Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Всех с наступающим !!!!

Перейти вниз 
+44
LEGENDARY_COLA
!
splatterHouse
lordfut
GopbIH
SKARLET
dsetb
Stvol
МИША(neadekvat)
Liga56rus
Pa[DON]oK
BIKTOPOBI4
Migel
seyK0
visage
newmombot
tik-tak
HoC
telinist
zvukovi4ek
DoctorSmert
Chelobanga
Cpt.Slater
Wekagiwen
SerdGXsiT
Poker
Диверсант
BlaBla
220v
stalker_skorpion
ar4aa
ZEN8D
Demon
*ExIt*miNd*
Roman
AlinkA
LEGENDARY_PUPS
Duke
Evil~
Admin
MARIO
Bill Murray
Участников: 48
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всех с наступающим !!!!   Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 9:10 pm

ыЫы
Вернуться к началу Перейти вниз
SerdGXsiT
Зелёный
avatar


Сообщения : 12

Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Письмо от SerdGXsiT   Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 10:39 pm

Новый год будит концом света, и поэтому прошу левел к бесрерку, что бы выжить в грядущите, темные времена!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wekagiwen
Зелёный
avatar


Сообщения : 4
Возраст : 26

Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: деду марозу   Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 10:48 pm

Хачю поздравить всех играюших на Pecypc-CepBep v.1030[3-16lvl] +New Perk жилаю удачки всегда штоб везло и побольше играть на серве я себя вел хорошо ну 1 косяк был ну всё я больше не ворую пушки другим говарю не воровать памогаю новичкам падсказываю как правильно играть на серве мне + 1 к камандос
Вернуться к началу Перейти вниз
220v
Авторитетный
220v


Сообщения : 308
Возраст : 31
Откуда : AppleCity

Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всех с наступающим !!!!   Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 10:50 pm

Четко) спасибо... я верю то что дедушка мороз прочитает твое сообщение)
Вернуться к началу Перейти вниз
220v
Авторитетный
220v


Сообщения : 308
Возраст : 31
Откуда : AppleCity

Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всех с наступающим !!!!   Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 11:01 pm

Bill Murray пишет:
Very Happy Первый раз вижу, чтобы дед мороз сам у себя подарок просил

это не администраторы сервера, не модераторы сайта, не администраторы сайта! эту тему создал сам дедушка мороз........Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Cpt.Slater
Авторитетный
Cpt.Slater


Сообщения : 416
Возраст : 31
Откуда : Московская обл. г Раменское

Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: подарочек)))   Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 11:05 pm

+1 лвл к меду)
Вернуться к началу Перейти вниз
220v
Авторитетный
220v


Сообщения : 308
Возраст : 31
Откуда : AppleCity

Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всех с наступающим !!!!   Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 11:06 pm

Slater пишет:
+1 лвл к меду)
а всетаки пожалуйста? ты смотри....... lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
*ExIt*miNd*
Авторитетный
*ExIt*miNd*


Сообщения : 427

Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всех с наступающим !!!!   Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 11:08 pm

lol! lol! lol! lol! .....и не запутается в запятых Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
220v
Авторитетный
220v


Сообщения : 308
Возраст : 31
Откуда : AppleCity

Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всех с наступающим !!!!   Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 11:08 pm

Zark пишет:
lol! lol! lol! lol! .....и не запутается в запятых
ха ты прав)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Murray
Авторитетный
Bill Murray


Сообщения : 326
Возраст : 32
Откуда : San Francisco

Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всех с наступающим !!!!   Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 13, 2011 1:07 am

Понятно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelobanga
Продвинутый
Chelobanga


Сообщения : 175
Откуда : Зеленоград

Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Великий Устюг, резиденция Деда Мороза, Деду Морозу лично в руки   Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 13, 2011 3:49 am

Дорогой Дедушка Мороз!
Я знаю, я вел себя в этом году не идеально, но я хотя бы старался, честное слово. И вообще, это Санта-Клаус, твой заморский коллега, учитывает поведение за прошедший год, а ты не такой, у тебя душа широкая, добрая.
Мои мама и папа очень хорошие люди, но когда я их просил сделать мне на Новый Год подарок, они били меня табуреткой по голове и через 7 лет я просить перестал. Тебе письма я писал, правда не всегда хватало денег отправить, так что наверное поэтому я от тебя так ничего и не дождался, но это ничего, я все равно в тебя верю!
А ещё, дорогой Дедушка Мороз, меня постоянно обижали везде - в детском саду задирали и ломали игрушки, в школе стебались и прятали сумку с учебниками, подставляли перед учителями, в институте девчонки отбой давали, а парни давали по щщам леща, даже на работе зарплаты задерживают и постоянно не дают уходить вовремя... В общем, дорогой мой Дедушка Мороз, как видишь, жизнь у меня не сложилась - я уже спился, скурился, света в конце туннеля не вижу, но всё ещё верю в чудо, хотя дома у меня к Новому Году готова только еловая веточка, срезанная в парке, да пара витков скрученной туалетной бумаги в качестве украшения.
А чтобы скинуть с себя всё нервное напряжение, я иногда сажусь за компьютер, и включаю потрясающую игру Killing Floor. В жизни я чмо-чмошное, а там меня все любят, все добрые, все помогают, и я им помогаю. Зомби режу так, что кровь фонтаном хлещет, этим я и удовлетворяю накопленную за все время кровожадность.
Но есть у меня проблема, дорогой Дедушка Мороз, я ещё в этой игре очень слабенький, уж очень быстро меня режут. А если меня режут, я злюсь. А если я злюсь, то мне хочется убивать. Я стараюсь убивать в игре, и таким образом круг замыкается. Так вот, чтобы я однажды не сошел с ума, не вытащил из под дивана двустволку, доставшуюся от деда, и не вышел на улицу устраивать мир, закон и порядок... Дорогой Дедушка Мороз, чтобы не случилось такой беды, ты сделай меня чуть посильнее! Я вообще больше люблю людям помогать, чем резать зомби, поэтому ты подними уровень у моего Медика, чтобы я и впредь мог лечить товарищей по команде.
Всё, дорогой Дедушка Мороз, спасибо тебе большое, устрой в этом году всем Новогоднюю Сказку, сей добро, счастье, радость, чтобы люди себя хорошо чувствовали. С наступающим Новым Годом тебя!
Навеки с тобой,
Томми.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всех с наступающим !!!!   Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 13, 2011 4:11 am

Классно написал! Wink
Я думаю, Дед Мороз оценит! santa
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всех с наступающим !!!!   Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 13, 2011 4:46 am

ВАУ !!! НЕТ СЛОВ... Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Images?q=tbn:ANd9GcTLD0-R0CLOGfFPcio5j81Lkd42eQsxfUBfdq-n6et4qzJIJgestA
Вернуться к началу Перейти вниз
ZEN8D
Игровой Администратор
ZEN8D


Сообщения : 322
Возраст : 32
Откуда : хз где я, вроде это место называется планета Земля

Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всех с наступающим !!!!   Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 13, 2011 5:26 am

😢 😢 это так 😢 😢 печально и грустно 😢 😢
Вернуться к началу Перейти вниз
220v
Авторитетный
220v


Сообщения : 308
Возраст : 31
Откуда : AppleCity

Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всех с наступающим !!!!   Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 13, 2011 1:23 pm

ZEN8D пишет:
😢 😢 это так 😢 😢 печально и грустно 😢 😢

езже так ЧеткО аж за сердце зацепило!
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всех с наступающим !!!!   Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 13, 2011 3:15 pm

Неееееееее! Не люблю рэп! 🇳🇴
Я люблю металл! 8)
Всех с наступающим !!!! - Страница 2 W430_H0_O0
Вернуться к началу Перейти вниз
220v
Авторитетный
220v


Сообщения : 308
Возраст : 31
Откуда : AppleCity

Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всех с наступающим !!!!   Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 13, 2011 3:16 pm

ха .... полюбому письмо деду морозу вышло круть...
Вернуться к началу Перейти вниз
DoctorSmert
Пионер
DoctorSmert


Сообщения : 56
Возраст : 28
Откуда : Саратов

Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: подарок для Doctor*Smert   Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 13, 2011 3:28 pm

+1 к медику
Вернуться к началу Перейти вниз
MARIO
Авторитетный
MARIO


Сообщения : 314
Возраст : 33
Откуда : на краю континента))

Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всех с наступающим !!!!   Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 13, 2011 5:43 pm

AlinkA пишет:
Неееееееее! Не люблю рэп! 🇳🇴
Я люблю металл! 8)
Всех с наступающим !!!! - Страница 2 W430_H0_O0
за металлику респект, я тоже люблю металл Всех с наступающим !!!! - Страница 2 2750266263
Вернуться к началу Перейти вниз
MARIO
Авторитетный
MARIO


Сообщения : 314
Возраст : 33
Откуда : на краю континента))

Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всех с наступающим !!!!   Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 13, 2011 5:47 pm

а кто такой томми интересно??? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всех с наступающим !!!!   Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 13, 2011 9:30 pm

Томми Ли ?
Вернуться к началу Перейти вниз
220v
Авторитетный
220v


Сообщения : 308
Возраст : 31
Откуда : AppleCity

Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всех с наступающим !!!!   Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 13, 2011 9:52 pm

ОМГ ты незнаешь кто такой томми!? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
zvukovi4ek
Зелёный
avatar


Сообщения : 8
Возраст : 38

Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: привет Деду от звуковика    Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 14, 2011 4:39 pm

Дорогой Дед, в этом году я вел себя хорошо, задротил по выходным не смотря на мозоли на кончиках моих пальцев.
Жду от тебя подарка +1 к медику.
Спасибо дедуль! И всем удачи в наступающем году ! =))
ник zvukovi4ek
Вернуться к началу Перейти вниз
telinist
Зелёный
avatar


Сообщения : 2
Возраст : 32
Откуда : Россия Дальний восток Хабаровск

Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: С наступающим!!!! Хо-Хо-Хо   Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 14, 2011 4:40 pm

Всех с наступающим!!!!!!!!!!!! Хочу хонду голд винг или +1 к снайперу.
Ещё раз всех с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!
Ник Telinist


Последний раз редактировалось: telinist (Чт Дек 15, 2011 5:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всех с наступающим !!!!   Всех с наступающим !!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 14, 2011 6:01 pm

Спасибо santa А какой ник в игре (чисто так
, для дедушки мороза)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Всех с наступающим !!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» C НеМеждународным Мужским Днем
» С защитнечком всех!
» C наступающим все новым годом!!!
» С наступающим!!!
» С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Флудилка || Юмор || Досуг :: Флудилка-
Перейти: