Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Внимание!

Перейти вниз 
+9
GopbIH
zephyr4uk
BlaBla
chambo
T.R.U.P.
HATAXA
Chelobanga
HoC
Payback
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Внимание! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание!   Внимание! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 25, 2014 11:47 am

Не, всех обнулять конечно никто не будет) Да и перк убирать из за неумеющих играть тоже глупо.
Единоличник всегда останется таким, это его природа, будь он пулемётчикам жрущим свои коробки или демоном ставящим мины везде где только можно, криворуких сапорто тоже хватает, даже среди старичков! Но не убирать же из за этого френдли фаир или какой либо перк... Ограничени на подбор коробок как раз была такой же (временной) вынужденной мерой (чтобы приучить людей как собаку павлова к рефлексу - делится), которая не особо то и решает проблему, а наоборот создоёт ужасный дискомфор в ряде случаев (примеры приводить не буду, сами знаете)... Лично я выступаю за отмену ограничения и уверен что её со временем снимем после одной глобальной реформации на сервере... (забегая на перёд скажу, что благодаря это реформе 1 человек не сможет покупать по 3-4 турэльки, набрасывать по 50 шт. во ремя магазина, или багоюзить их коробками Twisted Evil )
Что касается минусовой статистики, то это определённо мне нравится!!! Внимание! - Страница 2 3458835450
Было бы очень не дурно, чтоб определённые перки были временно заблокированы и открывались со временем! Скажем зашёл на сервак, на выбор 2-3 перка, играй тем кто есть и постепенно открывай другие... надо поразмыслить над этим, тем более что руки давно чешутся запилить новый перк...
(данная информация сугубо личная и может не вполне соответствовать с мнением Всевышней)  Внимание! - Страница 2 886626488
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Внимание! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание!   Внимание! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 25, 2014 12:01 pm

Когда дойдут руки до твоей просьбы первой, может сделаю вам чтобы можно было отдельным поциэнтам запрещать перк, по идее должно быть не сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
Daryl.Dixon
Пионер
Daryl.Dixon


Сообщения : 44
Возраст : 31
Откуда : Роисся

Внимание! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание!   Внимание! - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 26, 2014 9:57 pm

Нос,по поводу твоего предложения по ограничениям перков.Можно ввести дополнительные требования к перкам,например,чтобы апнуть 4й лвл фаера,тебе нужно вкачать 6й лвл коммандоса,чтоб вкачать 4й лвл техника,тебе нужно вкачать 5й лвл медика ну и тд,и тп.Как уже сочтете нужным.
Вернуться к началу Перейти вниз
chambo
Пионер
chambo


Сообщения : 84
Откуда : Московский Халифат

Внимание! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание!   Внимание! - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 27, 2014 5:02 pm

Как у многих людей 
В моей любимой стране
У меня есть мечта
Она пришла из вне
Вне моих желаний
Вне моих стремлений и идей
Я хочу что бы фаера сосали уй е
Я хочу что бы фаера сосали уй 
Слышишь
Сколько крови было порчено моим близким
Сколько бабок было взято с моего кармана
Я хочу что бы фаера сосали постоянно 
Под палящим солнцем
Проливным дождем 
Я хочу что б фаера сосали день за днем
В ночной тьме
По утренней росе
Я хочу что бы это продолжалось на земле е  Внимание! - Страница 2 1496588603 Внимание! - Страница 2 1496588603 Внимание! - Страница 2 1496588603
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelobanga
Продвинутый
Chelobanga


Сообщения : 175
Откуда : Зеленоград

Внимание! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание!   Внимание! - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 27, 2014 7:12 pm

chambo пишет:
Я хочу что бы фаера сосали
Фаер 16ый говорит?)
Вернуться к началу Перейти вниз
chambo
Пионер
chambo


Сообщения : 84
Откуда : Московский Халифат

Внимание! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание!   Внимание! - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 28, 2014 1:00 pm

Фаер 16 валит хоть)
Вернуться к началу Перейти вниз
T.R.U.P.
Продвинутый
T.R.U.P.


Сообщения : 141
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Внимание! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание!   Внимание! - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 29, 2014 2:52 am

chambo пишет:
Фаер 16 валит хоть)
А сколько тебе за раз нужно завалить мобов чтоб хватило? Так чтоб душа была спокойна. Чтоб не хотелось неделю! Чтоб патрик тебя уважать начал, и при встрече лично за руку здоровался.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Внимание!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» ВНИМАНИЕ!!!
» Внимание!!! Шок!!! Где КФ?
» Внимание, КОНКУРС!
» Внимание, КОНКУРС!
» внимание админов и модераторов !!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: РЕСУРС-сервер (главный подфорум) :: Советы и предложения по игре-
Перейти: