Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Самый мощный перк

Перейти вниз 
+12
KolosD
Strelok
visage
Fozzik
LEGENDARY_PUPS
GopbIH
grimedko
Chelobanga
HATAXA
TTеНсИоНеp
Dr. Killjoy
Участников: 16
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Самый мощный перк Empty
СообщениеТема: Самый мощный перк   Самый мощный перк Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 5:00 pm

Интересует вопрос, есть ли на сервере выделяющиеся своей эффективностью среди других, перки? Не прошу рассказать о своём любимом перке, а мнение - есть ли 1-2-3 превосходящих другие, перков, насколько они мощнее всех остальных, и самое главное - почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
TTеНсИоНеp
Матёрый
TTеНсИоНеp


Сообщения : 471
Возраст : 86
Откуда : ворон0- ёжика

Самый мощный перк Empty
СообщениеТема: Re: Самый мощный перк   Самый мощный перк Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 5:43 pm

Dr. Killjoy пишет:
Интересует вопрос, есть ли на сервере выделяющиеся своей эффективностью среди других, перки? Не прошу рассказать о своём любимом перке, а мнение - есть ли 1-2-3 превосходящих другие, перков, насколько они мощнее всех остальных, и самое главное - почему?
я считаю самый мощный перк это ветеран( по моему мнению), на 2-ом месте снайпер, а на 3 подрывник... ветеран самый мощный я считаю из-за того что он моментально убивает мобов и с 4лвл уже может танковать пилу это значит что дамаг идет как у 11лвл командоса, еще я помню было 1 момент был я и док сидели с ним на карте полицейская-станция и вот, единственые мы сним остались в живых док был 9лвл ветераном и кнам пришли 3 фп брут и остальные мобы он взял дягтеревв и всех убил, я одним словом подофигел O_o и поэтому считаю ветерана самым мощным
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155649218#/id155649218
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Самый мощный перк Empty
СообщениеТема: Re: Самый мощный перк   Самый мощный перк Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 6:09 pm

Всё так относительно!!! Смотря какой лвл. И учитывать ли турели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelobanga
Продвинутый
Chelobanga


Сообщения : 175
Откуда : Зеленоград

Самый мощный перк Empty
СообщениеТема: Re: Самый мощный перк   Самый мощный перк Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 9:26 pm

Ветеран и подрыв, убийственно читерские перки. И частично фаер. У подрывов на высоких лвлах прямо-таки зашкаливающий дамаг, против флешки может это и полезно, но когда на сервере неподходящая карта и пара подрывов, все наблюдается тупо по счету - два подрыва по 600-700 фрагов, затем идут простые смертные со счетом 300. Играть попросту бессмысленно, остальные сидят в сторонке и курят. Одна ракета - толпа горефастов, клотов и паучков разлетается в щепки. Ветераны и снайперы плачут, но сделать ничего не могут.
Ветеран с турелями - это неубиваемый перк, неоднократно доказано Маусом. Турель защищает от тяжелых мобов, а пулемет с высоким ДПС превращается в газонокосилку для слабых и средних мобов.
Фаер сильно не выделяется, наверное все-таки дамаг не такой высокий, однако в коридорных мапах один каченный фаер выжигает всех и вся в радиусе двадцати метров, и уязвим только при перезарядке наверное... По сравнению с ними техник, командос и снайпер как-то бледнеют, выкашивать толпы мобов этими перками все-таки затруднительно. Кто-то поспорит насчет техника, но он более сбалансирован в уроне, скорострельности и запасе патронов, по сравнению с предыдущими.
Вернуться к началу Перейти вниз
grimedko
Пионер
grimedko


Сообщения : 92
Возраст : 41
Откуда : Сибирь

Самый мощный перк Empty
СообщениеТема: Re: Самый мощный перк   Самый мощный перк Icon_minitimeВт Фев 19, 2013 2:33 pm

бида бида ,теперь ветеран -мясо (толку с 15 лвл меньше чем с 7 лвл комы) ,а фаер даже того же горефаста пол часа жгёт
зы: подрыв красава как всегда
Вернуться к началу Перейти вниз
GopbIH
Игровой администратор Модератор
GopbIH


Сообщения : 1027
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Самый мощный перк Empty
СообщениеТема: Re: Самый мощный перк   Самый мощный перк Icon_minitimeВт Фев 19, 2013 3:36 pm

На данный момент самый мощный и эффективный перк это командос!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Самый мощный перк Empty
СообщениеТема: Re: Самый мощный перк   Самый мощный перк Icon_minitimeВт Фев 19, 2013 3:56 pm

Ветеран мочит слабых мобов как орехи щелкает. А вот с сильными стало намного сложнее. Я бы примерно сказала, что раза в 2 стало сложнее убивать пил, фп, хасков. А вот коммандос по смыслу вообще должен обрабатывать только слабых, как ветеран. Только еще слабее. Ну в где логика, что автомат сильнее пулемета? А что получается? Автомат мочит сильных мобов, а пулемет нет. У коммандоса ооооочень много привилегий. Я когда составляла таблицу бонусов, то охренела от такого обилия у кома. "Резист к пулемету Патриарха" - нафига??? За какие заслуги? Резист ко всем нивидимкам еще как-то оправдан, т.к. характерно для кома. Увеличение Зэд-тайма! Самолечение вообще читерское! И если у многих перков бонусы к пользованию оружием некоторые из возможных, то у коммандоса и скорость перезарядки, и объем патронов, и отдача, и урон. Короче, я считаю, что это несправедливо. Самый мощный перк 3570512899
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Самый мощный перк Empty
СообщениеТема: Re: Самый мощный перк   Самый мощный перк Icon_minitimeВт Фев 19, 2013 7:23 pm

Ребят, всем же глубоко пофигу. Кто кого выносит - кто не выносит никого....
Вернуться к началу Перейти вниз
<Seager>
Авторитетный
<Seager>


Сообщения : 290
Возраст : 29
Откуда : Украина. Мариуполь

Самый мощный перк Empty
СообщениеТема: Re: Самый мощный перк   Самый мощный перк Icon_minitimeВт Фев 19, 2013 11:25 pm

HATAXA пишет:
Ветеран мочит слабых мобов как орехи щелкает. А вот с сильными стало намного сложнее. Я бы примерно сказала, что раза в 2 стало сложнее убивать пил, фп, хасков. А вот коммандос по смыслу вообще должен обрабатывать только слабых, как ветеран. Только еще слабее. Ну в где логика, что автомат сильнее пулемета? А что получается? Автомат мочит сильных мобов, а пулемет нет. У коммандоса ооооочень много привилегий. Я когда составляла таблицу бонусов, то охренела от такого обилия у кома. "Резист к пулемету Патриарха" - нафига??? За какие заслуги? Резист ко всем нивидимкам еще как-то оправдан, т.к. характерно для кома. Увеличение Зэд-тайма! Самолечение вообще читерское! И если у многих перков бонусы к пользованию оружием некоторые из возможных, то у коммандоса и скорость перезарядки, и объем патронов, и отдача, и урон. Короче, я считаю, что это несправедливо. Самый мощный перк 3570512899

Про его бонус!
Бонус оправдан, просто когда его долго качаешь то хочешь оправдать свои ожидания. И тут он как раз кстати)))
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Самый мощный перк Empty
СообщениеТема: Re: Самый мощный перк   Самый мощный перк Icon_minitimeСр Фев 20, 2013 12:01 pm

<Seager> пишет:
HATAXA пишет:
Ветеран мочит слабых мобов как орехи щелкает. А вот с сильными стало намного сложнее. Я бы примерно сказала, что раза в 2 стало сложнее убивать пил, фп, хасков. А вот коммандос по смыслу вообще должен обрабатывать только слабых, как ветеран. Только еще слабее. Ну в где логика, что автомат сильнее пулемета? А что получается? Автомат мочит сильных мобов, а пулемет нет. У коммандоса ооооочень много привилегий. Я когда составляла таблицу бонусов, то охренела от такого обилия у кома. "Резист к пулемету Патриарха" - нафига??? За какие заслуги? Резист ко всем нивидимкам еще как-то оправдан, т.к. характерно для кома. Увеличение Зэд-тайма! Самолечение вообще читерское! И если у многих перков бонусы к пользованию оружием некоторые из возможных, то у коммандоса и скорость перезарядки, и объем патронов, и отдача, и урон. Короче, я считаю, что это несправедливо. Самый мощный перк 3570512899

Про его бонус!
Бонус оправдан, просто когда его долго качаешь то хочешь оправдать свои ожидания. И тут он как раз кстати)))

Ну если на то пошло, то многие перки долго качаются. И это здесь не канает Самый мощный перк 3570512899
Вернуться к началу Перейти вниз
TTеНсИоНеp
Матёрый
TTеНсИоНеp


Сообщения : 471
Возраст : 86
Откуда : ворон0- ёжика

Самый мощный перк Empty
СообщениеТема: Re: Самый мощный перк   Самый мощный перк Icon_minitimeСр Фев 20, 2013 3:52 pm

GopbIH пишет:
На данный момент самый мощный и эффективный перк это командос!!!
немогу стобой согласиться, самый самый это сталкер он даже зеленым может легко выносить всех уж молчу когда он раскачен....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155649218#/id155649218
<Seager>
Авторитетный
<Seager>


Сообщения : 290
Возраст : 29
Откуда : Украина. Мариуполь

Самый мощный перк Empty
СообщениеТема: Re: Самый мощный перк   Самый мощный перк Icon_minitimeСр Фев 20, 2013 6:36 pm

HATAXA пишет:
<Seager> пишет:
HATAXA пишет:
Ветеран мочит слабых мобов как орехи щелкает. А вот с сильными стало намного сложнее. Я бы примерно сказала, что раза в 2 стало сложнее убивать пил, фп, хасков. А вот коммандос по смыслу вообще должен обрабатывать только слабых, как ветеран. Только еще слабее. Ну в где логика, что автомат сильнее пулемета? А что получается? Автомат мочит сильных мобов, а пулемет нет. У коммандоса ооооочень много привилегий. Я когда составляла таблицу бонусов, то охренела от такого обилия у кома. "Резист к пулемету Патриарха" - нафига??? За какие заслуги? Резист ко всем нивидимкам еще как-то оправдан, т.к. характерно для кома. Увеличение Зэд-тайма! Самолечение вообще читерское! И если у многих перков бонусы к пользованию оружием некоторые из возможных, то у коммандоса и скорость перезарядки, и объем патронов, и отдача, и урон. Короче, я считаю, что это несправедливо. Самый мощный перк 3570512899

Про его бонус!
Бонус оправдан, просто когда его долго качаешь то хочешь оправдать свои ожидания. И тут он как раз кстати)))

Ну если на то пошло, то многие перки долго качаются. И это здесь не канает Самый мощный перк 3570512899

Вот тут и я согласен, например медик. Его качать дольше всех, а его бонус очень слаб. Дополнительные патроны ему не к чему. А сварка и так достигает 100% уже на 15 лвл. Поэтому самый бессмысленный бонус, у медика
Вернуться к началу Перейти вниз
Fozzik
Пионер
avatar


Сообщения : 22
Возраст : 31
Откуда : Казахстан г.Алматы

Самый мощный перк Empty
СообщениеТема: Re: Самый мощный перк   Самый мощный перк Icon_minitimeСр Фев 20, 2013 7:31 pm

Если сравнивать между собой кома и сталкера со всеми артефактами, то самый мощный перк - это сталкер. Патрон у него дофига, резист к фп, скорость еще и вес дополнительный.

А как по моей душе то ветеран самый интересный перк. Доставляющие оружие, которые дают почувствовать себя рембо. Только вот патроны дорогие так еще кончаются очень быстро. Хардкорище как говорится.

Вернуться к началу Перейти вниз
visage
Пионер
visage


Сообщения : 84
Возраст : 35
Откуда : Южноукраинск

Самый мощный перк Empty
СообщениеТема: Re: Самый мощный перк   Самый мощный перк Icon_minitimeСр Фев 20, 2013 8:35 pm

А мне чет казалось что берс самый мощный =(. А хотя все они мощные, просто люди отписавают тех кем у них лучше палучаеца играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Strelok
Авторитетный
Strelok


Сообщения : 242
Возраст : 35
Откуда : г Мурманск

Самый мощный перк Empty
СообщениеТема: Re: Самый мощный перк   Самый мощный перк Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 1:36 am

Любимый перк снайпер, но из за полной ненадобности, и не возможности ни только сдерживать мобов (хоть сколько нибудь времени), а даже тащить крайне тяжело, начал играть подрывом. Своей мощью выделяются два перка командос и подрывник, но подрывник большинством людей не дооценивается, так как они не умеют правильно скупаться и расходывать деньги, а также магазинное время. Но перечислю плюсы: гранатомет - сильный урон по большому количеству мобов, кольт - спасает от шиверов, станит хел фаеров не давая сливать мины. Радио бомбы не уничтожаются ни сиренами ни банши, можно смело забигать в толпу мобов и взрывать не боясь умереть, помимо обычных мин кластерные мины позваляют на полную израсходывать остатки денег что очень сильно повышает эффективность подрывника, 20 гранат как альтернативное оружие при пустом кольте, 16 левел демаговый резист. Крайне смертоносный перк сравниться пожалуй может только командос. Думаю про кома могут написать ребята кто оценил новое оружие по достоинство, сам же я не успел его опробывать, мое мнение про командоса сложенно из наблюдения по игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
grimedko
Пионер
grimedko


Сообщения : 92
Возраст : 41
Откуда : Сибирь

Самый мощный перк Empty
СообщениеТема: Re: Самый мощный перк   Самый мощный перк Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 11:54 am

Fozzik пишет:
Если сравнивать между собой кома и сталкера со всеми артефактами, то самый мощный перк - это сталкер. Патрон у него дофига, резист к фп, скорость еще и вес дополнительный.

А как по моей душе то ветеран самый интересный перк. Доставляющие оружие, которые дают почувствовать себя рембо. Только вот патроны дорогие так еще кончаются очень быстро. Хардкорище как говорится.

у тебя 4 лвл сталкера , как ты можешь делать такие выводы ?) глядя на других игроков ?
с патронами у сталкера дела обстоят гораздо хуже чем у комы (на той же первой волне кома без усилий вывозит за двоих ,в то время как сталкеру это не грозит),количество артов "на теле" поправят (наверное Twisted Evil ) ,артефакт глаз (+5кг) это не бонус это простая необходимость ,резист к фп ?а у подрыва ты прикинь 100% резист к взрывам а еще и 25 % резист к любому урону , а у того же фаера 100 %-ый резист к огню с 3 лвл ,а у комы ко всем лядским тварям )
по поводу ветерана , китайский какой-то рембо ,много стрельбы много шума много всего ... толку только мало

зы :фозик , ты щас тут сталкера расхвалишь и к лету мы увидим 2-ого ветерана (читай унылый и бесполезный для команды перк)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fozzik
Пионер
avatar


Сообщения : 22
Возраст : 31
Откуда : Казахстан г.Алматы

Самый мощный перк Empty
СообщениеТема: Re: Самый мощный перк   Самый мощный перк Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 1:32 pm

grimedko пишет:

у тебя 4 лвл сталкера , как ты можешь делать такие выводы ?) глядя на других игроков ?
с патронами у сталкера дела обстоят гораздо хуже чем у комы (на той же первой волне кома без усилий вывозит за двоих ,в то время как сталкеру это не грозит),количество артов "на теле" поправят (наверное Twisted Evil ) ,артефакт глаз (+5кг) это не бонус это простая необходимость ,резист к фп ?а у подрыва ты прикинь 100% резист к взрывам а еще и 25 % резист к любому урону , а у того же фаера 100 %-ый резист к огню с 3 лвл ,а у комы ко всем лядским тварям )
по поводу ветерана , китайский какой-то рембо ,много стрельбы много шума много всего ... толку только мало

зы :фозик , ты щас тут сталкера расхвалишь и к лету мы увидим 2-ого ветерана (читай унылый и бесполезный для команды перк)

У меня сталкер 3-го лвла, и я сужу глядя на других игроков.

А как же то ружье которое убивает фп с 2-х выстрелов? И еще если брать во внимание что бонусы можно просто купить в магазине хоть на 3 лвл-е и не качать перк до 16-го 2 месяца. Может конечно у кома больше патрон, но я играя на 3 лвл-е не успеваю все патроны сразу потратить как у кома на 6-м или 7-м лвл-е, хотя у меня по 20 патронов в магазине. Речь идет не о том, что я сравнивал 16-го кома и 16-го сталкера, а о том кого легче качать и кем легче играется (беру во внимание то что сталкер очень полезен на дальних расстояниях так и на близких, полезен против всех мобов особенно фп, то есть легко заменяет снайпера + довольно не плохо сносит большое количество слабых мобов ). Я если честно не видел как ком справляется с фп если у него нет турели под боком.

А по ветерану я уже писал - это самый слабый перк на данный момент, но им интересно играть в отличии от сталкера со своими воздушками(трещалками) и кома которому по жизни приходится ругаться со всеми из-за сталкеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
KolosD
Зелёный
avatar


Сообщения : 13
Возраст : 36
Откуда : Самара

Самый мощный перк Empty
СообщениеТема: Re: Самый мощный перк   Самый мощный перк Icon_minitimeПн Фев 25, 2013 2:28 am

Поверте мне, у меня 15лвл сталкера, сталкер- машина для убийств, практически снайпер с валом.
Вернуться к началу Перейти вниз
TTеНсИоНеp
Матёрый
TTеНсИоНеp


Сообщения : 471
Возраст : 86
Откуда : ворон0- ёжика

Самый мощный перк Empty
СообщениеТема: Re: Самый мощный перк   Самый мощный перк Icon_minitimeПн Фев 25, 2013 2:58 pm

grimedko пишет:
Fozzik пишет:
Если сравнивать между собой кома и сталкера со всеми артефактами, то самый мощный перк - это сталкер. Патрон у него дофига, резист к фп, скорость еще и вес дополнительный.

А как по моей душе то ветеран самый интересный перк. Доставляющие оружие, которые дают почувствовать себя рембо. Только вот патроны дорогие так еще кончаются очень быстро. Хардкорище как говорится.

у тебя 4 лвл сталкера , как ты можешь делать такие выводы ?) глядя на других игроков ?
с патронами у сталкера дела обстоят гораздо хуже чем у комы (на той же первой волне кома без усилий вывозит за двоих ,в то время как сталкеру это не грозит),количество артов "на теле" поправят (наверное Twisted Evil ) ,артефакт глаз (+5кг) это не бонус это простая необходимость ,резист к фп ?а у подрыва ты прикинь 100% резист к взрывам а еще и 25 % резист к любому урону , а у того же фаера 100 %-ый резист к огню с 3 лвл ,а у комы ко всем лядским тварям )
по поводу ветерана , китайский какой-то рембо ,много стрельбы много шума много всего ... толку только мало

зы :фозик , ты щас тут сталкера расхвалишь и к лету мы увидим 2-ого ветерана (читай унылый и бесполезный для команды перк)
грим я когда 3лвл был был слив карты и оставалось 3-4 человека и водили по кругу мобов, как не странно но кому тупо не хватило бы патронов почему: урон у сталкера в несколько раз превышает кома(пистолет ужасно долго держится и вал), тот же ремингтон им можно хоть зеленым выносить тяжелых мобов, а вот кому: "Руки в ноги и бегом!" мой вывод: для начала игры самый лучший перк это сталкер у него все качества даже на 3лвл прекрастно подходят как у людей у которых 8-10лвл
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155649218#/id155649218
grimedko
Пионер
grimedko


Сообщения : 92
Возраст : 41
Откуда : Сибирь

Самый мощный перк Empty
СообщениеТема: Re: Самый мощный перк   Самый мощный перк Icon_minitimeПн Фев 25, 2013 5:31 pm


TTеНсИоНеp пишет:
грим я когда 3лвл был был слив карты и оставалось 3-4 человека и водили по кругу мобов, как не странно но кому тупо не хватило бы патронов почему...
потому что кома истреблял толпу за двоих/троих пока сталкер выцеливал "по одному"
TTеНсИоНеp пишет:
урон у сталкера в несколько раз превышает кома(пистолет ужасно долго держится и вал), тот же ремингтон им можно хоть зеленым выносить тяжелых мобов
пистолет естественно ужасно долго держится ведь патры на него 500+ стоят Very Happy ...в прочем как и у ремингтона ... так , на заметку -3-ий лвл теха с протектой тоже тяжелых мобов ушатывает ток в путь ,я уж молчу про подрыва и LAWаш Very Happy
TTеНсИоНеp пишет:
мой вывод: для начала игры самый лучший перк это сталкер у него все качества даже на 3лвл прекрастно подходят как у людей у которых 8-10лвл
пенс рассмешил )) фулл обвес сталкера 15к+ на 3 лвл стоит -прекрасный выбор для начинающих игроков ! Самый мощный перк 1644103199
правильней будет сказать "для начинающих багоюзеров и попрошаек" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
D3adM0u53(DeadMouse)
Авторитетный
D3adM0u53(DeadMouse)


Сообщения : 222
Возраст : 33
Откуда : Психушка Морсби

Самый мощный перк Empty
СообщениеТема: Re: Самый мощный перк   Самый мощный перк Icon_minitimeСб Мар 02, 2013 4:33 am

Самый мощный сталкер, даже спорить смысла нету. Командос рулит пока нет пилы или фп ну или подрывника за спиной или снайпер для их отстрела, если по ним стрелять то можно очень быстро остаться пустым. А ну снайпер еще нечего, только тут уже зависит сколько народу играет и какая валына взята. Ну берс рулит если есть пути отступления и зауглы и укрытия) ибо на 7 волах количество хелфаеров на квадратный метр зашкаливает контротят все, если их вовремя не убить и оказаться без укрытия
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Самый мощный перк Empty
СообщениеТема: Re: Самый мощный перк   Самый мощный перк Icon_minitimeСб Мар 02, 2013 4:29 pm

тут спор бесполезный. Для каждого самый сильный перк, это тот, кем умеет играть.
К примеру для меня самый мощный перк это снайпер и подрыв.
Снайпером, если уметь быстро и прицельно стрелять в голову, то всем конец. Снайпер может и в команде играть и в одиночку не сольется т.к. без проблем убивает всех.
Подрыв конечно 1 не побегает, но если в паре с любым кроме подрыва, то выносит всех и вся.
Кем легче всего начинать, по мне так снайпером. Урон нормальный и на 3лвл и оружие не дорогое и эффективное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Самый мощный перк Empty
СообщениеТема: Re: Самый мощный перк   Самый мощный перк Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 5:47 am

зависит от того, в чем у вас измеряется мощь.
Например, есть смысл говорить о понятии АОЕ. Где у ветерана и команадоса оно(ВНЕЗАПНО) самое низкое, а у подрыва и фаера самое большое. У снайпера, техника и сталкера АОЕ линейное(конусообразноелол), у берса сплешевое, мед воще не дамажит особо, а больше перков то и нет.
Помимо этого существует ДПС, который у берса, походу, самый низкий, а у подрыва самый высокий(если ты не техник, а рядом командос не твой оруженосец/перезарядник).


Последний раз редактировалось: Abaddon (Пт Мар 22, 2013 9:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Самый мощный перк Empty
СообщениеТема: Re: Самый мощный перк   Самый мощный перк Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 5:48 am

D3adM0u53(DeadMouse) пишет:
Самый мощный подрыв, даже спорить смысла нету.
пофиксил (^_^)
Вернуться к началу Перейти вниз
Strelok
Авторитетный
Strelok


Сообщения : 242
Возраст : 35
Откуда : г Мурманск

Самый мощный перк Empty
СообщениеТема: Re: Самый мощный перк   Самый мощный перк Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 5:24 pm

Сильных перков достаточно а вот снайпер огорчает, абсолютно неиграбельный перк стал, просто посмотрите на выбор оружия бара плюс мк 23 в баре так мало патронов что едва хватает на пил с фп а хел фаеров и хасков видимо с пистолета надо расстреливать? Дальше арбалет плюс ружье и ременгтон смерть либо от фп либо от пилы так как пока будешь их расстреливать либо шивер портанется либо веном подкрадется либо хелфаер стрельнет и все времени прицелится уже нет, раньше я решал эту проблему бросая барет там где стою сейчас это увы невозможно в брошеном барете исчезают патроны. Патриарх хорошобы вернуть неуязвимость в инвизе он слишком легко умирает на турелях или сделатьему сокрушительный демаг против турелей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самый мощный перк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Какой перк у вас самый любимый??
» Самый выгодный обменник WebMoney
» Перк - Сталкер
» что значит 2 перк?!
» Перк S.T.A.L.K.E.R. готов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Флудилка || Юмор || Досуг :: Флудилка-
Перейти: