Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Добавление оружия

Перейти вниз 
+9
Grizzly
Payback
Suminona
GopbIH
HATAXA
Dr. Killjoy
A.U.V
HoC
BlaBla
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Grizzly
Игровой Администратор
Grizzly


Сообщения : 124
Возраст : 29
Откуда : К.Б.Р г.Нальчик

Добавление оружия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия   Добавление оружия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 22, 2014 12:25 am

Payback пишет:
я сам очень часто играю именно за снайпера  и перво степенная задача отстреливаю хасков, сирен ну и фп и скрейков то что я не снял снимают остальные и не надо снайперу добавлять скорострелки а то жить станет просто, хочешь пострелять побыстрей бери ебр или винчестер сам их часто беру и нормально
шутник, на "особых" картах с винчестера или ебра не постреляеш так как мелочь тупо не доходит ибо в первых рядах стоят фаеры,саппорты,пулемётчики,командосы и все расчитаны на среднюю дистанцию ведения огня(с ебра и венчестера сложновато через всю карту стрелять без какого либо зума) ,так что снайперу остаётся нервно курить в гараже, а занимать позицию как это делаешь ты и еще пару игроков (соло на другом конце карты) не каждый сможет.
З.Ы кача хотят все, отсреливать снайпером одних фп,пил,хасков,серен сыт не будешь,и качатся придётся хотя бы до золотого недели 2-3 а это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelobanga
Продвинутый
Chelobanga


Сообщения : 175
Откуда : Зеленоград

Добавление оружия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия   Добавление оружия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 22, 2014 2:29 am

Grizzly пишет:
Payback пишет:
я сам очень часто играю именно за снайпера  и перво степенная задача отстреливаю хасков, сирен ну и фп и скрейков то что я не снял снимают остальные и не надо снайперу добавлять скорострелки а то жить станет просто, хочешь пострелять побыстрей бери ебр или винчестер сам их часто беру и нормально
шутник, на "особых" картах с винчестера или ебра не постреляеш так как мелочь тупо не доходит ибо в первых рядах стоят фаеры,саппорты,пулемётчики,командосы и все расчитаны на среднюю дистанцию ведения огня(с ебра и венчестера сложновато через всю карту стрелять без какого либо зума) ,так что снайперу остаётся нервно курить в гараже, а занимать позицию как это делаешь ты и еще пару игроков (соло на другом конце карты) не каждый сможет.
З.Ы кача хотят все, отсреливать снайпером одних фп,пил,хасков,серен сыт не будешь,и качатся придётся хотя бы до золотого недели 2-3 а это...

А я согласен с Пейбеком, хаски и сирены - первостепенная задача. Вам и зум подавай и чтобы мелочевку за километр отстреливали? Жирновато. Винчестер, рем, пара пистолетов - и вперед, стреляйте, я дай Бог памяти так до 10 лвл докачался, пока Маус не сказал что пора уже переходить на арбу и 9мм. И на фаеров и подрывов в первых рядах гнать бессмысленно - они всегда были и останутся геями, которые будут стрелять по пачкам респованных мобов. На том же прометее снип качается на ура. Выбирайте карты, выпрямляйте руки, стреляйте и раскачаетесь как нехрен делать. Хотя честно говоря я последнее время все больше склоняюсь к переводу на дамаг - тогда не будет лишних вопросов, опять начнем охоту на пил и флешек, а подрывы и фаеры пусть шваль раскидывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Добавление оружия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия   Добавление оружия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 22, 2014 2:35 am

Уважаемые, я уже месяц дядьку Флейма дёргаю по поводу уронового снайпера)) Скоро сделаем)) Не ссорьтесь)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.U.V
Продвинутый
avatar


Сообщения : 114

Добавление оружия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия   Добавление оружия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 22, 2014 6:53 am

HATAXA пишет:
Уважаемые, я уже месяц дядьку Флейма дёргаю по поводу уронового снайпера)) Скоро сделаем)) Не ссорьтесь)
Не не не...не надо дамаг)) СВД добавили и все Добавление оружия - Страница 2 2750266263  молодцы, больше не надо снайперу ничего) А то снайпер опять превратится в крысу тыловую, да и потом в будушем кто нить опять будет возмущаться что зелень мол в корень борзая что то просит, хотя сами свои 16 лвл подняли на дамажном перке Добавление оружия - Страница 2 3140982895
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Добавление оружия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия   Добавление оружия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 22, 2014 12:44 pm

dios789 пишет:
HATAXA пишет:
Уважаемые, я уже месяц дядьку Флейма дёргаю по поводу уронового снайпера)) Скоро сделаем)) Не ссорьтесь)
Не не не...не надо дамаг)) СВД добавили и все Добавление оружия - Страница 2 2750266263  молодцы, больше не надо снайперу ничего) А то снайпер опять превратится в крысу тыловую, да и потом в будушем кто нить опять будет возмущаться что зелень мол в корень борзая что то просит, хотя сами свои 16 лвл подняли на дамажном перке Добавление оружия - Страница 2 3140982895
Мне кажется что переход на дамаг это правильно. А то если следовать логике, если не переводить снайпа на дамаг то его надо делать немощным чтобы мог убить максимум хаска, ибо он качается не на толстых мобах а на количестве оных. Думаю мало кому понравится такая логика. Поэтому лучше уж переход на дамаг. Но могу по секрету сказать что тут сразу возникнут новые проблемы, такие как снайпера забирающие флешек у подрывов и скрейков у берсов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
Suminona
Зелёный
avatar


Сообщения : 16

Добавление оружия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия   Добавление оружия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 22, 2014 1:33 pm

Dr. Killjoy пишет:
возникнут новые проблемы, такие как снайпера забирающие флешек у подрывов и скрейков у берсов.
О_о?
Что значит забирающие? Фп не принадлежат берсам и подрывам. Если снайпер может(а он может) убить фп и получить кучу экспы, то почему он должен отдавать ту же самую экспу подрыву или берсу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelobanga
Продвинутый
Chelobanga


Сообщения : 175
Откуда : Зеленоград

Добавление оружия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия   Добавление оружия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 22, 2014 1:45 pm

Dr. Killjoy пишет:
как снайпера забирающие флешек у подрывов и скрейков у берсов.
Ну как бы снайпер снайпер будет плевать в потолок и отстреливать единичные цели, а подрывы (если брать текущий стиль игры) будут поливать пачки швали, набивая ехпу как раз количеством. Берсу сложнее, но например не вижу проблемы оставить ему скрейка - зачем тратить на него патроны, если он ее завалит топором? Да и опять же, у берса обычно хватает работы на передовой, держать мобов на расстоянии
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelobanga
Продвинутый
Chelobanga


Сообщения : 175
Откуда : Зеленоград

Добавление оружия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия   Добавление оружия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 22, 2014 1:46 pm

Dr. Killjoy пишет:
как снайпера забирающие флешек у подрывов и скрейков у берсов.
Ну как бы снайпер снайпер будет плевать в потолок и отстреливать единичные цели, а подрывы (если брать текущий стиль игры) будут поливать пачки швали, набивая ехпу как раз количеством. Берсу сложнее, но например не вижу проблемы оставить ему скрейка - зачем тратить на него патроны, если он завалит топором? Да и опять же, у берса обычно хватает работы на передовой, держать мобов на расстоянии[/quote]


Последний раз редактировалось: Chelobanga (Чт Май 22, 2014 3:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.U.V
Продвинутый
avatar


Сообщения : 114

Добавление оружия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия   Добавление оружия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 22, 2014 1:57 pm

Dr. Killjoy пишет:

Мне кажется что переход на дамаг это правильно. А то если следовать логике, если не переводить снайпа на дамаг то его надо делать немощным чтобы мог убить максимум хаска, ибо он качается не на толстых мобах а на количестве оных. Думаю мало кому понравится такая логика. Поэтому лучше уж переход на дамаг. Но могу по секрету сказать что тут сразу возникнут новые проблемы, такие как снайпера забирающие флешек у подрывов и скрейков у берсов.
По идее все правильно насчет дамага, но тут надо найти именно ту золотую середину при которой не потеряется смысл большинства снайперского оружия на сервере, просто если будет нужен дамаг то - пистолеты потеряют свою надобность, а так же скорее всего болтовки, потому что снипы будут стоять в "заду" либо с м99 либо с арбом, превращая тем самым геймплей в "Cabela's Big Game Hunter"...а так же время прокачки будет зависеть тупо от онлайна, а это не есть хорошо, сейчас же скорость прокачки зависит от прямых рук и быстроты реакции.

По этому получается что если переходить на дамаг то снайперу нельзя давать убивать ск и фп (по крайне мере чтоб дамаг с них не шел в копилку) иначе его геймплэйность скатиться в уг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Добавление оружия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия   Добавление оружия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 22, 2014 3:49 pm

Suminona пишет:
Dr. Killjoy пишет:
возникнут новые проблемы, такие как снайпера забирающие флешек у подрывов и скрейков у берсов.
О_о?
Что значит забирающие? Фп не принадлежат берсам и подрывам. Если снайпер может(а он может) убить фп и получить кучу экспы, то почему он должен отдавать ту же самую экспу подрыву или берсу?

Потому что фп моб подрыва, а скрейк моб берса.

Chelobanga пишет:
Dr. Killjoy пишет:
как снайпера забирающие флешек у подрывов и скрейков у берсов.
Ну как бы снайпер снайпер будет плевать в потолок и отстреливать единичные цели, а подрывы (если брать текущий стиль игры) будут поливать пачки швали, набивая ехпу как раз количеством. Берсу сложнее, но например не вижу проблемы оставить ему скрейка - зачем тратить на него патроны, если он ее завалит топором? Да и опять же, у берса обычно хватает работы на передовой, держать мобов на расстоянии

Понимаешь, тут я с тобой согласен, зачем тратить патроны если можно отдать берсу, но никто делать так не будет, скорее всего, будут просто из под носа скрейков уводить, а возможно ещё и простреливать в них сквозь берса (такое тоже бывает).
dios789 пишет:
Dr. Killjoy пишет:

Мне кажется что переход на дамаг это правильно. А то если следовать логике, если не переводить снайпа на дамаг то его надо делать немощным чтобы мог убить максимум хаска, ибо он качается не на толстых мобах а на количестве оных. Думаю мало кому понравится такая логика. Поэтому лучше уж переход на дамаг. Но могу по секрету сказать что тут сразу возникнут новые проблемы, такие как снайпера забирающие флешек у подрывов и скрейков у берсов.
По идее все правильно насчет дамага, но тут надо найти именно ту золотую середину при которой не потеряется смысл большинства снайперского оружия на сервере, просто если будет нужен дамаг то - пистолеты потеряют свою надобность, а так же скорее всего болтовки, потому что снипы будут стоять в "заду" либо с м99 либо с арбом, превращая тем самым геймплей в "Cabela's Big Game Hunter"...а так же время прокачки будет зависеть тупо от онлайна, а это не есть хорошо, сейчас же скорость прокачки зависит от прямых рук и быстроты реакции.

По этому получается что если переходить на дамаг то снайперу нельзя давать убивать ск и фп (по крайне мере чтоб дамаг с них не шел в копилку) иначе его геймплэйность скатиться в уг.
Набивание хедов это и есть онлайн. А умение попасть в сирену или хаска это скилл. Щас реально просто перекручиваешь факты в пользу своей точки зрения. Пистолеты будут нужны всегда, чем ты будешь убивать мелочь которая к тебе подобралась? Если конечно введут разного рода скорострельные снайперки, то может и надобность в пистолетах и отпадёт. Но это даже лучше, какой снайпер с пистолетами?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
A.U.V
Продвинутый
avatar


Сообщения : 114

Добавление оружия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия   Добавление оружия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 22, 2014 4:29 pm

Dr. Killjoy пишет:
Набивание хедов это и есть онлайн. А умение попасть в сирену или хаска это скилл. Щас реально просто перекручиваешь факты в пользу своей точки зрения. Пистолеты будут нужны всегда, чем ты будешь убивать мелочь которая к тебе подобралась? Если конечно введут разного рода скорострельные снайперки, то может и надобность в пистолетах и отпадёт. Но это даже лучше, какой снайпер с пистолетами?
Я имел ввиду онлайн игроков на сервере.
С введением дамага будет работать правило: Чем больше людей - тем жирнее куш, сейчас же не зависимо от онлайна снайпер имеет возможность нормально прокачаться (хотя бы за счет близких дистанции) А по поводу пистолетов....то помниться когда на данном сервер стоял дамаг в требованиях к прокачке то все снайпера....абсолюно любые, сидели в самом дальнем углу, прячась за спинами техников, комов и прочих и постреливали с бары, следовательно пистолетами они не пользовались, почему я и высказал сие предположение насчет их бесполезности

P.S И да, М9 еще ни кто не отменял у снайпера, бери отстреливайся сколько душе угодно
Вернуться к началу Перейти вниз
Suminona
Зелёный
avatar


Сообщения : 16

Добавление оружия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия   Добавление оружия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 22, 2014 4:32 pm

Пфф, твоя версия слаба.
Пилок оставляли, оставляют и будут оставлять, ибо пила не представляет угрозы, если её бьет берс.
Фп моб подрыва? В твоей фантазии? На твоем сервере?
Фп представляет бОльшую опасность чем пилка. Поэтому если я, например, буду играть каким нить комом или ветерашкой или фаером, то только радоваца буду, если снайпер у меня из-за спины снимит фп.
Подрыв это аое. Снайпер точечный урон.
Мне вообще смешно слышать эту ересь про "забирать" мобов.
Я снайпером буду убивать фп и пил, а мне начнут предъявлять берсы и подрывы, ахахаххахаха?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Suminona
Зелёный
avatar


Сообщения : 16

Добавление оружия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия   Добавление оружия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 22, 2014 4:46 pm

Suminona пишет:
cнимит фп
потом сбросит бару, возьмет рем или свд и снимит пару хасков и сирену, а потом опять возьмет бару и убьет пилку
Вернуться к началу Перейти вниз
A.U.V
Продвинутый
avatar


Сообщения : 114

Добавление оружия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия   Добавление оружия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 22, 2014 5:21 pm

Просто так мысли в слух____________________________________


Вот лично для меня, снайпера с прямыми руками были и остаются элитой всея КФ.

Они и хасков с сиренами сами "снимают" видя что те терроризируют команду и от злой пилы спасут убегающего в панике "зеленого нубика".
Или же насуют FP издалека с арбалета, чтоб до "баррикад" пришла еле живая и при всем при этом отстреляются от кучи мелочи с пистолетов не забыв и про себя родимого....

Но это лишь те снайперы, которые умеют думать головой, правильно позиционировать себя, членов команды и правильно выбирают приоритеты,
а с введением новой прокачки (дамаг) это будет уже не тот снайпер,а его жалкая тень....because да, он будет отстреливать хасков, сирен и прочую ересь, но т.к он сможет выбирать цель пожирнее, покалорийнее, то я больше чем уверен он будет брать баррет и отсиживаться в тылах,а т.к это у нас не Red Orchestra а Killing Floor мать вашу Добавление оружия - Страница 2 295039632 , навряд ли на сервере единовременно будет лишь один снайпер...и вот тогда начинается самое веселое...крысиные гонки, кто быстрее и точнее тот и в дамках.
В итоге либо придется слушать постоянное нытье снайперов "Дайте блин уже убить N пил или фп до апа чуток осталось" либо перелопатить и настроить под снайперов "песочницу волн монстров".

Но тогда уже запоют другие перки: "О господи!! Срань господня!! да откуда ж столько хэллфаеров то набежало?!! И все равно, в конце концов дисбаланс останется.

Вот именно по этому я попросил полуавтоматку на сервак и именно по этому я против изменения прокачки снайпера.

Раз уж СВД ввели (и я надеюсь ей понерфят дамаг), то пусть все останется как есть, потому что с п\А снайпер стал более полезен на больших дистанциях.

Все, я кончил.
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Добавление оружия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия   Добавление оружия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 22, 2014 6:13 pm

Скорее всего по этой причине на некоторых серверах снайпер разделён на 2 перка. Но на нашем сервере я хочу придержаться политики "Снайпер - спасатель команды от бегущей ФП и от нещадных Хасков", а не собиратель мелких голов. Мелочь благополучно отстреливают многие перки, а вот крупно-рогатый скот ликвидирует техник, подрыв миной и снайпер.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.U.V
Продвинутый
avatar


Сообщения : 114

Добавление оружия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия   Добавление оружия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 22, 2014 8:02 pm

HATAXA пишет:
...а вот крупно-рогатый скот ликвидирует техник, подрыв миной и снайпер.
А еще ветеран с пулеметов или великой трех линейки)) Да и что уж там говорить сейчас из за низкой цены на думовскую турельку ее почти все покупают и используют как щит против тех же самых фп и пил (молчу про комовскую, которая еще и люлей всем раздает) Вот и получается что фп в принципе любым перком свалить можно и я не вижу смысла зачем из снайпера делать "охотника на мамонтов"?
Здравомысляший снайпер и сам видит когда надо помочь команде и убить фп или ск, а когда не стоит вмешиваться если ими занимается берс с медиком.

В прочем....как поется в песне Высоцкого -Жираф большой ему видней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Добавление оружия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия   Добавление оружия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 22, 2014 11:34 pm

Suminona пишет:
Пфф, твоя версия слаба.
Пилок оставляли, оставляют и будут оставлять, ибо пила не представляет угрозы, если её бьет берс.
Фп моб подрыва? В твоей фантазии? На твоем сервере?
Фп представляет бОльшую опасность чем пилка. Поэтому если я, например, буду играть каким нить комом или ветерашкой или фаером, то только радоваца буду, если снайпер у меня из-за спины снимит фп.
Подрыв это аое. Снайпер точечный урон.
Мне вообще смешно слышать эту ересь про "забирать" мобов.
Я снайпером буду убивать фп и пил, а мне начнут предъявлять берсы и подрывы, ахахаххахаха?!

В твоей фантазии подрывы отдают фп снайперам, а у подрыва всегда был есть и будет увеличенный урон по флешке, а с помощью мины она вообще легко убивается, и для этого не надо целиться в голову. Вот и задумайся чей моб фп, подрыва или снайпера.

dios789 пишет:
HATAXA пишет:
...а вот крупно-рогатый скот ликвидирует техник, подрыв миной и снайпер.
А еще ветеран с пулеметов или великой трех линейки)) Да и что уж там говорить сейчас из за низкой цены на думовскую турельку ее почти все покупают и используют как щит против тех же самых фп и пил (молчу про комовскую, которая еще и люлей всем раздает) Вот и получается что фп в принципе любым перком свалить можно и я не вижу смысла зачем из снайпера делать "охотника на мамонтов"?
Здравомысляший снайпер и сам видит когда надо помочь команде и убить фп или ск, а когда не стоит вмешиваться если ими занимается берс с медиком.

В прочем....как поется в песне Высоцкого -Жираф большой ему видней.
Вот это правильно, ситуация на сервере может ещё не раз поменяться, так что пожалуйста сильно не думайте что ваши умозаключения будут так же актуальны даже в течении ближайшего месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
Suminona
Зелёный
avatar


Сообщения : 16

Добавление оружия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия   Добавление оружия - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 23, 2014 2:31 am

Dr. Killjoy пишет:
В твоей фантазии подрывы отдают фп снайперам, а у подрыва всегда был есть и будет увеличенный урон по флешке, а с помощью мины она вообще легко убивается, и для этого не надо целиться в голову. Вот и задумайся чей моб фп, подрыва или снайпера.
Не ведомы тебе мои фантазии, хи-хи-хи.
Увеличенный урон по фп, ну и что? Из этого не следует, что только перк с увеличенным уроном по фп должен убивать эту фп.
У снайпера увеличенный урон в голову, значит, следуя твоей лалологике, все мобы с головой - мобы снайпера?
Целится в голову фп? О боже, это так сложно, это такой ацкий скилл.
Демон убивает фп с мины только при малом онлайне. При среднем одной мины не хватит. И вообще, мин не хватит на всех фп.
Многое конечно зависит от карты, еще много зависит от игроков. Если я знаю что днины будут злить и переагривать фп, зелень всех перков будет вливать в фп на переднем плане, а на заднем(сразу за фп) идут сирены, хаски и прочий скам, о которых днины забывают. Это как фокус. Прибегает злая фп "ООО ФП ЗЛАЯ! ДАМАЖИМ ЕЁ! ВСЕМИ СИЛАМИ ТРАТИМ НА НЕЁ ПАТРОНЫ" и все, ничего не видят другого, ни петушков, ни валеру.
То почему мне просто не взять снайпера и не сапортить команде убийством фп, петушков, хасков, хелфаеров, сирен и блотов?
Схавал? А теперь задумайся над своими основаниями считать фп и пил мобами берсов и демонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flame
Наш любимый кодер
Flame


Сообщения : 37
Возраст : 43
Откуда : Москва

Добавление оружия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия   Добавление оружия - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 23, 2014 3:15 pm

HATAXA пишет:
Уважаемые, я уже месяц дядьку Флейма дёргаю по поводу уронового снайпера)) Скоро сделаем)) Не ссорьтесь)
О. Ну вот ты и стала настоящим админом. Освоила самое главное магическое слово "Скоро" ))

Сделать кач то дело 20 минут
Вы лучше думайте, как вы существующую базу будете конвертить
А то ваши нынешние 12, например, снайперы могут вдруг на новом каче оказаться 9
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Добавление оружия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия   Добавление оружия - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 23, 2014 8:01 pm

Suminona пишет:
Dr. Killjoy пишет:
В твоей фантазии подрывы отдают фп снайперам, а у подрыва всегда был есть и будет увеличенный урон по флешке, а с помощью мины она вообще легко убивается, и для этого не надо целиться в голову. Вот и задумайся чей моб фп, подрыва или снайпера.
Не ведомы тебе мои фантазии, хи-хи-хи.
Увеличенный урон по фп, ну и что? Из этого не следует, что только перк с увеличенным уроном по фп должен убивать эту фп.
У снайпера увеличенный урон в голову, значит, следуя твоей лалологике, все мобы с головой - мобы снайпера?
Целится в голову фп? О боже, это так сложно, это такой ацкий скилл.
Демон убивает фп с мины только при малом онлайне. При среднем одной мины не хватит. И вообще, мин не хватит на всех фп.
Многое конечно зависит от карты, еще много зависит от игроков. Если я знаю что днины будут злить и переагривать фп, зелень всех перков будет вливать в фп на переднем плане, а на заднем(сразу за фп) идут сирены, хаски и прочий скам, о которых днины забывают. Это как фокус. Прибегает злая фп "ООО ФП ЗЛАЯ! ДАМАЖИМ ЕЁ! ВСЕМИ СИЛАМИ ТРАТИМ НА НЕЁ ПАТРОНЫ" и все, ничего не видят другого, ни петушков, ни валеру.
То почему мне просто не взять снайпера и не сапортить команде убийством фп, петушков, хасков, хелфаеров, сирен и блотов?
Схавал? А теперь задумайся над своими основаниями считать фп и пил мобами берсов и демонов.
Ты всё правильно понял. ФП приоритетный моб для подрывника,а если снайпер убивает фп легче чем подрыв то значит что-то с снайпером не так и его надо фиксить. Я уже видел кое-какие сервера где снайпер самый имбовый перк который делает игру неинтересной. Не знаю как у вас сейчас обстоят с этим дела.

демон убивает при малом онлайне, Подрыв при большом. По моей обоснованнейшей логике, раз у снайпера увеличенный урон в голову, значит ему надо стрелять в голову, а не в пятку. А вот какому мобу стрелять в голову, это уже большой вопрос. Зная что урон подрывника с гранат и мин увеличен по фп в 2 раза, с м32 и м79 в 1.25 раз, приплюсовав его бонус к урону, стоит понять, что проще положить 1 или 2 мины или использовать ещё что-нибудь из арсенала подрывника.
А теперь про скрейка - снайпер выстрелил - потратил патрон. Промахнулся? - скрейк убил своего. Берсеркер, ни потратил ни единого патрона, легко контролит скрейка, если промахнётся, получит урон сам, не подвергая никого риску.

Вывод такой, адекватно ты разговаривать не умеешь, лалок своих веди в доту там тебя полюбят с таким лексиконом. Разговаривать с тобой не о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
Чай
Пионер
Чай


Сообщения : 91
Возраст : 28
Откуда : ДС2

Добавление оружия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия   Добавление оружия - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 23, 2014 8:47 pm

Прочитал весь тред и все-таки остался при своем мнении: фп, пилы, хаски и (если нет рядом ветров) сирены - приоритетные задачи для снупра. Фактически, бета-версией "снупера с прокачкой дамагом есть сборка ветра через моську и (легкая пухенция для отсирела близкопришедшей мелкоты). Имхо - вполне нормально все, все довольны. Ветер качает, отстреливая крупняк/коцая его, мелкота остается на других/добивает. Мобов хватает всем. Не вижу тут проблемы
Вернуться к началу Перейти вниз
Suminona
Зелёный
avatar


Сообщения : 16

Добавление оружия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия   Добавление оружия - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 23, 2014 10:45 pm

Dr. Killjoy пишет:

Ты всё правильно понял. ФП приоритетный моб для подрывника,а если снайпер убивает фп легче чем подрыв то значит что-то с снайпером не так и его надо фиксить. Я уже видел кое-какие сервера где снайпер самый имбовый перк который делает игру неинтересной. Не знаю как у вас сейчас обстоят с этим дела.

демон убивает при малом онлайне, Подрыв при большом. По моей обоснованнейшей логике, раз у снайпера увеличенный урон в голову, значит ему надо стрелять в голову, а не в пятку. А вот какому мобу стрелять в голову, это уже большой вопрос. Зная что урон подрывника с гранат и мин увеличен по фп в 2 раза, с м32 и м79 в 1.25 раз, приплюсовав его бонус к урону, стоит понять, что проще положить 1 или 2 мины или использовать ещё что-нибудь из арсенала подрывника.
А теперь про скрейка - снайпер выстрелил - потратил патрон. Промахнулся? - скрейк убил своего. Берсеркер, ни потратил ни единого патрона, легко контролит скрейка, если промахнётся, получит урон сам, не подвергая никого риску.

Вывод такой, адекватно ты разговаривать не умеешь, лалок своих веди в доту там тебя полюбят с таким лексиконом. Разговаривать с тобой не о чем.

Другие сервера не обсуждаются.
Что значит "легче"? Демон(подрыв, да да, это один перк, демон=demon=demonolist), берс, снайпер убивают фп одинакого легко. Я бы даже рискнул сказать что при определенных обстоятельствах(отсутствие днищ) берс убивает фп надежнее всего.
Имбовый снайпер не делает игру неинтересной, почему? Потому что не все играют снайперами.
Ты опять говоришь ерунду - "Зная что урон подрывника с гранат и мин увеличен по фп в 2 раза, с м32 и м79 в 1.25 раз, приплюсовав его бонус к урону, стоит понять, что проще положить 1 или 2 мины или использовать ещё что-нибудь из арсенала подрывника."
Зная что снайпер имеет повышенный урон в голову, стоит понять, что проще выстрелить раз(два) с бары. И да, ты опустил "чем". Имелось в виду "бла бла бла, что проще положить 1 или 2 мины.., чем выстрелить 1 или 2 раза с бары", да?
Положить 2 мины так, чтобы на них взорвалось фп(чтобы их не деактивировали сирены и баньши) легче чем 2 раза попасть в голову? Я не считаю так. Я не занимался подсчетами, конечно, но убежден, что по баблу на припасы дешевле убивать фп снайпером, а не демоном.
Теперь про ск. Снайпер выстрелил - убил. Промазал - ск идет дальше. Как это так надо промазать чтобы ск кого то убил? Опять фантазируешь? Ну давай, я тоже умею. Демон положил мины, они сдетонировали, сняли критическое количество хп и брони союзнику - выстрел хаска - союзник труп.
Тратить или не тратить патрон на скрейка решает каждый снайпер сам. Если у меня нет ограничения по боезапасу(запаска, две), если тима вся живая и вероятнее всего волна пройдет гладко, то почему я не должен тратить патрон? В угоду берсерку мне надо оставлять в баре 75% боезапаса?
Теперь про якобы "большой" вопрос в чью голову стрелять. Это зависит от того, что у тебя в руках. Глупо тратить бару на сирену или хаска, а ремингтоном злить фп. Как же быть? Да очень просто епт, покупаешь и бару и рем с арбой и меняешь пушки. Вышла фп - убил фп, вышли хаски - убил хасков, вышла пила - убил пилу.
Вывод такой, что за неадекватной лольной формой ты не видишь адекватное содержание.
Собака смотрит на палку, а лев на того, кто её кидает, дак вот ты в данной ситуации собака, а я лев :з
И да, в дотке меня любят, но не за лексикон.
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Добавление оружия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия   Добавление оружия - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 23, 2014 11:37 pm

Везде есть своё зерно истины. И многие говорят очень верно.

Но... Суминона (он же Абаддон), очень тебе советую относиться крайне уважительно к тем, кто не просто играет и задротит на сервере, а имеет непосредственное отношение к созданию этой самой игры, в которой вы играете.  Добавление оружия - Страница 2 1820155490 
Вернуться к началу Перейти вниз
Suminona
Зелёный
avatar


Сообщения : 16

Добавление оружия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия   Добавление оружия - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 24, 2014 12:31 am

HATAXA пишет:
Везде есть своё зерно истины. И многие говорят очень верно.

Но... Суминона (он же Абаддон), очень тебе советую относиться крайне уважительно к тем, кто не просто играет и задротит на сервере, а имеет непосредственное отношение к созданию этой самой игры, в которой вы играете.  Добавление оружия - Страница 2 1820155490 
Как? Еще более уважительно?!
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Добавление оружия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия   Добавление оружия - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 24, 2014 12:33 am

Suminona пишет:

Как? Еще более уважительно?!

Еще более  Добавление оружия - Страница 2 1496588603 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Добавление оружия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Добавление оружия на сервер
» Продажа дефолтного оружия не за 0 евро.
» Приоритет оружия
» Предложение добавить в команду выброс оружия
» Обновление оружия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: РЕСУРС-сервер (главный подфорум) :: Советы и предложения по игре-
Перейти: