Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Убедительная Просьба

Перейти вниз 
+6
HoC
VeNoMbl4
GopbIH
doberman4uk96 (}I{ons88)
AlinkA
Участников: 10
АвторСообщение
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Убедительная Просьба Empty
СообщениеТема: Убедительная Просьба   Убедительная Просьба Icon_minitimeВт Июл 31, 2012 12:54 pm

Сервер поставили на гарену и в ближайший месяц новичков будет ОЧЕНЬ много.Прошу проявлять снисходительность и терпимость к новеньким. Помните, вы когда то тоже были зелеными. Так же прошу помогать новеньким деньгами и оружием.

Заранее спасибо. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
doberman4uk96 (}I{ons88)
Зелёный
avatar


Сообщения : 17
Возраст : 27

Убедительная Просьба Empty
СообщениеТема: Re: Убедительная Просьба   Убедительная Просьба Icon_minitimeВт Июл 31, 2012 1:38 pm

всегда рады помочь, если кое какие ***** не будут пи**ить деньги и сварку и при этом утверждать что-то типа " я думал ты специально скинул я и взял"
Вернуться к началу Перейти вниз
GopbIH
Игровой администратор Модератор
GopbIH


Сообщения : 1027
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Убедительная Просьба Empty
СообщениеТема: Re: Убедительная Просьба   Убедительная Просьба Icon_minitimeВт Июл 31, 2012 1:58 pm

doberman4uk96 (}I{ons88) пишет:
всегда рады помочь, если кое какие ***** не будут пи**ить деньги и сварку и при этом утверждать что-то типа " я думал ты специально скинул я и взял"

хахахах
ник Дионисиал, бан за следующую кражу(4 предупреждения)
ник Зохан 2 предупреждения, дальше не успел(вышел он)
список буду обновлять
так сказать, чистка будет проводиться в полном объеме!
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Убедительная Просьба Empty
СообщениеТема: Re: Убедительная Просьба   Убедительная Просьба Icon_minitimeВт Июл 31, 2012 2:15 pm

GopbIH пишет:
doberman4uk96 (}I{ons88) пишет:
всегда рады помочь, если кое какие ***** не будут пи**ить деньги и сварку и при этом утверждать что-то типа " я думал ты специально скинул я и взял"

хахахах
ник Дионисиал, бан за следующую кражу(4 предупреждения)
ник Зохан 2 предупреждения, дальше не успел(вышел он)
список буду обновлять
так сказать, чистка будет проводиться в полном объеме!

Ну... этого не избежать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
GopbIH
Игровой администратор Модератор
GopbIH


Сообщения : 1027
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Убедительная Просьба Empty
СообщениеТема: Re: Убедительная Просьба   Убедительная Просьба Icon_minitimeВт Июл 31, 2012 3:05 pm

AlinkA пишет:
Сервер поставили на гарену и в ближайший месяц новичков будет ОЧЕНЬ много.Прошу проявлять снисходительность и терпимость к новеньким. Помните, вы когда то тоже были зелеными. Так же прошу помогать новеньким деньгами и оружием.

Заранее спасибо. Very Happy

на выходных просьба отключать гарену))) спс, зарание))))
если будет проблема с заходом на сервак))
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Убедительная Просьба Empty
СообщениеТема: Re: Убедительная Просьба   Убедительная Просьба Icon_minitimeВт Июл 31, 2012 3:24 pm

Ха ха ха
А то новички доведут?
И будет Горын как эта акула Убедительная Просьба 1541566833 за фреш митами
Убедительная Просьба 1644103199
Вернуться к началу Перейти вниз
VeNoMbl4
Пионер
VeNoMbl4


Сообщения : 79
Возраст : 29
Откуда : Украина г. Днепропетровск

Убедительная Просьба Empty
СообщениеТема: Re: Убедительная Просьба   Убедительная Просьба Icon_minitimeВт Июл 31, 2012 3:33 pm

Если поставили опять на гарену, то было бы не плохо на выходные иногда пароль ставить Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Убедительная Просьба Empty
СообщениеТема: Re: Убедительная Просьба   Убедительная Просьба Icon_minitimeВт Июл 31, 2012 4:51 pm

AlinkA пишет:
Сервер поставили на гарену и в ближайший месяц новичков будет ОЧЕНЬ много.Прошу проявлять снисходительность и терпимость к новеньким. Помните, вы когда то тоже были зелеными. Так же прошу помогать новеньким деньгами и оружием.

Заранее спасибо. Very Happy

многоуважаемая Алинка!
насчёт травли новичков можешь не волноватся! как знаешь быдло на этом сервере надолго незадерживается!
и все кто здеся играет очень долго - всегда помогали и наставляли порядочных новы игроков... могу даже привести список этих игроков, но проще нажать на кнопку "users" в главной панели форума и посмотреть (за редким исключением конечно) Убедительная Просьба 152279574
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Убедительная Просьба Empty
СообщениеТема: Re: Убедительная Просьба   Убедительная Просьба Icon_minitimeВт Июл 31, 2012 8:29 pm

HoC пишет:
AlinkA пишет:
Сервер поставили на гарену и в ближайший месяц новичков будет ОЧЕНЬ много.Прошу проявлять снисходительность и терпимость к новеньким. Помните, вы когда то тоже были зелеными. Так же прошу помогать новеньким деньгами и оружием.

Заранее спасибо. Very Happy

многоуважаемая Алинка!
насчёт травли новичков можешь не волноватся! как знаешь быдло на этом сервере надолго незадерживается!
и все кто здеся играет очень долго - всегда помогали и наставляли порядочных новы игроков... могу даже привести список этих игроков, но проще нажать на кнопку "users" в главной панели форума и посмотреть (за редким исключением конечно) Убедительная Просьба 152279574

Нос, вот зачем опять спорить?
Когда на сервер заходит много зелени и начинаются частые пропажи оружия, многим сложно сдержать себя, чтобы не начать расстрел и нападки.
Только сегодня уже делала Демону предупреждение про новеньких. И еще кто-то пытался напасть, но все присекалось т.к. админы были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Убедительная Просьба Empty
СообщениеТема: Re: Убедительная Просьба   Убедительная Просьба Icon_minitimeВт Июл 31, 2012 11:26 pm

Народ, не делайте запаски, и проблем с воровством оружия никогда не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
D3adM0u53(DeadMouse)
Авторитетный
D3adM0u53(DeadMouse)


Сообщения : 222
Возраст : 33
Откуда : Психушка Морсби

Убедительная Просьба Empty
СообщениеТема: Re: Убедительная Просьба   Убедительная Просьба Icon_minitimeСр Авг 01, 2012 1:32 am

Dr. Killjoy пишет:
Народ, не делайте запаски, и проблем с воровством оружия никогда не будет...
ага а стрелять из чего из пальца или проще сразу не играть ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Убедительная Просьба Empty
СообщениеТема: Re: Убедительная Просьба   Убедительная Просьба Icon_minitimeСр Авг 01, 2012 11:13 am

D3adM0u53(DeadMouse) пишет:
Dr. Killjoy пишет:
Народ, не делайте запаски, и проблем с воровством оружия никогда не будет...
ага а стрелять из чего из пальца или проще сразу не играть ?
То есть игра не позволяет использовать оружие которое у тебя в руках - только запаски? Если у вас товарищ проблемы с руками, то проблемы эти лично ваши. Я использую запаски на 1 карте из 100, и играется отлично, проблемы с патронами наблюдаются редко. Надо уметь грамотно расходовать патроны, тогда криков не будет. Было бы любопытно разрешить воровство оружия, чтобы те кто выпускают очередь в клота, начали учиться разумно расходовать патроны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
vip
Авторитетный
vip


Сообщения : 248

Убедительная Просьба Empty
СообщениеТема: Re: Убедительная Просьба   Убедительная Просьба Icon_minitimeСр Авг 01, 2012 2:28 pm

каждый играет как хочет и не надо говорить якобы научись играть без запасок, может кому так хочется играть? дело лично каждого и потом, так играем уже на протяжении многого времени и я не думаю что запретят запаски, больная тема)
Вернуться к началу Перейти вниз
GopbIH
Игровой администратор Модератор
GopbIH


Сообщения : 1027
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Убедительная Просьба Empty
СообщениеТема: Re: Убедительная Просьба   Убедительная Просьба Icon_minitimeСр Авг 01, 2012 3:08 pm

Dr. Killjoy пишет:
D3adM0u53(DeadMouse) пишет:
Dr. Killjoy пишет:
Народ, не делайте запаски, и проблем с воровством оружия никогда не будет...
ага а стрелять из чего из пальца или проще сразу не играть ?
То есть игра не позволяет использовать оружие которое у тебя в руках - только запаски? Если у вас товарищ проблемы с руками, то проблемы эти лично ваши. Я использую запаски на 1 карте из 100, и играется отлично, проблемы с патронами наблюдаются редко. Надо уметь грамотно расходовать патроны, тогда криков не будет. Было бы любопытно разрешить воровство оружия, чтобы те кто выпускают очередь в клота, начали учиться разумно расходовать патроны.

запаски делаю не только из-за того что патроны кончаться!!!!! но иногда посещает крит, а иногда остаешся один на 5-6 волне и 500 зомбаков!!!
так что запаска весч нуная)))) Убедительная Просьба 2115283584 Убедительная Просьба 2115283584 ))
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Убедительная Просьба Empty
СообщениеТема: Re: Убедительная Просьба   Убедительная Просьба Icon_minitimeСр Авг 01, 2012 9:43 pm

Dr. Killjoy пишет:
Народ, не делайте запаски, и проблем с воровством оружия никогда не будет...

Я, кстати, согласна! Сколько играю, мне ниразу запаска не потребовалась. Патронов вполне хватает, если умело их использовать, а не поливать направо и налево, как из шланга цветочки! Убедительная Просьба 753222119

А мне воровство мешает только в том случае, если я умираю и на следующей волне расчитываю забрать свое оружие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Убедительная Просьба Empty
СообщениеТема: Re: Убедительная Просьба   Убедительная Просьба Icon_minitimeСр Авг 01, 2012 11:25 pm

vip пишет:
каждый играет как хочет и не надо говорить якобы научись играть без запасок, может кому так хочется играть? дело лично каждого и потом, так играем уже на протяжении многого времени и я не думаю что запретят запаски, больная тема)
Извини меня но скиловым игрокам совсем не нужно держать ход рядом с теми кто с дробовика стреляет по 1 клоту или с лав по 2 краулерам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
vip
Авторитетный
vip


Сообщения : 248

Убедительная Просьба Empty
СообщениеТема: Re: Убедительная Просьба   Убедительная Просьба Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 1:04 am

Dr. Killjoy пишет:
vip пишет:
каждый играет как хочет и не надо говорить якобы научись играть без запасок, может кому так хочется играть? дело лично каждого и потом, так играем уже на протяжении многого времени и я не думаю что запретят запаски, больная тема)
Извини меня но скиловым игрокам совсем не нужно держать ход рядом с теми кто с дробовика стреляет по 1 клоту или с лав по 2 краулерам.

не думаю что кто то стреляет именно так как ты описал. Солидарен с Горыном!

П.С админы уже учли кражу пушек и внесли команду спец. волноваться не о чем)
Вернуться к началу Перейти вниз
D3adM0u53(DeadMouse)
Авторитетный
D3adM0u53(DeadMouse)


Сообщения : 222
Возраст : 33
Откуда : Психушка Морсби

Убедительная Просьба Empty
СообщениеТема: Re: Убедительная Просьба   Убедительная Просьба Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 1:54 am

Dr. Killjoy пишет:
D3adM0u53(DeadMouse) пишет:
Dr. Killjoy пишет:
Народ, не делайте запаски, и проблем с воровством оружия никогда не будет...
ага а стрелять из чего из пальца или проще сразу не играть ?
То есть игра не позволяет использовать оружие которое у тебя в руках - только запаски? Если у вас товарищ проблемы с руками, то проблемы эти лично ваши. Я использую запаски на 1 карте из 100, и играется отлично, проблемы с патронами наблюдаются редко. Надо уметь грамотно расходовать патроны, тогда криков не будет. Было бы любопытно разрешить воровство оружия, чтобы те кто выпускают очередь в клота, начали учиться разумно расходовать патроны.
Причем тут очередь в клота, видел бы как я играю комом, ветераном 1 патрон 1 клот/горефаст/блот/краль/сталк в итоге почти по 1000 мобов за карту набиваю,. У кома патроны быстро кончаеются если стрелять по пилам фп там да нужны запаски, ветеран если считай играешь 1 при 10 человеках, то тоже запаска нужна( патроны кончаются на тех же пилах фп), у теха проблем с патронами не наблюдается! Возми того же фаера с 2 граниками 60 выстрелов это неочем когда на карте 800 мобов. Так что не неси херню про мой скилл, а то пришел умный дохуя.
Вернуться к началу Перейти вниз
vip
Авторитетный
vip


Сообщения : 248

Убедительная Просьба Empty
СообщениеТема: Re: Убедительная Просьба   Убедительная Просьба Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 2:25 am

лучше с маусом согласиться Very Happy я уверен, он знает ! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Убедительная Просьба Empty
СообщениеТема: Re: Убедительная Просьба   Убедительная Просьба Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 12:21 pm

Я считаю, что запаски нужны т.к.
1) Не всегда все гладко и спокойно, и когда на союзника напл фп или пила, я лично не думаю об экономности, главная цель спасти. - это очень сильно уменьшает запас патронов.
2) Ком может убить пилу 1, но для этого ему нужно не 1 обойму выстрелить.
3) Когда резкий наплыв мобов, которые угрожают жизни или прижали, или подобное, никто целиться и экономить не будет, даст залп 100%.
4) Когда пол сервера новеньких они большенство умирают особо никого не убив, следовательно на оставшихся переходит "доля мобов" которая полагалась на новенького. - Следовательно чтобы убить всех, нужно больше патронов.
5) Я запаски всегда рассчитываю не только для себя, а для всех нуждающихся.(зашел в начале волны, крит и подобное - держи запаску)
И это, только то, что я вспомнила на данный момент.

Вот снайперу патронов всегда хватает. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Убедительная Просьба Empty
СообщениеТема: Re: Убедительная Просьба   Убедительная Просьба Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 9:29 pm

А я симпатизирую в этом вопросе КиллДжою, мне тоже больше нравится "тонкая" игра.
На вкус и цвет - товарища нет, все это знают, давайте не будем спорить на пустом месте, кто как хочет, так и играет.. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Убедительная Просьба
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Просьба))))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Флудилка || Юмор || Досуг :: Флудилка-
Перейти: