе нет?
3) (Про хлеб) в нормальных магазинах уже давно за оскорбление продавца, зовут полицию, которая дежурит в тц и заставляют извиниться или пишут заяву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Для срачки и наездов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ответ Алинки   Для срачки и наездов - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 5:55 pm

1) На Ресурсе ты будешь общаться вежливо или пойдешь в бан.
2) В чем не справедливость? В том что Натахе дали админку, а тебе нет?
3) (Про хлеб) в нормальных магазинах уже давно за оскорбление продавца, зовут полицию, которая дежурит в тц и заставляют извиниться или пишут заяву.
Это ты написала.
1) я не общаюсь вежливо, я не забанен. Выходит ты соглала? (Можно общаться вежливо, можно невежливо, а можно за рамками вежливости)
2) Какая несправедливость? Я не знаю. Спроси у дивера. Какая админка, лол, щас серьёзно думаешь что весь тот цирк был ради админки? Я же не совсем упоротый, я верил немного что сделают таки, но был убежден на 97% что кукиш а не админка мне.
3) Какие оскорьбления? Смотри третьего человека. Какие тц? МАГАЗИН, это как ларёк, но тока есть дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Для срачки и наездов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 6:36 pm

Abaddon пишет:
1) На Ресурсе ты будешь общаться вежливо или пойдешь в бан.
2) В чем не справедливость? В том что Натахе дали админку, а тебе нет?
3) (Про хлеб) в нормальных магазинах уже давно за оскорбление продавца, зовут полицию, которая дежурит в тц и заставляют извиниться или пишут заяву.
Это ты написала.
1) я не общаюсь вежливо, я не забанен. Выходит ты соглала? (Можно общаться вежливо, можно невежливо, а можно за рамками вежливости)
2) Какая несправедливость? Я не знаю. Спроси у дивера. Какая админка, лол, щас серьёзно думаешь что весь тот цирк был ради админки? Я же не совсем упоротый, я верил немного что сделают таки, но был убежден на 97% что кукиш а не админка мне.
3) Какие оскорьбления? Смотри третьего человека. Какие тц? МАГАЗИН, это как ларёк, но тока есть дверь.

1)Я не знаю такого слова: соглала.
2) Ты оскорблял, получил бан на неделю. Сейчас не вижу с твоей стороны оскорблений.
3) У тебя же горит одно место от несправедливости(сам написал)
4) Да мне все равно что ты имел ввиду, ларек то или тц, суть в том, что в любом приличном месте за оскорбление отвечают. - я думала уж то разъяснять не придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Для срачки и наездов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 6:40 pm

AlinkA пишет:
Abaddon пишет:
1) На Ресурсе ты будешь общаться вежливо или пойдешь в бан.
2) В чем не справедливость? В том что Натахе дали админку, а тебе нет?
3) (Про хлеб) в нормальных магазинах уже давно за оскорбление продавца, зовут полицию, которая дежурит в тц и заставляют извиниться или пишут заяву.
Это ты написала.
1) я не общаюсь вежливо, я не забанен. Выходит ты соглала? (Можно общаться вежливо, можно невежливо, а можно за рамками вежливости)
2) Какая несправедливость? Я не знаю. Спроси у дивера. Какая админка, лол, щас серьёзно думаешь что весь тот цирк был ради админки? Я же не совсем упоротый, я верил немного что сделают таки, но был убежден на 97% что кукиш а не админка мне.
3) Какие оскорьбления? Смотри третьего человека. Какие тц? МАГАЗИН, это как ларёк, но тока есть дверь.

1)Я не знаю такого слова: соглала.
2) Ты оскорблял, получил бан на неделю. Сейчас не вижу с твоей стороны оскорблений.
3) У тебя же горит одно место от несправедливости(сам написал)
4) Да мне все равно что ты имел ввиду, ларек то или тц, суть в том, что в любом приличном месте за оскорбление отвечают. - я думала уж то разъяснять не придется.

Да ну ты брось. Оскорбления и невежливое общение немного разные вещи. Одно входит в другое, но другое не ограничивается одним.
У меня сейчас ничего не горит. Читай внимательнее. Я написал "С какой стати человек должен вежливо писать о ком-то/чем-то, если это что-то/кто-то заставляют его жопу полыхать от несправедливости/негодования/рандомнойэмоции."
Это эмпатия, я поставил себя на место другого человека и представил что могу испытывать.
Конечно за оскорбления должны отвечать, мы же в цивилизованном обществе(многие не согласяцо) живем. Но опять же, оскорбление и невежливое общение это разные вещи.
И еще вопрос: если оскорбление поясненно/аргументировано, то оно допустимо?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Для срачки и наездов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 6:59 pm

Abaddon пишет:
AlinkA пишет:
Abaddon пишет:
1) На Ресурсе ты будешь общаться вежливо или пойдешь в бан.
2) В чем не справедливость? В том что Натахе дали админку, а тебе нет?
3) (Про хлеб) в нормальных магазинах уже давно за оскорбление продавца, зовут полицию, которая дежурит в тц и заставляют извиниться или пишут заяву.
Это ты написала.
1) я не общаюсь вежливо, я не забанен. Выходит ты соглала? (Можно общаться вежливо, можно невежливо, а можно за рамками вежливости)
2) Какая несправедливость? Я не знаю. Спроси у дивера. Какая админка, лол, щас серьёзно думаешь что весь тот цирк был ради админки? Я же не совсем упоротый, я верил немного что сделают таки, но был убежден на 97% что кукиш а не админка мне.
3) Какие оскорьбления? Смотри третьего человека. Какие тц? МАГАЗИН, это как ларёк, но тока есть дверь.

1)Я не знаю такого слова: соглала.
2) Ты оскорблял, получил бан на неделю. Сейчас не вижу с твоей стороны оскорблений.
3) У тебя же горит одно место от несправедливости(сам написал)
4) Да мне все равно что ты имел ввиду, ларек то или тц, суть в том, что в любом приличном месте за оскорбление отвечают. - я думала уж то разъяснять не придется.

Да ну ты брось. Оскорбления и невежливое общение немного разные вещи. Одно входит в другое, но другое не ограничивается одним.
У меня сейчас ничего не горит. Читай внимательнее. Я написал "С какой стати человек должен вежливо писать о ком-то/чем-то, если это что-то/кто-то заставляют его жопу полыхать от несправедливости/негодования/рандомнойэмоции."
Это эмпатия, я поставил себя на место другого человека и представил что могу испытывать.
Конечно за оскорбления должны отвечать, мы же в цивилизованном обществе(многие не согласяцо) живем. Но опять же, оскорбление и невежливое общение это разные вещи.
И еще вопрос: если оскорбление поясненно/аргументировано, то оно допустимо?

Мне если честно отвечать тебе не хочется. Поеду я лучше домой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Диверсант
Авторитетный
Диверсант


Сообщения : 225
Возраст : 30
Откуда : Тюмень

Для срачки и наездов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 7:04 pm

Wink Да домой, не стоит ругаться. И постарайтесь найти часик чтобы вернуть перки , вернуть скины.

Куда будет полезней и приятней видеть вашу работу. А не угрозы банами и упреканий в оскорблениях.


А то честно говоря ваш труд то покритиковать охото
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155725307
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Для срачки и наездов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 7:07 pm

AlinkA пишет:
если честно отвечать тебе не хочется
кто бы сомневался..
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Для срачки и наездов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 7:10 pm

Диверсант пишет:
найти часик чтобы вернуть перки , вернуть скины
ну это ты уже загнул. Очевидно становится, что куда интересней вести квазиполезные разговоры на форуме Для срачки и наездов - Страница 2 1644103199
Вернуться к началу Перейти вниз
}I{ons88 (doberman4uk)
Пионер
avatar


Сообщения : 24
Возраст : 27

Для срачки и наездов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 7:45 pm

ведь на самом деле, нельзя найти час чтобы вернуть перки?) у меня тьфу, тьфу все норм... или например горыну нельзя дать такую возможность?
Вернуться к началу Перейти вниз
GopbIH
Игровой администратор Модератор
GopbIH


Сообщения : 1027
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Для срачки и наездов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 8:03 pm

Abaddon пишет:
Диверсант пишет:
найти часик чтобы вернуть перки , вернуть скины
ну это ты уже загнул. Очевидно становится, что куда интересней вести квазиполезные разговоры на форуме Для срачки и наездов - Страница 2 1644103199
Не знаю как остальных, но на форуме ты меня больше всех заеб**!
Здесь не дают призов за набивание постов, здесь не обязательно отвечать на каждое сообщение, здесь можно править сообщения чтоб не размазывать на 100500 страниц, все время тыкаешь во всех и во все!
почему в игре ты хороший игрок и помошник, а здесь полное *****?!
можно не отвечать, это просто мысли в слух!
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Для срачки и наездов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: для срачки и наездов 2   Для срачки и наездов - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 8:43 pm

GopbIH пишет:
Не знаю как остальных, но на форуме ты меня больше всех заеб**!
Здесь не дают призов за набивание постов, здесь не обязательно отвечать на каждое сообщение, здесь можно править сообщения чтоб не размазывать на 100500 страниц, все время тыкаешь во всех и во все!
почему в игре ты хороший игрок и помошник, а здесь полное *****?!
можно не отвечать, это просто мысли в слух!
Вот ты же какой, а. Говоришь не дают призов, а сам своим постом вручаешь приз.
Я отвечаю только на те месаги, на которые думаю, что надо ответить.(серьёзно серьёзно, на риторические ответы вопросы писать не буду, наверно Very Happy )
Ни в кого я не тыкаю, я лишь провоцирую Вас на открытое изложение своих мыслей.
В игре я норм, тут я говно - взаимоисключающие параграфы находишь в этом? Ну простите, что не понимаете моих мотивов и моего поведения.
А я всё равно ответил Для срачки и наездов - Страница 2 753222119
P.S. пустите голосовалку на форуме, если большинство будет за мой бан я даже не пикну.
P.S.2 да вы можете даже проще сделать, создать фейка на форуме и начать меня траливалить. В итоге всё это выльется в мой большой пост с обилием матов, наверно, тогда сможете с чистой совестью забанить меня.
P.S.3 тока есть вероятность что где-то будет в ваших писанинах несправедливость и я начну плодить фейки, спамить в темах, устраивать массовые выпилы на сервере подрывом а потом вы меня забаните на сервере и все закончится.
P.S.4 Щас очень серьёзно спрашиваю, че вы агритесь как школьники? На что вы агритесь как школьники? Это же такая игра, как будто бы вы только на форуме живете, а ирл у вас нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
<Seager>
Авторитетный
<Seager>


Сообщения : 290
Возраст : 29
Откуда : Украина. Мариуполь

Для срачки и наездов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 27, 2013 6:28 pm

Abaddon пишет:
}I{ons88 (doberman4uk) пишет:
Abaddon пишет:
Cpt.Slater пишет:
Да мне припекло Для срачки и наездов - Страница 2 340400468
купи бару убей тех, кто считает что ты выпендриваешься, все же просто. А еще лучше подгадать, что бы на сервере не было админов и убивать СИСТЕМАТИЧНО!!! Как говориться, всё ради приколов, всё ради забав.

ага, купи бару, убей, с меня скрин если будут проблемыVery Happy а так буду молчать)
да подумаешь на карту кикнут, если что)

Была бы моя воля, ты бы на ресурсе уже не играл.
Вернуться к началу Перейти вниз
}I{ons88 (doberman4uk)
Пионер
avatar


Сообщения : 24
Возраст : 27

Для срачки и наездов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 27, 2013 8:42 pm

<Seager> пишет:
Abaddon пишет:
}I{ons88 (doberman4uk) пишет:
Abaddon пишет:
Cpt.Slater пишет:
Да мне припекло Для срачки и наездов - Страница 2 340400468
купи бару убей тех, кто считает что ты выпендриваешься, все же просто. А еще лучше подгадать, что бы на сервере не было админов и убивать СИСТЕМАТИЧНО!!! Как говориться, всё ради приколов, всё ради забав.

ага, купи бару, убей, с меня скрин если будут проблемыVery Happy а так буду молчать)
да подумаешь на карту кикнут, если что)

Была бы моя воля, ты бы на ресурсе уже не играл.

ты про кого?
Вернуться к началу Перейти вниз
<Seager>
Авторитетный
<Seager>


Сообщения : 290
Возраст : 29
Откуда : Украина. Мариуполь

Для срачки и наездов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 27, 2013 9:13 pm

}I{ons88 (doberman4uk) пишет:
<Seager> пишет:
Abaddon пишет:
}I{ons88 (doberman4uk) пишет:
Abaddon пишет:
Cpt.Slater пишет:
Да мне припекло Для срачки и наездов - Страница 2 340400468
купи бару убей тех, кто считает что ты выпендриваешься, все же просто. А еще лучше подгадать, что бы на сервере не было админов и убивать СИСТЕМАТИЧНО!!! Как говориться, всё ради приколов, всё ради забав.

ага, купи бару, убей, с меня скрин если будут проблемыVery Happy а так буду молчать)
да подумаешь на карту кикнут, если что)

Была бы моя воля, ты бы на ресурсе уже не играл.

ты про кого?

Про Абаддона, он много о себе возомнил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Для срачки и наездов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 27, 2013 9:24 pm

<Seager> пишет:
Abaddon пишет:
}I{ons88 (doberman4uk) пишет:
Abaddon пишет:
Cpt.Slater пишет:
Да мне припекло Для срачки и наездов - Страница 2 340400468
купи бару убей тех, кто считает что ты выпендриваешься, все же просто. А еще лучше подгадать, что бы на сервере не было админов и убивать СИСТЕМАТИЧНО!!! Как говориться, всё ради приколов, всё ради забав.

ага, купи бару, убей, с меня скрин если будут проблемыVery Happy а так буду молчать)
да подумаешь на карту кикнут, если что)

Была бы моя воля, ты бы на ресурсе уже не играл.
а у тебя то от чего попка пригорела?
<Seager> пишет:
много
например?
P.S. да ты же в глаза обдолбился, даже ник написать не можешь правильно Для срачки и наездов - Страница 2 3570512899
Вернуться к началу Перейти вниз
<Seager>
Авторитетный
<Seager>


Сообщения : 290
Возраст : 29
Откуда : Украина. Мариуполь

Для срачки и наездов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 28, 2013 12:25 am

Abaddon пишет:
а у тебя то от чего попка пригорела?
<Seager> пишет:
много
например?
P.S. да ты же в глаза обдолбился, даже ник написать не можешь правильно Для срачки и наездов - Страница 2 3570512899

Крепись малыш, я за тобой теперь наблюдаю. Думаю ты на этом сервере не на долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Для срачки и наездов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 28, 2013 4:05 am

<Seager> пишет:
Abaddon пишет:
а у тебя то от чего попка пригорела?
<Seager> пишет:
много
например?
P.S. да ты же в глаза обдолбился, даже ник написать не можешь правильно Для срачки и наездов - Страница 2 3570512899

Крепись малыш, я за тобой теперь наблюдаю. Думаю ты на этом сервере не на долго.


Для срачки и наездов - Страница 2 E4cb74f862b3edb1dfd1538d2f59a630
466x604(46.34 kB)
хостинг картинок
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Для срачки и наездов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 28, 2013 11:57 am

Abaddon пишет:
<Seager> пишет:
Abaddon пишет:
а у тебя то от чего попка пригорела?
<Seager> пишет:
много
например?
P.S. да ты же в глаза обдолбился, даже ник написать не можешь правильно Для срачки и наездов - Страница 2 3570512899

Крепись малыш, я за тобой теперь наблюдаю. Думаю ты на этом сервере не на долго.


Для срачки и наездов - Страница 2 E4cb74f862b3edb1dfd1538d2f59a630
466x604(46.34 kB)
хостинг картинок

Все. Мое терпение кончилось. Abaddon, тебе бан. Для срачки и наездов - Страница 2 753222119
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Для срачки и наездов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 28, 2013 12:26 pm

на сколько?
и за что? За картинку? Да ладно, она же произведение искусства! Я вот лично каждый раз поднимаю себе настроение, когда смотрю на неё. А если она в тему, то это просто ПУШКА.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Для срачки и наездов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 28, 2013 12:34 pm

Abaddon пишет:
на сколько?
и за что? За картинку? Да ладно, она же произведение искусства! Я вот лично каждый раз поднимаю себе настроение, когда смотрю на неё. А если она в тему, то это просто ПУШКА.

Навсегда. Бл..дь, было твое последнее ругательство, со своим хамством и наглостью можешь идти далеко и надолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
<Seager>
Авторитетный
<Seager>


Сообщения : 290
Возраст : 29
Откуда : Украина. Мариуполь

Для срачки и наездов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 28, 2013 12:36 pm

AlinkA пишет:
Abaddon пишет:
<Seager> пишет:
Abaddon пишет:
а у тебя то от чего попка пригорела?
<Seager> пишет:
много
например?
P.S. да ты же в глаза обдолбился, даже ник написать не можешь правильно Для срачки и наездов - Страница 2 3570512899

Крепись малыш, я за тобой теперь наблюдаю. Думаю ты на этом сервере не на долго.


Для срачки и наездов - Страница 2 E4cb74f862b3edb1dfd1538d2f59a630
466x604(46.34 kB)
хостинг картинок

Все. Мое терпение кончилось. Abaddon, тебе бан. Для срачки и наездов - Страница 2 753222119

А я ведь говорил Для срачки и наездов - Страница 2 1644103199
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Для срачки и наездов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 28, 2013 12:45 pm

AlinkA пишет:
Abaddon пишет:
на сколько?
и за что? За картинку? Да ладно, она же произведение искусства! Я вот лично каждый раз поднимаю себе настроение, когда смотрю на неё. А если она в тему, то это просто ПУШКА.

Навсегда. Бл..дь, было твое последнее ругательство, со своим хамством и наглостью можешь идти далеко и надолго.
Мудмуазэль, имею основания полагать, что Ваше решение несправедливо и необъективно, Ваше решение продиктовано не обстоятельствами ситуации, а личной антипатией к человеку.
Во-первых я не ругался, а во-вторых давайте забаним Маяковского, Пелевина и прочих, которые используют русскую матерную речь в своих произведениях. Коль ВЫ считаете, что из песни слово выкинуть можно, а Ваша личная неприязнь сильнее объективного суждения - БАНЬТЕ. КТО ВАС ОСТАНОВИТ? ТОЛЬКО ГОСПОДЬ БОГ И СОВЕСТЬ, ой нет, постойте, о какой совести мы говорим?..
25 августа 2012 года я впервые зашел на этот форум, и создал эту тему https://rs57.forum2x2.ru/t660-topic
Своим решением сейчас Вы наглядно иллюстрируете то, что я написал тогда в самом первом посте.


Последний раз редактировалось: Abaddon (Пн Янв 28, 2013 12:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для срачки и наездов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Флудилка || Юмор || Досуг :: Флудилка-
Перейти: