Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник

Перейти вниз 
+9
LEGENDARY_PUPS
HoC
Chelobanga
Grizzly
Cpt.Slater
MARIO
GopbIH
Диверсант
HATAXA
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Empty
СообщениеТема: Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник   Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 4:36 pm

Ну вот тема. Жду здесь всех тех, кто любит пообсуждать меня с игре.  Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник 1128167766


Последний раз редактировалось: HATAXA (Ср Мар 12, 2014 9:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Диверсант
Авторитетный
Диверсант


Сообщения : 225
Возраст : 30
Откуда : Тюмень

Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Empty
СообщениеТема: Re: Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник   Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 4:52 pm

Да все нормально, техник меньше носит, пусть граматно расходует патроны, которые у него дорогие. Не простоял сам его, вроде а12 протекта и хан влазят, остольное не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155725307
GopbIH
Игровой администратор Модератор
GopbIH


Сообщения : 1027
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Empty
СообщениеТема: Re: Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник   Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 4:59 pm

воздержусь от комментариев! Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник 3707817342 
мой любимый перк Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник 703466253 
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Empty
СообщениеТема: Re: Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник   Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 5:05 pm

Диверсант пишет:
Да все нормально, техник меньше носит, пусть граматно расходует патроны, которые у него дорогие. Не простоял сам его, вроде а12 протекта и хан влазят, остольное не нужно.

Так а каких я  "наделала делов с техом"? Ващеее

GopbIH пишет:
воздержусь от комментариев! Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник 3707817342
мой любимый перк Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник 703466253

А ты не держи себя. Скажи всё, что думаешь. Или по нраву на тесте приходить в игру и поливать мою работу всяческими фразами?
Вернуться к началу Перейти вниз
MARIO
Авторитетный
MARIO


Сообщения : 314
Возраст : 33
Откуда : на краю континента))

Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Empty
СообщениеТема: Re: Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник   Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 5:28 pm

мне лично всё равно каким ты его сделала, скажу одно, чтобы там не изменялось, ко всему можно привыкнуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Диверсант
Авторитетный
Диверсант


Сообщения : 225
Возраст : 30
Откуда : Тюмень

Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Empty
СообщениеТема: Re: Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник   Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 5:39 pm

Так ты наделала делов, убрала вес к которому привыкли, не чего оскорбительного не было в твой адрес, все на твое усмотрение, привыкним. Раньше расчет был на вес и мощность техника, теперь на баланс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155725307
GopbIH
Игровой администратор Модератор
GopbIH


Сообщения : 1027
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Empty
СообщениеТема: Re: Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник   Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 6:21 pm

HATAXA пишет:
Диверсант пишет:
Да все нормально, техник меньше носит, пусть граматно расходует патроны, которые у него дорогие. Не простоял сам его, вроде а12 протекта и хан влазят, остольное не нужно.

Так а каких я  "наделала делов с техом"? Ващеее

GopbIH пишет:
воздержусь от комментариев! Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник 3707817342
мой любимый перк Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник 703466253

А ты не держи себя. Скажи всё, что думаешь. Или по нраву на тесте приходить в игру и поливать мою работу всяческими фразами?
я ни чего такого оскорбительного не говорил!
я просто возмутился!
дело твое, ты занимаешься сервером, ты решаешь что нужно, а что нет!
а то что вы тестите перки когда народу 5 человек, это ни в какие ворота))
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Empty
СообщениеТема: Re: Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник   Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 6:53 pm

GopbIH пишет:

я ни чего такого оскорбительного не говорил!
я просто возмутился!
дело твое, ты занимаешься сервером, ты решаешь что нужно, а что нет!
а то что вы тестите перки когда народу 5 человек, это ни в какие ворота))

Во-первых, мы никому не мешали.
Во-вторых, так мне может ночами не спать, что бы дождаться, пока все наиграются?
В-третьих, что бы почувствовать разницу, нужно определённое кол-во народа.
В-четвёртых, я могу ставить пароль тогда.

Но нет же. Наташа сидит и ждёт, что бы люди доиграли карту, что бы обнову установить. Сидит и ждёт до 2х ночи, что бы наигрались и можно было зайти поработать. Я что, Золушка, что ли? Всем прислуживать должна, а об меня ноги вытирать будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
GopbIH
Игровой администратор Модератор
GopbIH


Сообщения : 1027
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Empty
СообщениеТема: Re: Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник   Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 7:21 pm

ты меня не поняла!
я про количество человек говорю, когда их мало, то конечно все за**ись!но когда от 10 человек уже кажеться не так за***тым , когда оружие нашей дорогой поддержки не спасает ни кого!
я не говорю не спать там пароли ставить, ты просто не поняла моего ответа
а по поводу не спать, есть техработы!
или я что то не то излагаю?!
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Empty
СообщениеТема: Re: Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник   Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 7:38 pm

Ну вот по-поводу большого кол-ва игроков и того, что техник не сможет кого-то спасти.
Какой у нас онлайн сейчас? Снова упал. Никакой стабильности. Вот сделайте стабильный высокий онлайн, тогда и урон с бонусами подстроим. А сейчас при 5-8 игроках нынешний техник всё равно слишком силён
Вернуться к началу Перейти вниз
Cpt.Slater
Авторитетный
Cpt.Slater


Сообщения : 416
Возраст : 31
Откуда : Московская обл. г Раменское

Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Empty
СообщениеТема: Re: Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник   Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 7:57 pm

раз уж на то поехало, тогда все перки сильны для такого онлайна
Вернуться к началу Перейти вниз
Grizzly
Игровой Администратор
Grizzly


Сообщения : 124
Возраст : 29
Откуда : К.Б.Р г.Нальчик

Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Empty
СообщениеТема: Re: Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник   Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 7:59 pm

HATAXA пишет:
Ну вот тема. Жду здесь всех тех, кто любит пообсуждать меня с игре.  Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник 1128167766 
без обид но все же,серву скоро надо будет влипить название примерно такое "Надоело убивать мобов?? иди к нам тебя убьют"

ах да сам техник патроны когда нету скажем берса топового улетают на раз два если не сидеть плевать в потолок тех вытаскивал количеством пух а теперь не того ни другого так еще и патроны дорогие и с такими изменениями остстреливай только больших (Бруто пил фп) тоесть дифицит патрон 5-6-7 волна точно



ах да еще ты пилиш все эти мозго убиваюшие обновы получается для себя а на нас рядовых игроков мягко говоря насрала
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelobanga
Продвинутый
Chelobanga


Сообщения : 175
Откуда : Зеленоград

Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Empty
СообщениеТема: Re: Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник   Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 8:06 pm

Хорош пургу гнать, техник нормальный остался. Пушек у вас, повторюсь, жопой жуй, на патроны грех жаловаться, турель есть, сварка лютая, протекта и ремингтон до сих пор убойные... Но вы опять забываете про главную задачу техника - не стоять как истукан, зажав протекту или аа-12, укладывая всех мобов штабелями, слабых и сильных, а обеспечивать команду броней и по необходимости делить на ноль смешанную толпу мобов в радиусе десяти метров - обоймы протекты для этого достаточно. ФП и Пилы забота снайперов или (да-да) нескольких игроков, а не одного супергероя.
И вообще, технику подарили ускоренную перезарядку - че еще вам надо? Если вы до сих пор не прониклись ситуацией, то повторимся еще раз, исходя из 16го техника у вас:
-Усиленная броня
-Ускоренная перезарядка
-Урон
-Пробивная сила
-Вес (куча пушек)
-Сварка
-Сварочные гранаты (!!!)
-ГП

Если щас опять начнется нытье, что зелененьким тяжело качаться, то готов поспорить, что далеко не один черно-золотой техник на этом сервере сможет продемонстрировать, что свою задачу он сможет выполнять и на 3 лвл. Качайтесь, учитесь играть.

Мой вердикт - нытики, перемен у теха не заметил


Последний раз редактировалось: Chelobanga (Ср Мар 12, 2014 8:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grizzly
Игровой Администратор
Grizzly


Сообщения : 124
Возраст : 29
Откуда : К.Б.Р г.Нальчик

Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Empty
СообщениеТема: Re: Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник   Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 8:12 pm

Chelobanga пишет:
Хорош пургу гнать, техник нормальный остался. Пушек у вас, повторюсь, жопой жуй, на патроны грех жаловаться, турель есть, сварка лютая, протекта и ремингтон до сих пор убойные... Но вы опять забываете про главную задачу техника - не стоять как истукан, зажав протекту или аа-12, укладывая всех мобов штабелями, слабых и сильных, а обеспечивать команду броней и по необходимости делить на ноль смешанную толпу мобов в радиусе десяти метров - обоймы протекты для этого достаточно. ФП и Пилы забота снайперов или (да-да) нескольких игроков, а не одного супергероя.
И вообще, технику подарили ускоренную перезарядку - че еще вам надо? Если вы до сих пор не прониклись ситуацией, то повторимся еще раз, исходя из 16го техника у вас:
-Усиленная броня
-Ускоренная перезарядка
-Урон
-Пробивная сила
-Вес (куча пушек)
-Сварка
-Сварочные гранаты (!!!)
-ГП

Если щас опять начнется нытье, что зелененьким тяжело качаться, то готов поспорить, что далеко не один черно-золотой техник на этом сервере сможет продемонстрировать, что свою задачу он сможет выполнять и на 3 лвл. Качайтесь, учитесь играть.

Мой вердикт - нытики, перемен у теха не заметил



чел я конечно все понимаю но когда я ушел из доты и пришел в кф я ждал веселой убойной игры где есть норм баланс и т.д а уж точно не игры где что бы вытащить 4-5-6-7 нужно потеть как в бане и молится всем богам дабы они мне дали силы и терпения не отпинать мой системник от злости
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelobanga
Продвинутый
Chelobanga


Сообщения : 175
Откуда : Зеленоград

Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Empty
СообщениеТема: Re: Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник   Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 8:21 pm

Grizzly пишет:

чел я конечно все понимаю но когда я ушел из доты и пришел в кф я ждал веселой убойной игры где есть норм баланс и т.д а уж точно не игры где что бы вытащить 4-5-6-7 нужно потеть как в бане и молится всем богам дабы они мне дали силы и терпения не отпинать мой системник от злости

Ну так вот и налицо основная проблема - Ресурс изначально хардкор-сервер, а не зомбиленд. Все направлено на утяжеление игры - и мобы толще, и патрик тяжелее... Потеть как в бане не нужно, просто нужно понять, что у каждого игрока-перка своя работа и своя задача, тогда не будет никаких проблем. Берс нашинкует в капусту мелочь, сэкономив команде патроны, ком отстреляет банши и веномов за километр, снайпер за два километра вынесет флешку, хаска и пилу, подрыв отправит брута в полет на луну, техник обеспечит всех броней и поможет держать ситуацию под контролем если что-то пойдет не так, медик облетит за полминуты всю команду, поставив каждому лечебную клизму с кипятком... ну фаеры всегда геями были и будут.
Я уж не говорю о том, что слитый игрок по хорошему это должен быть нонсенс! Либо все дружно тащат, либо так же дружно сливаются, не должно быть расчета на "Ой ну подумаешь двое сдохли остальные вытащат".

А у нас берсы рубят флешек, медики прилипнув к их заднице забивают на команду, техники отстреливают пауков из протекты, комы зажимают гашетку на ПКМ поливая свинцом небо и Аллаха, подрывы из шестигранников подрывают своих же игроков, закрывая карту дымом. О да. Командная игра


Последний раз редактировалось: Chelobanga (Ср Мар 12, 2014 8:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Empty
СообщениеТема: Re: Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник   Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 8:22 pm

Grizzly пишет:

  без обид но все же,серву скоро надо будет влипить название примерно такое "Надоело убивать мобов?? иди к нам тебя убьют"

Этот сервер ориентирован на сложность "Ад на земле", то есть вы до Патриарха вообще должны доходить раз за 5 карт. И по-моему, ты не такой "бывалый" на нашем сервере, чтобы утверждать, во что превращается сервер. Мы сейчас восстанавливаем бывший (утерянный из-за потери исходников) баланс. То есть усложнение неизбежно. Это не фан-сервер.

Grizzly пишет:
ах да сам техник патроны когда нету скажем берса топового улетают на раз два если не сидеть плевать в потолок тех вытаскивал количеством пух а теперь не того ни другого так еще и патроны дорогие и с такими изменениями остстреливай только больших (Бруто пил фп) тоесть дифицит патрон 5-6-7 волна точно

Тактику перков ты хоть раз читал для игры KillingFloor? Сколько не объясняй, что техник - "ПОДЕРЖКА", всё одно. Только баранами можно назвать тех, кто не понимает с 5 раз озвучки. Патроны уменьшились на 10-15 штук в каждом дробовике. И сейчас их еще и много. Надо было еще больше убирать.

Grizzly пишет:
ах да еще ты пилиш все эти мозго убиваюшие обновы получается для себя а на нас рядовых игроков мягко говоря насрала

"мозго-убивающие" - зашибись просто. Мне тошно читать подобные фразы. И если бы я насрала на игроков, то этот сервер умер бы еще пол года назад, я бы вообще не взялась за восстановление. Я даже слышать не хочу о подобных фразах и мыслях в ваших головах. Вы сначала думайте, если там вообще есть чем думать. А если нечем думать, то лучше жевать, чем говорить. Часто создатели-админы говорят: "Мне не платят за то, что я по пол дня трачу на работу над сервером". Это правда. Я повторять не буду. Все и так это знают.
А тебе лично вернётся та фраза, которую ты кинул о сервере.
Очень некрасиво и подло обливать помоями тех, кто несёт тебе добро, из-за каких-то мелочей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grizzly
Игровой Администратор
Grizzly


Сообщения : 124
Возраст : 29
Откуда : К.Б.Р г.Нальчик

Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Empty
СообщениеТема: Re: Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник   Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 8:26 pm

Chelobanga пишет:
Grizzly пишет:

чел я конечно все понимаю но когда я ушел из доты и пришел в кф я ждал веселой убойной игры где есть норм баланс и т.д а уж точно не игры где что бы вытащить 4-5-6-7 нужно потеть как в бане и молится всем богам дабы они мне дали силы и терпения не отпинать мой системник от злости

Ну так вот и налицо основная проблема - Ресурс изначально хардкор-сервер, а не зомбиленд. Все направлено на утяжеление игры - и мобы толще, и патрик тяжелее... Потеть как в бане не нужно, просто нужно понять, что у каждого игрока-перка своя работа и своя задача, тогда не будет никаких проблем. Берс нашинкует в капусту мелочь, сэкономив команде патроны, ком отстреляет банши и веномов за километр, снайпер за два километра вынесет флешку, хаска и пилу, подрыв отправит брута в полет на луну, техник обеспечит всех броней и поможет держать ситуацию под контролем если что-то пойдет не так, медик облетит за полминуты всю команду, поставив каждому лечебную клизму с кипятком... ну фаеры всегда геями были и будут.

А у нас берсы рубят флешек, медики прилипнув к их заднице забивают на команду, техники отстреливают пауков из протекты, комы зажимают гашетку на ПКМ поливая свинцом небо и Аллаха, подрывы из шестигранников подрывают своих же игроков, закрывая карту дымом. О да. Командная игра

ты еще не забывай про всяких payback-ов которые играют тупо на фраги и меда берут на патрика



и еще Натах я же писал что с автокикером онлайн в говно??? так вот получите распишитесь Very Happy я ванга ёпта
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Empty
СообщениеТема: Re: Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник   Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 8:31 pm

Grizzly пишет:

и еще Натах я же писал что с автокикером онлайн в говно??? так вот получите распишитесь Very Happyя ванга ёпта

Ты о чём вообще? При чем здесь автокикер? Какой нафиг автокикер? Онлайн на этом сервере плавающий уже 6 месяцев, с момента его открытия. Месяц онлайн высок, месяц низок. Я за этим слежу. И как-то не удивляюсь. Тебе охото дальше меня обсирать, что ли? Ну тогда я этого терпеть не хочу. Я по-моему, доходчиво всё объяснила.
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Empty
СообщениеТема: Re: Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник   Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 8:32 pm

Для стабильного высокого онлайна нужна реклама постоянная. Или ты не знал? Нет рекламы - нет стабильного онлайна. И нововведения тут вообще не причём.
Вернуться к началу Перейти вниз
GopbIH
Игровой администратор Модератор
GopbIH


Сообщения : 1027
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Empty
СообщениеТема: Re: Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник   Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 8:33 pm

сделаю все за вас))
 Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник 1869955216 
я думаю все отписались и все збс, можно закрыть чтоб небыло срача как обычно!) Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник 1128167766 
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Empty
СообщениеТема: Re: Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник   Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 8:38 pm

GopbIH пишет:
сделаю все за вас))
 Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник 1869955216 
я думаю все отписались и все збс, можно закрыть чтоб небыло срача как обычно!) Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник 1128167766 

А срача тут нет. Тут есть изложение сути вопроса и обновлений на сервере. Я её создала для тех, кто хочет высказаться, дабы в игре это не обсуждалось. Я хочу нормально почитать о мнениях игроков, и, если нужно, научить вежливо и уважительно относиться к тем, кто больше делает, а не пинает под столом за компом то, что можно попинать.
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Empty
СообщениеТема: Re: Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник   Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 8:51 pm

пупс?..
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Empty
СообщениеТема: Re: Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник   Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 8:55 pm

Эм.. что? Я на сервере еще не играл после "НЕИМОВЕРНОГО ОБНОВЛЕНИЯ" техника, как гвоорят посоны.
Как поиграю, скажу что думаю, если хотите.


Последний раз редактировалось: LEGENDARY_PUPS (Ср Мар 12, 2014 8:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cpt.Slater
Авторитетный
Cpt.Slater


Сообщения : 416
Возраст : 31
Откуда : Московская обл. г Раменское

Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Empty
СообщениеТема: Re: Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник   Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 8:56 pm

мож слоты тоже "порезать" до 15 один х 20 никогда не бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Empty
СообщениеТема: Re: Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник   Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 9:00 pm

Cpt.Slater пишет:
мож слоты тоже "порезать" до 15 один х 20 никогда не бывает

ты сам понял, что сказал?  Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник 3281103755 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ну давайте, расскажите мне, каким стал техник
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: РЕСУРС-сервер (главный подфорум) :: Советы и предложения по игре-
Перейти: