Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?

Перейти вниз 
+17
Диверсант
Strelok
Stvol
Mult
HoC
visage
BlaBla
Duke
vip
Dr. Killjoy
TTеНсИоНеp
VeNoMbl4
D3adM0u53(DeadMouse)
Fallen
HATAXA
AlinkA
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 1:29 am

Получается Алин, ты нубло? (я всмысле про твой последний пост)[/quote]

Вот ты истинный провокатор. Ты думаешь ты меня этим заденишь? Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 1644103199 Насмешил.
Если до тебя, Рокер, не доходит с первого раза, это твои проблемы.


Последний раз редактировалось: AlinkA (Сб Авг 25, 2012 1:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vip
Авторитетный
vip


Сообщения : 248

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 1:31 am

интересная ситуация выходит =)
Можно было тогда сказать в вашей адм. теме..что бы нас не косалось, не наше же дело =)))
Так говоришь, как будто Ру в носу ковырял и ничего не делал, я больше отнесу труды к РУ так как он все делал, а ты просто следила за игроками как и другие админы =) (Извиняюсь если как оскорбил за нос)

_________
Я и не пытаюсь тебя задеть... не забивай себе голову =)
Вернуться к началу Перейти вниз
VeNoMbl4
Пионер
VeNoMbl4


Сообщения : 79
Возраст : 29
Откуда : Украина г. Днепропетровск

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 1:35 am

AlinkA пишет:

1) ты разговариваешь с админом.
2) ты разговариваешь с человеком с помощью которого были введены обновления.
3) нубодемол - это человек, который плохо играет подрывом. Это личное мнение в котором нет оскорбления и провокации. Я могу открыто сказать что лично я плохо играю: техом, медом, берсом и ветераном. - ничего тут стыдного нет. У всех есть свои слабые стороны.
4) На счет провокации: если бы я наказывала за провокации, человек 6 точно были бы уже в бане.

Я в отличии от вас не могу признать себя нубом в плане техника и подрыва, т.к. это мои основные перки, и чтобы нормально играть теперь нужно таскать с собой мешок мин, вместо того чтобы просто взять гранник, кольт и пару мин, конечно, теперь шестигранник даже горефастов не сносит на 14-м лвле подрывника, чего уж там про пилу или фп говорить, от них нада мотать сверкая пятками если нето мин, а я не привык играть одними минами, по моему это как-то тупо...
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 1:38 am

vip пишет:
интересная ситуация выходит =)
Можно было тогда сказать в вашей адм. теме..что бы нас не косалось, не наше же дело =)))
Так говоришь, как будто Ру в носу ковырял и ничего не делал, я больше отнесу труды к РУ так как он все делал, а ты просто следила за игроками как и другие админы =) (Извиняюсь если как оскорбил за нос)

_________
Я и не пытаюсь тебя задеть... не забивай себе голову =)

Это касалось меня, Ру, Горына и Мауса.
Где мне писать, это уже мое дело.
-------------------------------------------------
Так говоришь, как будто Ру в носу ковырял и ничего не делал - еще попытка спровоцировать. Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 1644103199
Такому не благодарному человеку как ты, я не собираюсь писать отчет о проделанной мною работе за 1,5 года.
Что ты этими постами пытаешься доказать? Какой ты остроумный?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 1:44 am

от них нада мотать сверкая пятками если нето мин
--------------------------------------------------------------------
Рпг и Лав - станит пил. что тебе мешает их добить кольтом?
Вот ты говоришь про то, что кольт не станит пил. Ну так ты их все равно не убьешь теперь с 6 выстрелов, даже если бы станил.
Вернуться к началу Перейти вниз
vip
Авторитетный
vip


Сообщения : 248

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 1:45 am

а зачем нервничать сразу? заблуждать других читателей форума тем что я пытаюсь тебя спроицирывать?! зачем мне это? мне что медаль дадут?
Я пытаюсь понять тебя, зачем было снимать админку с себя если ты всеравно пользуешься ей?
И только в твоем понимание слово "Нубло" уместно...я напротив.. так не считаю как и другие, это слово всетаки обидное, если бы сказали такое в мой адрес то мне бы было обидно!
Если так, то ты нубло =)
И знай, я не пытаюсь показать себя какой я "Остроумный"

Ах да, и еще, тогда скажи другим людям что ты сделала, а не мне =) им будет интересно =)
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 1:51 am

vip пишет:
а зачем нервничать сразу? заблуждать других читателей форума тем что я пытаюсь тебя спроицирывать?! зачем мне это? мне что медаль дадут?
Я пытаюсь понять тебя, зачем было снимать админку с себя если ты всеравно пользуешься ей?
И только в твоем понимание слово "Нубло" уместно...я напротив.. так не считаю как и другие, это слово всетаки обидное, если бы сказали такое в мой адрес то мне бы было обидно!
Если так, то ты нубло =)
И знай, я не пытаюсь показать себя какой я "Остроумный"

Ну ну...
Админ - должен следить за порядком всегда.
Я же пользуюсь админкой когда хочу.
Не нравится мне, что у Пети сперли граник - я разберусь. Не нравится мне как себя ведут игроки, кикну.
И уж хамить человеку, благодаря которому играть стало интереснее, я не позволю.


Последний раз редактировалось: AlinkA (Сб Авг 25, 2012 1:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 1:53 am

хз, вот я нублофаер. Как не любил его на классике, так и тут накачал медиком.
без труда могу сказать, что я нуб в поджигательном деле, надеюсь повысить свой скилл в игре этим перком.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 1:54 am

Ах да, и еще, тогда скажи другим людям что ты сделала, а не мне =) им будет интересно =)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не тебе указывать, что мне делать.
Те кому надо знать и так знают.
Вернуться к началу Перейти вниз
VeNoMbl4
Пионер
VeNoMbl4


Сообщения : 79
Возраст : 29
Откуда : Украина г. Днепропетровск

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 2:01 am

AlinkA пишет:
Ах да, и еще, тогда скажи другим людям что ты сделала, а не мне =) им будет интересно =)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не тебе указывать, что мне делать.
Те кому надо знать и так знают.

Те кому нада это кому? Киллджойчику вашему? ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
vip
Авторитетный
vip


Сообщения : 248

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 2:03 am

Тут Алин, вопрос в другом!
Ты не админ?! так , так?! Все четко помнят что ты сняла с себя админку... а как видешь лишний раз сказать "Предуприждение тебе" то у тебя админка автоматом восста. как так?
Если ты сняла админку, то уже все, забудь про предупреждения и о том что ты владелица сервера.. это не важно, ты просто сняла админку с себя, или ты своё слово не держишь?

Ну да, прям полно людей кто знает...

Ру, ну не знаю, я о себе таком мнением никогда не был и не буду! Каждому свое, по мне так лучше уже услышать "плохо играешь" чем "нубло"
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 2:04 am

Алина проводила турниры, работала над иконками для артефактов, клепала видеоклип ресурса, чистила темы от поганой брани, все нововведения придумавались вместе. Все бета-тесты проходили с Алинкой. Группа в контакте тоже ее рук дело. Реклама сервера, тестинг баланса и играбельности... да куча еще всего, что даже и не вспомнить за полтора года. Может и вклад в технической части у нее меньше, зато во всем остальном - высший пилотаж.
И спасибо ей за это.
Низкий поклон тебе, Алинк :<|:
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 2:09 am

А нуб, это такое же заблуждение как и ЛОЛ. Часто зайдя на какой нить интернет ресурс, приходится слышать:
- Ну ты ЛОЛ. Что звучит как " НУ ТЫ И ЛОХ", но на самом деле так говорят ничего не понимающая школота.
ЛОЛ это символ ржущего смайла.
Это стали употреблять в аське и чатах. У кого клиент не поддерживал новые смайлики, получался просто LOL. Но это никак не говорит о том, что кто то лох.
Так и Нуб. Нуб да Нуб. по - Русски говоря - новичек.
Вернуться к началу Перейти вниз
vip
Авторитетный
vip


Сообщения : 248

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 2:16 am

насчет Лола, согласен! Должен по идеи каждый понимать что значение этого слово совсем другое НО слово Нубло, Нубяра, Нуб... Обидное как не крути =) Смотря еще как было сказанно, если с сарказмом то простительно и шутку можно понять но если на прямом сказанно.. то извиняйте "Оскарбление игрока"
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 2:24 am

vip пишет:
Тут Алин, вопрос в другом!
Ты не админ?! так , так?! Все четко помнят что ты сняла с себя админку... а как видешь лишний раз сказать "Предуприждение тебе" то у тебя админка автоматом восста. как так?
Если ты сняла админку, то уже все, забудь про предупреждения и о том что ты владелица сервера.. это не важно, ты просто сняла админку с себя, или ты своё слово не держишь?

Ну да, прям полно людей кто знает...

Ру, ну не знаю, я о себе таком мнением никогда не был и не буду! Каждому свое, по мне так лучше уже услышать "плохо играешь" чем "нубло"

Забыть? "Да, начальник, извините"
Рокер, т.к. я не администратор, я могу не боясь нарушить правила, закрыть тебе доступ к форуму и серверу , только потому что ты очень наглый. Мне для этого даже с Русланом советоваться не надо будет.
Поэтому впредь будь со мной очень вежливый и корректный. А лучше вообще: "не суй свой нос в чужой вопрос".
Вернуться к началу Перейти вниз
vip
Авторитетный
vip


Сообщения : 248

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 2:31 am



Если ты не администратор то как ты сможешь мне закрыть доступ? Администратор это тот у кого есть права на доступ к серверу и другому, так же?
Ру, отпиши мне пожалуста в чем моя наглость? я просто не понимаю ее больше, говорю так как есть и в чем многие я думаю согласятся со мной...
Вернуться к началу Перейти вниз
VeNoMbl4
Пионер
VeNoMbl4


Сообщения : 79
Возраст : 29
Откуда : Украина г. Днепропетровск

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 2:39 am

Начнем с того, что эта тема создана была чтобы люди сказали, "Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?" и ты Алинка могла просто удалить сообщение Киллджоя, но ты его даже не сочла ка провокацию, а даже подыграла ему, и если бы ты удалила его сообщение и мой ответ на его сообщение этого всего срача здесь бы не было, всё просто и гинеально, но нет жэ нада как всегда розвести на форуме срач.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 2:45 am

vip пишет:
а зачем нервничать сразу? заблуждать других читателей форума тем что я пытаюсь тебя спроицирывать?! зачем мне это? мне что медаль дадут?
Я пытаюсь понять тебя, зачем было снимать админку с себя если ты всеравно пользуешься ей?
И только в твоем понимание слово "Нубло" уместно...я напротив.. так не считаю как и другие, это слово всетаки обидное, если бы сказали такое в мой адрес то мне бы было обидно!
Если так, то ты нубло =)
И знай, я не пытаюсь показать себя какой я "Остроумный"

Ах да, и еще, тогда скажи другим людям что ты сделала, а не мне =) им будет интересно =)

Провокации не было, были только факты. Повторюсь, по опыту могу сказать, что человек который сказал что подрывом стало невозможно играть, реально не умеет играть этим перком. Обидно - детство ещё не прошло, буду значит ждать когда оно у тебя пройдёт, пока что доказывать тебе мало желания.

А знаешь почему я так сказал? Потому часть баланса оружия и мобов была взята с другого сервера, на котором обкатывалась, и там, тоже когда поставили обнову, все заплакали что подрыв стал неиграбельным. Зера зашёл, набил больше всех килов, вышел и сказал что играть подрывом нормально. Так же и я поиграл, мне не очень понравилось, но тем не менее был на первом месте и набил нормально дамага. Здесь же у подрыва часть оружия даже мощнее чем на том сервере где обкатывались эти пухи. И вы говорите что играть стало нереально? Даже не хочу смотреть на игру вашу, уже вывод сделан и он объективен, вытащу Зеру быстро извиняюсь за выражение о****те как можно так играть подрывом, посмотря на него. Сам всегда считал что этим перком играть умею, но по сравнению с ним я нуб и не считаю это обидным или умаляющим мой уровень скилла. Запомни РАЗ И НА ВСЕГДА, подрыв это тот кто ЛОЖИТ МИНЫ. Тот кто не юзает мины, это просто как этот перк называют на серверах всем известного проэкта "Бомбер", ничего кроме как бомбить из граников не умеющий. Я краем глаза видел как Алинка играла подрывом и видел как она разрывает скрейков с ЛАВ, довольно таки наглядная демонстрация мощи подрыва.

Горчиков ты не разрываешь с одного выстрела? Ха-ха. Забудь! Никогда подрыв не взрывал горчиков с 1 выстрела обычного гранатомета М79 или М32. Так убивают их на сложности хард. То есть то как ты играл подрывом это уровень сложности "хард", вот это и уровень твоего скилла.

Повторюсь ещё раз, провокаций никаких с моей стороны не было, я просто высказал объективно свою точку зрения - ТЕ ЛЮДИ, ДЛЯ КОТОРЫХ ПОДРЫВ СТАЛ СЛАБЫМ, ПРОСТО НЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ ЭТИМ ПЕРКОМ. А если вам не нравится то что это говорится в ваш адрес, то улучшайте свой уровень игры, кто вам запрещает?

П.С. Больше всего из высоких уровней перков, не умеющих грамотно играть, среди подрывов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 2:46 am

vip пишет:


Если ты не администратор то как ты сможешь мне закрыть доступ? Администратор это тот у кого есть права на доступ к серверу и другому, так же?
Ру, отпиши мне пожалуста в чем моя наглость? я просто не понимаю ее больше, говорю так как есть и в чем многие я думаю согласятся со мной...

Конечно, возможно твоя компашка и согласится.(95%)
Ты наверное не понимаешь как устроенна система. Я и РУ главные на сервере. На нас правила не распространяются. Я могу делать что хочу. И доступ у меня ко всему будет в любом случае. Это мы решаем КТО будет администратором. Вот захотела я сейчас админом сделать Пенсионера.(Пенсионер, спишемся в лс)
Вернуться к началу Перейти вниз
vip
Авторитетный
vip


Сообщения : 248

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 2:53 am

Килл, ну я про подрыва ничего не писал =) об этом мнение свое пока держу при себе =)

Алин, делай что только захочешь, я только для себя уяснил что ты слово не держишь!

Всегда был уверен в поговорке: Хочешь узнать человека, дай власть или деньги и он покажет себя

Пошел фильм смотреть ) Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 523626316

П.с Не компашка, а хорошие понятливые игроки с четким понимаем об ситуации!
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 2:58 am

venombl4 пишет:
Начнем с того, что эта тема создана была чтобы люди сказали, "Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?" и ты Алинка могла просто удалить сообщение Киллджоя, но ты его даже не сочла ка провокацию, а даже подыграла ему, и если бы ты удалила его сообщение и мой ответ на его сообщение этого всего срача здесь бы не было, всё просто и гинеально, но нет жэ нада как всегда розвести на форуме срач.

Ты в лоб не замечаешь, что пишет Килджой уже не первый раз. Он оскорбить даже не думал.
"Срач" тут развел Рокер. Все могло бы кончится твоим предупреждением. А уж на выпады в мою сторону я молчать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 3:43 am

vip пишет:


Алин, делай что только захочешь

"Спасибо, начальник, за разрешение"
БАН
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 9:13 am

AlinkA пишет:
vip пишет:


Алин, делай что только захочешь

"Спасибо, начальник, за разрешение"
БАН

Эх, Алинка, Алинка....
я всё больше и больше охереваю
Вернуться к началу Перейти вниз
TTеНсИоНеp
Матёрый
TTеНсИоНеp


Сообщения : 471
Возраст : 86
Откуда : ворон0- ёжика

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 9:55 am

по моему мненю подрыв стал токо лучше, рпг незнаю мне норм но непробовал на пил, лично мое теперь любимый граник это ех-41 очень хороший гранатометот частички очень сильно бьет пил, было пару раз что с 2 гранат они помирали, а то что горфасты с него не помирают это не проблема, ведь есть здоровый арсенал мин!!!! который разорвет их всех короче подрыв стал только лучше king
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155649218#/id155649218
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?   Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера? - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 12:53 pm

Спасибо, Пенсионер, бальзам на сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стало ли вам интереснее играть после обновления сервера?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Обновления сервера (патчи)
» Как играть на двух версиях игры, не делая постоянно откаты.
» Обновления от 16.03.14
» Обновления в 8 Марта
» Обновления-фиксы 15.02.15

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Флудилка || Юмор || Досуг :: Флудилка-
Перейти: