Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кому не нравится сервер

Перейти вниз 
+7
TTеНсИоНеp
HATAXA
Dr. Killjoy
VeNoMbl4
D3adM0u53(DeadMouse)
LEGENDARY_PUPS
AlinkA
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Кому не нравится сервер Empty
СообщениеТема: Кому не нравится сервер   Кому не нравится сервер Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 3:37 am

Ребята, в последнее время я захожу на сервер и слышу постоянное нытье. То не нравится, се не нравится...
Кому не нравится, собирайте вещи и валите. На ваше место найдется много хороших командных игроков.
Сервер мы делали не для нытиков, а для любителей хардкора и командной игры.
Заявления на подобие: Я жду когда на другом сервере карта будет хорошая. - будут расцениваться как просьба о бане. (Правда, Пупс?)
Каким сервер задумывался, таким он и будет. Найдется много единомышленников, которым будет нравиться сервер, так же как и мне. И если вы думаете, что мнение 7 человек(тем более в такой форме) будет что то решать, то вы заблуждаетесь.
Есть люди, которые вежливо написали на форум свои пожелания, а есть которые сказали спасибо за проделанную работу.(к ним эта тема не относится) Но у нас, к сожалению присутствуют люди настолько наглые, что позволяют себе в грубой форме не переставая осуждать то или иное нововведение.
Так же правила на сервере теперь будут строже и будет присекаться любое хамство, грубость или подобное.


Алина Кому не нравится сервер 886626488 и Ру king .






Последний раз редактировалось: AlinkA (Сб Авг 25, 2012 5:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Кому не нравится сервер Empty
СообщениеТема: Re: Кому не нравится сервер   Кому не нравится сервер Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 3:42 am

Если мне делать нечего, а на другом сервере гавно карта, и я обязан не заходить на ваш сервер?
Я свободный человек, я захожу на любой сервер. Ничего противозаконного я не делал.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Кому не нравится сервер Empty
СообщениеТема: Re: Кому не нравится сервер   Кому не нравится сервер Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 3:46 am

LEGENDARY_PUPS пишет:
Если мне делать нечего, а на другом сервере гавно карта, и я обязан не заходить на ваш сервер?
Я свободный человек, я захожу на любой сервер. Ничего противозаконного я не делал.

Заявления на подобие: Я жду когда на другом сервере карта будет хорошая. - будут расцениваться как просьба о бане.
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Кому не нравится сервер Empty
СообщениеТема: Re: Кому не нравится сервер   Кому не нравится сервер Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 3:46 am

Глупо. Имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
D3adM0u53(DeadMouse)
Авторитетный
D3adM0u53(DeadMouse)


Сообщения : 222
Возраст : 33
Откуда : Психушка Морсби

Кому не нравится сервер Empty
СообщениеТема: Re: Кому не нравится сервер   Кому не нравится сервер Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 3:48 am

Все окей, только раздражает, что некоторые мысли, предложения по серву разбиваются о фразы ты нуб нечего не знаешь и т. д.
Примеров куча. Даже тот пример со скаром и штаугом взять, киллджой говарит, что по дефолту разница 1 ед и мол ее не ощущаешь, мб он там в кодах и шарит и еще чето, но по гемплеею эта единица с учетом всех бонусов кома 16го лвла ОЩУЩАЕТСЯ. И предложение пересмотреть цены на эти пухи он скажем так клал болт.
Если он не видет разницы, что штаир ауг во всем превосходит (кол-во патрон, дамаг, точность, отдача, скорострельность) скар. Я хз че еще сказать. Если че то не понятно, попробую обьяснить.
Да кстате калашу цену бы тож поднять не мешало бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Кому не нравится сервер Empty
СообщениеТема: Re: Кому не нравится сервер   Кому не нравится сервер Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 3:56 am

LEGENDARY_PUPS пишет:
Глупо. Имхо.

Кому не нравится, собирайте вещи и валите.
Вернуться к началу Перейти вниз
VeNoMbl4
Пионер
VeNoMbl4


Сообщения : 79
Возраст : 29
Откуда : Украина г. Днепропетровск

Кому не нравится сервер Empty
СообщениеТема: Re: Кому не нравится сервер   Кому не нравится сервер Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 4:04 am

AlinkA пишет:

Кому не нравится, собирайте вещи и валите.

збс, с таким отношением далеко пойдете, а вернее глубоко в....

всем давно понятно что нужно прислушиватся к мнению игроков, если этого не делать проект приходит к краху, так всегда было и будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Кому не нравится сервер Empty
СообщениеТема: Re: Кому не нравится сервер   Кому не нравится сервер Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 4:11 am

venombl4 пишет:
AlinkA пишет:

Кому не нравится, собирайте вещи и валите.

збс, с таким отношением далеко пойдете, а вернее глубоко в....

всем давно понятно что нужно прислушиватся к мнению игроков, если этого не делать проект приходит к краху, так всегда было и будет!

Как раз прислушывание к игрокам и вело к краху. Т.к. вы сами не знаете чего хотите.
Скорее ты с такими вырожениями пойдешь глубоко в....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Кому не нравится сервер Empty
СообщениеТема: Re: Кому не нравится сервер   Кому не нравится сервер Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 4:16 am

LEGENDARY_PUPS пишет:
Глупо. Имхо.

Говоря про другой сервер, ты фактически, может хоть и косвенно, занимаешься рекламой. Сомневаюсь что на каком либо сервере разрешена реклама других серверов. Поэтому вполне логично что за такие действия может последовать бан.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
D3adM0u53(DeadMouse)
Авторитетный
D3adM0u53(DeadMouse)


Сообщения : 222
Возраст : 33
Откуда : Психушка Морсби

Кому не нравится сервер Empty
СообщениеТема: Re: Кому не нравится сервер   Кому не нравится сервер Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 4:18 am

Dr. Killjoy пишет:
LEGENDARY_PUPS пишет:
Глупо. Имхо.

Говоря про другой сервер, ты фактически, может хоть и косвенно, занимаешься рекламой. Сомневаюсь что на каком либо сервере разрешена реклама других серверов. Поэтому вполне логично что за такие действия может последовать бан.
реклама это когда на другой сервер есть ссылка и название, он же не ссылок, не названий не давал.
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Кому не нравится сервер Empty
СообщениеТема: Re: Кому не нравится сервер   Кому не нравится сервер Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 4:22 am

Я даже и названия не говорил .__.
Просто сервер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Кому не нравится сервер Empty
СообщениеТема: Re: Кому не нравится сервер   Кому не нравится сервер Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 4:23 am

D3adM0u53(DeadMouse) пишет:
Все окей, только раздражает, что некоторые мысли, предложения по серву разбиваются о фразы ты нуб нечего не знаешь и т. д.
Примеров куча. Даже тот пример со скаром и штаугом взять, киллджой говарит, что по дефолту разница 1 ед и мол ее не ощущаешь, мб он там в кодах и шарит и еще чето, но по гемплеею эта единица с учетом всех бонусов кома 16го лвла ОЩУЩАЕТСЯ. И предложение пересмотреть цены на эти пухи он скажем так клал болт.
Если он не видет разницы, что штаир ауг во всем превосходит (кол-во патрон, дамаг, точность, отдача, скорострельность) скар. Я хз че еще сказать. Если че то не понятно, попробую обьяснить.
Да кстате калашу цену бы тож поднять не мешало бы.

Да, друг, ты НЕ УМЕЕШЬ ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ. Ты сказал что ауг мощнее скара, а я тебе говорю - нет. И я прав. Потому что ты сказал бред. Про геймплей можешь не прибазаривать, я играя всматриваюсь в механику игры, проверяю, а потом проверяю каким образом это реализовано в коде. И получаю такую информацию которая большинству игроков которые ничего не понимают в кодинге, или большинству кодеров, которые не играют, недоступна. Ауг мощнее скара? - Нет. Ауг наносит больше урона обезглавленным монстрам? - Да. Так понятнее? Раз он лопает блоатов, то надо и говорить - он лопает блоатов. Я не видел слова "эффективнее", а только слово мощнее, и я знаю что он не мощнее. Так что пиши пожалуйста нормально, а не на чёрное белое. Скар бесполезен? - Что, уже клота не получается с него убить? Даже нож полезен в этой игре, а ты говоришь такое про скар. И зачем мне читать такие заявления?

Поменять цену? Более бессмысленного решения не придумал? Надо не менять цену, а балансировать оружие, чтобы у игроков был ВЫБОР. Если мне лично скар нравится, зачем мне твоя более эффективная дрынделка с увеличенной ценой, если я её не хочу покупать? Баг с неработающим дополнительным уроном по обезглавленным мобам со скара будет пофиксен, ну а характеристики что скара что ауг а1 надо ещё балансировать, это факт. Но Ауг уж точно не должен быть мощнее скара.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Кому не нравится сервер Empty
СообщениеТема: Re: Кому не нравится сервер   Кому не нравится сервер Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 4:24 am

LEGENDARY_PUPS пишет:
Я даже и названия не говорил .__.
Просто сервер.

Поэтому мною было использовано слово "косвенно".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
D3adM0u53(DeadMouse)
Авторитетный
D3adM0u53(DeadMouse)


Сообщения : 222
Возраст : 33
Откуда : Психушка Морсби

Кому не нравится сервер Empty
СообщениеТема: Re: Кому не нравится сервер   Кому не нравится сервер Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 4:27 am

Dr. Killjoy пишет:
D3adM0u53(DeadMouse) пишет:
Все окей, только раздражает, что некоторые мысли, предложения по серву разбиваются о фразы ты нуб нечего не знаешь и т. д.
Примеров куча. Даже тот пример со скаром и штаугом взять, киллджой говарит, что по дефолту разница 1 ед и мол ее не ощущаешь, мб он там в кодах и шарит и еще чето, но по гемплеею эта единица с учетом всех бонусов кома 16го лвла ОЩУЩАЕТСЯ. И предложение пересмотреть цены на эти пухи он скажем так клал болт.
Если он не видет разницы, что штаир ауг во всем превосходит (кол-во патрон, дамаг, точность, отдача, скорострельность) скар. Я хз че еще сказать. Если че то не понятно, попробую обьяснить.
Да кстате калашу цену бы тож поднять не мешало бы.

Да, друг, ты НЕ УМЕЕШЬ ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ. Ты сказал что ауг мощнее скара, а я тебе говорю - нет. И я прав. Потому что ты сказал бред. Про геймплей можешь не прибазаривать, я играя всматриваюсь в механику игры, проверяю, а потом проверяю каким образом это реализовано в коде. И получаю такую информацию которая большинству игроков которые ничего не понимают в кодинге, или большинству кодеров, которые не играют, недоступна. Ауг мощнее скара? - Нет. Ауг наносит больше урона обезглавленным монстрам? - Да. Так понятнее? Раз он лопает блоатов, то надо и говорить - он лопает блоатов. Я не видел слова "эффективнее", а только слово мощнее, и я знаю что он не мощнее. Так что пиши пожалуйста нормально, а не на чёрное белое. Скар бесполезен? - Что, уже клота не получается с него убить? Даже нож полезен в этой игре, а ты говоришь такое про скар. И зачем мне читать такие заявления?

Поменять цену? Более бессмысленного решения не придумал? Надо не менять цену, а балансировать оружие, чтобы у игроков был ВЫБОР. Если мне лично скар нравится, зачем мне твоя более эффективная дрынделка с увеличенной ценой, если я её не хочу покупать? Баг с неработающим дополнительным уроном по обезглавленным мобам со скара будет пофиксен, ну а характеристики что скара что ауг а1 надо ещё балансировать, это факт. Но Ауг уж точно не должен быть мощнее скара.

П("№;%Ц МОЩНЕЕ ЭФФЕКТИВНЕЕ Б"№%;ТЬ ДА НАЗОВИ, КАК ХОЧЕШЬ ЗА"№Л ЧЕСНО.
Ну ты наконецто понял мою мысль. А если ты ее понял раньше, то так бы и сказал а не е!"№ли бы друг другу мозг.
Причем тут ваще клоты х"№"№ты, я говарю за одинаковую цену получаешь либо эффективнее либо менее эффективное. Вот чем б№"№ть обоснованно мое мнение

И че по твоему если бьет сильнее, то не мощнее? Гиперноним же.
Я предложил поменять цену, обосновал. Ты сказал нуб и все. Мог бы ответить нормально, это не пашет, это пересмотрим. И ВСЕ и разошлисьбы.
Вместо этого начался тупой спор, что мощнее(эффективнее)
Не умеею мысли выражать, да ты людей понимать не умеешь.


Последний раз редактировалось: D3adM0u53(DeadMouse) (Сб Авг 25, 2012 4:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
D3adM0u53(DeadMouse)
Авторитетный
D3adM0u53(DeadMouse)


Сообщения : 222
Возраст : 33
Откуда : Психушка Морсби

Кому не нравится сервер Empty
СообщениеТема: Re: Кому не нравится сервер   Кому не нравится сервер Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 4:43 am

Dr. Killjoy пишет:
LEGENDARY_PUPS пишет:
Я даже и названия не говорил .__.
Просто сервер.

Поэтому мною было использовано слово "косвенно".

Абсурдом пахнет
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Кому не нравится сервер Empty
СообщениеТема: Re: Кому не нравится сервер   Кому не нравится сервер Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 9:30 am

AlinkA пишет:



                                                                                             
Алина Кому не нравится сервер 886626488 и Ру king         .
   

                                                                                                   


Нам теперь называть Вас ВАЩЕ ВЕЛИЧЕСТВО? Или ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО?  Кому не нравится сервер 1644103199


Последний раз редактировалось: HATAXA (Вт Фев 18, 2014 10:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
TTеНсИоНеp
Матёрый
TTеНсИоНеp


Сообщения : 471
Возраст : 86
Откуда : ворон0- ёжика

Кому не нравится сервер Empty
СообщениеТема: Re: Кому не нравится сервер   Кому не нравится сервер Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 9:36 am

народ может я не в тему но скар и раньше был мощный, он был мощнее ака, мощнее фала но все говорили это не так и поэтому килджой прав дело не как убивает моба там если ак с 1 пули убивает в голову то он мощнее? я раньше сам проверял, была пила, я взял скар у которого было всегото 25 патронов и пострелял в тело пилы и снял гдето 60% а с ака стокоже снял но с 41 патрона.... есть разница???? но все настаивали что ак был мощнее, а на самом деле он был самым эфективным поподание головы и пил после 40% от растрела головы умирает но щас так делает вихрь но им посложнее пил убивать хотя 57 патронов и лвл большой...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155649218#/id155649218
TTеНсИоНеp
Матёрый
TTеНсИоНеp


Сообщения : 471
Возраст : 86
Откуда : ворон0- ёжика

Кому не нравится сервер Empty
СообщениеТема: Re: Кому не нравится сервер   Кому не нравится сервер Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 9:42 am

алиииииин хочеш совет??? забей то што всем что-то не нравится, если им дали новую сложность они конешно ток за месяц привыкнут, мое мнение то што баньши там типо мэго неубиваемые, все они там легко умирают если выходят из инвиза, мне нада 2 выстрела в голову из всс чтоб убить баньши и это я понял, а не *нецензурная брань* когда она в инвизе что абсолютно бесполезно..... вообщем алин скоро я уверен.... будут жалобы на брутов))))) после вчерашнего брута чую Кому не нравится сервер 1644103199
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155649218#/id155649218
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Кому не нравится сервер Empty
СообщениеТема: Re: Кому не нравится сервер   Кому не нравится сервер Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 12:03 pm

Кому не нравится сервер 4OQbVdVP
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Кому не нравится сервер Empty
СообщениеТема: Re: Кому не нравится сервер   Кому не нравится сервер Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 1:01 pm

Мне кажется, возмущаются только те, кого каждую волну убивают?
Надоело ждать, пока все играют?
Легче не будет, товарищи, учитесь играть в команде.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Кому не нравится сервер Empty
СообщениеТема: Re: Кому не нравится сервер   Кому не нравится сервер Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 1:08 pm

Мы ко всем относимся так, как они заслуживают.
Вот и все.

Натаха, твой "остроумный" пост меня как то не вдохновил...
И советую тебе со мной повежливее разговаривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Кому не нравится сервер Empty
СообщениеТема: Re: Кому не нравится сервер   Кому не нравится сервер Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 1:11 pm

AlinkA пишет:
Мы ко всем относимся так, как они заслуживают.
Вот и все.

Натаха, твой "остроумный" пост меня как то не вдохновил...
И советую тебе со мной повежливее разговаривать.

А остроумно говорить: "Я здесь хозяйка и что хочу, то и ворочу? А остроумно отсылать всех куда подальше? А остроумно корону на себя надевать?"
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Кому не нравится сервер Empty
СообщениеТема: Re: Кому не нравится сервер   Кому не нравится сервер Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 1:15 pm

Наташ, просто играй и никто тебе про корону слова не скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Кому не нравится сервер Empty
СообщениеТема: Re: Кому не нравится сервер   Кому не нравится сервер Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 1:19 pm

HATAXA пишет:
AlinkA пишет:
Мы ко всем относимся так, как они заслуживают.
Вот и все.

Натаха, твой "остроумный" пост меня как то не вдохновил...
И советую тебе со мной повежливее разговаривать.

А остроумно говорить: "Я здесь хозяйка и что хочу, то и ворочу? А остроумно отсылать всех куда подальше? А остроумно корону на себя надевать?"

Натаха, ты даже не можешь понять, что я и есть хозяйка и когда в мой дом приходят в грязной обуви, ложатся на кровать в грязной одежде и еще имеют наглость требовать чтобы я прибралась, таких людей в своем доме держать я не буду. А люди, которые разулись перед входом в дом, которые вели себя как полагает в гостях, тем я скажу: Будь как дома.
Отсылать неблагодарных, вечно ноющих и вымахивающихся людей - это не остроумно, а правельно. Ты наверное не знаешь значение слова: остроумный.

Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Кому не нравится сервер Empty
СообщениеТема: Re: Кому не нравится сервер   Кому не нравится сервер Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 1:47 pm

TTеНсИоНеp пишет:
алиииииин хочеш совет??? забей то што всем что-то не нравится, если им дали новую сложность они конешно ток за месяц привыкнут, мое мнение то што баньши там типо мэго неубиваемые, все они там легко умирают если выходят из инвиза, мне нада 2 выстрела в голову из всс чтоб убить баньши и это я понял, а не *нецензурная брань* когда она в инвизе что абсолютно бесполезно..... вообщем алин скоро я уверен.... будут жалобы на брутов))))) после вчерашнего брута чую Кому не нравится сервер 1644103199

Как ни странно, по поводу баньши это самовнушение) Уклон был сделан только сталкерам и веномусам, по баньши идут все попадания, там шанс промаха только 5%. Видимо просто они слишком жирные, что я и сам подметил. Даже не знаю, стоит ли исправлять то что у них нет уклона. Бруты будут только на 7 волне, поэтому особых жалоб думаю не будет. А вот хелфаеры зададут жару.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
 
Кому не нравится сервер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Сервер RPG Mod СТАРТОВАЛ!
» Мне поф мне нравится я тащу
» Обновление "Растяжки кому"
» QR сайта если вдруг кому надо
» вдруг кому то понадобится нашел 1025-1032

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Флудилка || Юмор || Досуг :: Флудилка-
Перейти: