Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 востал из мертвых))

Перейти вниз 
+6
VeNoMbl4
AlinkA
LEGENDARY_PUPS
!
TTеНсИоНеp
Участников: 10
АвторСообщение
TTеНсИоНеp
Матёрый
TTеНсИоНеp


Сообщения : 471
Возраст : 86
Откуда : ворон0- ёжика

востал из мертвых)) Empty
СообщениеТема: востал из мертвых))   востал из мертвых)) Icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 5:20 pm

очень давно не посещал форум и во сновном я щас коплю на стимовский killing floor так как это полный геморой с пираткой и я тоже скоро перейду на стим, а пока буду копить, совсем немного осталось, и вопрос... где??? кто?? куда все делись ?_? отображает то что никто не играет на серваке и уже не первый раз такое замечаю... илиже просто не видет стимовцев? вообщем я ВОЗВРАЩАЮСЬ!!! востал из мертвых)) 1222615787 востал из мертвых)) 1222615787 востал из мертвых)) 1222615787 востал из мертвых)) 1030657171
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155649218#/id155649218
!
Авторитетный
avatar


Сообщения : 283

востал из мертвых)) Empty
СообщениеТема: Re: востал из мертвых))   востал из мертвых)) Icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 6:01 pm

TTеНсИоНеp пишет:
очень давно не посещал форум и во сновном я щас коплю на стимовский killing floor так как это полный геморой с пираткой и я тоже скоро перейду на стим, а пока буду копить, совсем немного осталось, и вопрос... где??? кто?? куда все делись ?_? отображает то что никто не играет на серваке и уже не первый раз такое замечаю... илиже просто не видет стимовцев? вообщем я ВОЗВРАЩАЮСЬ!!! востал из мертвых)) 1222615787 востал из мертвых)) 1222615787 востал из мертвых)) 1222615787 востал из мертвых)) 1030657171
ну на счет то что не кого нет , это вообще проблема , не кто не хочет заходить кто через стим , все играют вдругую игру я скоко пытался народ собрать не как не получатся ((((( всем лень зайти !
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

востал из мертвых)) Empty
СообщениеТема: Re: востал из мертвых))   востал из мертвых)) Icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 6:13 pm

Кф уже не торт

Однако я еще играю в одиночку :3
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

востал из мертвых)) Empty
СообщениеТема: Re: востал из мертвых))   востал из мертвых)) Icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 6:19 pm

Я думаю на счет этого переживать не надо. KF такая игра, от которой в определенное время надо отдыхать. Зачем играть через силу?
Вернуться к началу Перейти вниз
<Seager>
Авторитетный
<Seager>


Сообщения : 290
Возраст : 29
Откуда : Украина. Мариуполь

востал из мертвых)) Empty
СообщениеТема: Re: востал из мертвых))   востал из мертвых)) Icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 7:13 pm

AlinkA пишет:
Я думаю на счет этого переживать не надо. KF такая игра, от которой в определенное время надо отдыхать. Зачем играть через силу?

востал из мертвых)) 2750266263
Вернуться к началу Перейти вниз
VeNoMbl4
Пионер
VeNoMbl4


Сообщения : 79
Возраст : 29
Откуда : Украина г. Днепропетровск

востал из мертвых)) Empty
СообщениеТема: Re: востал из мертвых))   востал из мертвых)) Icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 8:05 pm

LEGENDARY_PUPS пишет:
Кф уже не торт

Однако я еще играю в одиночку :3

яб сказал скорее "Ресурс уже не торт!", а на других серверах играть не хочется имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

востал из мертвых)) Empty
СообщениеТема: Re: востал из мертвых))   востал из мертвых)) Icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 9:27 pm

Ну и это тоже......
Коллектива нет .__.
Вернуться к началу Перейти вниз
!
Авторитетный
avatar


Сообщения : 283

востал из мертвых)) Empty
СообщениеТема: Re: востал из мертвых))   востал из мертвых)) Icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 9:50 pm

<Seager> пишет:
AlinkA пишет:
Я думаю на счет этого переживать не надо. KF такая игра, от которой в определенное время надо отдыхать. Зачем играть через силу?

востал из мертвых)) 2750266263
Сигер ты наверно уже вообще забыл как стрелять!
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

востал из мертвых)) Empty
СообщениеТема: Re: востал из мертвых))   востал из мертвых)) Icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 10:05 pm

VeNoMbl4 пишет:
LEGENDARY_PUPS пишет:
Кф уже не торт

Однако я еще играю в одиночку :3

яб сказал скорее "Ресурс уже не торт!", а на других серверах играть не хочется имхо.

и ресурс не торт, и кф не торт, и комп с инетом напомойку... грёбаная осень... востал из мертвых)) 867507361
реально что сдесь держит, это ресурс, Ру, и старые товарищи по оружию с которыми и вэст лондон обороняли и биотик зачищяли....
Вернуться к началу Перейти вниз
TTеНсИоНеp
Матёрый
TTеНсИоНеp


Сообщения : 471
Возраст : 86
Откуда : ворон0- ёжика

востал из мертвых)) Empty
СообщениеТема: Re: востал из мертвых))   востал из мертвых)) Icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 10:57 pm

ладно старичков нету, но гдеже наша мозгоубивательная зелень??? ведь вроде нагарене стоит сервак
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155649218#/id155649218
TTеНсИоНеp
Матёрый
TTеНсИоНеp


Сообщения : 471
Возраст : 86
Откуда : ворон0- ёжика

востал из мертвых)) Empty
СообщениеТема: Re: востал из мертвых))   востал из мертвых)) Icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 11:00 pm

хз как вам мне лично она ниразу ненадоедаласкок неиграл все время няшой была но боюсь она мне так быстро надоест из-за того что теперь сервак стал Forever Aloen
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155649218#/id155649218
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

востал из мертвых)) Empty
СообщениеТема: Re: востал из мертвых))   востал из мертвых)) Icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 11:25 pm

Forever Alone
А не алоэн

Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Murray
Авторитетный
Bill Murray


Сообщения : 326
Возраст : 32
Откуда : San Francisco

востал из мертвых)) Empty
СообщениеТема: Re: востал из мертвых))   востал из мертвых)) Icon_minitimeПт Окт 12, 2012 5:19 am

Старичек ты востал из мертвых, когда вокруг уже все вымерли прям как в фильме "28 дней спустя" востал из мертвых)) 1644103199
В КФ не играю, потому что уже надоела сама игра, ща в Л4Д2 долблюсь востал из мертвых)) 1030657171
Вернуться к началу Перейти вниз
<Seager>
Авторитетный
<Seager>


Сообщения : 290
Возраст : 29
Откуда : Украина. Мариуполь

востал из мертвых)) Empty
СообщениеТема: Re: востал из мертвых))   востал из мертвых)) Icon_minitimeПт Окт 12, 2012 9:23 am

Влад(IceFantom) пишет:
<Seager> пишет:
AlinkA пишет:
Я думаю на счет этого переживать не надо. KF такая игра, от которой в определенное время надо отдыхать. Зачем играть через силу?

востал из мертвых)) 2750266263
Сигер ты наверно уже вообще забыл как стрелять!

Ахахахах, это как езда на велосипеде, никогда не забываетсяVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

востал из мертвых)) Empty
СообщениеТема: Re: востал из мертвых))   востал из мертвых)) Icon_minitimeПт Окт 12, 2012 12:59 pm

TTеНсИоНеp пишет:
ладно старичков нету, но гдеже наша мозгоубивательная зелень??? ведь вроде нагарене стоит сервак
Какая к черту гарена =) она закрылась давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Strelok
Авторитетный
Strelok


Сообщения : 242
Возраст : 35
Откуда : г Мурманск

востал из мертвых)) Empty
СообщениеТема: Re: востал из мертвых))   востал из мертвых)) Icon_minitimeПт Окт 12, 2012 5:58 pm

Есть гарена плюс, обнова гарены так сказать Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
!
Авторитетный
avatar


Сообщения : 283

востал из мертвых)) Empty
СообщениеТема: Re: востал из мертвых))   востал из мертвых)) Icon_minitimeСб Окт 13, 2012 12:17 pm

<Seager> пишет:
Влад(IceFantom) пишет:
<Seager> пишет:
AlinkA пишет:
Я думаю на счет этого переживать не надо. KF такая игра, от которой в определенное время надо отдыхать. Зачем играть через силу?

востал из мертвых)) 2750266263
Сигер ты наверно уже вообще забыл как стрелять!

Ахахахах, это как езда на велосипеде, никогда не забываетсяVery Happy
У тя сигер все забутися , как ты играешь в доту ты забудешь как на самокате кататся !
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

востал из мертвых)) Empty
СообщениеТема: Re: востал из мертвых))   востал из мертвых)) Icon_minitimeСб Окт 13, 2012 10:06 pm

Strelok пишет:
Есть гарена плюс, обнова гарены так сказать Smile)
Гарена + не поддерживает забуск батника.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
востал из мертвых))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Флудилка || Юмор || Досуг :: Флудилка-
Перейти: