Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)

Перейти вниз 
+9
Dr. Killjoy
Klion
GopbIH
Chelobanga
LEGENDARY_PUPS
HoC
Cpt.Slater
Диверсант
HATAXA
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Chelobanga
Продвинутый
Chelobanga


Сообщения : 175
Откуда : Зеленоград

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 28, 2014 8:23 am

Poker пишет:
А зачем Бизон то убрали,такая пушка отличная,урезали бы дамаг и все,просто пушка вообще шикоз была Very Happy Very Happy Very Happy
Глючная, принадлежит другому перку, требует слишком много работы над собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klion
Зелёный
Klion


Сообщения : 7
Возраст : 27
Откуда : Tyumen

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 28, 2014 7:12 pm

каждый выражает свою мысль так, как умеет. все изложили свои личный впечатления, выразили свой взгляд и тд.
но зачем тогда создавать обсуждение, если никто не хочет никого слушать и понимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nyaaaancaaaat
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 28, 2014 7:57 pm

Klion пишет:
каждый выражает свою мысль так, как умеет. все изложили свои личный впечатления, выразили свой взгляд и тд.
но зачем тогда создавать обсуждение, если никто не хочет никого слушать и понимать?

Ты о чем сейчас?
Кто-то кому-то "закрыл рот"? Или кого-то задело какое-то выражение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Диверсант
Авторитетный
Диверсант


Сообщения : 225
Возраст : 30
Откуда : Тюмень

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 28, 2014 10:01 pm

Скорей всего , что получив негативную критику вы обижаетесь , и постоянно говорите , что не так просто все , мы все это понимаем. Но описываем как есть.

Причем , ваши же слова что вы в "слепую кидали" вам и боком и обошлись.
Лично я обид не держу , мне все равно , я описал как есть и в теме больше не что не обсудили кроме бизона. Следовательно всем все нравится. Значит я ошибся.

Дальше по теме , не знаю отпишется ли кто и как вы это воспримите , но нехватка патронов , и вес пух , как хотите , умп конечно не столь имбовый как бизон , но отстрелят клотов, паучков сойдет. Я не знаю как там будет на более высоком уровне перка , но к примеру играя с 2 фаирами 1 медом и 2 пулеметчиками , имеяя на вооружении , по м60 и умп , нам не хватало патронов. Хочу заметить что и у фаиров кончался боезапас , конечно с горем пополам из за прыти медика , нам удавалась отстреляться с пистолетика. Но фиг знает.
Может идея с фиксом патронов у са80 и рпк и чтоб он с пулеметом влазил , может и через чур , хотя х3, все покажет время.
5 лвл перка подарил мне шикарный рпк , остольное все так же мне не очень нравится жду 7 там посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155725307
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 28, 2014 10:42 pm

Погодь, Дивер... первый пост после обновы твой какой был? Ты хоть перечитывал его? Я написала позже, что мне было больновато утром читать это...
Диверсант пишет:
не привычны иконки , очень, зачем ты их трогала...
ты бы сказал такое Клион после того, как она трое суток сидела бы над каким-нибудь проектом? Врядли...
Диверсант пишет:
рпк хрень
Диверсант пишет:
этот натовский пулемет как его на м чета там ( увы не запомнил) хрень
А имбовую пуху, которая, как оказалось качает вообще подрыва выхваляешь.
Диверсант пишет:
но вот БИЗОН , бизон это БИЗОН....
ты логически понимал, что ошибка произошла? Или реально оставил бы её на 3 лвл пулеметчика?
Диверсант пишет:
Ты Натаха отобрала у командоса пкм ? и оставила их с носом?
А может пораскинем мозгами?))
ПКМ - пулемёт Калашникова модернизированный
РПК - ручной пулемёт Калашникова
Коммандос - специалист по штурмовым винтовкам
(ПКМ попал Коммандосу в самом начале открытия сервера по какой причине - не знаю. Видимо просто так. Он портил только концепцию Коммандоса. Логично предположить, что, когда появится Пулеметчик, у Коммандоса ему делать нечего).
Но, после своего огорчения я промолчала... и долго молчала, пока вы сами и вытянули из меня этот очередной пост.

И повторю в сотый раз, наверное))) Я хочу и стремлюсь научить вас правильно и чётко изъяснять свои мысли, давать конструктивную критику, как в твоём последнем посте о патронах. И никаких "хреней", "говён" и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flame
Наш любимый кодер
Flame


Сообщения : 37
Возраст : 42
Откуда : Москва

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 29, 2014 12:07 am

HoC пишет:

Поэтому она будет фиксится обычным повреждением (если это возможно), либо заменим другой ппшкой.

Возможно и даж достаточно быстро и просто) Надо было меня пнуть, а не убирать сразу))
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 29, 2014 1:12 am

Flame пишет:
HoC пишет:

Поэтому она будет фиксится обычным повреждением (если это возможно), либо заменим другой ппшкой.

Возможно и даж достаточно быстро и просто) Надо было меня пнуть, а не убирать сразу))

Тебя пинать буду по другим поводам)) А в данном случае мне проще было заменить)
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 29, 2014 3:51 am

Фиксы:
1. Повышен немного урон у трёх пулеметов
2. Мосинка перенесена на 4й слот
Вернуться к началу Перейти вниз
Чай
Пионер
Чай


Сообщения : 91
Возраст : 28
Откуда : ДС2

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 29, 2014 11:36 am

D:
Один только вопрос: что подтолкнуло на это?
HATAXA пишет:
Фиксы:
2. Мосинка перенесена на 4й слот
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 29, 2014 12:39 pm

Плюшкин пишет:
D:
Один только вопрос: что подтолкнуло на это?
HATAXA пишет:
Фиксы:
2. Мосинка перенесена на 4й слот

на высоких лвлах влезают различные комбинации из 3х стволов, одна из комбинаций:
мосинка, мкб и фг, все на 3м слоте, крайне неудобно. Если мои расчёты верны, то перенос моськи на 4й слот не допускает такой возможности с другими стволами. (конечно есть вариант 2 томпсона и фг, или мкб, и тож все 3 будут на тройке, но я ещё не видел таких людей которые берут ветераном 3 самых слабых ствола)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelobanga
Продвинутый
Chelobanga


Сообщения : 175
Откуда : Зеленоград

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 29, 2014 1:21 pm

Ребята, поправьте если я ошибаюсь, но по-моему рассматривать урон и патроны нужно не с позиции зелени? Возьмите дивера, пупса какого нибудь или слейтера, я фиг знает кто хороший ком, дайте им на вечер 13 уровень и пусть тестируют запас патронов и урон? scratch 
Вернуться к началу Перейти вниз
Grizzly
Игровой Администратор
Grizzly


Сообщения : 124
Возраст : 29
Откуда : К.Б.Р г.Нальчик

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 29, 2014 1:34 pm

Chelobanga пишет:
Ребята,  поправьте если я ошибаюсь, но по-моему рассматривать урон и патроны нужно не с позиции зелени? Возьмите дивера, пупса какого нибудь или слейтера, я фиг знает кто хороший ком, дайте им на вечер 13 уровень и пусть тестируют запас патронов и урон? scratch 
не понимаю почему оринтация опять на высокие лвл? не лучше будет протестить как себя чуствует 7-8 потом уже только 12-13 и тестить при 10 игроках на серве (это пока что самый большой онлайн) а если орентироватся на высокий лвл то как вообще качатся пока ты зеленый или красный?
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 29, 2014 2:30 pm

Chelobanga пишет:
Ребята,  поправьте если я ошибаюсь, но по-моему рассматривать урон и патроны нужно не с позиции зелени? Возьмите дивера, пупса какого нибудь или слейтера, я фиг знает кто хороший ком, дайте им на вечер 13 уровень и пусть тестируют запас патронов и урон? scratch 

Grizzly пишет:
не понимаю почему оринтация опять на высокие лвл? не лучше будет протестить как себя чуствует 7-8 потом уже только 12-13 и тестить при 10 игроках на серве (это пока что самый большой онлайн) а если орентироватся на высокий лвл то как вообще качатся пока ты зеленый или красный?

У каждого есть доля истины... Поэтому я вчера попросил маму Наташу накинуть мешинганеру 16й и обнулить ветерана до 3его, что бы сравнить их между собой и по отдельности. Поиграл 1 карту (5 чел на сервере было) пулемётчиком, потом 1 карту ветераном... Много приятного нарыл, у ветерана с ростом лвла открываются новые возможности в связи с ростом веса. Так на 3м ты носишь либо 1 тяжолый пулемёт, либо средний с автоматом. На более высоких комбинация стволов более свободная, а на 16м (20 кг) влезают 2 любых ствола, или 3 на выбор!
У пулемётчика тоже есть куда рости и к чему стремится: перезарядка быстрая, отдача у пкм и рпк слабая (у других к сожалению вообще отсутствует), быстрее бег... так вот собственно какой прикол обнаружился: 16й ганер, неособо сельнее 3его ветерана)), об это даже цифры говорят! У ганера бонус на урон идёт до 40%, у ветерана до 80% (про другие перки ваще молчу, там некоторые до 140% доходит), и дамаг у ганера на стволах такой: рпк\пкм - 80 (при том, что калаш 90), у остальных пулемётов 70, 60, и т.д. А у ветерана к примеру: дп- 110, мг-100, бар -300...  Smile  поэтому некоторые пулемёты немножко подтянули ночью (может и бонус подтянем, будет видно)
Сразу высокие цифры не стали ставить, ибо они зачястую нагло найо буйут! Так "бизон" имел изначально урон - 10, мне показалось это абсурдным, при том что у медика - 25 на ппшке стоит, поэтому после первого его тэста накинули урон до 20... эфект превзошол ожидания))


А по поводу патронов скажу: "все кто ноют о нехватке патронов - ДЕВОЧКИ!!!"  Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 1251460476 
Дивер! Гризли! Как вам не хватает патронов!?? У меня на 3м лвле ганера после каждой волны оставалось 1-2 обоймы если это пкм\м249\м60 и до 5и обойм рпк\са80...
И такая же фигня с командосом, ветераном и сапортом!!!
Делаю вывод:
-либо вы стреляете в молоко (тобишь пол боезапаса уходит в никуда)
-либо вы отсрелеваете "чужих" мобов, тоесть мобов которые предназначены другим игрокам (хотя в данное время боезапас кома, подрыва, снайпера позваляет мочить не только свой респ, но 1-2х слившихся игроков)
-либо на сервере при вас всегда играют 6 зелёных перков и всем не хватает денег на закупку, дамага и мозгов экономить патроны комбинируя пистолет с перковым оружием (как многие делают это на 1й волне)
-либо всё вместе взятое))))
так что парни "Не жизнь такая, вы такие!)"
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 29, 2014 2:47 pm

Ах да! ещё одно забыл:
Возрадуйтесь девочки!!!  cheers 
Если на нас снизойдёт благодать Килджоевская или Флеймовская,
то мешинганер будет раздавать патроны вместо гранат!
И я искренне надеюсь (хотя и не верю), что вы будите кормить не только свои самолюбивые задницы  Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 3140982895  , но товарищей по команде)))
Вернуться к началу Перейти вниз
GopbIH
Игровой администратор Модератор
GopbIH


Сообщения : 1027
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 29, 2014 3:02 pm

HoC пишет:
мешинганер будет раздавать патроны вместо гранат!

вот за это плюсану)
а бизон отдайте подрыву блеатЪ)


Последний раз редактировалось: GopbIH (Сб Мар 29, 2014 3:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Диверсант
Авторитетный
Диверсант


Сообщения : 225
Возраст : 30
Откуда : Тюмень

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 29, 2014 3:06 pm

Тебе конкретно описали ситуацию , уж извините  с нами в дневное время редко играют снайпера  подрывы , которые могут спокойно убивать фп пил брутов и прочих ребят , когда же таких ребят нет , мы все стреляем в 1 цель дабы спасти того кто танкует. У нас не 16 лвл , у нас нету  повышенного дамага , ты хоть играл 3 пулеметчиком?

А теперь конкретно , у нас нету денег на стволы, максимум что я могу себе позволить на 2 волне  отыграв командосом 16 купить рпк и умп . Порой на рпк только хватает.

Дальше , ситуация ,  2 пулеметчика 3 лвл с умпами ,и я 5 лвл с рпк , я танкую пилу лоб в лоб , даже при дикой отдачи удержать прицел на голове у пилы не составляет труда , Все троем стреляем , у них кончились патроны у меня кончились патроны я умер и добили пилу. О каком экономе патронов идет речь?  Сирены , хаски, хел фаиры , шиверы , не кладутся с 2 выстрелов , если по ним нужно стрелять с расстояния , с таким разбросом пуль и отдачей на этих лвл , экономить патроны не возможно,  учитывай скорость перка , подпустишь труп.

Ты сам написал что урон меньше других пух , сам все конкретно проверил , с цифрами , с доказательствами , сам доказал что перк слабый .

По теме, Пкм качает командоса.

Ну Нос если мы девочки , а ты у нас такой мужлан , скажи на милость что же ты 16 перком все тестил?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155725307
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 29, 2014 3:22 pm

Диверсант пишет:
Тебе конкретно описали ситуацию , уж извините  с нами в дневное время редко играют снайпера  подрывы , которые могут спокойно убивать фп пил брутов и прочих ребят , когда же таких ребят нет , мы все стреляем в 1 цель дабы спасти того кто танкует. У нас не 16 лвл , у нас нету  повышенного дамага , ты хоть играл 3 пулеметчиком?

А теперь конкретно , у нас нету денег на стволы, максимум что я могу себе позволить на 2 волне  отыграв командосом 16 купить рпк и умп . Порой на рпк только хватает.

Дальше , ситуация ,  2 пулеметчика 3 лвл с умпами ,и я 5 лвл с рпк , я танкую пилу лоб в лоб , даже при дикой отдачи удержать прицел на голове у пилы не составляет труда , Все троем стреляем , у них кончились патроны у меня кончились патроны я умер и добили пилу. О каком экономе патронов идет речь?  Сирены , хаски, хел фаиры , шиверы , не кладутся с 2 выстрелов , если по ним нужно стрелять с расстояния , с таким разбросом пуль и отдачей на этих лвл , экономить патроны не возможно,  учитывай скорость перка , подпустишь труп.

Ты сам написал что урон меньше других пух , сам все конкретно проверил , с цифрами , с доказательствами , сам доказал что перк слабый .

По теме, Пкм качает командоса.

Ну Нос если мы девочки , а ты у нас такой мужлан , скажи на милость что же ты 16 перком все тестил?
ДИВЕР, ТЫ ТУПОЙ ИЛИ ПРИКИДЫВАЕШСЯ?? ИЛИ ТЕБЯ В ШКОЛЕ ЧИТАТЬ НЕ УЧИЛИ??? ПЕРЕЧИТАЙ ТО, ЧТО Я ПИСАЛ!! НЕСКОЛЬКО РАЗ ЕСЛИ НЕ ДОХОДИТ!! (если с 5-ого раза не дойдёт тогда обясню, задолбался одно и тоже говорить по 5 раз да и ещё разжовывать, то что я имел ввиду!! неужели я заумно изъясняюсь??)  Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 1778899998 Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 1778899998 Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 1778899998 
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 29, 2014 3:24 pm

Дивер, ты чё, прикололся сейчас?
Любой перк на 3 лвл очень сложно качается. И когда ты хочешь поднять зеленый перк,то берёшь его на первые волны, т.к. невозможно зелёным пил принимать да ФП. Ты сейчас пишешь так, как-будто впервые в КФ играть сел  Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 1644103199 
А вам ведома система расчета, кто каким перком играть должен, что бы дожить до 6й волны? О каком выживании на аде ты говоришь, если вы, прокачанные игроки, берёте 3 зелёных перка и принимаете пилу (ФП)....

Вы мне напоминаете сейчас зомбо-майдан "Героям сала!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Диверсант
Авторитетный
Диверсант


Сообщения : 225
Возраст : 30
Откуда : Тюмень

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 29, 2014 3:35 pm

HoC пишет:
Диверсант пишет:
Тебе конкретно описали ситуацию , уж извините  с нами в дневное время редко играют снайпера  подрывы , которые могут спокойно убивать фп пил брутов и прочих ребят , когда же таких ребят нет , мы все стреляем в 1 цель дабы спасти того кто танкует. У нас не 16 лвл , у нас нету  повышенного дамага , ты хоть играл 3 пулеметчиком?

А теперь конкретно , у нас нету денег на стволы, максимум что я могу себе позволить на 2 волне  отыграв командосом 16 купить рпк и умп . Порой на рпк только хватает.

Дальше , ситуация ,  2 пулеметчика 3 лвл с умпами ,и я 5 лвл с рпк , я танкую пилу лоб в лоб , даже при дикой отдачи удержать прицел на голове у пилы не составляет труда , Все троем стреляем , у них кончились патроны у меня кончились патроны я умер и добили пилу. О каком экономе патронов идет речь?  Сирены , хаски, хел фаиры , шиверы , не кладутся с 2 выстрелов , если по ним нужно стрелять с расстояния , с таким разбросом пуль и отдачей на этих лвл , экономить патроны не возможно,  учитывай скорость перка , подпустишь труп.

Ты сам написал что урон меньше других пух , сам все конкретно проверил , с цифрами , с доказательствами , сам доказал что перк слабый .

По теме, Пкм качает командоса.

Ну Нос если мы девочки , а ты у нас такой мужлан , скажи на милость что же ты 16 перком все тестил?
ДИВЕР, ТЫ ТУПОЙ ИЛИ ПРИКИДЫВАЕШСЯ?? ИЛИ ТЕБЯ В ШКОЛЕ ЧИТАТЬ НЕ УЧИЛИ??? ПЕРЕЧИТАЙ ТО, ЧТО Я ПИСАЛ!! НЕСКОЛЬКО РАЗ ЕСЛИ НЕ ДОХОДИТ!! (если с 5-ого раза не дойдёт тогда обясню, задолбался одно и тоже говорить по 5 раз да и ещё разжовывать, то что я имел ввиду!! неужели я заумно изъясняюсь??)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 1778899998 Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 1778899998 Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 1778899998 

Мне кажется ты не понимаешь , я тебе конкретные примеры привожу , а мы ноем у нас патронов не хватает. Ты говоришь о слабине перка на 16 лвл , мы ноем что на ранних он еще слабей. Вы просите нас отписывать свои мнения , вы же бомбите если вам в грубой форме их описывают , вам пишешь по человечески вы говорите , что это не за 1 день делается , и переходите на личности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155725307
Чай
Пионер
Чай


Сообщения : 91
Возраст : 28
Откуда : ДС2

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 29, 2014 3:45 pm

Интересное  кинцо намечается.. Насколько я понимаю, пулеметчик, по своей коммандной сути, тот же ком, но с ориентацией на скорострел, а не дамаг. Очень странно его сравнивать с ветераном, имхо. Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 2916190466 

По сабжу: пулеметчик, имхо, слишком мощный. Если брать его как кома- скоромногострела, то дамаг-то ему на кой огромный? Он должен стрелять много, но не выносить с 2-3 пулек фп, например. Утрирую, конечно, но. Будет странно, если, допустим 16 ком будет шпиговать фп фалосом, истратит всю обойму и не убьет, а рядом с ним же 10ый пулеметчик за то же время аннигилирует ее же, не истратив и пол-обоймы. Как я понимаю п. - для отстрела мелкоты от снайперов, ветреанов, подрывов и проч. игроков дальнего боя. Так и дамаг должен соответствовать этому. Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 295039632 
больше слов "имхо", "по-моему" и им бодобных б-гу слов "имхо", "по-моему" и им бодобных Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 3140982895 

Олсо, реквест. Как насчет того, чтобы для прокача п. нужно было отстреливать, к примеру, шиверов? Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 3570512899
Вернуться к началу Перейти вниз
Диверсант
Авторитетный
Диверсант


Сообщения : 225
Возраст : 30
Откуда : Тюмень

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 29, 2014 3:53 pm

HATAXA пишет:
Дивер, ты чё, прикололся сейчас?
Любой перк на 3 лвл очень сложно качается. И когда ты хочешь поднять зеленый перк,то берёшь его на первые волны, т.к. невозможно зелёным пил принимать да ФП. Ты сейчас пишешь так, как-будто впервые в КФ играть сел  Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 1644103199 
А вам ведома система расчета, кто каким перком играть должен, что бы дожить до 6й волны? О каком выживании на аде ты говоришь, если вы, прокачанные игроки, берёте 3 зелёных перка и принимаете пилу (ФП)....

Вы мне напоминаете сейчас зомбо-майдан "Героям сала!"

Возьмете с Носом 3 лвл ветерана и еще 1 , доживите до пил , и отпишитесь о результате.

Поступлю умнее , просто буду как все писать 2 строчки , +++ вам и играть. А конкретное мнение высказывать , распинаться , доносить вежливо , чтоб вы не были в расстроены надоело , все равно не слушаете .

Вот вам пример что вы не слушаете

Я- рпк "хрень", натовский "хрень" бизон огогого +1111

Вы- О боже , девочка не хватает патронов, да ты сам можешь? это не просто!!! ,
мы посмотрели , и решили что стоит увеличить и мб увеличим бонус.

Ну и раз я все же взялся обсуждать перк, мне понравился , но увы на это есть командос , который с удовольствием расстреливает мелоч , поможет с пилами и фп, ветеран который поможет с мелочью пилами и фп , Хотя если он будет патроны приносить , то будет +1111.
( вы вернуть ветерана хотите? который был изначально введен ?, потому что он так похож на него, только не станет пил и по слабже)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155725307
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 29, 2014 5:03 pm

Перк пулеметчик введен для того, чтобы просто радоватся пулемётам, которые сделали умные мододелы. Радоваться большим обоймам и просто пулемётам как таковым. Бывший Ветеран был имба! Очень большая имба. У нас нет цели сделать такую же имбу из пулеметчика. Цель - мощность чуть выше, чем у Коммандоса + несколько индивидуальных "плюшек"
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 30, 2014 2:27 am

У пулемётчика теперь вместо гранат раздача патронов  cheers  Спасибо Килджой!  Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 3181911700 

Тестим  Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 2855628831 

пы.сы. еще немного накинули урона пулеметам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cpt.Slater
Авторитетный
Cpt.Slater


Сообщения : 416
Возраст : 31
Откуда : Московская обл. г Раменское

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 03, 2014 1:12 pm

ump-45 не качает хевика study
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 03, 2014 1:46 pm

Cpt.Slater пишет:
ump-45 не качает хевика study

А он хевика качать не должен) Он должен качать Пулеметчика  Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) - Страница 2 1644103199 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Новый перк Инженер
» НОВЫЙ ПЕРК - ВЕТЕРАН
» Новый адрес сервера
» Всех с наступающим !!!!
» Перк S.T.A.L.K.E.R. готов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Новости-
Перейти: