Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Значки перков

Перейти вниз 
АвторСообщение
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Значки перков Empty
СообщениеТема: Значки перков   Значки перков Icon_minitimeВс Мар 27, 2016 10:17 am

Значки перков
Автор и публикация: НАТАХА
Редактор: Flame

Итак, рассмотрим 3 случая:
1) нужно установить определённый цвет стандартных значков на своих уровнях
2) нужно заменить полностью значок, установить свои собственные нестандартные текстуры
3) нужно заменить звёздочки на цифры

1) Как установить определённый цвет стандартных значков на своих уровнях перка.

В SRVeterancyTypes есть функция PreDrawPerk, где заданы дополнительно синий и зеленый цвета. Цвет вы можете поменять по числовым значениям RGB. Вот как это выглядит в фотошопе
Спойлер:
Код
Спойлер:

Если вы хотите, чтобы цвет был по умолчанию, пишем белый цвет 255,255,255

2) Как заменить полностью значок, установить свои собственные нестандартные текстуры.
Для начала нужно создать эти свои нестандартные значки. Я для себя отрисовывала каждый значок со своим цветом. После этого создаём пакет с этими текстурами (не забываем ставить галочку прозрачности фона alfa-канал). Звёздочка у меня одна на все цвета - серебристая. Но здесь я напишу, чтобы звёздочки тоже были того же цвета, что и значки.
Рекомендация: создавайте удобные названия текстур, чтобы сразу было ясно, к чему она относится.
Вот мои значки:
Спойлер:
Теперь код. Нам нужно будет отредактировать такие классы в ServerPerks: SRVeterancyTypes, SRHUDKillingFloor и все SRVet-классы перков (это для ServerPerks 7.50)

SRVeterancyTypes
Спойлер:

Во всех SRVet классах
Спойлер:

SRHUDKillingFloor нужен только для отрисовки звёздочек.
Спойлер:

3) Как заменить звёздочки на цифры писал Flame в этой теме
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Значки перков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Восстановление статистики
» Восстановление перков
» обнуление перков!!!
» Уровни перков
» Бонусы перков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Технический подфорум || Кодинг || Мутаторы || :: Кодинг :: Темы по созданию и настройкам сервера Killing Floor-
Перейти: