Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Для срачки и наездов

Перейти вниз 
+29
chambo
Demon
IceFantom
seyK0
Meryl.Dixon
VeNoMbl4
A.U.V
Payback
T.R.U.P.
CTAPbli_PACTAMAH
Chelobanga
Cpt.Slater
Inkwizitor
Pa[DON]oK
}I{ons88 (doberman4uk)
Диверсант
Abaddon
ZEN8D
HoC
HATAXA
MARIO
TTеНсИоНеp
AlinkA
Mult
vip
LEGENDARY_PUPS
GopbIH
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
ar4a
Пионер
avatar


Сообщения : 27

Для срачки и наездов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 7 Icon_minitimeПн Ноя 03, 2014 7:18 pm

HATAXA пишет:
Подождите, дорогие мои!
Когда я баню игрока, ко мне прибегает кучка и кричит: "ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! Ткните мне лицом в слова, за которые меня забанили! И я буду с честью нести наказание"

Дайте мне доказательства того, кто изначально виноват, кто произносит оскорбления в отместку. Из-за чего сыр-бор, кто пострадавший. Я ничего не поняла из ваших "филосовских" речей.

И не надо мне здесь писать о моей справедливости, о "кумовстве" и т.п. Меня в это дело вмешивайте только с доказательствами, свидетельствами админов и т.п.

Для срачки и наездов - Страница 7 1128167766
Еслиб ето было возможно, но данный тип органической оболочки всё время говорит в микрофон а сидеть с камерой или диктофоном в руках как я каждый раз захожу на сервер не вижу смысла. В чём тогда суть играть на сервере зайти испортить себе настроение?           И все ети люди которые твердят что они задроты которые всё ето слышат где вы?                Наташ видел в теме что админами делают тех кто много играет) Покажи мне 3 админов у которых онлайн 2ч в день хотябы) Так как играл на многих проектах и там требования от 4 ч в сутки а у нас тут рай) Потом люди удивляються почему 1 день фулл сервер а потом месяц 10 человек собрать не могут. Да потомучто новички заходят а такие люди как он их засерают и унижают. Спасибо я всё сказал удачи вашему серверу. Но ты сама думай какой сервер тебе нужен с людьми которые и тебя и народ говном польют а потом скажут докажи или сервер адекватных людей). Говорю ето из сравнения с другим сервером название говорить не буду так как бан мне не нужен)
Вернуться к началу Перейти вниз
BongRa
Пионер
BongRa


Сообщения : 46

Для срачки и наездов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 7 Icon_minitimeПн Ноя 03, 2014 7:22 pm

Demon пишет:
BongRa пишет:
Маленький и глупый арча, пока говном поливаешь лишь ты  Для срачки и наездов - Страница 7 3484055457
Бога, а почему у тебя все маленькие и милые?) Ты любишь няшек? :3
  
  Ты предлагаешь мне уподобиться им и пожелать смерти?  Для срачки и наездов - Страница 7 1820155490 такое поведение не допустимо!
Вернуться к началу Перейти вниз
ar4a
Пионер
avatar


Сообщения : 27

Для срачки и наездов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 7 Icon_minitimeПн Ноя 03, 2014 7:23 pm

BongRa пишет:
Вы уж простите меня, товарищи читатели и наблюдатели - за то, что я не умею выделять часть текста и по сему буду писать от себя. По данной тебе постараюсь изложить всё в 1 пост дабы не тратить бесценное время на столь несуразную ересь как снисхождение* дабы мысль моя хоть как то достучалась до SeyK0. И так приступим..
  
  Far far away.. Все началось действительно с арчи, действие этой мизансцены происходило на одной из карт когда: Я, Киришка, арча и ты вышеупомянутый SeyK0 (надеюсь я правильно написал твой ник, а то еще и к этому ведь придерешься) впервые повстречались. держа одну сторону дороги Киришка будучи берсом (хоть и зеленым) но все же героически сдерживала наступление орд зомби дабы соратники наши не пострадали от их коварных лап или криков, я будучи человеком эгоистичным и в кой то мере нарцисом* (признаюсь сразу ибо не стыжусь этого и за одно отвечу на высказывания о моем высокомерии) играл медиком и лечил свою ненаглядную впрыскивая в её мягонькую попку шприцы со всей любовью, что есть во мне:з .. арча ( не помню уже точно каков был перк у него всал между мной(медиком) и Киришкой(берсом) спешу отметить, что не единожды и даже не дважды я просил его отойти - он не внемлил, и скажу более (проигнорировал) в следствии чего Киришку убили монстры! И в тот момент я действительно нарушил правила тем, что пристрелил нахала и вины своей в этом не чувствую. В свою очередь ты SeyK0 отомстил за своего друга или парня ( не совсем уверен в ваших отношениях ) и убил меня.. на этом все бы и закончилось но нет, ты отправился на форум и накатал на меня пренеприятнейший текст о том, какой я мерзавец - при этом дезинформирую читателей форума тем, что Я это сделал (убил арчу) просто так и, что Я  вел себя не адекватно. Именно после этого момента ты SeyK0 стал мне неприятен.. 
  И так покончим с прелюдией и перейдем непосредственно к нынешним(на сущим) вопросам..

  Для начала определись чего ты хочешь (опять таки напомню, что выделять фразы из текста на форуме я не умею да и лень - те кто читают с 8 станицы поймут о чем бишь Я) то тебе насрать и пох*й на то, что я скажу, то ты просишь меня ответить, то ты опять говоришь (не однократно, что тебе на срать) Определись уже! 
  Белиберда которую ты в 70% пишешь (отрицать не стану - не всё - но многое) то ли от не знания русского, то ли просто от склада ума. Я разбирать ребусы твоей невнятности не заинтересован.. добавлю, что возможно(ВОЗМОЖНО) это по причине разных стран.. тут я на 100% не уверен  
  
   Опять таки позволю себе в наглости и повторю те слова, что я неоднократно говорил лично тебе не вынося это на форум ты - Лимита* (значение этого слова можешь по гуглить, если не в курсе) все остальные мои слова (матерные или нет) повторять не буду дабы не пачкать сайт и форум, но если желаешь могу высказать тебе в лицо ( возвращаться к теме твоего приезда ко мне и наказании меня при помощи своих друзей я не хотел, но раз уж ты так удобно для себя развернул эту мысль в том плане, что ты великий гений и сделал это специально дабы с агрить нас* (меня и Киришку) не могу проигнорировать, ибо на эту тему ты распалялся более полу часа и не одной фразой, адрес свой я тебе дал, милости просим.

  Если ты SeyK0 захочешь со мной поговорить, то для начала купи микрофон (если такой возможности нет - я тебе его подарю) вышлю по почте так сказать. Разговаривать тут с тобой у меня желания более нету!

  Пшол прочь - холоп  Wink
Тему написал я а не Сейко такчто в том что ты начал поливать его говном смысла я не вижу.  И после етого Наташа просит доказательства удачи вам ребят.
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Для срачки и наездов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 7 Icon_minitimeПн Ноя 03, 2014 7:58 pm

Арча, у меня умников, которые приходят и указывают, что мне и как делать валом! Горы! Если всех слушать, то получится бред сивой кобылы. У меня есть свои мысли и свои порядки.
В администраторах у меня люди самые отборные, а не тупо те, кто онлайн делает. Если выбирать по такому принципу админов, то на сервере будет куча "заевшихся" людей, которые будут только пользоваться, а не трудиться во благо сервера. Мне в админах нужны единомышленники, а не задроты.

Вот забаню я сейчас Бонга за преднамеренный слив и оскорбления... он придет и напишет мне тему: "дайте мне доказательства, и я не буду против своего бана. Ты, Наталья, несправедливый админ! Я хлопаю дверью и ухожу от вас, потому что на этом сервере всё неадекватно и субъективно!"

И что мне ему сказать? Я поверила одному и проигнорила другого.. Мысль ясна? Свидетелей от админов мне хотябы дайте. И возможно получится решить вашу проблему, если вам так припекло.

А вообще: "ХВАТИТ УЖЕ СТРАДАТЬ ХЕРНЁЙ! Хватит бузить друг на друга из-за фигни!"

Вот мой приговор:
Если сегодня не появится админ, который может быть свидетелем чьей-либо изначальной виновности, то будет действовать правило между вами "Первый, кто продолжит бузеть получит бан на неделю"
Вернуться к началу Перейти вниз
T.R.U.P.
Продвинутый
T.R.U.P.


Сообщения : 141
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Для срачки и наездов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 7 Icon_minitimeПн Ноя 03, 2014 8:21 pm

HoC пишет:
Пусть сами меряются письками, это старый мужской обычай, стой в сторонке и наблюдай!  Very Happy
Для срачки и наездов - Страница 7 2zsb8jk
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Для срачки и наездов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 7 Icon_minitimeПн Ноя 03, 2014 10:06 pm

T.R.U.P. пишет:
HoC пишет:
Пусть сами меряются письками, это старый мужской обычай, стой в сторонке и наблюдай!  Very Happy
Для срачки и наездов - Страница 7 2zsb8jk

Для срачки и наездов - Страница 7 2748522006 Для срачки и наездов - Страница 7 2748522006 Для срачки и наездов - Страница 7 2748522006
Для срачки и наездов - Страница 7 2846219861
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Для срачки и наездов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 7 Icon_minitimeПн Ноя 03, 2014 10:34 pm

HATAXA пишет:

Вот мой приговор:
Если сегодня не появится админ, который может быть свидетелем чьей-либо изначальной виновности, то будет действовать правило между вами "Первый, кто продолжит бузеть получит бан на неделю"
Может обоих сразу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
VeNoMbl4
Пионер
VeNoMbl4


Сообщения : 79
Возраст : 29
Откуда : Украина г. Днепропетровск

Для срачки и наездов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 7 Icon_minitimeПн Ноя 03, 2014 10:46 pm

Вся суть в том что это их личная ссора и её не должны решать админы, оба уважаемых игрока должны решить данную проблему в личке, а выносить это на общее обсуждение как-то даже не прилично, ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Для срачки и наездов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 7 Icon_minitimeПн Ноя 03, 2014 11:50 pm

VeNoMbl4 пишет:
Вся суть в том что это их личная ссора и её не должны решать админы, оба уважаемых игрока должны решить данную проблему в личке, а выносить это на общее обсуждение как-то даже не прилично, ИМХО.
Ну вот как раз можно забанить обоих в игре и на форуме на неделю, должны успеть разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Для срачки и наездов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 7 Icon_minitimeВт Ноя 04, 2014 12:23 am

...как там Чел говорил:
*кто старое помянит - кик/бан;
*что посеешь - кик/бан;
*любишь кататся - кик/бан;
*кто не работает - кик/бан;
*Назвался груздем - кик/бан;
*волков бояться - кик/бан;
*слово не воробей, вылетит - кик/бан;
*лучше сеница в руке, чем кик/бан;
*чем дальше в лес, тем дольше бан;
*сколько волка не корми, всё равно кик/бан

Для срачки и наездов - Страница 7 1644103199
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Для срачки и наездов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 7 Icon_minitimeВт Ноя 04, 2014 12:27 am

Kirishka пишет:
Для срачки и наездов - Страница 7 3483496927 А по-моему сейко просто не может принять правду о себе за факт.

Хоть и не поняла половину постов ,что он тут начирикал,но могу сказать так:
Сейко,а ты сам то не выпендриваешься?

Не ты ли хотел к Бонгра приехать со своими типо "сильными друзьями" и попиздиться?
(прошу заметить он даже был не против с тобой поговорить в реале)
Если ты половину постов не поняла, то зачем вообще писать?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Для срачки и наездов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 7 Icon_minitimeВт Ноя 04, 2014 12:58 am

BongRa пишет:
Вы уж простите меня, товарищи читатели и наблюдатели - за то, что я не умею выделять часть текста и по сему буду писать от себя. По данной тебе постараюсь изложить всё в 1 пост дабы не тратить бесценное время на столь несуразную ересь как снисхождение* дабы мысль моя хоть как то достучалась до SeyK0. И так приступим..
  
  Far far away.. Все началось действительно с арчи, действие этой мизансцены происходило на одной из карт когда: Я, Киришка, арча и ты вышеупомянутый SeyK0 (надеюсь я правильно написал твой ник, а то еще и к этому ведь придерешься) впервые повстречались. держа одну сторону дороги Киришка будучи берсом (хоть и зеленым) но все же героически сдерживала наступление орд зомби дабы соратники наши не пострадали от их коварных лап или криков, я будучи человеком эгоистичным и в кой то мере нарцисом* (признаюсь сразу ибо не стыжусь этого и за одно отвечу на высказывания о моем высокомерии) играл медиком и лечил свою ненаглядную впрыскивая в её мягонькую попку шприцы со всей любовью, что есть во мне:з .. арча ( не помню уже точно каков был перк у него всал между мной(медиком) и Киришкой(берсом) спешу отметить, что не единожды и даже не дважды я просил его отойти - он не внемлил, и скажу более (проигнорировал) в следствии чего Киришку убили монстры! И в тот момент я действительно нарушил правила тем, что пристрелил нахала и вины своей в этом не чувствую. В свою очередь ты SeyK0 отомстил за своего друга или парня ( не совсем уверен в ваших отношениях ) и убил меня.. на этом все бы и закончилось но нет, ты отправился на форум и накатал на меня пренеприятнейший текст о том, какой я мерзавец - при этом дезинформирую читателей форума тем, что Я это сделал (убил арчу) просто так и, что Я  вел себя не адекватно. Именно после этого момента ты SeyK0 стал мне неприятен.. 
  И так покончим с прелюдией и перейдем непосредственно к нынешним(на сущим) вопросам..

  Для начала определись чего ты хочешь (опять таки напомню, что выделять фразы из текста на форуме я не умею да и лень - те кто читают с 8 станицы поймут о чем бишь Я) то тебе насрать и пох*й на то, что я скажу, то ты просишь меня ответить, то ты опять говоришь (не однократно, что тебе на срать) Определись уже! 
  Белиберда которую ты в 70% пишешь (отрицать не стану - не всё - но многое) то ли от не знания русского, то ли просто от склада ума. Я разбирать ребусы твоей невнятности не заинтересован.. добавлю, что возможно(ВОЗМОЖНО) это по причине разных стран.. тут я на 100% не уверен  
  
   Опять таки позволю себе в наглости и повторю те слова, что я неоднократно говорил лично тебе не вынося это на форум ты - Лимита* (значение этого слова можешь по гуглить, если не в курсе) все остальные мои слова (матерные или нет) повторять не буду дабы не пачкать сайт и форум, но если желаешь могу высказать тебе в лицо ( возвращаться к теме твоего приезда ко мне и наказании меня при помощи своих друзей я не хотел, но раз уж ты так удобно для себя развернул эту мысль в том плане, что ты великий гений и сделал это специально дабы с агрить нас* (меня и Киришку) не могу проигнорировать, ибо на эту тему ты распалялся более полу часа и не одной фразой, адрес свой я тебе дал, милости просим.

  Если ты SeyK0 захочешь со мной поговорить, то для начала купи микрофон (если такой возможности нет - я тебе его подарю) вышлю по почте так сказать. Разговаривать тут с тобой у меня желания более нету!

  Пшол прочь - холоп  Wink
Дешевый лицемер. будь еще сервер моим, забанила бы перманентом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelobanga
Продвинутый
Chelobanga


Сообщения : 175
Откуда : Зеленоград

Для срачки и наездов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 7 Icon_minitimeВт Ноя 04, 2014 1:22 am

Для срачки и наездов - Страница 7 Hqdefault
не ну вы поняли...
ребят, все бы хорошо, но давайте уже похороним эту тему в очередной раз? А то ей богу, щас опять начнутся гордые хлопанья дверью, пафосные речи, горящие пуканы вулканы, и прочие говна на лопастях вентилятора... Давайте хоть какие то границы вообще иметь, а то вон уже Алинка пришла высказаться, такими темпами у нас тут такая каша закрутится! 

Неужели нельзя просто, по соседски? "Чамбо, ты - 3.14дарас!" "Чел, ты - о6ъе6ос!". Денек подулись, да забили, пошли дальше играть. Ну детский сад, ей богу. Пора реально раздавать лечебно-профилактические бани, за подрывание игровых отношений на сервере, т.к. вся эта белиберда вредит непосредственно игре. Начали бузить? Бан! И не из вредности, а дабы отдохнул денек от игры, голову остудил, пивка попил, соскучался да и пришел играть спокойным. 
Дисциплина! Субординация! Свобода! Равенство! Упячка!

P.S. почитайте первую страницу данной темы, вот вам образец поведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Для срачки и наездов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 7 Icon_minitimeВт Ноя 04, 2014 1:32 am

Да я всегда слежу за тем, что происходит. Это же мое родное. А так вообще мир, труд, ноябрь.
Но бонгру в бан  Для срачки и наездов - Страница 7 1644103199
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelobanga
Продвинутый
Chelobanga


Сообщения : 175
Откуда : Зеленоград

Для срачки и наездов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 7 Icon_minitimeВт Ноя 04, 2014 1:37 am

AlinkA пишет:
Но бонгру в бан  Для срачки и наездов - Страница 7 1644103199
Бонгра сегодня тихо мирно без кипиша отыграл карту, после приговора Натахи, с игровой стороны у меня лично к нему претензий нет, так что выписать читалку на форуме еще кое как можно было бы, но только учитывая его "любовь" к письму - толку не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
BongRa
Пионер
BongRa


Сообщения : 46

Для срачки и наездов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 7 Icon_minitimeВт Ноя 04, 2014 4:14 am

seyK0 пишет:
  И если хочешь поговорить,то я всегда рад.
Да - хочу! skype - a.k.a.bong
Вернуться к началу Перейти вниз
seyK0
Продвинутый
seyK0


Сообщения : 135
Возраст : 28
Откуда : Latvia

Для срачки и наездов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для срачки и наездов   Для срачки и наездов - Страница 7 Icon_minitimeВт Ноя 04, 2014 7:51 pm

BongRa пишет:
seyK0 пишет:
  И если хочешь поговорить,то я всегда рад.
Да - хочу! skype - a.k.a.bong
Как только,так сразу. Нам есть о чем поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для срачки и наездов
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Флудилка || Юмор || Досуг :: Флудилка-
Перейти: