Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ленивые СТИМОВЦЫ

Перейти вниз 
+7
D3adM0u53(DeadMouse)
KolosD
vip
HoC
!
LEGENDARY_PUPS
Inkwizitor
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Inkwizitor
Пионер
avatar


Сообщения : 63
Возраст : 44
Откуда : Воронеж

Ленивые СТИМОВЦЫ Empty
СообщениеТема: Ленивые СТИМОВЦЫ   Ленивые СТИМОВЦЫ Icon_minitimeСр Окт 31, 2012 10:19 am

неужели трудно скачать патч откат и поиграть на серве скоро русский народ станет тупым как америкосы если будет продолжать ждать пока ему ктото что то сделает а самому в лом не деградируйте!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Ленивые СТИМОВЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Ленивые СТИМОВЦЫ   Ленивые СТИМОВЦЫ Icon_minitimeСр Окт 31, 2012 1:17 pm

Зачем откатывать? о_О
И так норм играется. Позвал друзей в одиночку и создал сервер, да мочи зомбарей
Вполне норм
Вернуться к началу Перейти вниз
!
Авторитетный
avatar


Сообщения : 283

Ленивые СТИМОВЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Ленивые СТИМОВЦЫ   Ленивые СТИМОВЦЫ Icon_minitimeСр Окт 31, 2012 3:01 pm

Inkwizitor пишет:
неужели трудно скачать патч откат и поиграть на серве скоро русский народ станет тупым как америкосы если будет продолжать ждать пока ему ктото что то сделает а самому в лом не деградируйте!!!!!!!
Я согласен , народу вообще нет у меня даже интерес пропал заходить ! раньше стоко народу было так весело было , а сейчас даже заходить не хочется
Вернуться к началу Перейти вниз
Inkwizitor
Пионер
avatar


Сообщения : 63
Возраст : 44
Откуда : Воронеж

Ленивые СТИМОВЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Ленивые СТИМОВЦЫ   Ленивые СТИМОВЦЫ Icon_minitimeСр Окт 31, 2012 6:15 pm

пупс ты как тихий п....... позвал в одиночку друзей создал сервер а ресурс на какой хе..... ты подумал о чем сказал???
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Ленивые СТИМОВЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Ленивые СТИМОВЦЫ   Ленивые СТИМОВЦЫ Icon_minitimeСр Окт 31, 2012 6:30 pm

Ну да, подумал
Сейчас Хэллоуин, время открывать ачивки и скины. Покупать оружие и делать что-либо
А Ресурсу, чтоб обновиться, стоит очень многое изменить и подправить + проверить балланс + еще много чего

Если же откатить версию, то только после ачивок
Да и к тому же, кто играет на ресурсе?
Сколько человек? 1? 2?
Я видел 12 человек, играло вечером, и все не зеленые. Это было давненько
Не думаю, что там сейчас переполненный сервер....
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Ленивые СТИМОВЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Ленивые СТИМОВЦЫ   Ленивые СТИМОВЦЫ Icon_minitimeСр Окт 31, 2012 8:14 pm

я думаю давно пора уже подумать о альтернативной игрушке пока все не разбежались, кф себя исчерпал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Inkwizitor
Пионер
avatar


Сообщения : 63
Возраст : 44
Откуда : Воронеж

Ленивые СТИМОВЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Ленивые СТИМОВЦЫ   Ленивые СТИМОВЦЫ Icon_minitimeСр Окт 31, 2012 10:15 pm

исчерпал нет, хочеш сказать все кто не играет уже прокачаны до 16 лэвла, просто им стало сложно играть но когда все начали придумывать что добавить надо ,огромные реки фантазии потекли а справится с этими фонтазиями несмогли вот и побросали, я не играю если я на вахте приезжаю и играю даже стим откатываю Ленивые СТИМОВЦЫ 1644103199
Вернуться к началу Перейти вниз
!
Авторитетный
avatar


Сообщения : 283

Ленивые СТИМОВЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Ленивые СТИМОВЦЫ   Ленивые СТИМОВЦЫ Icon_minitimeСр Окт 31, 2012 10:19 pm

Если было бы норм народу я бы с радостью заходил , а играет макс 3 чел и то после карты выходят , вообще уже все обленились заходить !
Вернуться к началу Перейти вниз
Inkwizitor
Пионер
avatar


Сообщения : 63
Возраст : 44
Откуда : Воронеж

Ленивые СТИМОВЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Ленивые СТИМОВЦЫ   Ленивые СТИМОВЦЫ Icon_minitimeСр Окт 31, 2012 10:21 pm

сейчас в е....т мороз по голым жопам и вспомнят о родном ресурс-сервере affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
!
Авторитетный
avatar


Сообщения : 283

Ленивые СТИМОВЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Ленивые СТИМОВЦЫ   Ленивые СТИМОВЦЫ Icon_minitimeСр Окт 31, 2012 10:22 pm

Inkwizitor пишет:
сейчас в е....т мороз по голым жопам и вспомнят о родном ресурс-сервере affraid
Ленивые СТИМОВЦЫ 2748522006 Ленивые СТИМОВЦЫ 2748522006
Вернуться к началу Перейти вниз
vip
Авторитетный
vip


Сообщения : 248

Ленивые СТИМОВЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Ленивые СТИМОВЦЫ   Ленивые СТИМОВЦЫ Icon_minitimeСр Окт 31, 2012 10:26 pm

Мне допустим не лень качать, я бы скачал если бы оно того стоило =) а так лучше в ксс или доту =))))) темболее ща альтернативные игрушки прикупил как нос сказал)
Вон зовите килл роя, он же восхищен своей работой так пусть народ тащит, обещали же популярность серва и разваитие его, или зачем с санрайз закентовались ))))) вот админы и думайте что не так)
я не пытаюсь сказать что все гомно.. просто такое мнение после ваших давних заявлений =в и вот результат= Online 0 Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
!
Авторитетный
avatar


Сообщения : 283

Ленивые СТИМОВЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Ленивые СТИМОВЦЫ   Ленивые СТИМОВЦЫ Icon_minitimeСр Окт 31, 2012 10:29 pm

vip пишет:
Мне допустим не лень качать, я бы скачал если бы оно того стоило =) а так лучше в ксс или доту =))))) темболее ща альтернативные игрушки прикупил как нос сказал)
Вон зовите килл роя, он же восхищен своей работой так пусть народ тащит, обещали же популярность серва и разваитие его, или зачем с санрайз закентовались ))))) вот админы и думайте что не так)
я не пытаюсь сказать что все гомно.. просто такое мнение после ваших давних заявлений =в и вот результат= Online 0 Very Happy
ммм я не много согласен с тобой ) но не во всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Inkwizitor
Пионер
avatar


Сообщения : 63
Возраст : 44
Откуда : Воронеж

Ленивые СТИМОВЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Ленивые СТИМОВЦЫ   Ленивые СТИМОВЦЫ Icon_minitimeСр Окт 31, 2012 10:31 pm

я с килджоем тоже спорил на эту тему и его админы на нашем серве на его ни одного нашего админа это был охотный трюк ведь он задовал многонаводищих вопросов и делал на перекор хотя у него на серве народу много и бывшие игроки с ресурса Ленивые СТИМОВЦЫ 340400468
Вернуться к началу Перейти вниз
KolosD
Зелёный
avatar


Сообщения : 13
Возраст : 36
Откуда : Самара

Ленивые СТИМОВЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Ленивые СТИМОВЦЫ   Ленивые СТИМОВЦЫ Icon_minitimeСр Окт 31, 2012 11:31 pm

В данный момент на санрайз проджикте 9 чел., и др_килджоя я там частенько видел, и лидера их команды, шершня пару раз, патч там стоит 1040, играют себе нормально. Хелуинских скинов там нету правда. Вот тогда почему килджой не поможет с дружественным сервером, все вместе санрайз проджек ведь? Они же патч 1040 установили, отбалансировали и нормально играют!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Ленивые СТИМОВЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Ленивые СТИМОВЦЫ   Ленивые СТИМОВЦЫ Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 12:43 am

Зачем уже обновлять на 1040, если через 5 дней будет 1041?
.__.
Вернуться к началу Перейти вниз
KolosD
Зелёный
avatar


Сообщения : 13
Возраст : 36
Откуда : Самара

Ленивые СТИМОВЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Ленивые СТИМОВЦЫ   Ленивые СТИМОВЦЫ Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 1:41 am

Скоро будет, эмм, 10ХХ?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
D3adM0u53(DeadMouse)
Авторитетный
D3adM0u53(DeadMouse)


Сообщения : 222
Возраст : 33
Откуда : Психушка Морсби

Ленивые СТИМОВЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Ленивые СТИМОВЦЫ   Ленивые СТИМОВЦЫ Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 8:49 am

Не вижу смысла откатывать стим из за ачивок и игры на пустом сервере + у меня уже все 16 кроме меда.
Ну и играть стало не то что тяжело, а просто каждый человек должен играть как задрот/профи, чтоб хотябы до Петраки дойти. В одиночку не на всех картах можно затащить этот дисбалансный зерг.
Вообщем время рембо-тащеров прошло и интерес из за постоянных сливов пропал.
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Ленивые СТИМОВЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Ленивые СТИМОВЦЫ   Ленивые СТИМОВЦЫ Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 1:19 pm

Ну да. Заходит человек поиграть один, сливается и выходит с психу. Через 30 минут зашел следующий. Тоже самое. И так редко возникает момент, когда вдруг решают поиграть одновременно несколько человек. Команда никогда не набирается.
И еще, конечно, многие старички устали от этой игры. А новенькие не могут играть на такой сложности и выходят. Вот и баста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inkwizitor
Пионер
avatar


Сообщения : 63
Возраст : 44
Откуда : Воронеж

Ленивые СТИМОВЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Ленивые СТИМОВЦЫ   Ленивые СТИМОВЦЫ Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 1:52 pm

в данной ситуации сейчас не хватка новеньких а новенькие не остаются из-за уровня сложности почемуто когда были зелеными никто не кричал увеличить уровень сложности а прокачались чуток до золота и давай кляузы строчить как мемуары результат новеньких 1% старенькие все съе.....ь итог серв пустой мое мнение он должен подходить для всех игроков у человека есть 1 час времени и он хочет играть а не смотреть как играют RU твой козырный выход принимай меры про проэкт санрайс ты помниш мое мнение и алинке я писал прочти если она не удалила то сообщение про фирмы и филиалы серв твой тебе решать
Вернуться к началу Перейти вниз
KolosD
Зелёный
avatar


Сообщения : 13
Возраст : 36
Откуда : Самара

Ленивые СТИМОВЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Ленивые СТИМОВЦЫ   Ленивые СТИМОВЦЫ Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 4:18 pm

Меры без сомнения нужны, по 3 человека на сервере играются, это достаточно скучно......
Вернуться к началу Перейти вниз
Cpt.Slater
Авторитетный
Cpt.Slater


Сообщения : 416
Возраст : 31
Откуда : Московская обл. г Раменское

Ленивые СТИМОВЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Ленивые СТИМОВЦЫ   Ленивые СТИМОВЦЫ Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 7:20 pm

Дождемся 1041 патча там посмотрим че будет study
Вернуться к началу Перейти вниз
Inkwizitor
Пионер
avatar


Сообщения : 63
Возраст : 44
Откуда : Воронеж

Ленивые СТИМОВЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Ленивые СТИМОВЦЫ   Ленивые СТИМОВЦЫ Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 10:08 pm

посмотреть посмотрим а народу не прибавится +5 человек максимум будут заходить стату захломлять да и все наэтом Ленивые СТИМОВЦЫ 1378782922
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Ленивые СТИМОВЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Ленивые СТИМОВЦЫ   Ленивые СТИМОВЦЫ Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 10:39 pm

Inkwizitor пишет:
RU принимай меры
Ленивые СТИМОВЦЫ 2750266263
Вернуться к началу Перейти вниз
Fo
Пионер
Fo


Сообщения : 56
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Ленивые СТИМОВЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Ленивые СТИМОВЦЫ   Ленивые СТИМОВЦЫ Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 8:28 pm

здравствуйте товаристчи!!!!!! как мне вас нехватает(((
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Ленивые СТИМОВЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Ленивые СТИМОВЦЫ   Ленивые СТИМОВЦЫ Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm

помним, любим, скорбим....
Ленивые СТИМОВЦЫ 0_5779a_439c11de_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ленивые СТИМОВЦЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Флудилка || Юмор || Досуг :: Флудилка-
Перейти: