Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Для срачки и наездов

Перейти вниз 
+29
chambo
Demon
IceFantom
seyK0
Meryl.Dixon
VeNoMbl4
A.U.V
Payback
T.R.U.P.
CTAPbli_PACTAMAH
Chelobanga
Cpt.Slater
Inkwizitor
Pa[DON]oK
}I{ons88 (doberman4uk)
Диверсант
Abaddon
ZEN8D
HoC
HATAXA
MARIO
TTеНсИоНеp
AlinkA
Mult
vip
LEGENDARY_PUPS
GopbIH
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Для срачки и наездов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 5 Icon_minitimeВт Авг 19, 2014 5:42 pm

Вот офигеть как не честно!
Решили поговорить по факту - я ответила, а в ответ тему закрыли.
Тогда уж и на мои вопросы ответьте пожалуйста.
Как всегда я по факту, а в ответ увиливание.  Для срачки и наездов - Страница 5 3483496927
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Для срачки и наездов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 5 Icon_minitimeВт Авг 19, 2014 5:50 pm

Алин, ты издеваешься? С Могги было уже всё решено ещё на 2 или 3 странице. Я копипастом не собираюсь заниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Для срачки и наездов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 5 Icon_minitimeВт Авг 19, 2014 6:00 pm

HATAXA пишет:
Алин, ты издеваешься? С Могги было уже всё решено ещё на 2 или 3 странице. Я копипастом не собираюсь заниматься.
Значит как мне по факту давай - так я отвечаю. А как я прошу по факту - увиливание.
Там вопрос не только про Могги.
1) За что Могги забанили - в переписке явно видно как он оскорбляет Носа и после предупреждений ему влепливают бан. - раз это не так, то как тогда?
2) Где оскорбления со стороны Нео?
- вопросы для Носа.
----------------------------------------------------------------------------------------
Я не издеваюсь, я 4 раза начинала писать сообщения - и удаляла их. Не хотела я лезть. Но блин малыш, собака со штаниной - за фигню какую то....
Если совсем по чесноку: Наташа, ты сама написала - СУДИТЕ САМИ - когда выкладывала переписку. Люди начали писать свое мнение, а потом оказалось, что мнение не совсем с вашем схоже и давай писать: кто у вас спрашивает, без вас разберемся...
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Для срачки и наездов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 5 Icon_minitimeВт Авг 19, 2014 6:24 pm

AlinkA пишет:
HATAXA пишет:
Алин, ты издеваешься? С Могги было уже всё решено ещё на 2 или 3 странице. Я копипастом не собираюсь заниматься.
Значит как мне по факту давай - так я отвечаю. А как я прошу по факту - увиливание.
Там вопрос не только про Могги.
1) За что Могги забанили - в переписке явно видно как он оскорбляет Носа и после предупреждений ему влепливают бан. - раз это не так, то как тогда?
2) Где оскорбления со стороны Нео?
- вопросы для Носа.
----------------------------------------------------------------------------------------
Я не издеваюсь, я 4 раза начинала писать сообщения - и удаляла их. Не хотела я лезть. Но блин малыш, собака со штаниной - за фигню какую то....
Если совсем по чесноку: Наташа, ты сама написала - СУДИТЕ САМИ - когда выкладывала переписку. Люди начали писать свое мнение, а потом оказалось, что мнение не совсем с вашем схоже и давай писать: кто у вас спрашивает, без вас разберемся...

1.Могги забанен за:
- намеренное сливание игрока
- неучастие в игровом процессе
- голосование за кик игрока
- Провокации в сторону администраторов
- неоднократное оскорбление минимум 4х человек
2."И да смотрю как к тебе перешёл сервер ты зазвездился, богом себя почувствовал, приумерь своё высокомерие" - вот это к примеру было оскорблением

3.Скажи мне ты чего завилась и продолжаешь эту сантобарбару? Я тебя лично обидел? Или ещё кто-то?? Нет? Так какого проти меня, ты заступаешься за других? Они сами за себя не в силах постоять? или ты за мега справедливость? Перачитай тему с Рокером и Михаилом, если забыла... хотя вряд ли забыла, больше похоже на месть... спасибо что дала возможность почуствовать себя в твоей шкуре...
п.с. если хочешь продолжить пиши в личку, на форуме выяснения отношений будут удалятся
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Для срачки и наездов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 5 Icon_minitimeВт Авг 19, 2014 6:31 pm

HoC пишет:
AlinkA пишет:
HATAXA пишет:
Алин, ты издеваешься? С Могги было уже всё решено ещё на 2 или 3 странице. Я копипастом не собираюсь заниматься.
Значит как мне по факту давай - так я отвечаю. А как я прошу по факту - увиливание.
Там вопрос не только про Могги.
1) За что Могги забанили - в переписке явно видно как он оскорбляет Носа и после предупреждений ему влепливают бан. - раз это не так, то как тогда?
2) Где оскорбления со стороны Нео?
- вопросы для Носа.
----------------------------------------------------------------------------------------
Я не издеваюсь, я 4 раза начинала писать сообщения - и удаляла их. Не хотела я лезть. Но блин малыш, собака со штаниной - за фигню какую то....
Если совсем по чесноку: Наташа, ты сама написала - СУДИТЕ САМИ - когда выкладывала переписку. Люди начали писать свое мнение, а потом оказалось, что мнение не совсем с вашем схоже и давай писать: кто у вас спрашивает, без вас разберемся...

1.Могги забанен за:
- намеренное сливание игрока
- неучастие в игровом процессе
- голосование за кик игрока
- Провокации в сторону администраторов
- неоднократное оскорбление минимум 4х человек
2."И да смотрю как к тебе перешёл сервер ты зазвездился, богом себя почувствовал, приумерь своё высокомерие" - вот это к примеру было оскорблением

3.Скажи мне ты чего завилась и продолжаешь эту сантобарбару? Я тебя лично обидел? Или ещё кто-то?? Нет? Так какого проти меня, ты заступаешься за других? Они сами за себя не в силах постоять? или ты за мега справедливость? Перачитай тему с Рокером и Михаилом, если забыла... хотя вряд ли забыла, больше похоже на месть... спасибо что дала возможность почуствовать себя в твоей шкуре...
п.с. если хочешь продолжить пиши в личку, на форуме выяснения отношений будут удалятся
Продолжала, потому что ты сам отвечал и спрашивал.
Про Мишу не забыла. - обидели вы меня тогда сильно, но сейчас мне уже все равно на то, что было.(было бы не все равно, не отдали бы сервак)
Написала, потому что считала, что не справедливо.
Не нравится? Окей. Молчу.


Последний раз редактировалось: AlinkA (Вт Авг 19, 2014 6:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
T.R.U.P.
Продвинутый
T.R.U.P.


Сообщения : 141
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Для срачки и наездов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: временная   Для срачки и наездов - Страница 5 Icon_minitimeВт Авг 19, 2014 6:33 pm

Цитата :

2."И да смотрю как к тебе перешёл сервер ты зазвездился, богом себя почувствовал, приумерь своё высокомерие" - вот это к примеру было оскорблением
Это не оскорбление, это издевательство. Оскорбление зучит так:
ты с*ка п*дрила ё*аная, у*бан, г*ндон и мудак
 Для срачки и наездов - Страница 5 745012908 можно и обидеться
а то - богом себя почувствовал... ну почувствовал, и хули Для срачки и наездов - Страница 5 2847048545
Вернуться к началу Перейти вниз
T.R.U.P.
Продвинутый
T.R.U.P.


Сообщения : 141
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Для срачки и наездов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Чамбо ты мудак!   Для срачки и наездов - Страница 5 Icon_minitimeСр Авг 20, 2014 12:03 pm

Вкратце для тех кто не в курсе:
Чамбо вчера поджег флешку, которая с остервенением накинулась на меня и порвала на говно и прокоментировал эту ситуацию - "ну ты лох что".
Для чамбо:
http://natribu.org/
https://www.youtube.com/watch?v=s7-oNv914vs
Вернуться к началу Перейти вниз
Payback
Игровой Администратор
Payback


Сообщения : 142
Возраст : 33
Откуда : Латвия, Рига

Для срачки и наездов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 5 Icon_minitimeСр Авг 20, 2014 12:46 pm

я скажу что здесь 70% сервера играют на фраги не думая о команде, там 10% хп и бегут вперед фраги набивать а я догнать не могу что бы подлечить. сейчас забил на это дело  смотрю как они дохнут как мухи потому что надо фраги быстрей набить. Потому не стоит удивляться таким флехам и находится от фаера подальше
Вернуться к началу Перейти вниз
MARIO
Авторитетный
MARIO


Сообщения : 314
Возраст : 33
Откуда : на краю континента))

Для срачки и наездов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 5 Icon_minitimeСр Авг 20, 2014 3:35 pm

Payback пишет:
я скажу что здесь 70% сервера играют на фраги не думая о команде, там 10% хп и бегут вперед фраги набивать а я догнать не могу что бы подлечить. сейчас забил на это дело  смотрю как они дохнут как мухи потому что надо фраги быстрей набить. Потому не стоит удивляться таким флехам и находится от фаера подальше
полностью солидарен, сам неоднократно сталкивался: бежишь как дурачек за "товарищем по команде", за этим полудохликом, а он через пару секунд слился из-за того что поздно одумался, что надо хильнуться
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Для срачки и наездов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 5 Icon_minitimeСр Авг 20, 2014 4:00 pm

MARIO пишет:
Payback пишет:
я скажу что здесь 70% сервера играют на фраги не думая о команде, там 10% хп и бегут вперед фраги набивать а я догнать не могу что бы подлечить. сейчас забил на это дело  смотрю как они дохнут как мухи потому что надо фраги быстрей набить. Потому не стоит удивляться таким флехам и находится от фаера подальше
полностью солидарен, сам неоднократно сталкивался: бежишь как дурачек за "товарищем по команде", за этим полудохликом, а он через пару секунд слился из-за того что поздно одумался, что надо хильнуться

Инквизитор)))
Вернуться к началу Перейти вниз
A.U.V
Продвинутый
avatar


Сообщения : 114

Для срачки и наездов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 5 Icon_minitimeСр Авг 20, 2014 4:13 pm

HATAXA пишет:
MARIO пишет:
Payback пишет:
я скажу что здесь 70% сервера играют на фраги не думая о команде, там 10% хп и бегут вперед фраги набивать а я догнать не могу что бы подлечить. сейчас забил на это дело  смотрю как они дохнут как мухи потому что надо фраги быстрей набить. Потому не стоит удивляться таким флехам и находится от фаера подальше
полностью солидарен, сам неоднократно сталкивался: бежишь как дурачек за "товарищем по команде", за этим полудохликом, а он через пару секунд слился из-за того что поздно одумался, что надо хильнуться

Инквизитор)))
ммм...тут вроде когда то стоял мутатор, который высвечивал сообщение что тебя кто то пытается хильнуть или я путаю чего? Мб есть желание его поставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Для срачки и наездов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 5 Icon_minitimeСр Авг 20, 2014 4:37 pm

A.U.V пишет:
ммм...тут вроде когда то стоял мутатор, который высвечивал сообщение что тебя кто то пытается хильнуть или я путаю чего? Мб есть желание его поставить?
да, при Килджоевской обнове была такая штука с заваркой брони, и это было гуд!  Для срачки и наездов - Страница 5 2750266263 
так сказать зеркало заднего вида или глаза на затылке))
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Для срачки и наездов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 5 Icon_minitimeСр Авг 20, 2014 5:01 pm

A.U.V пишет:
HATAXA пишет:
MARIO пишет:
Payback пишет:
я скажу что здесь 70% сервера играют на фраги не думая о команде, там 10% хп и бегут вперед фраги набивать а я догнать не могу что бы подлечить. сейчас забил на это дело  смотрю как они дохнут как мухи потому что надо фраги быстрей набить. Потому не стоит удивляться таким флехам и находится от фаера подальше
полностью солидарен, сам неоднократно сталкивался: бежишь как дурачек за "товарищем по команде", за этим полудохликом, а он через пару секунд слился из-за того что поздно одумался, что надо хильнуться

Инквизитор)))
ммм...тут вроде когда то стоял мутатор, который высвечивал сообщение что тебя кто то пытается хильнуть или я путаю чего? Мб есть желание его поставить?
Это не мутатор, в коде нужно делать. Я уже начинала этим заниматься, но на вопросе моём застопорилось и забылось. Будем вспоминать и делать) Ждём Флейма и завалим его  Для срачки и наездов - Страница 5 1644103199
Вернуться к началу Перейти вниз
VeNoMbl4
Пионер
VeNoMbl4


Сообщения : 79
Возраст : 29
Откуда : Украина г. Днепропетровск

Для срачки и наездов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: На счет смены перка 1 раз за мапу   Для срачки и наездов - Страница 5 Icon_minitimeПн Сен 29, 2014 12:31 am

На счет смены перка 1 раз за карту, так сказать.... "А баба яга против!" Very Happy
на первый взгляд не понравилось, вот бегал медиком все волны чтоб тиму лечить, а на патрика хочется подрывом, и фик на воротник. Теперь придется выбирать не тот перк который нужен команде, а тот перк которым хочешь гонять патрика... имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
T.R.U.P.
Продвинутый
T.R.U.P.


Сообщения : 141
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Для срачки и наездов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 5 Icon_minitimeПн Сен 29, 2014 2:49 am

VeNoMbl4 пишет:
На счет смены перка 1 раз за карту, так сказать.... "А баба яга против!" Very Happy
на первый взгляд не понравилось, вот бегал медиком все волны чтоб тиму лечить, а на патрика хочется подрывом, и фик на воротник. Теперь придется выбирать не тот перк который нужен команде, а тот перк которым хочешь гонять патрика... имхо
Готовь сани с лета! Патрика при сильном желании можно и медом завалить? И валят таки народные умельцы. Зато может хоть теперь слово "команда" будет упоминаться чаще. Главное конечно чтоб команда была слаженная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meryl.Dixon
Зелёный
Meryl.Dixon


Сообщения : 9
Возраст : 30
Откуда : Архангельск

Для срачки и наездов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 5 Icon_minitimeВс Окт 26, 2014 11:28 pm

лал
Вернуться к началу Перейти вниз
seyK0
Продвинутый
seyK0


Сообщения : 135
Возраст : 28
Откуда : Latvia

Для срачки и наездов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Бонгра   Для срачки и наездов - Страница 5 Icon_minitimeПн Ноя 03, 2014 1:12 am

Заранее хочу извиниться за мат,который будет следовать далее.Даже не знаю с чего начать. Мне конечно глубоко пох*й,что ты мне говоришь,но мне порядком надоело слушать твои необоснованные оскорбления. Мне пох*й кто ты,откуда ты,но ты ска любишь выебываться,это однозначно. Это думаю заметили большинство игроков. Поверь,это тебе сильно не поможет. Хотя мне все равно,что ты думаешь по этому поводу:DDD
Но знай одно. Меня ЗАЕ***О слушать тебя,то что ты говоришь в мой адресс. Иди ка ты нах**. Раньше твой объект стебев был арча,но с мной так не прокатит. Ты странный человек. Я это давно понял. Мне всеравно,что ты напишешь или скажешь потом,а может вообще и ничего делать с этим не будешь. Я просто хочу,что бы те люди,которые здесь играют знали,что ты за человек. Короче,что я хотел всем этим сказать. Бонгра,не знаю прочитаешь ли ты это,но тем не менее заканчивай своё соло выступление,в зале нет зрителей.  И если хочешь поговорить,то я всегда рад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelobanga
Продвинутый
Chelobanga


Сообщения : 175
Откуда : Зеленоград

Для срачки и наездов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 5 Icon_minitimeПн Ноя 03, 2014 1:25 am

У меня увы нет на это прав, иначе бы тему удалил.
Идите выясняйте отношения в личке, нечего ваши разборки на всеобщее обозрение выносить. И без того хватает
Вернуться к началу Перейти вниз
IceFantom
Пионер
avatar


Сообщения : 27
Возраст : 23

Для срачки и наездов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 5 Icon_minitimeПн Ноя 03, 2014 1:51 am

Сейко это конечно все замечательно,но то что у вас там с бонграй нужно обсуждать в лс а не тут,да бонг бывает что много о себе думает,но что то все не идут сюда жаловатся как ты и то что ты написал это касается только тебя ,если бы ты начал говорить о всех ,что он типа на всех так как на тебя ,то еще было какое то дело,а так иди в лс Для срачки и наездов - Страница 5 3483496927
Вернуться к началу Перейти вниз
T.R.U.P.
Продвинутый
T.R.U.P.


Сообщения : 141
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Для срачки и наездов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 5 Icon_minitimeПн Ноя 03, 2014 2:22 am

Chelobanga пишет:
У меня увы нет на это прав, иначе бы тему удалил.
Идите выясняйте отношения в личке, нечего ваши разборки на всеобщее обозрение выносить. И без того хватает
Чё? Есть же тема для срачки и наездов. Я думаю там можно срать и наезжать.
Вернуться к началу Перейти вниз
VeNoMbl4
Пионер
VeNoMbl4


Сообщения : 79
Возраст : 29
Откуда : Украина г. Днепропетровск

Для срачки и наездов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 5 Icon_minitimeПн Ноя 03, 2014 3:09 am

Точняк, вообще впервые вижу чтобы к Бонгу были какие-то претензии от старых игроков, как-то я не замечал всякого такого выше написанного  Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Для срачки и наездов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 5 Icon_minitimeПн Ноя 03, 2014 3:58 am

А попчанский то подгорел :33
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon
Авторитетный
Demon


Сообщения : 209
Возраст : 26
Откуда : Нижнекамск

Для срачки и наездов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 5 Icon_minitimeПн Ноя 03, 2014 6:56 am

Оххх, как пробомбило то)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/nicknamefuture
chambo
Пионер
chambo


Сообщения : 84
Откуда : Московский Халифат

Для срачки и наездов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 5 Icon_minitimeПн Ноя 03, 2014 1:16 pm

Бонг - няшка Для срачки и наездов - Страница 5 2750266263 . Почти всегда по факту действует. Иногда перегибает палку с зеленками, но оно и понятно, что уже в горле першит от новичков.  Для срачки и наездов - Страница 5 1138747438
Вернуться к началу Перейти вниз
seyK0
Продвинутый
seyK0


Сообщения : 135
Возраст : 28
Откуда : Latvia

Для срачки и наездов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 5 Icon_minitimeПн Ноя 03, 2014 2:58 pm

IceFantom.. пишет:
Сейко это конечно все замечательно,но то что у вас там с бонграй нужно обсуждать в лс а не тут,да бонг бывает что много о себе думает,но что то все не идут сюда жаловатся как ты и то что ты написал это касается только тебя ,если бы ты начал говорить о всех ,что он типа на всех так как на тебя ,то еще было какое то дело,а так иди в лс Для срачки и наездов - Страница 5 3483496927
Все,что хотел написать,написал.И обсуждать я с ним ничего не хочу. Мне он нахер не нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для срачки и наездов
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Флудилка || Юмор || Досуг :: Флудилка-
Перейти: