Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Уважаемые ресурсяне, есть предложения...

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
220v
Авторитетный
220v


Сообщения : 308
Возраст : 30
Откуда : AppleCity

Уважаемые ресурсяне, есть предложения... Empty
СообщениеТема: Уважаемые ресурсяне, есть предложения...   Уважаемые ресурсяне, есть предложения... Icon_minitimeВт Сен 10, 2013 6:42 pm

Здравствуйте уважаемые ветераны и просто задроты ресурс сервера... у меня есть пару предложений на счет возможно вернувшегося проэкта... как мы знаем то что НАТАХА со всех сил пытается возродить детище Руслана (<RU>), есть пару предложений по развитию и не только. И так начну...
- Первым я хотел бы предложить ( ну я думаю мало меня кто поддержит ) всех касаемую статистику "перки". Имеется идея что бы не восстанавливать не кому статистику, т.е. все полностью с 0. Вы представьте только, снова адреналин, снова настоящая командная игра, снова башенный не убиваемый патрик, короче полный экшн.
- Вторым я бы хотел предложить общую систему доната, я имею ввиду скупать уникальные скины, уникальное оружие, новые моды, мутаторы на сервер и т.д. и т.п. у известного нам MetalMedved'я с общей кассы. Т.е. кидать в один доверенный кошелек деньги, а потом каждому игроку участвовавшему в данной системе, заказывать уникал ( называемое в мире как донат )
- Следующим я предлагаю, создать группу для группового общения через известную программу RaidCall для постоянного общения через данное программное обеспечение. (этим могу заняться я)
- С общей кассы купить сайту свой оригинальный домен, чтобы сайт был узнаваем, посещаем т.к. в кф (killing floor) имеются игроки ищущие сервера с интернете.
Всех прочитавших данные предложения, небольшая просьба, отписаться в данной теме, какое ваше мнение по поводу выше перечисленного, может быть у кого нибудь есть еще какие нибудь предложения, давайте обсудим Уважаемые ресурсяне, есть предложения... 2916190466  Уважаемые ресурсяне, есть предложения... 753222119. Заранее спасибо, всем добра!


Последний раз редактировалось: 220v (Вт Сен 10, 2013 10:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Уважаемые ресурсяне, есть предложения... Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые ресурсяне, есть предложения...   Уважаемые ресурсяне, есть предложения... Icon_minitimeВт Сен 10, 2013 7:44 pm

Первое - Я не против. Даже за.
Второе - Нет, и точно нет.
Третье - Нет, у нас на всё общение есть одна маленькая, но важная персона. Аплярин.

И вообще, хватит кучу всего предлагать. Тебя не было 100500 лет, а тут пришел и сразу 100500 идей и предложений. Дай хотя бы разобратся НоСикам разобратся с самим сервером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Уважаемые ресурсяне, есть предложения... Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые ресурсяне, есть предложения...   Уважаемые ресурсяне, есть предложения... Icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 6:47 am

1 - Нормальная идея. Я давно предлагал устроить вселенский вайп с обнулением перков.
2 - Донат не должен влиять на игровой процесс. Донат не должен давать преимуществ в игре. Скины - пожалуйста. Но оружее нельзяя вводить, а если и можно, то оно не должно прокачивать перк.
3 - Как сказал Пупсёнышь у нас есть Яблочко. Яблочко наш центр связи. Они там пастаянна сидят балакают там Слэйтеры, Горыны, Рейки, Пенсы и прочие прочие прочие. Сидят такие там у себя в скупике и нихрена не реагируют на чатик в игре, нубы))
Вернуться к началу Перейти вниз
BlaBla
Игровой Администратор
BlaBla


Сообщения : 111
Откуда : Москва

Уважаемые ресурсяне, есть предложения... Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые ресурсяне, есть предложения...   Уважаемые ресурсяне, есть предложения... Icon_minitimeПт Сен 13, 2013 8:44 am

1. в общем то я за, но хотелось бы в целостности оставить своего берса, качать его заново ужасный гемор, а побегать очень уж хочется
2. провести такую практику конечно можно, кто хочет пусть вкладывается, но только чтобы это дело касалочь только скинов
3. я за скайп, хотя мне проще в игре поболтать и предупредить об опасности, а поржать лучше в скайпе
4. да выделенный серв это круто, это отличная реклама, больше новых игроков
Вернуться к началу Перейти вниз
BlaBla
Игровой Администратор
BlaBla


Сообщения : 111
Откуда : Москва

Уважаемые ресурсяне, есть предложения... Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые ресурсяне, есть предложения...   Уважаемые ресурсяне, есть предложения... Icon_minitimeПт Сен 13, 2013 8:49 am

еще раз уточню, я крайне, абсолютно, безоговорочно хочу оставить берса
остальные перки сргласен обнулить, я даже хотел заново качать снайпа до отключения, но берса не отдам)
я думаю у каждого есть такой перк
Вернуться к началу Перейти вниз
Reisen
Пионер
Reisen


Сообщения : 77
Возраст : 28
Откуда : Миасс

Уважаемые ресурсяне, есть предложения... Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые ресурсяне, есть предложения...   Уважаемые ресурсяне, есть предложения... Icon_minitimeПт Сен 13, 2013 1:26 pm

BlaBla пишет:
еще раз уточню, я крайне, абсолютно, безоговорочно хочу оставить берса
остальные перки сргласен обнулить, я даже хотел заново качать снайпа до отключения, но берса не отдам)
я думаю у каждого есть такой перк
может тогда стоит провести акцию,что бы остался один каченный перк,а остальные качать заново?просто не думаю,что Слейт своего меда качать будет раз так) Уважаемые ресурсяне, есть предложения... 523626316 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уважаемые ресурсяне, есть предложения...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» всем привет!!!!))прошу вернуть если есть возможность ))
» Предложения игроков с 19.10.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: РЕСУРС-сервер (главный подфорум) :: Советы и предложения по игре-
Перейти: