Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Верните плз как было :)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
zephyr4uk
Зелёный
zephyr4uk


Сообщения : 18
Возраст : 31
Откуда : Киев

Верните плз как было :) Empty
СообщениеТема: Верните плз как было :)   Верните плз как было :) Icon_minitimeПт Май 23, 2014 6:25 pm

Играю около месяца на Вашем сервере, сегодня сначала не пускало, писало ip запрещён на сервере, потом всё таки пустило, но все перки стали 3 лвл. Если можно, верните как было Smile Заранее спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
GopbIH
Игровой администратор Модератор
GopbIH


Сообщения : 1027
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Верните плз как было :) Empty
СообщениеТема: Re: Верните плз как было :)   Верните плз как было :) Icon_minitimeПт Май 23, 2014 6:30 pm

zephyr4uk пишет:
Играю около месяца на Вашем сервере, сегодня сначала не пускало, писало ip запрещён на сервере, потом всё таки пустило, но все перки стали 3 лвл. Если можно, верните как было SmileЗаранее спасибо)
zephyr4uk (Spectator) Red 28 600 0.00 176.37.155.32 76561201261726310
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Верните плз как было :) Empty
СообщениеТема: Re: Верните плз как было :)   Верните плз как было :) Icon_minitimeПт Май 23, 2014 6:56 pm

zephyr4uk пишет:
Играю около месяца на Вашем сервере, сегодня сначала не пускало, писало ip запрещён на сервере, потом всё таки пустило, но все перки стали 3 лвл. Если можно, верните как было SmileЗаранее спасибо)

Так, вчера я внесла стандартный id в бан. И пошла жара)) Обращаются те, кто заходит неправильно и качал общую стату. Заходить нужно от имени администратора в игру. Это можно узреть, нажав правую кнопку мышки на ярлыке.

Что ты успел прокачать?
Вернуться к началу Перейти вниз
zephyr4uk
Зелёный
zephyr4uk


Сообщения : 18
Возраст : 31
Откуда : Киев

Верните плз как было :) Empty
СообщениеТема: Re: Верните плз как было :)   Верните плз как было :) Icon_minitimeПт Май 23, 2014 7:00 pm

HATAXA пишет:
zephyr4uk пишет:
Играю около месяца на Вашем сервере, сегодня сначала не пускало, писало ip запрещён на сервере, потом всё таки пустило, но все перки стали 3 лвл. Если можно, верните как было SmileЗаранее спасибо)

Так, вчера я внесла стандартный id в бан. И пошла жара)) Обращаются те, кто заходит неправильно и качал общую стату. Заходить нужно от имени администратора в игру. Это можно узреть, нажав правую кнопку мышки на ярлыке.

Что ты успел прокачать?
Ну да, я этот месяц заходил просто (не от имени адм.) Так а разве стата не по нику идёт? Снайпер 5 был, берк 4, machinegun 4. Остальные походу все 3-их.
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Верните плз как было :) Empty
СообщениеТема: Re: Верните плз как было :)   Верните плз как было :) Icon_minitimeПт Май 23, 2014 7:04 pm

zephyr4uk пишет:

Ну да, я этот месяц заходил просто (не от имени адм.) Так а разве стата не по нику идёт? Снайпер 5 был, берк 4, machinegun 4. Остальные походу все 3-их.

Статистика пишется на личный id, который зависит у пиратки от жесткого диска. Менять ники можно как угодно. Поставь галочку в свойствах игры. Так и быть) Верну стату)) Но качал её не только ты один  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
zephyr4uk
Зелёный
zephyr4uk


Сообщения : 18
Возраст : 31
Откуда : Киев

Верните плз как было :) Empty
СообщениеТема: Re: Верните плз как было :)   Верните плз как было :) Icon_minitimeПт Май 23, 2014 7:08 pm

HATAXA пишет:
zephyr4uk пишет:

Ну да, я этот месяц заходил просто (не от имени адм.) Так а разве стата не по нику идёт? Снайпер 5 был, берк 4, machinegun 4. Остальные походу все 3-их.

Статистика пишется на личный id, который зависит у пиратки от жесткого диска. Менять ники можно как угодно. Поставь галочку в свойствах игры. Так и быть) Верну стату)) Но качал её не только ты один  Very Happy 
Я вообще хочу стимовский кф купить... На стиме если я буду играть на этом сервере, то не важно с какого компа? лвл перков будет по стиму? Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Верните плз как было :) Empty
СообщениеТема: Re: Верните плз как было :)   Верните плз как было :) Icon_minitimeПт Май 23, 2014 7:42 pm

zephyr4uk пишет:

Я вообще хочу стимовский кф купить... На стиме если я буду играть на этом сервере, то не важно с какого компа? лвл перков будет по стиму? Спасибо)

Да. Твой id и статистики любого сервера будут всегда с тобой на любом компе
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Верните плз как было :)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как это было (позитивные моменты)
» Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: РЕСУРС-сервер (главный подфорум) :: Заявки на восстановление статистики-
Перейти: