Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Паршивец

Перейти вниз 
+6
T.R.U.P.
TTеНсИоНеp
LEGENDARY_PUPS
HATAXA
Чертен_Ок
HoC
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Паршивец Empty
СообщениеТема: Паршивец   Паршивец Icon_minitimeВт Июл 07, 2015 6:41 am

Привет (^_^) плевать ли кому-нибудь или нет, а мне плевать, ибо своевольное туловище. Когда эго размером с камень его видно, когда оно размером с шиврале импалу 76 года его хорошо видно, когда размером с дом его очень хорошо видно, но если эго размером с НЕБО, то его просто не замечаешь. "Что за наркоман, сцуко" - думаете вы, со слов моей мнительности. Да, ну и что, я благодарен за весь жизненный опыт. Многие родились с дцп, другие хапнули горя, миллиарды миллиардов засохли на бедрах не зачавшись даже, а я баловень, гы, ну получается так и не поспорить. Любовь шмубовь да, а что? Я плохо себя вёл, очень, а еще хуже было то, что считал себя правым. Горын Горыня Горынчик, прости меня дурака высокомерного и нетерпимого, несправедлив к тебе был, судил, прости, если скажешь свою почту материального мира я вышлю тебе мёда и чая (^_^) Нос, негативизм говорит, что не веришь мне, ну и в жопу его. Прости, если можешь. Не желал и не желаю твоей семьи зла. Инфантилизм меня не оправдывает. Тогда на ТоДе я был сильно не прав, вспылил:( Натаха, ну ты и так все знаешь (^_^) вселенная помнит твою доброту. Гримедко, если ты не спился, то извини что подкалывал на счет бухла, выход есть, а если нет, то ставь перегонный куб и мути все сам. Оче скучал, ВНЕЗАПНО, по Пупсу, очень рад что с Бинкой шуры мурите) Помню Фантомку братца задрота, но не думаю что он с вами. Слейтер, моё почтение Smile братишка, ну и тебя конечно же люблю, и тебя сестренка(проецируйте на себя лалки ников не помню(шивера не мог лик вспомнить долго)). Снились сны от первого лица фаером с огником, дрожал от напряжения, перезаряжаться не надо было но мобы перли плотно. Респ несколький Кевинов, страх и паника, холодный пот, прощание. Из-за угла вышел один из них, оцепенение спало, я побежал. Неописать чувство которое было потом. Ветер ударил в лицо, мать его дерьмо, осознаю что я мед негр, восторг, облегчение радость) с другой стороны наверно не очень хорошо для реальной жизни, что эта игра, этот сервер так глубоко и сильно запали мне в душу. С другой стороны вы люди и это микро социум. Всё это мне очень нравится. И я ничего не могу с этим поделать. Не играл безнедели 11 месяцев. Тяги жестокие. Кому я причинил ущерб - отзовитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Паршивец Empty
СообщениеТема: Re: Паршивец   Паршивец Icon_minitimeВт Июл 07, 2015 11:07 am

зри сатано, зла на тебя не держу!   Паршивец 3458835450  Паршивец 1030657171
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Паршивец Empty
СообщениеТема: Re: Паршивец   Паршивец Icon_minitimeВт Июл 07, 2015 12:03 pm

Уф) спасибо, действительно. Для меня важно что не вызываю негатив. Пенс играет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертен_Ок
Пионер
Чертен_Ок


Сообщения : 45
Возраст : 29
Откуда : Балахна

Паршивец Empty
СообщениеТема: Re: Паршивец   Паршивец Icon_minitimeВт Июл 07, 2015 12:29 pm

Abaddon пишет:
Привет (^_^) плевать ли кому-нибудь или нет, а мне плевать, ибо своевольное туловище. Когда эго размером с камень его видно, когда оно размером с шиврале импалу 76 года его хорошо видно, когда размером с дом его очень хорошо видно, но если эго размером с НЕБО, то его просто не замечаешь. "Что за наркоман, сцуко" - думаете вы, со слов моей мнительности. Да, ну и что, я благодарен за весь жизненный опыт. Многие родились с дцп, другие хапнули горя, миллиарды миллиардов засохли на бедрах не зачавшись даже, а я баловень, гы, ну получается так и не поспорить. Любовь шмубовь да, а что? Я плохо себя вёл, очень, а еще хуже было то, что считал себя правым. Горын Горыня Горынчик, прости меня дурака высокомерного и нетерпимого, несправедлив к тебе был, судил, прости, если скажешь свою почту материального мира я вышлю тебе мёда и чая (^_^) Нос, негативизм говорит, что не веришь мне, ну и в жопу его. Прости, если можешь. Не желал и не желаю твоей семьи зла. Инфантилизм меня не оправдывает. Тогда на ТоДе я был сильно не прав, вспылил:( Натаха, ну ты и так все знаешь (^_^) вселенная помнит твою доброту. Гримедко, если ты не спился, то извини что подкалывал на счет бухла, выход есть, а если нет, то ставь перегонный куб и мути все сам. Оче скучал, ВНЕЗАПНО, по Пупсу, очень рад что с Бинкой шуры мурите) Помню Фантомку братца задрота, но не думаю что он с вами. Слейтер, моё почтение Smile братишка, ну и тебя конечно же люблю, и тебя сестренка(проецируйте на себя лалки ников не помню(шивера не мог лик вспомнить долго)). Снились сны от первого лица фаером с огником, дрожал от напряжения, перезаряжаться не надо было но мобы перли плотно. Респ несколький Кевинов, страх и паника, холодный пот, прощание. Из-за угла вышел один из них, оцепенение спало, я побежал. Неописать чувство которое было потом. Ветер ударил в лицо, мать его дерьмо, осознаю что я мед негр, восторг, облегчение радость) с другой стороны наверно не очень хорошо для реальной жизни, что эта игра, этот сервер так глубоко и сильно запали мне в душу. С другой стороны вы люди и это микро социум. Всё это мне очень нравится. И я ничего не могу с этим поделать. Не играл безнедели 11 месяцев. Тяги жестокие. Кому я причинил ущерб - отзовитесь.
Браво!  Паршивец 1330801137
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Паршивец Empty
СообщениеТема: Re: Паршивец   Паршивец Icon_minitimeВт Июл 07, 2015 12:41 pm

Чертен_Ок пишет:
Abaddon пишет:
Привет (^_^) плевать ли кому-нибудь или нет...Кому я причинил ущерб - отзовитесь.
Браво!  Паршивец 1330801137
ну хоть тут без ошибок... Паршивец 1496588603
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Паршивец Empty
СообщениеТема: Re: Паршивец   Паршивец Icon_minitimeВт Июл 07, 2015 1:34 pm

Сомневался сначала. Стоит не стоит писать. Что люди подумают. Словил себя на мысле этой, усмехнулся своей трусости и написал. Вспомнил Чака, говорил: "То, что люди думают обо мне не моё дело. Моё дело это то, что я думаю о людях". И лично мне последние несколько месяцев радостно от людей. В моменте ощутил себя ЖИВЫМ. Охренеть же ну. Мертвые ваапще бессильны чета поменять. А могу бегать, читать, играть, говорить, строить и разрушать. Содержание порой хочет вырваться из оболочки, но это глюк. Чертенок, взгляни вверх и вниз. Что ты видишь? Что ты чувствуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Паршивец Empty
СообщениеТема: Re: Паршивец   Паршивец Icon_minitimeВт Июл 07, 2015 1:37 pm

Приношу извинения за неровный почерк, пишу с абака.
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Паршивец Empty
СообщениеТема: Re: Паршивец   Паршивец Icon_minitimeВт Июл 07, 2015 1:54 pm

Почему я не пишу?
Потому что уже многое написано в ЛС.
Ресурс всегда с открытыми объятьями встречает заблудившихся Паршивец 27373712 

... ну и шлепок от мамки Паршивец 116221608  за то, что по граблям ходишь, а сам покумекать (по-простому) не можешь Паршивец 1429862723
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Паршивец Empty
СообщениеТема: Re: Паршивец   Паршивец Icon_minitimeВт Июл 07, 2015 4:18 pm

HATAXA пишет:
шлепок от мамки за то, что по граблям ходишь, а сам покумекать (по-простому) не можешь Паршивец 1429862723
нипонял. Ты про сейчас? С граблями, кстати, интересная ситуация. Безумие овладевает и пускаются члены в пляс, в безумный танец по граблям. Бред, подумает нормальный и не ошибется. Получаю удар по лбу, больно, да, так мне и надо, плохой, ленивый, гадкий Аба, держи еще. И после сотого удара приходит мысль - ВЫ ГОНИТЕ?! Боль это иллюзия! Глюк человечьего восприятия. Вселенная взрывалась и сжималась уже 3х10 в 60й степени раз. И какая разница как жить? А вот болт на воротник. Разница есть. Не давала покоя ущербность и неидеальность. А потом мудрец сказал из человека, что враг уже даже не у стен, он внутри, не за спиной - ближе, прямо в черепной коробке. И упала челюсть моя. Враг этот всегда на два шага впереди, ВСЕГДА. Я умнею - он умнеет, я стал сильнее - он сильнее прежнего, у меня появились инструменты - его арсенал уже ломится разнообразием. Сначала осознание этого заражает безысходностью и апатией, но потом искра надежды тлеет. Еще маленько и вот огонек веры. Ну как то так (^_^) теоретизация, эгоцентризм, гордыня - эти три дефекта ярко выразились в настоящем сообщение. Если при прочтении появятся отрицательные чувства, то представьте себя на месте того, кто после аварии приходит в себя на больничной койке, смотрит вниз и с ужасом видит, что ноги ампутированы выше колена. Когда было хреново до суицида этот образ и воображение спасали из депрессии. Сейчас все ништяк) есть как есть, но главное что время есть, немнога, в соотношении с количеством биений вселенной. Что то я разчувствовался, питаю к вам, читателям, любовь. Неадекватно переживаю это. Учусь смиряться с этим и принимать себя со всеми недостатками и достоинствами. Иногда получается. Исповедью как будто пишу. Непонимание спишите, я неизлечимо болен Smile хотя меня это ниразу не оправдывает
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Паршивец Empty
СообщениеТема: Re: Паршивец   Паршивец Icon_minitimeВт Июл 07, 2015 4:20 pm

Или ты про другое?
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Паршивец Empty
СообщениеТема: Re: Паршивец   Паршивец Icon_minitimeВт Июл 07, 2015 4:36 pm

И тебе привет, Аб :3
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Паршивец Empty
СообщениеТема: Re: Паршивец   Паршивец Icon_minitimeВт Июл 07, 2015 4:44 pm

Сидит отец-профессор, напряженно работает, а напротив сынишка ест яблоко. Громко чавкая сын спрашивает:
- Пап, а пап, а почему яблоко темнеет?
Профессор откидывается на кресло и начинает объяснять:
- Дело в том, сынок, что в яблоке имеются различные химические вещества. Одно из них -- железо. Так вот, когда железо вступает с кислородом, находящимся в воздухе, в химическую реакцию, получается окисление. В результате образуется вещество, которое и окрашивает яблоко в коричневый цвет.
Сын:
- Па-па-а, а с кем ты сейчас разговариваешь?

Waiting for...
Вернуться к началу Перейти вниз
TTеНсИоНеp
Матёрый
TTеНсИоНеp


Сообщения : 471
Возраст : 86
Откуда : ворон0- ёжика

Паршивец Empty
СообщениеТема: Re: Паршивец   Паршивец Icon_minitimeВт Июл 07, 2015 5:39 pm

Abaddon пишет:
Уф) спасибо, действительно. Для меня важно что не вызываю негатив. Пенс играет?
Хай Аба) давно не виделись) к сожелению я уже очень редко на ресурс захожу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155649218#/id155649218
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Паршивец Empty
СообщениеТема: Re: Паршивец   Паршивец Icon_minitimeВт Июл 07, 2015 6:36 pm

Пупс :з Натаха, по большому счету батя жиестькрасаучег, раскидал по факту окисления. А сына в данном случае не прав, в угол на горох его Smile но если юзать неумолимую чесность, то я не врубился в твою метафору. Я медленновато догоняю очевидности. Кэп как и эго с небо. Зато потом с детской наивностью радуюсь и удивляюсь какой-нибудь бытовой чепухе) Пенс мужик) у меня бы наверно не получилось так же. Как продвигается твоё дело? Инк с вами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Паршивец Empty
СообщениеТема: Re: Паршивец   Паршивец Icon_minitimeВт Июл 07, 2015 6:38 pm

Ага. Гранд инк это вестимо и есть инк. А кто нить 17ого инженера взял?
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Паршивец Empty
СообщениеТема: Re: Паршивец   Паршивец Icon_minitimeВт Июл 07, 2015 6:48 pm

Abaddon пишет:
Ага. Гранд инк это вестимо и есть инк.

Инк и Гранд Инк - разные люди)
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Паршивец Empty
СообщениеТема: Re: Паршивец   Паршивец Icon_minitimeВт Июл 07, 2015 6:58 pm

Часто хочется что бы люди вели себя так, как мне хочется чтобы они себя вели) но мякотка жизни помимо прочего еще и в том, что ВСЁ ВСЕГДА не так как я думаю что будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
T.R.U.P.
Продвинутый
T.R.U.P.


Сообщения : 141
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Паршивец Empty
СообщениеТема: Re: Паршивец   Паршивец Icon_minitimeВт Июл 07, 2015 9:03 pm

Abaddon пишет:
Мертвые ваапще бессильны чета поменять.
Заблуждаетесь батенька Паршивец 1820155490
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Паршивец Empty
СообщениеТема: Re: Паршивец   Паршивец Icon_minitimeВт Июл 07, 2015 9:19 pm

Оо привет андед) но ведь в вас течёт подобие жизни, темное и извращенное, но подобие. Я имел в виду прекративших всякое существование. Хотя с точки зрения Будд это абсурд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Паршивец Empty
СообщениеТема: Re: Паршивец   Паршивец Icon_minitimeСр Июл 08, 2015 11:27 am

Запрашиваю рецензии на мультик "головоломка"
Вернуться к началу Перейти вниз
chambo
Пионер
chambo


Сообщения : 84
Откуда : Московский Халифат

Паршивец Empty
СообщениеТема: Re: Паршивец   Паршивец Icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 12:35 am

я скучал  cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Паршивец Empty
СообщениеТема: Re: Паршивец   Паршивец Icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 4:24 am

Салам братишка кучерявый!1 а уж я то как скучал (^_^) удивленно заметил тебя на первом месте. Харошш) а твоё дело как продвигается?
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Паршивец Empty
СообщениеТема: Re: Паршивец   Паршивец Icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 8:53 am

Abaddon пишет:
  удивленно заметил тебя на первом месте. Харошш)

Чамбо читер просто)) Его первое место - это сбой Геймтрекера)) Паршивец 1644103199
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Паршивец Empty
СообщениеТема: Re: Паршивец   Паршивец Icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 9:08 am

Наскока я помню читами и сбоями геймтрекера пользовались другие люди)
Вернуться к началу Перейти вниз
chambo
Пионер
chambo


Сообщения : 84
Откуда : Московский Халифат

Паршивец Empty
СообщениеТема: Re: Паршивец   Паршивец Icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 12:50 pm

все пучком Паршивец 4050792945  Ната завидует прост  Паршивец 3072856399
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Паршивец
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Флудилка || Юмор || Досуг :: Флудилка-
Перейти: