Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Опрос о технике

Перейти вниз 
+6
LEGENDARY_PUPS
Диверсант
Cpt.Slater
Grizzly
GopbIH
HATAXA
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий

Каким вы видете техника на Ресурс-сервере
"Я буду убивать всех ваших мобов" (хочу как раньше)
Опрос о технике            I_vote_lcap43%Опрос о технике            I_vote_rcap
 43% [ 13 ]
Сейчас сбалансирован
Опрос о технике            I_vote_lcap33%Опрос о технике            I_vote_rcap
 33% [ 10 ]
Всё равно "имба". Надо резать еще патроны/урон
Опрос о технике            I_vote_lcap23%Опрос о технике            I_vote_rcap
 23% [ 7 ]
Всего проголосовало : 30
 

АвторСообщение
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Опрос о технике            Empty
СообщениеТема: Опрос о технике    Опрос о технике            Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 9:36 pm

Не добавился опрос в ту тему.


Последний раз редактировалось: HATAXA (Чт Мар 13, 2014 12:55 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Опрос о технике            Empty
СообщениеТема: Re: Опрос о технике    Опрос о технике            Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 10:34 pm

AppleRin пишет:


Предлагаю добавить в опросник еще один пункт - т.к. среди предложенных пунктов нету того который больше подходил бы к моему мнению.

А мнение мое таково - что фиксить перков надо - не спорю - и фиксить всех. Но фиксить надо именно сбалансировано, ибо урезания одного перка создает других имб.

Один порезанный перк не решит траблу с тем что кто-то выносит всех мобов, а кто-то не выносит ибо они до него не добегают.

То есть, как я поняла, тебе бы хотелось, что бы я сделала все перки у себя в циферках, а потом всё сразу ввела на сервер? Ну, во-первых, резкий ввод полностью иного баланса ни к чему хорошему не приведет. Да и сложно это прикинуть в голове, что бы в цифрах выдать баланс. баланс просто так не делается. Я делаю по мере необходимости. Вот вижу я, что там-то и там-то образовалась имба - фиксим.

AppleRin пишет:
А к вопросу того что не кем проверять обновы, я уже говорила и не раз - правда в личку - Натах, обращайся к нам - мы старички готовы тестить обновы - у всех разные уровни разных перков, так что потестить можно с разных сторон.
Или мы недостаточно хороши для проверки обнов и не сможем высказать тебе мнение с разных сторон?

Я что, запрещала когда-то со мной что-то тестировать? Да никогда не было такого. Если я могу самостоятельно проверить, я проверяю. Если нет, то просто жду, пока игроки в процессе игры что-то скажут.

AppleRin пишет:
И при Ру что-то резалось и фиксилось - но итоговость решали игроки - это даже я застала.

Вот тут не совсем соглашусь. У любого создателя есть своя "мысля" в голове, которую он постепенно реализует. И игроки не решают такие глобальные вопросы. Игроки только вносят предложения по корректировке. А Ру вообще никого не ставил в курс обнов. Вы видите хоть одну тему на форуме с перечислением обновлений?

AppleRin пишет:
Я прекрасно понимаю что не весело работать, работать, а потом слышать критику. Но не слушая критику не получишь идеала.

Я всегда всеми руками ЗА критику. Но нужно отличать критику (конструктивную), как у Челобанги и необоснованные выкрики в игре типа "вот это Натаха наворотила-наобновляла!" "Ага. Ага" А на форуме тишина, и на прямую просьбу обоснования получаешь набор непонятных реплик, отмазок и т.д. (если вообще получаешь). Все игроки должны понять, что меня невозможно задеть логичными высказываниями. Если я вижу ЛОГИКУ в речах, я склоняюсь перед такими МУЖИКАМИ! Именно с большой буквы. Но если я вижу шавку, которая только и может, как лаять на проезжающие машины, то мне становится противно и я начинаю выходить из равновесия.

AppleRin пишет:
Насчет низкого онлайна - дело не только в отсутствии рекламы (хотя я своих всех друзей и знакомых, даже в ирле, зову на ресурс), а и в том что заходят ребята, поиграют пару волн, умрут и уходят, ибо в принципе даже топовым игрокам не всегда хватает денег помочь закупиться зелени. Но это дело привычки и терпения.
Хотя мне все же обидно что мое мнение не учитывается при в связи с определенной категоричностью в принятии решений.

Еще раз повторюсь, что сервер ориентирован на командную игру. А это значит, что сложно играть. И для того, чтобы научиться нормально играть и не сливаться, нужно приложить усилия определённые. А тем, кто хочет побольше пушек, побольше мяса, побольше мобов здесь не место.
Вернуться к началу Перейти вниз
GopbIH
Игровой администратор Модератор
GopbIH


Сообщения : 1027
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Опрос о технике            Empty
СообщениеТема: Re: Опрос о технике    Опрос о технике            Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 10:54 pm

добавить пункт голосования "ни к чему эта обнова"
Вернуться к началу Перейти вниз
Grizzly
Игровой Администратор
Grizzly


Сообщения : 124
Возраст : 29
Откуда : К.Б.Р г.Нальчик

Опрос о технике            Empty
СообщениеТема: Re: Опрос о технике    Опрос о технике            Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 10:55 pm

GopbIH пишет:
добавить пункт голосования "ни к чему эта обнова"
+
Вернуться к началу Перейти вниз
Cpt.Slater
Авторитетный
Cpt.Slater


Сообщения : 416
Возраст : 31
Откуда : Московская обл. г Раменское

Опрос о технике            Empty
СообщениеТема: Re: Опрос о технике    Опрос о технике            Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 10:56 pm

GopbIH пишет:
добавить пункт голосования "ни к чему эта обнова"
   +
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Опрос о технике            Empty
СообщениеТема: Re: Опрос о технике    Опрос о технике            Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 11:00 pm

AppleRin пишет:

Так какой тогда смысл ждать когда все доиграют и в 2 часа ночи лить обнову и тестить ее? Если можно предупредить народ что будет заливаться обнова и мы ее тестим и собираем наше конструктивное мнение.
Именно в таком случае рядовые игроки не абстрогируются от тестировки обнов.

Я жду в тех случаях, когда мне нужно раз 5 включить-выключить сервер в течении 30-40 минут. Если на сервере будут игроки, то каждый раз объяснять им, зачем я снова буду выключать просто времени нет и раздражает. Если обнова единоразовая, то я в любой момент её заливаю.

AppleRin пишет:
Он и не создавал темы - он заходил на сервак и спрашивал как та или иная обнова - слушал В ИГРЕ критику и отзывы и решал что стоит реализовать, а что стоит оставить как есть.

Я при Руслане год играла и не помню такого, что бы он консультировался с игроками. Он спрашивал об ощущениях. Так я намного больше консультируюсь с игроками.

AppleRin пишет:
Натах из всего того что было - любую критику, кроме слов Пупса, Челобанги, Носа и еще возможно пары игроков - ты воспринимаешь моментально в штыки. Даже когда я говорила - и говорила без претензий - заканчивалось все тыканием меня в то что перки у меня недостаточно высокого уровня либо что "Не доросла еще до обсуждения".

Вряд ли я игнорировала или бесилась от КОНСТРУКТИВНОЙ критики. Если я улавливаю логику, то склоняюсь. А если агрюсь, то значит там было недостаточно конструктива, а переливание из пустого в порожнее.

AppleRin пишет:
И лично у меня складывается впечатление что сервак все больше начинает ориентироваться на 16-уровневых игроков... Хотя лично мое мнение - если оно кого-либо еще интересует - ориентироваться надо на игроков с перками с 7 по 13 уровень максимум, ибо это основной костяк игроков на сервере. А у 16-уровневых и так дополнительные бонусы за 16 уровень - им в любом случае легче играть.

Я ориентируюсь на общую картину игрового процесса. Если бы я думала только о 16 лвл, то мне было бы плевать, с чем респаются "зеленые" (Это пример)
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Опрос о технике            Empty
СообщениеТема: Re: Опрос о технике    Опрос о технике            Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 11:00 pm

GopbIH пишет:
добавить пункт голосования "ни к чему эта обнова"

Это то же самое, что и первый пункт. Или вы не улавливаете иронию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Диверсант
Авторитетный
Диверсант


Сообщения : 225
Возраст : 30
Откуда : Тюмень

Опрос о технике            Empty
СообщениеТема: Re: Опрос о технике    Опрос о технике            Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 11:02 pm

насчет обнов ру , его сервер был очень очень не сбалансирован . вы еще тогда не играли , тогда еще подрывы без кольта бедные не знали что и как , тога было весело очень и очень трудно и правда это и завлекло меня на ресурс , обновы ру вводил очень полезные , всем нравились они , особо не кто не критиковал , так как они были апающие в основном , что облегчало игру в целом , теперь пришли к этому .

А вообще просто порезать урон всем перкам и играть например проработать и рассчитать так чтоб на 16 лвл был прирост 70 процентов. поставить и протестить на выходных , когда пик онлайна ( отписать на форуме о тестировании ) , сделать выводы , если игра идет хорошо применять.
Отдельно каждый класс менять.. это тоже самое что не делать не чего,
если сейчас техник сильней командоса , то когда ты это заметишь техник станет снова сильней.
как не крути дробовики всегда мощней автомата.

И да если ты говоришь что у каждого "своя мысля" на что то , то молча ставь обнову , если ты считаешь что так нужно , значит нужно и нехер писать про то как мы критикуем , кто не захочет играть не будет и все .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155725307
Grizzly
Игровой Администратор
Grizzly


Сообщения : 124
Возраст : 29
Откуда : К.Б.Р г.Нальчик

Опрос о технике            Empty
СообщениеТема: Re: Опрос о технике    Опрос о технике            Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 11:06 pm

Диверсант пишет:
насчет обнов ру , его сервер был очень очень не сбалансирован . вы еще тогда не играли  ,  тогда еще подрывы без кольта бедные не знали что и как , тога было весело очень  и очень трудно и правда это и завлекло меня на ресурс ,  обновы ру вводил очень полезные , всем нравились они , особо не кто не критиковал  , так как они были апающие в основном , что облегчало игру в целом , теперь пришли к этому  .

А вообще просто порезать урон всем перкам и играть  например проработать и рассчитать так чтоб  на 16 лвл был прирост 70 процентов. поставить и протестить  на выходных , когда пик онлайна  ( отписать  на форуме о тестировании ) , сделать выводы , если игра идет хорошо  применять.
Отдельно каждый класс  менять.. это тоже самое что не делать не чего,
если сейчас техник сильней командоса , то когда ты это заметишь техник станет снова сильней.
как не крути дробовики всегда мощней автомата.

И да если ты говоришь что у каждого "своя мысля" на что то , то молча ставь обнову , если ты считаешь что так  нужно , значит нужно и нехер писать про то как мы критикуем , кто не захочет играть не будет и все .


ты еще сравни танк с соломой Опрос о технике            1644103199  Опрос о технике            1644103199  Опрос о технике            1644103199  Опрос о технике            1644103199  Опрос о технике            1644103199  Опрос о технике            1644103199  Опрос о технике            1644103199  Опрос о технике            1644103199  Опрос о технике            1644103199  Опрос о технике            1644103199  Опрос о технике            1644103199  Опрос о технике            1644103199  Опрос о технике            1644103199  Опрос о технике            1644103199 
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Опрос о технике            Empty
СообщениеТема: Re: Опрос о технике    Опрос о технике            Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 11:06 pm

Диверсант пишет:
насчет обнов ру , его сервер был очень очень не сбалансирован . вы еще тогда не играли  ,  тогда еще подрывы без кольта бедные не знали что и как , тога было весело очень  и очень трудно и правда это и завлекло меня на ресурс ,  обновы ру вводил очень полезные , всем нравились они , особо не кто не критиковал  , так как они были апающие в основном , что облегчало игру в целом , теперь пришли к этому  .

А вообще просто порезать урон всем перкам и играть  например проработать и рассчитать так чтоб  на 16 лвл был прирост 70 процентов. поставить и протестить  на выходных , когда пик онлайна  ( отписать  на форуме о тестировании ) , сделать выводы , если игра идет хорошо  применять.
Отдельно каждый класс  менять.. это тоже самое что не делать не чего,
если сейчас техник сильней командоса , то когда ты это заметишь техник станет снова сильней.
как не крути дробовики всегда мощней автомата.

И да если ты говоришь что у каждого "своя мысля" на что то , то молча ставь обнову , если ты считаешь что так  нужно , значит нужно и нехер писать про то как мы критикуем , кто не захочет играть не будет и все .

Но всё же. Как бы вы хотели? Что бы я информировала об обновах и иногда спрашивала совета и мнения? Или тупо делать и закрыть на всех глаза?
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Опрос о технике            Empty
СообщениеТема: Re: Опрос о технике    Опрос о технике            Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 11:07 pm

Grizzly пишет:



ты еще сравни танк с соломой 

это ты к чему?
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Опрос о технике            Empty
СообщениеТема: Re: Опрос о технике    Опрос о технике            Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 11:12 pm

Уважаемые, эта тема для голосования. Так что голосуем)) А то посетило форум 14 человек, а проголосовало 8
Вернуться к началу Перейти вниз
Диверсант
Авторитетный
Диверсант


Сообщения : 225
Возраст : 30
Откуда : Тюмень

Опрос о технике            Empty
СообщениеТема: Re: Опрос о технике    Опрос о технике            Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 11:13 pm

HATAXA пишет:
Диверсант пишет:
насчет обнов ру , его сервер был очень очень не сбалансирован . вы еще тогда не играли  ,  тогда еще подрывы без кольта бедные не знали что и как , тога было весело очень  и очень трудно и правда это и завлекло меня на ресурс ,  обновы ру вводил очень полезные , всем нравились они , особо не кто не критиковал  , так как они были апающие в основном , что облегчало игру в целом , теперь пришли к этому  .

А вообще просто порезать урон всем перкам и играть  например проработать и рассчитать так чтоб  на 16 лвл был прирост 70 процентов. поставить и протестить  на выходных , когда пик онлайна  ( отписать  на форуме о тестировании ) , сделать выводы , если игра идет хорошо  применять.
Отдельно каждый класс  менять.. это тоже самое что не делать не чего,
если сейчас техник сильней командоса , то когда ты это заметишь техник станет снова сильней.
как не крути дробовики всегда мощней автомата.

И да если ты говоришь что у каждого "своя мысля" на что то , то молча ставь обнову , если ты считаешь что так  нужно , значит нужно и нехер писать про то как мы критикуем , кто не захочет играть не будет и все .

Но всё же. Как бы вы хотели? Что бы я информировала об обновах и иногда спрашивала совета и мнения? Или тупо делать и закрыть на всех глаза?

выбор за тобой это твой проект . Простой пример , крупные проекты , которые еще и бабло собирают  внедряют новшества  на свое усмотрение.

Мое предложение просто тупо одновременно резать урон  всем  сразу например на 10 процентов  пилишь это на выходные  ( стараешься сама участвовать в тестировании причем не 1 карту ) а именно все выходные . потом делать выводы , после чего на форуме отписать свои мысли . К примеру что все равно много  режу еще.  итп
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155725307
Grizzly
Игровой Администратор
Grizzly


Сообщения : 124
Возраст : 29
Откуда : К.Б.Р г.Нальчик

Опрос о технике            Empty
СообщениеТема: Re: Опрос о технике    Опрос о технике            Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 11:15 pm

HATAXA пишет:
Grizzly пишет:



ты еще сравни танк с соломой 

это ты к чему?

да к тому что у теха ближняя дистанция у кома средняя и классификация оружия разная,да и ко всему у кома нету нормальных дамажных пух ибо ты сама пофиксила 1 единственную пуху а с пкм уходить весь магазин на фп и то не хватет ну а техник это дробь так что сравнение дивера обсурдно
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Опрос о технике            Empty
СообщениеТема: Re: Опрос о технике    Опрос о технике            Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 11:23 pm

HATAXA пишет:
Grizzly пишет:



ты еще сравни танк с соломой 

это ты к чему?

да к тому что у теха ближняя дистанция у кома средняя и классификация оружия разная,да и ко всему у кома нету нормальных дамажных пух ибо ты сама пофиксила 1 единственную пуху а с пкм уходить весь магазин на фп и то не хватет ну а техник это дробь так что сравнение дивера обсурдно[/quote]

А я чёт не поняла, какой автомат у кома я порезала?  Опрос о технике            3281103755
Вернуться к началу Перейти вниз
Grizzly
Игровой Администратор
Grizzly


Сообщения : 124
Возраст : 29
Откуда : К.Б.Р г.Нальчик

Опрос о технике            Empty
СообщениеТема: Re: Опрос о технике    Опрос о технике            Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 11:25 pm

HATAXA пишет:
Grizzly пишет:



ты еще сравни танк с соломой 

это ты к чему?

да к тому что у теха ближняя дистанция у кома средняя и классификация оружия разная,да и ко всему у кома нету нормальных дамажных пух ибо ты сама пофиксила 1 единственную пуху а с пкм уходить весь магазин на фп и то не хватет ну а техник это дробь так что сравнение дивера обсурдно[/quote]

А я чёт не поняла, какой автомат у кома я порезала?  Опрос о технике            3281103755 [/quote]


у ак-47 тоесть раньше урон у него реально был громадный и пил станил а щас ....
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Опрос о технике            Empty
СообщениеТема: Re: Опрос о технике    Опрос о технике            Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 11:31 pm

Grizzly пишет:

у ак-47 тоесть раньше урон у него реально был громадный и пил станил а щас ....

Поправочка.
не станил, а стопил.
И чтоб стопить пилу, надо в голову стрелять, а не мазать как криворукий.

проверено лично, что в голову пиле, какого-то фига, попасть весьма пробелматично
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Опрос о технике            Empty
СообщениеТема: Re: Опрос о технике    Опрос о технике            Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 11:34 pm

вот тут все кукарекают "демократия!", "мнение большинства!"... а что есть демократия!?

Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса...

у Платона (или Сократа, пох) этот режим правления стоял в низах топа, ибо в "народе" подавляющее большинство бычья, быдла если угодно и парочка понимающих смысл бытия... КАКАЯ НАХЕР "ВЛАСТЬ НАРОДА" и "МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА"!?  весь мир слушает попсу и жрёт говно.... только если дома я могу спрятатся от этого дерьма, то сервак у нас 1...  вопрос: с каких рамсов Ната должна пилить имбовый\фановый сервак под фановых игроков и сама при этом на нём не играть.... это как работать за еду, только еду не получать, а ещё и отдавать!

Акуетительно просто было играть когда дфарф рубал флэшку с 1 удара... это баланс!
"мне на 16-ом не лезет 4 драбаша, и лав"...  Shocked 
ременгтон когда ложил с 1 выстрела 2х флэх подряд и при этом 70 патронов в обойме было... это баланс
когда с патриком я не успивал даже встретится, барет с 1й пули ложил...
"давайте оставим как есть!"
...хотел сказать "Знаете чо... ИДИТЕ В Ж*ПУ!!!"... но это было бы массовым оскорблением "знатоков" КФ... поэтому скажу так: у Натахи есть исходники ресурса которые давал ей Руслан, кто-то хочит захостить и навести там порядок (или оставить таким каким он был) и нести добро в массы, вперёд! я думаю Ни Натаха ни Руслан не обидятся...

Мой вердикт! Мнения и советы о балансе таких людей как:
Горын;
Сигер;
Слейтер;
Эплрин;
Гризли;
я отношу к разряду: "добавлять всего и побольше,  и ни в коем случае ничего не убирать!" ...как это сейчас говорят "не легитимны"
Вернуться к началу Перейти вниз
Cpt.Slater
Авторитетный
Cpt.Slater


Сообщения : 416
Возраст : 31
Откуда : Московская обл. г Раменское

Опрос о технике            Empty
СообщениеТема: Re: Опрос о технике    Опрос о технике            Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 11:35 pm

LEGENDARY_PUPS пишет:
Grizzly пишет:


у ак-47 тоесть раньше урон у него реально был громадный и пил станил а щас ....

Поправочка.
не станил, а стопил.
И чтоб стопить пилу, надо в голову стрелять, а не мазать как криворукий.

проверено лично, что в голову пиле, какого-то фига, попасть весьма пробелматично
поправочка не стопил, а микростанил
+ микростанится по голове не с 1 раза
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Опрос о технике            Empty
СообщениеТема: Re: Опрос о технике    Опрос о технике            Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 11:40 pm

если выразится проще, то "Успокойтесь и не флудите, ваше мнение не особо повлияет на какие либо решение, ибо вы уже себя (не однократно) зарекомендовали как не разбирающиеся в данном вопросе"...  
закулисная власть...  Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Опрос о технике            Empty
СообщениеТема: Re: Опрос о технике    Опрос о технике            Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 11:50 pm

AppleRin пишет:
И еще - в другой теме ты писал насчет грамматики - мол ее учить надо и тд. - насколько я помню в русском языке нету "ни", есть "не".
да вот тебе ещё мнение о тебе)))

http://dic.academic.ru/dic.nsf/rus_eng_biology/1812/%D0%BD%D0%B8

а на счет "нет в руском языке"...  Опрос о технике            2750266263 
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Опрос о технике            Empty
СообщениеТема: Re: Опрос о технике    Опрос о технике            Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 11:53 pm

AppleRin пишет:
HoC пишет:
если выразится проще, то "Успокойтесь и не флудите, ваше мнение не особо повлияет на какие либо решение, ибо вы уже себя (не однократно) зарекомендовали как не разбирающиеся в данном вопросе"...  
закулисная власть...  Twisted Evil

Стер в пыль все слова Натахи о том что она кого-либо из игроков выслушивает и принимает во внимание пожелания

не обобощяй всех!!! если ты в списки "кого-либо" не попадаешь... ты не все!
п.с. слова "нету" нету в русском языке)))0
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Опрос о технике            Empty
СообщениеТема: Re: Опрос о технике    Опрос о технике            Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 11:54 pm

как мужик оставляю последнее слово за бабой:  Опрос о технике            729842209 
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Опрос о технике            Empty
СообщениеТема: Re: Опрос о технике    Опрос о технике            Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 11:57 pm

AppleRin пишет:
HoC пишет:
AppleRin пишет:
HoC пишет:
если выразится проще, то "Успокойтесь и не флудите, ваше мнение не особо повлияет на какие либо решение, ибо вы уже себя (не однократно) зарекомендовали как не разбирающиеся в данном вопросе"...  
закулисная власть...  Twisted Evil

Стер в пыль все слова Натахи о том что она кого-либо из игроков выслушивает и принимает во внимание пожелания

не обобощяй всех!!! если ты в  списки "кого-либо" не попадаешь... ты не все!
п.с. слова "нету" нету в русском языке)))0


http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/885062
Почитай про "нету" и как его нету.

"Ни те, ни другие" это русский язык. И хватит флудить не по теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
МИША(neadekvat)
Пионер
avatar


Сообщения : 61
Возраст : 28
Откуда : Нижнекамск

Опрос о технике            Empty
СообщениеТема: Re: Опрос о технике    Опрос о технике            Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 11:58 pm

АК стал хуже эт точно, из за этого все и перешли на пкмSmile

Ой а как я мечтаю о бывшем фан фале, мне на всего техника насрать, такая печаль, что его заменили на стандарт, до сих пор соболезную и плачу) Embarassed 

Ой а насчет техника сейчас все покипешуют, успокоятся и пойдут дальше задротить и все проблема закрытаSmile На высоком лвл это уж и не такая и большая потеря, я лично люблю играть техником в однеху (ну меня это прикалывает и все тут и брбр мне сколько у него сейчас патронов и т п) Опрос о технике            3072856399 

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Опрос о технике
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Опрос
» Медик тащит волну. Бурные обсуждения))
» Опрос(Простить или бан Абаддону)
» Бонусы у снайпера. Межрассовый опрос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: РЕСУРС-сервер (главный подфорум) :: Советы и предложения по игре-
Перейти: