Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Самый мощный перк

Перейти вниз 
+12
KolosD
Strelok
visage
Fozzik
LEGENDARY_PUPS
GopbIH
grimedko
Chelobanga
HATAXA
TTеНсИоНеp
Dr. Killjoy
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Strelok
Авторитетный
Strelok


Сообщения : 242
Возраст : 35
Откуда : г Мурманск

Самый мощный перк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый мощный перк   Самый мощный перк - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 5:29 pm

помнится я как спорил с кил джоем что снайпер это перк для отстрела крупных мобов он утверждал что для отстрела мелочевки , любой перк кроме пожалуй медика лучше справится с мелочью чем снайпер.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Самый мощный перк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый мощный перк   Самый мощный перк - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 6:24 pm

Strelok пишет:
помнится я как спорил с кил джоем что снайпер это перк для отстрела крупных мобов он утверждал что для отстрела мелочевки , любой перк кроме пожалуй медика лучше справится с мелочью чем снайпер.

А я согласна с тем, что снайпер наоборот для фп, пил и тп. нужен,
Вернуться к началу Перейти вниз
A.U.V
Продвинутый
avatar


Сообщения : 114

Самый мощный перк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый мощный перк   Самый мощный перк - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 7:31 pm

Strelok пишет:
Сильных перков достаточно а вот снайпер огорчает, абсолютно неиграбельный перк стал, просто посмотрите на выбор оружия бара плюс мк 23 в баре так мало патронов что едва хватает на пил с фп а хел фаеров и хасков видимо с пистолета надо расстреливать? Дальше арбалет плюс ружье и ременгтон смерть либо от фп либо от пилы так как пока будешь их расстреливать либо шивер портанется либо веном подкрадется либо хелфаер стрельнет и все времени прицелится уже нет, раньше я решал эту проблему бросая барет там где стою сейчас это увы невозможно в брошеном барете исчезают патроны. Патриарх хорошобы вернуть неуязвимость в инвизе он слишком легко умирает на турелях или сделатьему сокрушительный демаг против турелей.
Просто после обновы снайпер перестал быть одиночкой, раньше им можно было встать в "коридор" и отстреливать все ходячее и движимое, сейчас же им приходится прятаться за спины других перков и снимать хасков, хэллфаеров и т.п. т.к либо толпа стелкеров воспользуется своим "уворотом" и растерзает, либо толпа хэллфаеров устроит атракцион и даст "полетать" Very Happy И кстати, при онлайне в 8 человек ( редко, но бывает и столько игроков) крупные мобы легко убиваются с арбалета ( 3 болта - фп, 2 - скрэйк начиная с 9 лвл) а запасок арбалетов можно сделать сколько финансы позволяют, благо болты там не пропадают, бара же сейчас больше предназначена для oneшотного убийства крупняка в "режиме засады"(при условии что есть хотя бы еще один снайпер который снимает хасков), охотничье ружье - "дешевый заменитель арбалета для зеленых перков" для снятия тех же хасков и лвлам выше 6ого его брать вообще смысла не вижу, лучше взять арбалет+мк23+магнум44, хотя из за того что магнум в слоте идет раньше мк можно отказаться и от него и бегать с мк23 и м9 во 2 слоте (стрелять из м9 по одиночным мобам а из мк23 по толпе) и вполне себе всего хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Strelok
Авторитетный
Strelok


Сообщения : 242
Возраст : 35
Откуда : г Мурманск

Самый мощный перк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый мощный перк   Самый мощный перк - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 9:46 am

Увы, не разделяю твоего мнения, сам говоришь ,что одному стоять теперь не реально, а когда стоишь с кем то кто тебе даст стрелять спокойненько по головам ? Просто ради интереса встань рядом с турелью командоса............. увидев результат я думаю ты огорчишься слегка и это всего лишь турель, а не человек который сносит целые респы. 3 болта это конечно не много, но при учете того что фп тебя может убить с одного удара, а пила просто запилить иногда бывает просто не попадаешь без прицела, а как правило бывает так: стреляешь в пилу застанил и тут либо шивер либо веном переключаешься на пистолет кое как отстрелялся и тут уже бежит пила хорошо если ты не в помещении и есть куда отойти. Да черт побери какой второй снайпер? Я могу один прекрасно справлятся и с пилами и с фп и с хасками. Проблема в невозможности сбросить бару в ней патроны пропадают. Мины к сожалению оказались совершенно бестолковым бонусом.
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Самый мощный перк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый мощный перк   Самый мощный перк - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 12:06 pm

Согласна со Стрелком. Я обычно играю с арбалетом и МК (редко беру дИгл). Барет, конечно, нужен на последних волнах.... но.... хаски замучивают нереально. А скинуть барет нельзя.... pale Поэтому, если никто хасков не снимает, приходится обходиться арбалетом. Выживаемость не сильно высока у снайпера.
Но мне всё-равно нравится sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
A.U.V
Продвинутый
avatar


Сообщения : 114

Самый мощный перк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый мощный перк   Самый мощный перк - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 6:00 pm

Strelok пишет:
Увы, не разделяю твоего мнения, сам говоришь ,что одному стоять теперь не реально, а когда стоишь с кем то кто тебе даст стрелять спокойненько по головам ? Просто ради интереса встань рядом с турелью командоса............. увидев результат я думаю ты огорчишься слегка и это всего лишь турель, а не человек который сносит целые респы.
Преспокойно стою, потому что в требованиях к лвлу у снайпера убрали количество хэдшотов заменив его дамагом, убив 1 хаска ( проверял при онлайне в 4 игрока) я получу 2034 дамага что эквивалентно ~ 18 клотам (114 ед за голову), за пилу ~ 4 к, за фп от ~25 к, турелька же коммандоса выносит мелочевку так что всесь "крупняк" доходит до игроков, вот и получается что имея 63 болта в арбалете, даже если учесть во внимание промахи, можно спокойно настрелять за волну от 20 хасков/хэллфаеров + парочку пил или фп.

Strelok пишет:

.....а как правило бывает так: стреляешь в пилу застанил и тут либо шивер либо веном переключаешься на пистолет кое как отстрелялся и тут уже бежит пила хорошо если ты не в помещении и есть куда отойти.Да черт побери какой второй снайпер? Я могу один прекрасно справлятся и с пилами и с фп и с хасками. Проблема в невозможности сбросить бару в ней патроны пропадают.
Все как всегда упирается в коммандную игру...конечно если стоять в одиночку против толпы то даже если бы не пропадали, то постоянное выкидывание/поднимание оружия до добра бы не довело, потому что после обновы особенно на последних волнах у игроков наступает момент попаболи из за изменившегося баланса (те же самые веномы, толпы хэллфаеров, не говоря уже о кучах "бессмертных" шиверов)

Вернуться к началу Перейти вниз
A.U.V
Продвинутый
avatar


Сообщения : 114

Самый мощный перк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый мощный перк   Самый мощный перк - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 6:10 pm

И вообще, судя по тому что сервер "ушел на пенсию" в сырой бетте (что либо менять и исправлять не кому), данная тема по моему не актуальна.
Вернуться к началу Перейти вниз
TTеНсИоНеp
Матёрый
TTеНсИоНеp


Сообщения : 471
Возраст : 86
Откуда : ворон0- ёжика

Самый мощный перк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый мощный перк   Самый мощный перк - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 11:49 pm

dios789 пишет:
И вообще, судя по тому что сервер "ушел на пенсию" в сырой бетте (что либо менять и исправлять не кому), данная тема по моему не актуальна.
актуальна еще как, самому можно оценить одному каким перком лучше и дольше выживается
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155649218#/id155649218
 
Самый мощный перк
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Какой перк у вас самый любимый??
» Самый выгодный обменник WebMoney
» Перк - Сталкер
» что значит 2 перк?!
» Перк S.T.A.L.K.E.R. готов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Флудилка || Юмор || Досуг :: Флудилка-
Перейти: