Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Добавление оружия на сервер

Перейти вниз 
+16
Fozzik
ZEN8D
220v
Chelobanga
D3adM0u53(DeadMouse)
BlaBla
Slava
Kapitoshka
Fallen
Чай
Abaddon
HATAXA
Cpt.Slater
LEGENDARY_PUPS
grimedko
GopbIH
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Добавление оружия на сервер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия на сервер   Добавление оружия на сервер - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 10, 2014 9:16 am

tik-tak пишет:
Вот я бы хотел увидеть у снайпера  Винторез )))
ыыы

Зачем тебе этот скрепкомёт с прицелом?
Вернуться к началу Перейти вниз
tik-tak
Пионер
tik-tak


Сообщения : 28
Возраст : 27
Откуда : Калиненград

Добавление оружия на сервер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия на сервер   Добавление оружия на сервер - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 11, 2014 4:52 pm

LEGENDARY_PUPS пишет:
tik-tak пишет:
Вот я бы хотел увидеть у снайпера  Винторез )))
ыыы

Зачем тебе этот скрепкомёт с прицелом?


Вот пупс хочу его и все
ыыы
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelobanga
Продвинутый
Chelobanga


Сообщения : 175
Откуда : Зеленоград

Добавление оружия на сервер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия на сервер   Добавление оружия на сервер - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 15, 2014 1:34 am

А я склеротик, все время забываю - кто занимается пушками на сервере? Я уже забыл, как официальный мк23, ксг, м99 и медган выглядят )
И опять таки влезу со своей старой мечтой - сделать снова хилки с медгана по 7 хп за 12 ед. энергии или как там было.
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Добавление оружия на сервер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия на сервер   Добавление оружия на сервер - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 15, 2014 3:39 am

Chelobanga пишет:
А я склеротик, все время забываю - кто занимается пушками на сервере? Я уже забыл, как официальный мк23, ксг, м99 и медган выглядят )
И опять таки влезу со своей старой мечтой - сделать снова хилки с медгана по 7 хп за 12 ед. энергии или как там было.

Вот уже месяца 3 как всё делаю я одна.
М7А3 долго мучала. Несколько раз переделывала. Не получается у меня пока. Очень много разных характеристик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cpt.Slater
Авторитетный
Cpt.Slater


Сообщения : 416
Возраст : 31
Откуда : Московская обл. г Раменское

Добавление оружия на сервер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия на сервер   Добавление оружия на сервер - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 15, 2014 1:39 pm

HATAXA пишет:
Chelobanga пишет:
А я склеротик, все время забываю - кто занимается пушками на сервере? Я уже забыл, как официальный мк23, ксг, м99 и медган выглядят )
И опять таки влезу со своей старой мечтой - сделать снова хилки с медгана по 7 хп за 12 ед. энергии или как там было.

Вот уже месяца 3 как всё делаю я одна.
М7А3 долго мучала. Несколько раз переделывала. Не получается у меня пока. Очень много разных характеристик.
ната раз уж не выходит мож фиг с ним?
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Добавление оружия на сервер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия на сервер   Добавление оружия на сервер - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 15, 2014 2:29 pm

А может и фиг с ним  Добавление оружия на сервер - Страница 3 3809428529 
Вернуться к началу Перейти вниз
Cpt.Slater
Авторитетный
Cpt.Slater


Сообщения : 416
Возраст : 31
Откуда : Московская обл. г Раменское

Добавление оружия на сервер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия на сервер   Добавление оружия на сервер - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 15, 2014 4:43 pm

лудше бы какое нить доб норм оружку думаю проще было бы))
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Добавление оружия на сервер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия на сервер   Добавление оружия на сервер - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 15, 2014 6:39 pm

Cpt.Slater пишет:
лудше бы какое нить доб норм оружку думаю проще было бы))
Для чего? Какую? Сразу предупреждаю: пихать много чего не могу, так как сервер может начать подвисать на подключении. Он еще далеко не в идеальном состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Добавление оружия на сервер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия на сервер   Добавление оружия на сервер - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 29, 2014 2:17 am

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=304425813
Чуточку интересностей
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Добавление оружия на сервер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия на сервер   Добавление оружия на сервер - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 29, 2014 3:01 am

LEGENDARY_PUPS пишет:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=304425813
Чуточку интересностей
видали-видали... и кому ты её предлагаешь? командосу? мешнганеру?
как бы командосу по статусу неположено ствол с огромной обоймой (ибо это прироготива мешинганера), а мешинганеру... как бы автомат... да и вроде хватает пулемётов на любой вкус...
да и у командоса автоматов не мало.
Проблема даже не в том что сервер трещит от напиханого (хотя Натаха со мной не согласится), а в том как сбалансироать это напиханое! Вот смотри, тебе дано:
-бул пап
-м4
-скар
-фн фал
-ак47
-аксу
-вал
как ты будешь тусовать этистволы в процентном соотношении? (цена, цена на патроны урон, скорострельность,точность, вес)
реши задачку Very Happy

п.с. я о другом подумывал, дать командосу вот эту письку http://killing-floor.ru/weapons/356-steyr-aug-a3.html ибо у него нет ни одного автомата с фонарём, а он иногда нужен... (или на аксу заменить)
а мешинганера ждет замена минигана на нормальный...
(кстати вот еще один есть http://killing-floor.ru/weapons/327-pulemet-fn-mag-gpmg-lmg-alpha.html но как балансить с другими ума не приложу, поэтому его и не стаим)  study
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Добавление оружия на сервер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия на сервер   Добавление оружия на сервер - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 29, 2014 6:49 am

Но ведь у пулеметчика ведь есть мелкий и жалкий автоматик с перекошенным прицелом, не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Добавление оружия на сервер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия на сервер   Добавление оружия на сервер - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 29, 2014 10:56 am

LEGENDARY_PUPS пишет:
Но ведь у пулеметчика ведь есть мелкий и жалкий автоматик с перекошенным прицелом, не так ли?
Не так) у пулемётчика пулемёты и пистолеты пулемёты. А какой тобой подразумевается "мелкий и жалкий автоматик с перекошенным прицелом"? РПК, СА80, ЮМП?
п.с. и да, ты отморозился от моей задачки Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Добавление оружия на сервер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия на сервер   Добавление оружия на сервер - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 29, 2014 6:01 pm

Умп
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Добавление оружия на сервер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия на сервер   Добавление оружия на сервер - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 29, 2014 8:07 pm

LEGENDARY_PUPS пишет:
Умп
это не автомат, а ПП!
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Добавление оружия на сервер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия на сервер   Добавление оружия на сервер - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 29, 2014 10:31 pm

Темболее
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Добавление оружия на сервер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия на сервер   Добавление оружия на сервер - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 29, 2014 10:54 pm

LEGENDARY_PUPS пишет:
Темболее
что тем более?
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Добавление оружия на сервер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия на сервер   Добавление оружия на сервер - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 29, 2014 11:20 pm

Из названия пулеметчика сказано, что у пулеметчика пулеметы. ППшечка, ну чет как-то ну никак. Имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Добавление оружия на сервер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия на сервер   Добавление оружия на сервер - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 29, 2014 11:27 pm

LEGENDARY_PUPS пишет:
Из названия пулеметчика сказано, что у пулеметчика пулеметы. ППшечка, ну чет как-то ну никак. Имхо.
ППщечка есть Пистолет Пулемёт, или с каких рамсов тогда юмп и узи добавили? с каких рамсов мп5 и мп7 качают пулемётчика? или ты считаешь что он с 3го левела должен с пулемётом респатся?
п.с. их названия "сапорт" судя по логике, у сапорта сапорты))) ну и так далее... Добавление оружия на сервер - Страница 3 340400468
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Добавление оружия на сервер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия на сервер   Добавление оружия на сервер - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 30, 2014 3:08 am

Лично я вообще изначально ничего не предлагал, лол
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Добавление оружия на сервер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия на сервер   Добавление оружия на сервер - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 30, 2014 3:55 am

LEGENDARY_PUPS пишет:
Лично я вообще изначально ничего не предлагал, лол
Shocked

LEGENDARY_PUPS пишет:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=304425813
Чуточку интересностей
LEGENDARY_PUPS пишет:
Но ведь у пулеметчика ведь есть мелкий и жалкий автоматик с перекошенным прицелом, не так ли?
LEGENDARY_PUPS пишет:
Из названия пулеметчика сказано, что у пулеметчика пулеметы. ППшечка, ну чет как-то ну никак. Имхо.
study
лол как ты гооришь)
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Добавление оружия на сервер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия на сервер   Добавление оружия на сервер - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 30, 2014 10:52 pm

Ох
Если бы я предлагал, то я бы настоятелньо рекомендовал всунуть это кому-либо. И начинал бы предложения с фраз" Вот. охурменное оружие. Советую всунуть кому-нибудь. Я сказал, что это просто инетерсность. Не более того
Все остальные ответы, так.. Ответы на вопросы, которые ты сам и задавал.
Вернуться к началу Перейти вниз
VeNoMbl4
Пионер
VeNoMbl4


Сообщения : 79
Возраст : 29
Откуда : Украина г. Днепропетровск

Добавление оружия на сервер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добавление оружия на сервер   Добавление оружия на сервер - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 31, 2014 1:59 am

HoC пишет:
LEGENDARY_PUPS пишет:
Лично я вообще изначально ничего не предлагал, лол
 Shocked

LEGENDARY_PUPS пишет:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=304425813
Чуточку интересностей
LEGENDARY_PUPS пишет:
Но ведь у пулеметчика ведь есть мелкий и жалкий автоматик с перекошенным прицелом, не так ли?
LEGENDARY_PUPS пишет:
Из названия пулеметчика сказано, что у пулеметчика пулеметы. ППшечка, ну чет как-то ну никак. Имхо.
 study
лол как ты гооришь)


хы, а мне понравился мод который показывает сколько урона наносишь, вот это помоему прикольная весч)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Добавление оружия на сервер
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Добавление оружия
» Как сделать, что бы на сервер могли зайти с пиратки (ностим сервер - No Steam)
» Продажа дефолтного оружия не за 0 евро.
» Обновление оружия
» Предложение добавить в команду выброс оружия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: РЕСУРС-сервер (главный подфорум) :: Советы и предложения по игре-
Перейти: