Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора?

Перейти вниз 
+3
AlinkA
XoTTa6bl4
Abaddon
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2

Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора?
да
Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? - Страница 2 I_vote_lcap30%Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? - Страница 2 I_vote_rcap
 30% [ 7 ]
нет
Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? - Страница 2 I_vote_lcap39%Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? - Страница 2 I_vote_rcap
 39% [ 9 ]
воздерживаюсь от ответа
Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? - Страница 2 I_vote_lcap30%Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? - Страница 2 I_vote_rcap
 30% [ 7 ]
Всего проголосовало : 23
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора?   Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 29, 2013 7:01 pm

Abaddon пишет:
AlinkA пишет:

Это и так мой сервер и я и так тут закон, и за внесение нового правила извиняться не буду и убирать его тем более. Я за просто так никого никогда не банила.
То есть ты не считаешь, что своими словами и действиями оскорбляешь пользователей ресурса?
Я не говорю, что ты забанила меня просто так. Я говорю, что ты забанила меня, потому что я тебе не нравлюсь. Ты ввела новое правило, тем самым узаконив свой поступок. До правила этого твой бан был неправомерен. Но это абсурд. Закон не должен изменяться или дополняться, ради одного конкретного человека. Это путь в бездну. Закон должен существовать во благо, а не во зло. Естественно, я могу ошибаться.

Был забанен до изменений правил за:
1) хамство
2) мат
Вернуться к началу Перейти вниз
Inkwizitor
Пионер
avatar


Сообщения : 63
Возраст : 44
Откуда : Воронеж

Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора?   Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 29, 2013 9:26 pm

Abadon че спорить тебе сказали по русски серв мой и я закон и судья я с сентября не играл ждал обновы но судья дрэд серв не не обновил даже к новому году я играю в другую игру а в КФ на других сервах и непарюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора?   Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 29, 2013 11:13 pm

AlinkA пишет:


Был забанен до изменений правил за:
1) хамство
2) мат
но ведь забанен НА ИГРОВОМ СЕРВЕРЕ, а не на форуме.
И что с хамством? Полагаю, ты не будешь объяснять как определяется хамство в твоей голове?

Inkwizitor пишет:
Abadon че спорить тебе сказали по русски серв мой и я закон и судья я с сентября не играл ждал обновы но судья дрэд серв не не обновил даже к новому году я играю в другую игру а в КФ на других сервах и непарюсь
я не хочу играть на других серверах, мне нравится этот, игровые компоненты(лвл, перки, количество народа) меня устраивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора?   Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 30, 2013 3:54 am

Abaddon пишет:
AlinkA пишет:


Был забанен до изменений правил за:
1) хамство
2) мат
но ведь забанен НА ИГРОВОМ СЕРВЕРЕ, а не на форуме.
И что с хамством? Полагаю, ты не будешь объяснять как определяется хамство в твоей голове?

Inkwizitor пишет:
Abadon че спорить тебе сказали по русски серв мой и я закон и судья я с сентября не играл ждал обновы но судья дрэд серв не не обновил даже к новому году я играю в другую игру а в КФ на других сервах и непарюсь
я не хочу играть на других серверах, мне нравится этот, игровые компоненты(лвл, перки, количество народа) меня устраивают.

Извинения принимаю, завтра разбаню.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Алинка и Дюк, с Днём Рожденья вас)
» наши фотки (Screenshots)
» Кодекс Администратора
» С днем системного Администратора!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Флудилка || Юмор || Досуг :: Флудилка-
Перейти: