Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обновление от 18.03.14

Перейти вниз 
+5
GopbIH
BlaBla
Диверсант
Чай
HATAXA
Участников: 9
АвторСообщение
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Обновление от 18.03.14 Empty
СообщениеТема: Обновление от 18.03.14   Обновление от 18.03.14 Icon_minitimeВт Мар 18, 2014 2:08 pm

1. Добавлена L96AWP Снайперу

Обновление от 18.03.14 142afe4bc8bd61dda697320948aa7182

Оружие L96 AWP - Очередное новое оружие для снайпера, снайперская винтовка c продольно скользящим затвором. Альтернативной атакой бьёт прикладом.
По стандарту винтовка имеет 14 обойм, по 5 патронов в каждой.
Весит 7 единиц


2. У МГ42 уменьшена вспышка
Вернуться к началу Перейти вниз
Чай
Пионер
Чай


Сообщения : 91
Возраст : 28
Откуда : ДС2

Обновление от 18.03.14 Empty
СообщениеТема: Re: Обновление от 18.03.14   Обновление от 18.03.14 Icon_minitimeВт Мар 18, 2014 2:51 pm

Интересная пушка, надо будет опробовать  Обновление от 18.03.14 2750266263 
А все-таки интересно, свет от удара прикладом мосинки это баг или фича?
Вернуться к началу Перейти вниз
Диверсант
Авторитетный
Диверсант


Сообщения : 225
Возраст : 30
Откуда : Тюмень

Обновление от 18.03.14 Empty
СообщениеТема: Re: Обновление от 18.03.14   Обновление от 18.03.14 Icon_minitimeВт Мар 18, 2014 3:37 pm

Обновление от 18.03.14 3483496927  для чего не понятно , 12 лвл долго перезаряжает , играл с 1 человеком , пилу не убивает с выстрела , имхо мк 9мм арба пока луч вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155725307
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Обновление от 18.03.14 Empty
СообщениеТема: Re: Обновление от 18.03.14   Обновление от 18.03.14 Icon_minitimeВт Мар 18, 2014 4:32 pm

Диверсант пишет:
Обновление от 18.03.14 3483496927  для чего не понятно , 12 лвл долго перезаряжает ,  играл с 1 человеком , пилу не убивает с выстрела ,  имхо мк  9мм арба  пока луч вариант

У меня 13 лвл. Бонус на скорость перезарядки у него есть. Скрейка я застанила ей. Удобное прицеливание, относительно мощное оружие. Качественное. Мне она больше нравится, чем Ременгтон. Для открытых карт идеальная снайперка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диверсант
Авторитетный
Диверсант


Сообщения : 225
Возраст : 30
Откуда : Тюмень

Обновление от 18.03.14 Empty
СообщениеТема: Re: Обновление от 18.03.14   Обновление от 18.03.14 Icon_minitimeВт Мар 18, 2014 6:15 pm

я не заядлый снайпер конечно , да и вообще как по мне так арба и дофига пистолетов профитней , все равно траектория мобов в кф не ок , и многие из нас подпускают мобов на дистанцию с той которой легко можно стрелять с пистолетов. а еще у ее звук какашный =3 , ну это сугубо мое мнение. Думаю нужно ждать мнения заядлых снайперов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155725307
BlaBla
Игровой Администратор
BlaBla


Сообщения : 111
Откуда : Москва

Обновление от 18.03.14 Empty
СообщениеТема: Re: Обновление от 18.03.14   Обновление от 18.03.14 Icon_minitimeВт Мар 18, 2014 8:48 pm

Короче опробовал я авп, ОООЧЕНЬ здравая тема, прямая замена рему, очень удобный прицел, стрельба отдача все в лучшем виде, качественно и хардкорно: не попал в голову сразу -- будь съеден.
Авп и арбалет 17 кг, вполне неплохо, по мне оружка лучше чем рем, единственное я попросил бы переставить на цифру 3, ибо неудобно перехватывать, да и все таки рем тоже на 3 стоит)
Кто не согласен... я с вами не согласен, погоняйте ее подольше!
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Обновление от 18.03.14 Empty
СообщениеТема: Re: Обновление от 18.03.14   Обновление от 18.03.14 Icon_minitimeВт Мар 18, 2014 8:51 pm

BlaBla пишет:
Короче опробовал я авп, ОООЧЕНЬ здравая тема, прямая замена рему, очень удобный прицел, стрельба отдача все в лучшем виде, качественно и хардкорно: не попал в голову сразу -- будь съеден.
Авп и арбалет 17 кг, вполне неплохо, по мне оружка лучше чем рем, единственное я попросил бы переставить на цифру 3, ибо неудобно перехватывать, да и все таки рем тоже на 3 стоит)
Кто не согласен... я с вами не согласен, погоняйте ее подольше!

Я вот как раз и планировала ввести её как замену Ременгтону. Вот в данный момент жду мнений. И будем решать. Там еще и замена при респе, ведь, последует
Вернуться к началу Перейти вниз
BlaBla
Игровой Администратор
BlaBla


Сообщения : 111
Откуда : Москва

Обновление от 18.03.14 Empty
СообщениеТема: Re: Обновление от 18.03.14   Обновление от 18.03.14 Icon_minitimeВт Мар 18, 2014 8:58 pm

HATAXA пишет:
BlaBla пишет:
Короче опробовал я авп, ОООЧЕНЬ здравая тема, прямая замена рему, очень удобный прицел, стрельба отдача все в лучшем виде, качественно и хардкорно: не попал в голову сразу -- будь съеден.
Авп и арбалет 17 кг, вполне неплохо, по мне оружка лучше чем рем, единственное я попросил бы переставить на цифру 3, ибо неудобно перехватывать, да и все таки рем тоже на 3 стоит)
Кто не согласен... я с вами не согласен, погоняйте ее подольше!

Я вот как раз и планировала ввести её как замену Ременгтону. Вот в данный момент жду мнений. И будем решать. Там еще и замена при респе, ведь, последует

ну я за
Вернуться к началу Перейти вниз
GopbIH
Игровой администратор Модератор
GopbIH


Сообщения : 1027
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Обновление от 18.03.14 Empty
СообщениеТема: Re: Обновление от 18.03.14   Обновление от 18.03.14 Icon_minitimeВт Мар 18, 2014 10:34 pm

HATAXA пишет:
BlaBla пишет:
Короче опробовал я авп, ОООЧЕНЬ здравая тема, прямая замена рему, очень удобный прицел, стрельба отдача все в лучшем виде, качественно и хардкорно: не попал в голову сразу -- будь съеден.
Авп и арбалет 17 кг, вполне неплохо, по мне оружка лучше чем рем, единственное я попросил бы переставить на цифру 3, ибо неудобно перехватывать, да и все таки рем тоже на 3 стоит)
Кто не согласен... я с вами не согласен, погоняйте ее подольше!

Я вот как раз и планировала ввести её как замену Ременгтону. Вот в данный момент жду мнений. И будем решать. Там еще и замена при респе, ведь, последует

слабее рема она)) проверено на людях study 
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Обновление от 18.03.14 Empty
СообщениеТема: Re: Обновление от 18.03.14   Обновление от 18.03.14 Icon_minitimeВт Мар 18, 2014 11:44 pm

GopbIH пишет:


слабее рема она)) проверено на людях study 

На данный момент слабее, так как примерно месяц назад я увеличила Ременгтону урон. Но уже поняла, что не стоило, т.к. он стал станить Скрейка. Поэтому было принято решение сделать АВП слабее. Сильное оружие у нас арбалет и М99.
Вернуться к началу Перейти вниз
GopbIH
Игровой администратор Модератор
GopbIH


Сообщения : 1027
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Обновление от 18.03.14 Empty
СообщениеТема: Re: Обновление от 18.03.14   Обновление от 18.03.14 Icon_minitimeСр Мар 19, 2014 12:24 am

HATAXA пишет:
GopbIH пишет:


слабее рема она)) проверено на людях study 

На данный момент слабее, так как примерно месяц назад я увеличила Ременгтону урон. Но уже поняла, что не стоило, т.к. он стал станить Скрейка. Поэтому было принято решение сделать АВП слабее. Сильное оружие у нас арбалет и М99.
рем и так станил скрейка))
смысл замены на менее мощное?!
тогда рем оставлять, а АВП не будет пользоваться популярностью из-за малого дамага!
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Обновление от 18.03.14 Empty
СообщениеТема: Re: Обновление от 18.03.14   Обновление от 18.03.14 Icon_minitimeСр Мар 19, 2014 2:44 am

Отличный дамаг
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Обновление от 18.03.14 Empty
СообщениеТема: Re: Обновление от 18.03.14   Обновление от 18.03.14 Icon_minitimeСр Мар 19, 2014 4:14 pm

GopbIH пишет:
HATAXA пишет:
GopbIH пишет:


слабее рема она)) проверено на людях study 

На данный момент слабее, так как примерно месяц назад я увеличила Ременгтону урон. Но уже поняла, что не стоило, т.к. он стал станить Скрейка. Поэтому было принято решение сделать АВП слабее. Сильное оружие у нас арбалет и М99.
рем и так станил скрейка))
смысл замены на менее мощное?!
тогда рем оставлять, а АВП не будет пользоваться популярностью из-за малого дамага!
Ты вообще в курсе что дамаг изменяется с помощью пары строчек в коде? Тут вопрос стоит во внешнем виде. Меня кстати всегда больше прикалывал именно Реммигтон.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Обновление от 18.03.14 Empty
СообщениеТема: Re: Обновление от 18.03.14   Обновление от 18.03.14 Icon_minitimeСр Мар 19, 2014 4:56 pm

Лично мое мнение
оставть и Ремингтон и АВП
Пускай Рем меньше дамажит, но он меньше и весит(5кг), и звук у него такой как у воздушки..
А АВП хреновина на 7 кг, которая дмажит как и ремингтон... Та ну. лучше усилить АВП и удорожить её и сделать её как самую лучшую винтовку из маленьких винтовок(винчестер, Ебр,Рем и еще чет там..)..
Другой разговор про набор "арбалет+АВП+пистолетень" Это тут уже другое дело. Тут тоже самое как и Арбалет+Рем.. Только Реминтон чуть сильнее... Не вижу разницы в этом наборе...
Вернуться к началу Перейти вниз
BlaBla
Игровой Администратор
BlaBla


Сообщения : 111
Откуда : Москва

Обновление от 18.03.14 Empty
СообщениеТема: Re: Обновление от 18.03.14   Обновление от 18.03.14 Icon_minitimeСр Мар 19, 2014 6:03 pm

Ммм.. может хватит гнаться, за уроном, авп слабее? да начхать, она в разы удобнее, не знаю точных слов, но есть аналогия: томми ган тоже слабый но он удобнее, калашом никто не пользуется, потому что пкм сильнее, но калаш просто удобен...
Блин я начинаю быть стареньким каким то, но ресурс версии 2 года назад мне нравился больше, и на данный момент я лично хочу видеть в нашем ресурсе версии 58 хотя бы бледную тень того что было, в частности хорошее удобное оружие...
Я вот позавчера зашел и увидел старую катану в магазе, я бегал сней и лыбился как дурак, вспоминая старое, аж скулы болели, серьезно... не нужно разводить дискуссии какое оружие лучше, с дамагом 1.0 или 1.1 , в голову все одно сносит хасков и мелочь, а пилу станит, то бишь со своей задачей справляетя на 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelobanga
Продвинутый
Chelobanga


Сообщения : 175
Откуда : Зеленоград

Обновление от 18.03.14 Empty
СообщениеТема: Re: Обновление от 18.03.14   Обновление от 18.03.14 Icon_minitimeСр Мар 19, 2014 6:54 pm

bla-bla от души сказал, аж на слезу пробило.
Короч, пострелял чуток, по мне так все норм, стреляет нормально, прицел удобный, приклад работает. Смысла гонки за уроном не вижу, пилу убивать из ремингтона - пустая трата патронов, да и когда 5 патронов выпустил, а она не умерла = смерть на перезарядке. Для своих целей АВП годная.
Единственное - промежуток между выстрелами, время передергивания затвора мне показалось чуть длиннее.
А и еще. Интересная мысля тут появилась... Попытался я побить мобов прикладом, и чет толку особого не было - отбиваться не получается SmileМожно конечно повысить урон от атаки прикладом, но сделать чтобы берсу с этого ничего не было, а то начнут бегать с авп наперевес за брутами. Либо вспомнился эффект от обычной атаки дварфа - мобы отлетают подальше. Вот это для зажатого снайпера было бы эффективно. Но это так, чисто идея-задумка в теории)

УПД:
Я понял, я лох, походу недостаточно поиграл. Есть такой эффект уже, но почему то откидываются пока только сталкера.
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Обновление от 18.03.14 Empty
СообщениеТема: Re: Обновление от 18.03.14   Обновление от 18.03.14 Icon_minitimeСр Мар 19, 2014 8:09 pm

BlaBla пишет:
Блин я начинаю быть стареньким каким то, но ресурс версии 2 года назад мне нравился больше, и на данный момент я лично хочу видеть в нашем ресурсе версии 58 хотя бы бледную тень того что было, в частности хорошее удобное оружие...
так мож откатить до 38й версии? там и багов было меньше, и оружие было более удобное, и баланс хороший...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обновление от 18.03.14
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обновление от 30.10.13
» Обновление от 12.02.14
» Обновление от 16.06.15
» Обновление от 9.11.14
» Обновление от 23.10.13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Новости-
Перейти: