Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 28.09.14 Смена перка

Перейти вниз 
+9
NEO1
chambo
BlaBla
HATAXA
A.U.V
T.R.U.P.
Dr. Killjoy
Payback
HoC
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

28.09.14 Смена перка Empty
СообщениеТема: 28.09.14 Смена перка   28.09.14 Смена перка Icon_minitimeПн Сен 29, 2014 12:34 am

1. Убран рост обоймы у коммандоса, теперь данный бонус доступен лишь на таких стволах, как:
м-134;
mg-42;
огнемёт.


2. В главном меню теперь находится вкладка Rules (правила), куда можно тыкать носом прихожан! В скором времени продублируем на английском...


3. По многочисленным просьбам ускорена  сварка у техника.


4. Увеличен подъем коробок на рыло, по 8 шт. коробки теперь не светятся.


5. Коммандосу добавлен радар в магазин (тестовый режим).

6. Сделано ограничение (как и хотели) на радио-мины. 15 штук на руки за волну.

7. И та самая, долгожданная реформа! (плюйте мне в лицо) 
Перк теперь меняется 1 раз за карту, вначале игры! Twisted Evil
...а теперь подробнее! появилась эта идея 2 года назад на турнире, где обязательным правилом было играть карту 1м перком. Прелесть такой игры заключается в том, что игроки заранее обговаривают кто кем будит играть и каждый выполняет чётко поставленную задачу. 
Так данное новшество ставит игрока в определённые рамки, заходишь на сервер, смотришь играющие перки и анализируешь кто более нужен команде. И не будет больше неожиданных сюрпризов, когда ты надеешься на определённую личность, а она неожиданно для всех берёт того "кого захотелось покачать", или по 3 медика на команду из 8 человек...  то есть здесь мы вносим строгий порядок. (тестовый режим)


Кроме тактической причины есть и другая весомая, которая сподвигла на это действие! Это "бычество" (иначе это не назвать) с туррелями, минами и прочими атрибутами... Наглядно:
играет команда; закупка; кому то не хватает денег на нормальный ствол или патроны, а у одной наглой рожи 3 турэли и куча запасок... все дохнут, а данный субъект уединился себе спокойно, обставился и фрагодрочит... "в пи**у друзей, в пи**у подруг, я сам себе пи**атый друг!" coop game... 
есть конечно легальная лазейка, если человек перепутал перк, или по какой "иной" причине по зарез нужно сменить, то это делается путём перезахода, вот и всё!
А по поводу мыслей типа "а если я хочу покачать демона на патрике?" отвечу: играй демоном с самого начала! Нет таких перков, чтоб на какой-либо волне или на патрике нечем было заняться! 
(тестовый режим)
Вернуться к началу Перейти вниз
Payback
Игровой Администратор
Payback


Сообщения : 142
Возраст : 33
Откуда : Латвия, Рига

28.09.14 Смена перка Empty
СообщениеТема: Re: 28.09.14 Смена перка   28.09.14 Смена перка Icon_minitimeПн Сен 29, 2014 12:57 am

7 пункт супер, то что надо! Молодцом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

28.09.14 Смена перка Empty
СообщениеТема: Re: 28.09.14 Смена перка   28.09.14 Смена перка Icon_minitimeПн Сен 29, 2014 1:04 am

Я не верил, что хоть на одном сервере на такое решатся - смелое решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
T.R.U.P.
Продвинутый
T.R.U.P.


Сообщения : 141
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

28.09.14 Смена перка Empty
СообщениеТема: Re: 28.09.14 Смена перка   28.09.14 Смена перка Icon_minitimeПн Сен 29, 2014 2:36 am

1) Норм, не норм сказать не могу так как не командос, но думаю что если исходить из приближения к реализму, то вряд ли в реальности обойма может расти.
2) Наконец то! Но я считаю что английская версия по важней будет, т.к. нашему брату можно на великом и могучем без труда объяснить.
3) Поздно батенька! Где же ты был месяц назад))) Но лучше поздно чем никогда.
4) И тут ты угадал тайные желания любителей кача) Только не пойму почему не светятся?
5) Пожелание - чтоб его могли купить не только лишь все. Чтобы мало кто мог это сделать. Т.е. Другим перкам поднять цену на радар, а то смысл теряется. Как гп сейчас.
7) Полностью согласен. Ибо нехер начинать с 17, затем продавать стволы тем самым обеспечивая себя на всю карту баблом, потом играть тем кого качать нужно, ну и потом конечно же чтоб патрика удобно было гасить. Я считаю что все перки хороши. Каждый по своему. И нужно уметь играть каждым перком в любых условиях.
В общем + 28.09.14 Смена перка 2750266263
Вернуться к началу Перейти вниз
A.U.V
Продвинутый
avatar


Сообщения : 114

28.09.14 Смена перка Empty
СообщениеТема: Re: 28.09.14 Смена перка   28.09.14 Смена перка Icon_minitimeПн Сен 29, 2014 8:10 am

Вот это я понимаю репрессии28.09.14 Смена перка 1869955216 28.09.14 Смена перка 1964048684
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

28.09.14 Смена перка Empty
СообщениеТема: Re: 28.09.14 Смена перка   28.09.14 Смена перка Icon_minitimeПн Сен 29, 2014 8:25 am

Добавила еще один пункт, забыли вчера))
И подкорректировала нумерацию во всех постах Very Happy
И да, вот хотела тоже сказать по поводу несмены перка... Я изначально округлила глаза, когда мне Нос предложил... страшно было, что поднимут бешеный хай. Но потом подумала, и решила "А с чем черт не шутит". Мне всегда нравилось это турнирное правило. Когда сами участвовали в турнире, было дико интересно познать, какого оно - планировать. Потом, когда организовывала вместе с Санрайзом турнир, тоже насмотрелась на тактические моменты. Мол, какого оно? Расчитать, как играть одним перком все волны? По-моему, это в первую очередь интересно.
Ну побалуемся, поиграем, попробуем. Всегда всё можно вернуть, если что-то пойдёт не так.

п.с. тем более наш сервер ориентирован на сложную командную игру, и мы уже год пытаемся продумать такие моменты, чтобы каждый перк был в чём-то ущербным, а в чём-то выигрышным, чтобы возникали такие ситуации в игре, которые заставили бы игрока подумать, прежде, чем что-то сделать. И не бойтесь шевелить мозгами... это еще никому не мешало... тем более мужикам. А то расслабитесь, перестанете думать, и вас сразу оседлают 28.09.14 Смена перка 1644103199
Вернуться к началу Перейти вниз
BlaBla
Игровой Администратор
BlaBla


Сообщения : 111
Откуда : Москва

28.09.14 Смена перка Empty
СообщениеТема: Re: 28.09.14 Смена перка   28.09.14 Смена перка Icon_minitimeПн Сен 29, 2014 9:53 am

1) Shocked  то есть например у булл-апа теперь всегда будет 30 патронов в обойме, а в эмке 20 независимо от уровня? это конечно реалистично, но это такой удар по новичкам, еоторым ничего больше не светит, ибо все дорогое а в связи с пунктом 7 , кто теперь закупит то новеньких? предлагаю просто ограничить рост и остановить его на уровне 10 хотя бы..

2)здравая тема

3)если честно, ни разу не слышал чтобы кто то вайнил по поводу скорости сварки, она вполне адекватная была...

4)даже при 10 игроках на серве, если тебе доставалось коробки 2-3 всего (и те сп*зженные), то патронов вполне хватало, хотя в данной ситуации в связи с п.1 наверно это полезно будет..

5) ОООЧЧЕНЬ классная штука, попробовал... во время волны не очень полезен, но он просто включен где то сбоку и вроде как не мешает, если уж слишком сильно пищит, можно же выключить, но вот на патрике вообще незаменим, во всяких лабиринтных картах, это лучшее приобретение, практически каждому перку полезен личный радар, по своим причинам...

6) ну и пусть, главное чтобы теперь вообще перестали серв класть в небытиё..

7) ну это пи*дец товарищи, пользуясь преимуществами смены перков почаще многих, я крайне недоволен этой частью обновы((( и главное чтобы это опять таки не оттолкнуло новичков, ибо их тепенрь сложнее будет закупать, а без оружия добротного они будут частенько подыхать...
Вернуться к началу Перейти вниз
chambo
Пионер
chambo


Сообщения : 84
Откуда : Московский Халифат

28.09.14 Смена перка Empty
СообщениеТема: Re: 28.09.14 Смена перка   28.09.14 Смена перка Icon_minitimeПн Сен 29, 2014 12:52 pm

не очень понравился первый пункт и последний совершенно не понравился 
у меня постоянное желание играть разными перками ибо 7 волн одним играть я не могу просто пропадает интерес и скукота. а про так игроки уходят одни сидеть тех в маленьком помещении должен стрелять всем в голову и убивать своих или только стоять варить всех и не стрелять вообще поэтому проще разделиться на две команды и сидеть в разных местах да Нос?
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

28.09.14 Смена перка Empty
СообщениеТема: Re: 28.09.14 Смена перка   28.09.14 Смена перка Icon_minitimeПн Сен 29, 2014 1:14 pm

chambo пишет:
не очень понравился первый пункт и последний совершенно не понравился 
у меня постоянное желание играть разными перками ибо 7 волн одним играть я не могу просто пропадает интерес и скукота. а про так игроки уходят одни сидеть тех в маленьком помещении должен стрелять всем в голову и убивать своих или только стоять варить всех и не стрелять вообще поэтому проще разделиться на две команды и сидеть в разных местах да Нос?

Чамбо, я отказываюсь понимать этот набор слово-букв 28.09.14 Смена перка 2206074312 даже думать отказываюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

28.09.14 Смена перка Empty
СообщениеТема: Re: 28.09.14 Смена перка   28.09.14 Смена перка Icon_minitimeПн Сен 29, 2014 1:22 pm

chambo пишет:
не очень понравился первый пункт и последний совершенно не понравился 
у меня постоянное желание играть разными перками ибо 7 волн одним играть я не могу просто пропадает интерес и скукота. а про так игроки уходят одни сидеть тех в маленьком помещении должен стрелять всем в голову и убивать своих или только стоять варить всех и не стрелять вообще поэтому проще разделиться на две команды и сидеть в разных местах да Нос?
Проще сходить к Гудвину.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
chambo
Пионер
chambo


Сообщения : 84
Откуда : Московский Халифат

28.09.14 Смена перка Empty
СообщениеТема: Re: 28.09.14 Смена перка   28.09.14 Смена перка Icon_minitimeПн Сен 29, 2014 4:11 pm

я просто собирался и опаздывал когда писал  28.09.14 Смена перка 1644103199 короче ну это ж бред 7 пункт. у нас постоянно заходят египтяне, французы, другие чуры и они обычно играют сами по себе. Все равно всегда получалось, что играют в две группы: 1 группа - сами по себе (и обычно они сливаются) 2 группа играет командой. У всех есть выбор меня все устраивало до этого обновления. Часто нужно менять перк по ситуации и иногда проще от команды отделиться как иногда делает Пейбек и так далее, что тоже верно ведь лучше не навредить команде (при большом колличестве народу в одной комнате или помещении) чем навредить, если ты понимаешь о чем я, Нос?  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

28.09.14 Смена перка Empty
СообщениеТема: Re: 28.09.14 Смена перка   28.09.14 Смена перка Icon_minitimeПн Сен 29, 2014 5:12 pm

chambo пишет:
я просто собирался и опаздывал когда писал  28.09.14 Смена перка 1644103199 короче ну это ж бред 7 пункт. у нас постоянно заходят египтяне, французы, другие чуры и они обычно играют сами по себе. Все равно всегда получалось, что играют в две группы: 1 группа - сами по себе (и обычно они сливаются) 2 группа играет командой. У всех есть выбор меня все устраивало до этого обновления. Часто нужно менять перк по ситуации и иногда проще от команды отделиться как иногда делает Пейбек и так далее, что тоже верно ведь лучше не навредить команде (при большом колличестве народу в одной комнате или помещении) чем навредить, если ты понимаешь о чем я, Нос?  Very Happy
Теперь вам придётся подстраиваться не под ситуацию на волне, а ситуацию на карте. Вот и всё. Грамотный способ усложнить игру, не увеличивая хп и урон мобов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
NEO1
Пионер
avatar


Сообщения : 39

28.09.14 Смена перка Empty
СообщениеТема: Re: 28.09.14 Смена перка   28.09.14 Смена перка Icon_minitimeПн Сен 29, 2014 5:21 pm

Тоже выскажусь по поводу 7го пункта))) "Ибо нехер начинать с 17, затем продавать стволы тем самым обеспечивая себя на всю карту баблом", а для чего ещё качать 17ый лвл?? По мне так в качать 17ый лвл, что бы можно было качать остальные перки, не попрошайничая у других и не докучая всем "Мне нужно денег", да и остатки раздать нуждающимся. Да и от этого пункта можно ожидать командной игры тока от стариков и то не всегда, а в последнее время играем мы половина новичков, которым пофиг на всё, половина старичков, а с чурами так всё ещё сложнее попробуй ему объясни. Или простой пример, все распределились по перкам идет командная игра и так далее и вдруг какой-нить перк вылетает (инет вырубился, сам вышел, крит), например медик, что делать на 6-7 волне?? а двоим или троим брать меда не вариант, так как дамагу не кому наносить.


Последний раз редактировалось: NEO1 (Пн Сен 29, 2014 5:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

28.09.14 Смена перка Empty
СообщениеТема: Re: 28.09.14 Смена перка   28.09.14 Смена перка Icon_minitimeПн Сен 29, 2014 5:30 pm

NEO1 пишет:
а с чурами так всё ещё сложнее попробуй ему объясни.
Попрошу без расизма.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
zephyr4uk
Зелёный
zephyr4uk


Сообщения : 18
Возраст : 31
Откуда : Киев

28.09.14 Смена перка Empty
СообщениеТема: Re: 28.09.14 Смена перка   28.09.14 Смена перка Icon_minitimeПн Сен 29, 2014 8:09 pm

NEO1 пишет:
Тоже выскажусь по поводу 7го пункта))) "Ибо нехер начинать с 17, затем продавать стволы тем самым обеспечивая себя на всю карту баблом", а для чего ещё качать 17ый лвл?? По мне так в качать 17ый лвл, что бы можно было качать остальные перки, не попрошайничая у других и не докучая всем "Мне нужно денег", да и остатки раздать нуждающимся. Да и от этого пункта можно ожидать командной игры тока от стариков и то не всегда, а в последнее время играем мы половина новичков, которым пофиг на всё, половина старичков, а с чурами так всё ещё сложнее попробуй ему объясни. Или простой пример, все распределились по перкам идет командная игра и так далее и вдруг какой-нить перк вылетает (инет вырубился, сам вышел, крит), например медик, что делать на 6-7 волне?? а двоим или троим брать меда не вариант, так как дамагу не кому наносить.
Полностью согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelobanga
Продвинутый
Chelobanga


Сообщения : 175
Откуда : Зеленоград

28.09.14 Смена перка Empty
СообщениеТема: Re: 28.09.14 Смена перка   28.09.14 Смена перка Icon_minitimeПн Сен 29, 2014 9:52 pm

Короче, поиграл, поиграл и подумал...

Если кого че не устраивает - всегда можно перезайти. Но если всегда можно перезайти... То в чем смысл то?

Опять же, предвижу каждую 7ую волну в конце "Вась подержи деньги, я щас вернусь" и затем массовый перезаход и смена перков. 
Как то вроде идея то понятна... Но перезаход только совсем ленивому помешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

28.09.14 Смена перка Empty
СообщениеТема: Re: 28.09.14 Смена перка   28.09.14 Смена перка Icon_minitimeПн Сен 29, 2014 9:55 pm

Chelobanga пишет:
Короче, поиграл, поиграл и подумал...

Если кого че не устраивает - всегда можно перезайти. Но если всегда можно перезайти... То в чем смысл то?

Опять же, предвижу каждую 7ую волну в конце "Вась подержи деньги, я щас вернусь" и затем массовый перезаход и смена перков. 
Как то вроде идея то понятна... Но перезаход только совсем ленивому помешает.
Перезаход тоже можно обрезать, при желании владельцев сервера.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

28.09.14 Смена перка Empty
СообщениеТема: Re: 28.09.14 Смена перка   28.09.14 Смена перка Icon_minitimeПн Сен 29, 2014 10:05 pm

Dr. Killjoy пишет:
Перезаход тоже можно обрезать, при желании владельцев сервера.
28.09.14 Смена перка 1496588603
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelobanga
Продвинутый
Chelobanga


Сообщения : 175
Откуда : Зеленоград

28.09.14 Смена перка Empty
СообщениеТема: Re: 28.09.14 Смена перка   28.09.14 Смена перка Icon_minitimeВт Сен 30, 2014 12:07 am

Dr. Killjoy пишет:
Перезаход тоже можно обрезать, при желании владельцев сервера.
Отошел я, как обычно, покакать, или критануло меня, и досвидос...
Вернуться к началу Перейти вниз
_Re
Игровой Администратор
_Re


Сообщения : 20
Возраст : 32
Откуда : Одесса

28.09.14 Смена перка Empty
СообщениеТема: Re: 28.09.14 Смена перка   28.09.14 Смена перка Icon_minitimeВт Сен 30, 2014 2:14 am

На форуме зарегистрировался относительно недавно, но не смог пройти мимо сей публикации. Сервером я очень доволен, частенько захожу ибо после рабочего дня часто хочется отвлечься. Со всеми обновлениями высказанными в данной теме согласен, кроме пункта 7. Перед началом игры иногда сам  не знаешь, как команда будет справляться поэтому сделать правильный выбор сложно. Да и убийство патриарха при условии, что даже доживем до него, практически невозможно, так как уж слишком мала вероятность того, что будет хотя бы один саппорт с высоким уровнем, и медик с высоким уровнем, который будет тянуть все волны не меняя перка, или  достаточное количество подрывов и фаеров, в общем под патриарха в любом случае обычно каждый подстраивается уже на 7й волне. Лично мое мнение - смену перка можно ограничить до 3 раз: 1й просто, чтобы потянуть 1ю волну, так как не у всех хватает патронов, особенно если попытаться одному или вдвоем начинать качать зеленый уровень. 2й чтобы помогать команде все последующие волны. ну и 3й перед патриархом, чтобы не ударится командно в грязь лицом, что и без того очень часто бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alex_belchik
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

28.09.14 Смена перка Empty
СообщениеТема: Re: 28.09.14 Смена перка   28.09.14 Смена перка Icon_minitimeВт Сен 30, 2014 7:21 am

ё-моё, как серпом по...   посмотрим, посмотрим, что из этого выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
zephyr4uk
Зелёный
zephyr4uk


Сообщения : 18
Возраст : 31
Откуда : Киев

28.09.14 Смена перка Empty
СообщениеТема: Re: 28.09.14 Смена перка   28.09.14 Смена перка Icon_minitimeВт Сен 30, 2014 9:26 am

_Re пишет:
На форуме зарегистрировался относительно недавно, но не смог пройти мимо сей публикации. Сервером я очень доволен, частенько захожу ибо после рабочего дня часто хочется отвлечься. Со всеми обновлениями высказанными в данной теме согласен, кроме пункта 7. Перед началом игры иногда сам  не знаешь, как команда будет справляться поэтому сделать правильный выбор сложно. Да и убийство патриарха при условии, что даже доживем до него, практически невозможно, так как уж слишком мала вероятность того, что будет хотя бы один саппорт с высоким уровнем, и медик с высоким уровнем, который будет тянуть все волны не меняя перка, или  достаточное количество подрывов и фаеров, в общем под патриарха в любом случае обычно каждый подстраивается уже на 7й волне. Лично мое мнение - смену перка можно ограничить до 3 раз: 1й просто, чтобы потянуть 1ю волну, так как не у всех хватает патронов, особенно если попытаться одному или вдвоем начинать качать зеленый уровень. 2й чтобы помогать команде все последующие волны. ну и 3й перед патриархом, чтобы не ударится командно в грязь лицом, что и без того очень часто бывает.
Хотя бы 2 раза, после первой волны и перед патриком... Вчера играл, реально очень много против. Или сделать какое нибудь голосование при заходе на сервер, за и против и через пару дней принять решения по голосам народа  28.09.14 Смена перка 2847048545
Вернуться к началу Перейти вниз
Payback
Игровой Администратор
Payback


Сообщения : 142
Возраст : 33
Откуда : Латвия, Рига

28.09.14 Смена перка Empty
СообщениеТема: Re: 28.09.14 Смена перка   28.09.14 Смена перка Icon_minitimeВт Сен 30, 2014 10:08 am

Почему я заходя на сервер смотрю кого надо и беру играю -будь то медик или кто то другой. Просто дело в том что тим плей у всех почти ниже нуля . Нету координации движений ,тупо только на фраги играют, потому и не нравится обнова . Лень думать и планировать просто. Вас пытаются этому научить нашы уважаемые создательи так как это ко оп шутер . Можете минусить ответ старичков не переучить наверно
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

28.09.14 Смена перка Empty
СообщениеТема: Re: 28.09.14 Смена перка   28.09.14 Смена перка Icon_minitimeВт Сен 30, 2014 10:26 am

Chelobanga пишет:
Dr. Killjoy пишет:
Перезаход тоже можно обрезать, при желании владельцев сервера.
Отошел я, как обычно, покакать, или критануло меня, и досвидос...
Это издержки. Если есть желание помочь их пофиксить, все будут только благодарны. Я не знаю как отслеживать крит на клиенте. Ладно, допустим мы сможем отловить дисконнект в консоль, или эксит в консоль. В остальных случаях даём сменить перк. Но тогда просто будут жать Alt+F4. Я не совсем понял о какой ситуации ты говоришь, видимо про ту когда меняется карта. Можно сделать что перк меняется если ты отыграл не больше 2 волн, при этом ты не нажимал на кнопку выбора перка. Думаю такой вариант может устроить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

28.09.14 Смена перка Empty
СообщениеТема: Re: 28.09.14 Смена перка   28.09.14 Смена перка Icon_minitimeВт Сен 30, 2014 11:04 am

Dr. Killjoy пишет:
...Думаю такой вариант может устроить.
Док, вариант который сейчас имеем, вполне устраивает! Усложнять до "полной невозможности, включая перезаход" не стоит, как и упрощять до 2х-3х раз за карту! У нас сервак ориентирован на сложную, кооперативную, тктическую игру! Неохота игроков играть в команде это чисто их личная проблема, которая и решается таким от образом... хитрожопые одиночки, с запасками и турэльками будут теперь сами себя наказывать!)
(ресурцовцам на заметку)
Переменная отвечающяя за сложность игры выглядит так Hell on erth - 1.75
Это говорит о том что все параметры умнажаются на 1.75! (хп мобов, скорость мобов, наносимый ими урон...)
На Ресурсе же сейчас сия функция настроена на 2.0!... Фрэндли фаир 5% (при Руслане стоял 0.1)
Ребятки! Проснитесь!!! Вы не в Ад попали!... А в чистилище! Twisted Evil о каком упрощении может идти речь!? Да будет тяжело, да будут недовольные, причём подавляющее большенство. Но если вы забыли, я напомню, что любая обнова несущяя в себе усложнения на Ресурсе всегда воспринималась со скрипом, слезами и наездами...
Порезали боезапас - разарабы пи**рас;
Понизили урон - разарабы пи**рас;
Порезали бонусы для высоких лвлов - разарабы пи**рас;
Обоймы у ветерана довели до реалистичного размера - вообще тут фуррор был... а пардон как тогда надо было делать? сперва ставить и настраивать мешинганера, а ветеран подождёт?
Все бы задавали вопрос: "А нахрена нам 2 пулимётчика?" Я бы затрахался отвечать, что "Спера новый перк делаем, а потом чёт с ветераном придумаем..."
Или надо было его таким и оставить каким он был?? 28.09.14 Смена перка 3483496927 тогда вопрос "А нахрена нам 2 пулимётчика?" уже б и Натаха мне задавала...
Хера непонятно? Производится подготовка к какому то большому нововведению! Чтоб построить новый дом, нужно снести старый!... Новые карты заливаются, старые снимаются...
Здесь такая же ситуация (о которой я решил пока не говорить), готовится нововведение! пережуйте сперва кнут, апосля выпишу пряник! 28.09.14 Смена перка 2230330142
Вернуться к началу Перейти вниз
 
28.09.14 Смена перка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Новости-
Перейти: