Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 что значит 2 перк?!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
TTеНсИоНеp
Матёрый
TTеНсИоНеp


Сообщения : 471
Возраст : 86
Откуда : ворон0- ёжика

что значит 2 перк?! Empty
СообщениеТема: что значит 2 перк?!   что значит 2 перк?! Icon_minitimeПт Авг 17, 2012 12:44 pm

уже все ждут и ждут перк сталкер, и некак не дождемся, все мы понимаем то што у нашего бедного ру нету времени, но я не про сталкер завел тему, а из-за нового 2 перка мне просто интересно само название перка, и на каких оружиях спецелизируется???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155649218#/id155649218
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

что значит 2 перк?! Empty
СообщениеТема: Re: что значит 2 перк?!   что значит 2 перк?! Icon_minitimeПт Авг 17, 2012 1:25 pm

TTеНсИоНеp пишет:
уже все ждут и ждут перк сталкер, и некак не дождемся, все мы понимаем то што у нашего бедного ру нету времени, но я не про сталкер завел тему, а из-за нового 2 перка мне просто интересно само название перка, и на каких оружиях спецелизируется???

Ребята, давайте наберемся терпения и подождем уже готовое, а не буем гадать что да как. Вот расскажем мы сейчас, а потом в силу каких либо обстоятельств все изменится, а вы уже накрутите себе...
100 раз убедилась, что лучше молчать. silent
Вернуться к началу Перейти вниз
TTеНсИоНеp
Матёрый
TTеНсИоНеp


Сообщения : 471
Возраст : 86
Откуда : ворон0- ёжика

что значит 2 перк?! Empty
СообщениеТема: Re: что значит 2 перк?!   что значит 2 перк?! Icon_minitimeПт Авг 17, 2012 1:51 pm

алин мне ненужно все детали перка а хотябы 1 название
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155649218#/id155649218
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

что значит 2 перк?! Empty
СообщениеТема: Re: что значит 2 перк?!   что значит 2 перк?! Icon_minitimeПт Авг 17, 2012 1:59 pm

TTеНсИоНеp пишет:
алин мне ненужно все детали перка а хотябы 1 название
silent
Вернуться к началу Перейти вниз
vip
Авторитетный
vip


Сообщения : 248

что значит 2 перк?! Empty
СообщениеТема: Re: что значит 2 перк?!   что значит 2 перк?! Icon_minitimeПт Авг 17, 2012 2:49 pm

обнадежили с перками... и ни*уяшечки нету...середина Августа! Облом, облом, облом... не верю Ру больше -_- что значит 2 перк?! 3570512899
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

что значит 2 перк?! Empty
СообщениеТема: Re: что значит 2 перк?!   что значит 2 перк?! Icon_minitimeПт Авг 17, 2012 11:11 pm

ой бяда бяда что значит 2 перк?! 1644103199
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

что значит 2 перк?! Empty
СообщениеТема: Re: что значит 2 перк?!   что значит 2 перк?! Icon_minitimeПт Авг 17, 2012 11:19 pm

vip пишет:
обнадежили с перками... и ни*уяшечки нету...середина Августа! Облом, облом, облом... не верю Ру больше -_- что значит 2 перк?! 3570512899

Какое горе...
Вернуться к началу Перейти вниз
GopbIH
Игровой администратор Модератор
GopbIH


Сообщения : 1027
Возраст : 37
Откуда : Саратов

что значит 2 перк?! Empty
СообщениеТема: Re: что значит 2 перк?!   что значит 2 перк?! Icon_minitimeПт Авг 17, 2012 11:23 pm

не я все понял)))
а сервом то чё??)))
Вернуться к началу Перейти вниз
vip
Авторитетный
vip


Сообщения : 248

что значит 2 перк?! Empty
СообщениеТема: Re: что значит 2 перк?!   что значит 2 перк?! Icon_minitimeПт Авг 17, 2012 11:40 pm

Вместо того что бы "подкалывать" мог бы и доделать ибо не хрен давать обещания, мужик сказал мужик сделал! ибо сами знаете кто..Имхо!

Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

что значит 2 перк?! Empty
СообщениеТема: Re: что значит 2 перк?!   что значит 2 перк?! Icon_minitimeПт Авг 17, 2012 11:46 pm

Расскажу другое )))
Мужик сказал - мужик забыл (поговорка викингов, если верить истории)
Про мужиковатость мою ты не можешь судить, ты меня не знаешь, но жил бы ты рядом, схватил бы по зубам за свои изречения Very Happy
Это так, к слову Wink , думаю, не обидешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

что значит 2 перк?! Empty
СообщениеТема: Re: что значит 2 перк?!   что значит 2 перк?! Icon_minitimeПт Авг 17, 2012 11:49 pm

vip пишет:
Вместо того что бы "подкалывать" мог бы и доделать ибо не хрен давать обещания, мужик сказал мужик сделал! ибо сами знаете кто..Имхо!


После всего... я бы на твоем месте поменьше выстуапла...
Открою тебе тайну.. Есть много серверов, где и оружия побольше, чем у нас, и монстров и вообще всего так много, аж глаза болят... affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

что значит 2 перк?! Empty
СообщениеТема: Re: что значит 2 перк?!   что значит 2 перк?! Icon_minitimeПт Авг 17, 2012 11:53 pm

Кстати, ВИП, я тебе ни одного обещания не давал )
Все то, что ты знаешь, ты услышал либо по наслышке, либо во время обсуждения.
Давай уже по-взрослому, включая brain.
Вернуться к началу Перейти вниз
vip
Авторитетный
vip


Сообщения : 248

что значит 2 перк?! Empty
СообщениеТема: Re: что значит 2 перк?!   что значит 2 перк?! Icon_minitimeСб Авг 18, 2012 12:15 am

и понеслась.... кто в зубы кто куда..то защищать друг друга, то сервера подсказывать! (Ответку можно слопотать за зубы, где где но в этом отлично преуспеваю)

Ру, если забывчивый то напомню, по микрофону сам лично тебя спрашивал и ты сам мне лично ответил, что на след. недели тойсть в начале августа!... советую тебе включить brain и вспомнить а не говорить ерунду.. и давай наконец по мужски, доделай начеттое..

Алина, может мне вообще молчать? Хочу и говорю, на то и форум



Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

что значит 2 перк?! Empty
СообщениеТема: Re: что значит 2 перк?!   что значит 2 перк?! Icon_minitimeСб Авг 18, 2012 12:30 am

vip пишет:
и понеслась.... кто в зубы кто куда..то защищать друг друга, то сервера подсказывать! (Ответку можно слопотать за зубы, где где но в этом отлично преуспеваю)

Ру, если забывчивый то напомню, по микрофону сам лично тебя спрашивал и ты сам мне лично ответил, что на след. недели тойсть в начале августа!... советую тебе включить brain и вспомнить а не говорить ерунду.. и давай наконец по мужски, доделай начеттое..

Алина, может мне вообще молчать? Хочу и говорю, на то и форум




Хоти и говори, но с БРЭЙНОМ.
За ответку по тисам или тусам (разный вариант) это хорошо. Very Happy , некуй слабину давать.
А по перкам...
Есть вещи, которые занимают в жизни человека первостепенное место. Остальное может и подождать.
Вернуться к началу Перейти вниз
vip
Авторитетный
vip


Сообщения : 248

что значит 2 перк?! Empty
СообщениеТема: Re: что значит 2 перк?!   что значит 2 перк?! Icon_minitimeСб Авг 18, 2012 12:31 am

ждемс...
Вернуться к началу Перейти вниз
GopbIH
Игровой администратор Модератор
GopbIH


Сообщения : 1027
Возраст : 37
Откуда : Саратов

что значит 2 перк?! Empty
СообщениеТема: Re: что значит 2 перк?!   что значит 2 перк?! Icon_minitimeСб Авг 18, 2012 1:11 am

тепло обсудили и хватит))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
что значит 2 перк?!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Перк - Сталкер
» Перк S.T.A.L.K.E.R. готов.
» Новый перк Инженер
» НОВЫЙ ПЕРК - ВЕТЕРАН
» Самый мощный перк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Флудилка || Юмор || Досуг :: Флудилка-
Перейти: