Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?

Перейти вниз 
+17
Диверсант
Strelok
Stvol
Mult
HoC
visage
BlaBla
Duke
vip
Dr. Killjoy
TTеНсИоНеp
VeNoMbl4
D3adM0u53(DeadMouse)
Fallen
HATAXA
AlinkA
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 8:59 am

Неужели единомышленник Very Happy
Спасибо за лестные отзывы. Мне тоже динамичность и сложность нынешняя нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
BlaBla
Игровой Администратор
BlaBla


Сообщения : 111
Откуда : Москва

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 11:28 am

по мне честно играть сложнее не стало, вот именно сложность та же осталась, просто игра изменилась, а именно динамика, техника и местами физика (все со знаком + конечно), а вот всего 6 страниц обсуждения удручают, ведь все обновы пока на тестовом режиме, и вдруг так мало обсуждений и предложений (ну может и не так уж мало но они капец как часто повторяются), и это все при том, что на серве постоянных около сотни игроков; грустно, товарищи, грустно обси*ать то, что еще до конца не сделано(
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 11:35 am

Strelok пишет:
Я бы даже еще планку сложности приподнял, что бы таким сторожилам КФ как Mr.Zera, Кил джой, Ствол, Дюк, Ру, Алинка "жизнь сахаром не казалась" на этом сервере.

Вы постоянно говорите об этих людях... мол, что они и на такой сложности всех сделают и всем покажут....
но... этих людей на сервере днём с огнём не сыскать. Эти люди здесь вообще не играют. Только Ствол иногда заходит. И вот вопрос: "Так для кого делался новый сервер?"
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 12:56 pm

HATAXA пишет:
Strelok пишет:
Я бы даже еще планку сложности приподнял, что бы таким сторожилам КФ как Mr.Zera, Кил джой, Ствол, Дюк, Ру, Алинка "жизнь сахаром не казалась" на этом сервере.

Вы постоянно говорите об этих людях... мол, что они и на такой сложности всех сделают и всем покажут....
но... этих людей на сервере днём с огнём не сыскать. Эти люди здесь вообще не играют. Только Ствол иногда заходит. И вот вопрос: "Так для кого делался новый сервер?"

Я не играю потому что:
1) Мне ОЧЕНЬ легко
2) Командная игра напрочь отсутствует(в редких исключениях)
3) Частое нытье людей, хамство и наглость(не ко всем относится)

Вот вы говорите, что старый РС лучше... На старом РС вообще жизни не было, тупо стоять и зажимать огонь.
Никакого напряга, страха за жизнь и т.п.

Лично я нашла себе идеальный сервер(на нашем проекте)
1) сложно играть
2) командная игра
3) вежливые люди

А по поводу замедления, оно очень полезное. В сложных ситуациях, дает время подумать и оценить обстановку.
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 12:58 pm

Алина, где ты нашла хамство??? Назови тех, кто хамит у нас на сервере!
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 1:10 pm

HATAXA пишет:
Алина, где ты нашла хамство??? Назови тех, кто хамит у нас на сервере!

Насмешила. Ситуация с Мишей, Килджоем, обновление сервера, последний конфликт на форуме из-за бана и т.п.
Тебе это в порядке вещей? В таком случае я могу понять, почему ты это хамством и наглостью не считаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 1:30 pm

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 3809428529
Вернуться к началу Перейти вниз
vip
Авторитетный
vip


Сообщения : 248

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 1:54 pm

HATAXA пишет:
Strelok пишет:
Я бы даже еще планку сложности приподнял, что бы таким сторожилам КФ как Mr.Zera, Кил джой, Ствол, Дюк, Ру, Алинка "жизнь сахаром не казалась" на этом сервере.

Вы постоянно говорите об этих людях... мол, что они и на такой сложности всех сделают и всем покажут....
но... этих людей на сервере днём с огнём не сыскать. Эти люди здесь вообще не играют. Только Ствол иногда заходит. И вот вопрос: "Так для кого делался новый сервер?"

Very Happy Поддерживаю тебя ! аж не много расмешила Very Happy реально те кто говорит что все чики пики и им все нравиться, их даже на сервере нет, а если зайдут то только на 1 карту))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
D3adM0u53(DeadMouse)
Авторитетный
D3adM0u53(DeadMouse)


Сообщения : 222
Возраст : 33
Откуда : Психушка Морсби

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 2:18 pm

AlinkA пишет:
HATAXA пишет:
Strelok пишет:
Я бы даже еще планку сложности приподнял, что бы таким сторожилам КФ как Mr.Zera, Кил джой, Ствол, Дюк, Ру, Алинка "жизнь сахаром не казалась" на этом сервере.

Вы постоянно говорите об этих людях... мол, что они и на такой сложности всех сделают и всем покажут....
но... этих людей на сервере днём с огнём не сыскать. Эти люди здесь вообще не играют. Только Ствол иногда заходит. И вот вопрос: "Так для кого делался новый сервер?"

Я не играю потому что:
1) Мне ОЧЕНЬ легко
2) Командная игра напрочь отсутствует(в редких исключениях)
3) Частое нытье людей, хамство и наглость(не ко всем относится)

Вот вы говорите, что старый РС лучше... На старом РС вообще жизни не было, тупо стоять и зажимать огонь.
Никакого напряга, страха за жизнь и т.п.

Лично я нашла себе идеальный сервер(на нашем проекте)
1) сложно играть
2) командная игра
4) вежливые люди

А по поводу замедления, оно очень полезное. В сложных ситуациях, дает время подумать и оценить обстановку.
Очень легко, ток что то не разу не видел, что бы ты играла и дошла с нами до патрика, ах да со времен обновы тебя вообще только 2 раза видел в полночь когда тестили сталка ну и пару раз там на ранних волнах замечал. Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 1644103199 Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 1644103199 Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 1644103199 Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 1644103199 Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 1644103199 Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 1644103199 Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 1644103199 Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 1644103199 Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 1644103199 Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 1644103199 Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 1644103199 Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 1644103199 Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 1644103199 Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 1644103199 Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 1644103199 Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 1644103199 Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 1644103199 Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 1644103199 Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 1644103199 Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 1644103199Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 1644103199
Ну да не спорю первые 5 волн легкие, потом начинается артобстрел, когда с респа выходят по 4 хеллфаера и 4 хаска))) только и видно как в космос отправляются зеленые Гагарины) Да и всем не до них т.к. со спины караулят по 3 венома)) а пока отобьешься от веномов уже прилетает куча разьеренных фпшек и пил, которые сагрили не путевые новички
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 3:21 pm

vip пишет:
ну мне например большентсво вещей не нравиться на сервере..эти лишние всякие плюшки.. типо индикатора, баланс и т.д.
короче говоря по мне так старый ресурс самое пепси Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 2750266263
Народ ну только не осуждайте меня и не отправляйте на другой сервер, чисто свое мнение bounce
Был бы очень при очень признателен за старый ресурс! Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 1222615787

Я тоже за старый Ресурс. Только к сожалению ты там не играл. И вот этот старый Ресурс возвращается. Многое поменялось, но тот хардкор, хотя бы частично, вернулся. На баг с барой не смешите ребята, вы так жалуетесь как будто это специально было сделано. Этот баг будет исправлен в ближайшее время, возможно даже сегодня ночью.

По поводу игры. Я не играю здесь потому что не могу прийти на сервер расслабиться - нет той команды с которой мы отжигали на Ресурсе, а многие из играющих начинают капать на мозги. Если такие умные, прошу сесть за изучение Анреал Скрипта и заняться фиксами багов. Посмотрю как у вас будет сразу много времени свободного чтобы играть на сервере. В данный момент если у меня есть свободное время, часть которого я трачу не на код, я играю на другом сервере где люди мне не капают на мозги. На свой основной сервер заходить не могу потому что он слетает при моём дисконнекте оттуда, и пока этот баг не будет пофиксен, я там не буду играть. На РС сталки мешают нормально играть ветераном, времени у меня не вагон, а за те 2-3 часа не дают ничего набить, тупо всех выкашивая. И поэтому особого удовлетворения от игры на РС пока не получаю. После нескольких фиксов когда станет более нормально играть другими перками, кроме сталкера, думаю смогу нормально пошпилить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 3:27 pm

Ну вот и получается, что вы делаете Ресурс под себя, а играть не хотите. Так сделайте себе закрытый сервер под паролем, пригласите командных игроков и играйте. Зачем навязывать свои интересы другим? Я не понимаю. Устройте голосование, нравится игрокам или нет. Всё встанет на свои места. Возмущения прекратятся. study
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 3:31 pm

HATAXA пишет:
Ну вот и получается, что вы делаете Ресурс под себя, а играть не хотите. Так сделайте себе закрытый сервер под паролем, пригласите командных игроков и играйте. Зачем навязывать свои интересы другим? Я не понимаю. Устройте голосование, нравится игрокам или нет. Всё встанет на свои места. Возмущения прекратятся. study

Я не настраиваю сервер под себя. Если администрация решила что нужно вносить изменения в таком направлении, то это и делается. У сервера есть свой вектор развития, а не просто пришли игроки и проголосовали. Изначально ведь не было игроков, сервер сделали таким каким запланировали, и те кому он понравился, на нём остались. Вот в таком ключе и должен этот вопрос решаться. В том то и дело, что сервер создавался не персонально для тебя, и ещё людей которые там будут голосовать. А для группы людей, которым нравится баланс на сервере. Баланс изменился, состав людей тоже изменился, это одна из причин почему я не играл на предыдущей версии РС. Играть не не хотят, а нет времени, если вы этого ещё не поняли...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
Диверсант
Авторитетный
Диверсант


Сообщения : 225
Возраст : 30
Откуда : Тюмень

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 4:03 pm

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 3483496927 я бы играл на том ресурсе на который пришел я где кольт еще не качал подрыва де не было много оружия где все оружие было практически стандартным, где я не умел толком играть.. там было трудно.. где было всего пару человек которые могли тащить волну в , где не было высоких перков, ( разве что у пару человек и то по 1) легче становиться играть из за набора опыта у игрока а не из за оружия и мобов.. сейчас каждый высокий перк убивает пилу и фп.. когда я играл этим мог похвастаться только снайпер и берс ( техник с багом на ружье не в счет )

также медик долго бегая и тыкая фп ножичком.

А введения на сервер как либо новый плюх, это дело хозяев сервера ведь новшества приносимые нам в реальной жизни кому то нравятся кому то нет на всех не угодишь. С ново введениями игроков не стало меньше люди приходят и играют! я живой пример я зашел посмотреть и мне понравилось теперь нахожу время поиграть и в кф.
но большого желания нету как раньше.. раньше я играл для себя а сейчас охото качнуться быстро и все.

Не нравится нужно уходить искать что то под себя или привыкать.. Вы я в общем любой человек либо работает по тем условиям которые ему предложили либо ищет что то другое.

тут вы не чего не можете изменить! вы пешка! чтобы что то менять нужно быть самим реализатором своих идей!

а слова там дяди Васи которому нравится что то в твоем деле не волнуют тебя. Ты делаешь так как считаешь нужным. monkey

Ps

Инициатива Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 152279574 е**т Иницатора.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155725307
D3adM0u53(DeadMouse)
Авторитетный
D3adM0u53(DeadMouse)


Сообщения : 222
Возраст : 33
Откуда : Психушка Морсби

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 4:34 pm

Dr. Killjoy пишет:
vip пишет:
ну мне например большентсво вещей не нравиться на сервере..эти лишние всякие плюшки.. типо индикатора, баланс и т.д.
короче говоря по мне так старый ресурс самое пепси Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 2750266263
Народ ну только не осуждайте меня и не отправляйте на другой сервер, чисто свое мнение bounce
Был бы очень при очень признателен за старый ресурс! Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 1222615787

Я тоже за старый Ресурс. Только к сожалению ты там не играл. И вот этот старый Ресурс возвращается. Многое поменялось, но тот хардкор, хотя бы частично, вернулся. На баг с барой не смешите ребята, вы так жалуетесь как будто это специально было сделано. Этот баг будет исправлен в ближайшее время, возможно даже сегодня ночью.

По поводу игры. Я не играю здесь потому что не могу прийти на сервер расслабиться - нет той команды с которой мы отжигали на Ресурсе, а многие из играющих начинают капать на мозги. Если такие умные, прошу сесть за изучение Анреал Скрипта и заняться фиксами багов. Посмотрю как у вас будет сразу много времени свободного чтобы играть на сервере. В данный момент если у меня есть свободное время, часть которого я трачу не на код, я играю на другом сервере где люди мне не капают на мозги. На свой основной сервер заходить не могу потому что он слетает при моём дисконнекте оттуда, и пока этот баг не будет пофиксен, я там не буду играть. На РС сталки мешают нормально играть ветераном, времени у меня не вагон, а за те 2-3 часа не дают ничего набить, тупо всех выкашивая. И поэтому особого удовлетворения от игры на РС пока не получаю. После нескольких фиксов когда станет более нормально играть другими перками, кроме сталкера, думаю смогу нормально пошпилить.
Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 2748522006 учись стрелять быстрее и точнее и тебе мобы достануться Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 885642296 ГГ Если уж ты ветераном мобов настрелять не успеваешь, то когда будут одни командосы играть, ты даже прицелиться не успеешь Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 3484055457
Кроме сталкера еще нормально играть берсом, подрывом, фаером, снайпером, командосом, техником, ветераном, и медиком
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 4:42 pm

D3adM0u53(DeadMouse) пишет:

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 2748522006 учись стрелять быстрее и точнее и тебе мобы достануться Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 885642296 ГГ Если уж ты ветераном мобов настрелять не успеваешь, то когда будут одни командосы играть, ты даже прицелиться не успеешь Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 3484055457

Стрелять быстрее мне не нужно. Учись стрелять медленнее чтобы тратить меньше патронов. А то что у тебя хватает патронов на сталкере чтобы забирать всех мобов, вот это уже немного другой разговор, и дело тут не в том кто умеет стрелять а кто не умеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
D3adM0u53(DeadMouse)
Авторитетный
D3adM0u53(DeadMouse)


Сообщения : 222
Возраст : 33
Откуда : Психушка Морсби

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 4:44 pm

Dr. Killjoy пишет:
D3adM0u53(DeadMouse) пишет:

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 2748522006 учись стрелять быстрее и точнее и тебе мобы достануться Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 885642296 ГГ Если уж ты ветераном мобов настрелять не успеваешь, то когда будут одни командосы играть, ты даже прицелиться не успеешь Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 3484055457

Стрелять быстрее мне не нужно. Учись стрелять медленнее чтобы тратить меньше патронов. А то что у тебя хватает патронов на сталкере чтобы забирать всех мобов, вот это уже немного другой разговор, и дело тут не в том кто умеет стрелять а кто не умеет.
У меня пули мимо не летят. Моя скорость и точность реакции на уровне. У меня на всех перках хватает патронов, чтоб всех выкашивать и заберать всех мобов, кто часто играет на серве соврать не дадут Smile
Даже, есть словосочетание "Маус пришел, пиз*ец нашему качу" Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 1644103199
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 4:49 pm

D3adM0u53(DeadMouse) пишет:
Dr. Killjoy пишет:
D3adM0u53(DeadMouse) пишет:

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 2748522006 учись стрелять быстрее и точнее и тебе мобы достануться Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 885642296 ГГ Если уж ты ветераном мобов настрелять не успеваешь, то когда будут одни командосы играть, ты даже прицелиться не успеешь Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 3484055457

Стрелять быстрее мне не нужно. Учись стрелять медленнее чтобы тратить меньше патронов. А то что у тебя хватает патронов на сталкере чтобы забирать всех мобов, вот это уже немного другой разговор, и дело тут не в том кто умеет стрелять а кто не умеет.
У меня пули мимо не летят. Моя скорость и точность реакции на уровне. У меня на всех перках хватает патронов, чтоб всех выкашивать и заберать всех мобов, кто часто играет на серве соврать не дадут Smile

У меня тоже пули мимо не летят. Только ты играешь против команды, а я за. Поэтому советую помалкивать и дальше прокачиваться. Патроны не бесконечные и они должны заканчиваться, это так, знакомлю тебя с простой арифметикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
D3adM0u53(DeadMouse)
Авторитетный
D3adM0u53(DeadMouse)


Сообщения : 222
Возраст : 33
Откуда : Психушка Морсби

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 4:54 pm

Dr. Killjoy пишет:
D3adM0u53(DeadMouse) пишет:
Dr. Killjoy пишет:
D3adM0u53(DeadMouse) пишет:

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 2748522006 учись стрелять быстрее и точнее и тебе мобы достануться Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 885642296 ГГ Если уж ты ветераном мобов настрелять не успеваешь, то когда будут одни командосы играть, ты даже прицелиться не успеешь Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 3484055457

Стрелять быстрее мне не нужно. Учись стрелять медленнее чтобы тратить меньше патронов. А то что у тебя хватает патронов на сталкере чтобы забирать всех мобов, вот это уже немного другой разговор, и дело тут не в том кто умеет стрелять а кто не умеет.
У меня пули мимо не летят. Моя скорость и точность реакции на уровне. У меня на всех перках хватает патронов, чтоб всех выкашивать и заберать всех мобов, кто часто играет на серве соврать не дадут Smile

У меня тоже пули мимо не летят. Только ты играешь против команды, а я за. Поэтому советую помалкивать и дальше прокачиваться. Патроны не бесконечные и они должны заканчиваться, это так, знакомлю тебя с простой арифметикой.
я играю не за и не против, если рядом могу кому то помочь с пилой фп или подбить горефаста который сзаде подкрался и т д то помогу, если конечно это не зеленый новичек, котому не чем не помочь т.к. он не делает правильных действий для спасения.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 5:51 pm

Да, с новыми фп и брутами я не играла. Но могу предположить, что 16 подрыву на фп как то.... Думаю если снайпер не косорукий, проблем с хасками и подобным не будет.
Все равно остается 2 пункта.
"Маус пришел, пиз*ец нашему качу" ---- вот это и есть показатель игры. КАЧ, КАЧ, КАЧ! pale
Никого ничего не волнует кроме кача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Strelok
Авторитетный
Strelok


Сообщения : 242
Возраст : 35
Откуда : г Мурманск

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 7:52 pm

Именно поэтому я предлагаю задрать планку сложность как можно выше, что бы играть не на качь а на выживание, как было на старом ресурсе на котором играл зера подрывом, ствол берсеркером, ру медиком я даже помню моменты, когда стоял на удобном для боя месте и просто ждал когда сольются те кто побежали за качем и это работало на все сто. Старая добрая заправка когда прорывали нижнююю дверь у нас возникали проблемы, а сейчас я могу стоять ветераном на верху лестницы и выкашивать мобов, с изменением пришло то давно забытое чувство давления толпы мобов и всеобщей паники когда народ начинает неприцельно высаживать магазины во все что попало.
Вернуться к началу Перейти вниз
vip
Авторитетный
vip


Сообщения : 248

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 8:22 pm

вы так все рассказываете как будто на сервере тогда только вы и играли! ну может хватить потыкать "старыми игроками" знаете мне как то фиолетого кто тогда играл, сейчас это сейчас и что было то уже прошло и надо смотреть вперед!
Я тоже много чего могу вспомнить, например то время когда еще небыло и-нет троллей..!
Будто если вы очееень старые игроки то это вам +80 опыта дает Suspect

При прошлом балансе и так было все окей и все играли, народа небыло только из за того что все на каникулы уехали а тут сразу такой кипишь поднимать мол старые игроки обижают новых и те уходят, перед тем как говорить такое надо сперва про анализировать причину ухода игроков с сервера а не валить все на тех кто играет там давно!
Может причину в новом балансе, слишком тяжело, или еще что то...! А вы так сделали все под себя тойсть администрация думала только о себе и вспоминая как было раньше а не об потребителей!
И я почему то уверен что Ру подписался на это только ради того что бы Киллджой помог с кодами и настройкой..а если ошибаюсь то извиняюсь!
Короче говоря ресурс прое*ал этот момент ! Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 3570512899

И я кажись тему перепутал, запутался =d
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 8:41 pm

vip пишет:
вы так все рассказываете как будто на сервере тогда только вы и играли! ну может хватить потыкать "старыми игроками" знаете мне как то фиолетого кто тогда играл, сейчас это сейчас и что было то уже прошло и надо смотреть вперед!
Я тоже много чего могу вспомнить, например то время когда еще небыло и-нет троллей..!
Будто если вы очееень старые игроки то это вам +80 опыта дает Suspect

При прошлом балансе и так было все окей и все играли, народа небыло только из за того что все на каникулы уехали а тут сразу такой кипишь поднимать мол старые игроки обижают новых и те уходят, перед тем как говорить такое надо сперва про анализировать причину ухода игроков с сервера а не валить все на тех кто играет там давно!
Может причину в новом балансе, слишком тяжело, или еще что то...! А вы так сделали все под себя тойсть администрация думала только о себе и вспоминая как было раньше а не об потребителей!
И я почему то уверен что Ру подписался на это только ради того что бы Киллджой помог с кодами и настройкой..а если ошибаюсь то извиняюсь!
Короче говоря ресурс прое*ал этот момент ! Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 3570512899

И я кажись тему перепутал, запутался =d

Дядя, а мне лично всё равно когда начал играть ты и что там ты думаешь... У сервера есть вектор развития, а не тупо "вот мы большинство и тут мы решили...".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
D3adM0u53(DeadMouse)
Авторитетный
D3adM0u53(DeadMouse)


Сообщения : 222
Возраст : 33
Откуда : Психушка Морсби

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 8:59 pm

AlinkA пишет:
Да, с новыми фп и брутами я не играла. Но могу предположить, что 16 подрыву на фп как то.... Думаю если снайпер не косорукий, проблем с хасками и подобным не будет.
Все равно остается 2 пункта.
"Маус пришел, пиз*ец нашему качу" ---- вот это и есть показатель игры. КАЧ, КАЧ, КАЧ! pale
Никого ничего не волнует кроме кача.
Ну чтобы успешно качаться, нада еще выживать до конца волны)) А если пойти в толпу и умереть в начале или в середине волны, то кача не будет) Ну, а если я могу позволить пойти вальнуть толпу и выжить, то почему бы и нет Twisted Evil
Снайпер не чего не зделает хаскам и хеллфаерам, если рядом стоящие люди не будут отстреливать мелочевку))) Ибо как только включишь прицел под ногами уже толпа веномов краулей сталкеров.
Ну подрыву фп не страшен, но есть такие индивиды которым на мины встать религия не позволяет, чтобы фп на них подорвался Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 3483496927
Да и хеллфаеры в кол-ве 4 штук стреляющие нонстопом не дают толком прицелиться из за пелены огня от их взрывов, а еще хелфаеры любят агрить впереди идущих их мобов таких как фп и пил)))
Вернуться к началу Перейти вниз
D3adM0u53(DeadMouse)
Авторитетный
D3adM0u53(DeadMouse)


Сообщения : 222
Возраст : 33
Откуда : Психушка Морсби

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 9:24 pm

Strelok пишет:
Именно поэтому я предлагаю задрать планку сложность как можно выше, что бы играть не на качь а на выживание, как было на старом ресурсе на котором играл зера подрывом, ствол берсеркером, ру медиком я даже помню моменты, когда стоял на удобном для боя месте и просто ждал когда сольются те кто побежали за качем и это работало на все сто. Старая добрая заправка когда прорывали нижнююю дверь у нас возникали проблемы, а сейчас я могу стоять ветераном на верху лестницы и выкашивать мобов, с изменением пришло то давно забытое чувство давления толпы мобов и всеобщей паники когда народ начинает неприцельно высаживать магазины во все что попало.
Да я также делал))) Ждал в удобном месте, когда все сольються Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 2748522006
Dr. Killjoy пишет:
D3adM0u53(DeadMouse) пишет:
Dr. Killjoy пишет:
D3adM0u53(DeadMouse) пишет:

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 2748522006 учись стрелять быстрее и точнее и тебе мобы достануться Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 885642296 ГГ Если уж ты ветераном мобов настрелять не успеваешь, то когда будут одни командосы играть, ты даже прицелиться не успеешь Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 3484055457

Стрелять быстрее мне не нужно. Учись стрелять медленнее чтобы тратить меньше патронов. А то что у тебя хватает патронов на сталкере чтобы забирать всех мобов, вот это уже немного другой разговор, и дело тут не в том кто умеет стрелять а кто не умеет.
У меня пули мимо не летят. Моя скорость и точность реакции на уровне. У меня на всех перках хватает патронов, чтоб всех выкашивать и заберать всех мобов, кто часто играет на серве соврать не дадут Smile

У меня тоже пули мимо не летят. Только ты играешь против команды, а я за. Поэтому советую помалкивать и дальше прокачиваться. Патроны не бесконечные и они должны заканчиваться, это так, знакомлю тебя с простой арифметикой.

А да, как я могу играть за или против команды, если команды, то не нету Smile
Да и мобы тоже не бесконечные, они тоже кончаются, у меня выполняется равенство патроны мобы (1 патрон 1 сбитая черепушка) и даже патроны частенько остаются Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 3483496927
А стрелять медленнее это вообще бред, это в 1ю очередь шутер, во всех шутерах на 1м месте стоит скорость и точность и реакция.
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 10:09 pm

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 4 745012908
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Обновления сервера (патчи)
» Как играть на двух версиях игры, не делая постоянно откаты.
» Обновления от 16.03.14
» Обновления в 8 Марта
» Обновления-фиксы 15.02.15

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Флудилка || Юмор || Досуг :: Флудилка-
Перейти: