Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

ПОсоны и три с половиной девушки

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Патч нужен?
Да
63%
 63% [ 10 ]
Нет
19%
 19% [ 3 ]
ЩИТО?!
18%
 18% [ 3 ]
Всего проголосовало : 16

АвторСообщение
HATAXA
-----------
-----------

СообщениеТема: Re: ПОсоны и три с половиной девушки   Вс Май 05, 2013 8:07 am

AlinkA пишет:
Влад(IceFantom) пишет:
AlinkA пишет:
Для тех, кто в танке. Сервером мы заниматься больше не будем. Сервер открыт т.к. мб кому то захочется вспомнить былые времена. Когда народа не будет, мы закроем сервер. Неблагодарных свиней, которые были такие дружные, а теперь с пустого места поливают на сервер, прошу не терять человеческий облик окончательно.
Алин а вот челоческий облик ты уже давно потеряла своей наглосью и упертостью!!

До сего момента ты ко мне вроде как нормально относился. Вот это я и называю лицемерием.
Кто тебе мешает играть на другом сервере? Зачем так плохо отзываться о сервере, где вроде как друзьями были и спину друг другу прикрывали? Хотя возможно только я дружила... pale

Вот тоже часто задаюсь таким вопросом. Раньше мы все (а нас было не 6 человек на сервере, а мест в выходные пустых не было) были очень дружны. С каким счастьем мы заходили на сервер, орали всем приветы и поздравляли с достижениями. И что же произошло с нашими МУЖИКАМИ, МУЖЧИНАМИ и ЗАЩИТНИКАМИ ОТЕЧЕСТВА? Как только случилась неприятность и дебаты с администрацией сервера они обернулись ПРЕДАТЕЛЯМИ и ЛИЦЕМЕРАМИ, поливающими всё былое говном! И таких очень много оказалось. Я как женщина (в первую очередь) очень опечалена такой статистике и вдвойне не хотела бы, чтоб война началась. Иначе страшно становится, что так много предателей спину кроют.

п.с. на личности не перехожу. Кто таков - сам поймет. А не поймет - ну что ж... печально

A.U.V
Продвинутый

СообщениеТема: Re: ПОсоны и три с половиной девушки   Вс Май 05, 2013 8:47 am

HATAXA пишет:
AlinkA пишет:
Влад(IceFantom) пишет:
AlinkA пишет:
Для тех, кто в танке. Сервером мы заниматься больше не будем. Сервер открыт т.к. мб кому то захочется вспомнить былые времена. Когда народа не будет, мы закроем сервер. Неблагодарных свиней, которые были такие дружные, а теперь с пустого места поливают на сервер, прошу не терять человеческий облик окончательно.
Алин а вот челоческий облик ты уже давно потеряла своей наглосью и упертостью!!

До сего момента ты ко мне вроде как нормально относился. Вот это я и называю лицемерием.
Кто тебе мешает играть на другом сервере? Зачем так плохо отзываться о сервере, где вроде как друзьями были и спину друг другу прикрывали? Хотя возможно только я дружила... pale

Вот тоже часто задаюсь таким вопросом. Раньше мы все (а нас было не 6 человек на сервере, а мест в выходные пустых не было) были очень дружны. С каким счастьем мы заходили на сервер, орали всем приветы и поздравляли с достижениями. И что же произошло с нашими МУЖИКАМИ, МУЖЧИНАМИ и ЗАЩИТНИКАМИ ОТЕЧЕСТВА? Как только случилась неприятность и дебаты с администрацией сервера они обернулись ПРЕДАТЕЛЯМИ и ЛИЦЕМЕРАМИ, поливающими всё былое говном! И таких очень много оказалось. Я как женщина (в первую очередь) очень опечалена такой статистике и вдвойне не хотела бы, чтоб война началась. Иначе страшно становится, что так много предателей спину кроют.

п.с. на личности не перехожу. Кто таков - сам поймет. А не поймет - ну что ж... печально
Чего тут не понять, вон Инквизитор и товарисчь выше

Насколько я ведь знаю Руслан не является кодером в отличии от Килджоя или того же самого Ультракилла,
и предъявы по поводу "не фига не че не пофикшенно , не чего нового нету,не оружия не че" тут не особо уместны.

Хотите серв - берете свою копилку со свинюшкой и отправляете деньги RU, он находит людей они делают серв и все счастливы (кроме свиньи).
А так,люди силы вкладывали, старались и как только у них взникли трудности и возможность заниматься сервером исчезла, кое кто взял и полил их труды "навозом", видители ваш серв г*овно и я у~бываю отсюда на другой "классный сервер" с БОЛЬШОЙ прокачкой!
По моему, это попахивает синдромом "плаксивого дитя задрота". Сервак был создан для фана фановыми людьми, нужно ценить хотя бы их труд.
И хоть лучшие времена этого сервера прошли и он зачах, есть еще парочка "старичков боровичков" и "бабулек" которые доживают свой век и благодарят администрацию
за их спокойную старость)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
HATAXA
-----------
-----------

СообщениеТема: Re: ПОсоны и три с половиной девушки   Вс Май 05, 2013 10:06 am

Я ООООЧЕНЬ БЛАГОДАРНА Руслану и Алинке за то, что этот сервер появился, за то что мы его однажды нашли и за то, что нам здесь стало хорошо. И мне совершенно всё равно, какие мобы на меня будут идти и каким оружием я буду из убивать.
Я мечтаю о том, чтобы снова стало много людей)

!
Авторитетный

СообщениеТема: Re: ПОсоны и три с половиной девушки   Вс Май 05, 2013 3:23 pm

Я не был бы так зол если бы они не забросили сервер , я бы срадостью так же поиграл как раньше но эти добаные откаты делать мне бесит !!! ЫЫЫ мне как то надоел этот срач со всеми!!! Я бы закрыл тему !!!
Посмотреть профиль
AlinkA
Матёрый

СообщениеТема: Re: ПОсоны и три с половиной девушки   Вс Май 05, 2013 4:31 pm

Влад(IceFantom) пишет:
Я не был бы так зол если бы они не забросили сервер , я бы срадостью так же поиграл как раньше но эти добаные откаты делать мне бесит !!! ЫЫЫ мне как то надоел этот срач со всеми!!! Я бы закрыл тему !!!

Ты его и развел. Или опять на меня будем спираться, так же проще...
И видеть тебя я больше не хочу ни на форуме, ни на сервере. Ты свое уже сказал, иди на тот сервер к своим псевдо друзьям.
Посмотреть профиль
!
Авторитетный

СообщениеТема: Re: ПОсоны и три с половиной девушки   Вс Май 05, 2013 8:12 pm

AlinkA пишет:
Влад(IceFantom) пишет:

Ты его и развел. Или опять на меня будем спираться, так же проще...
И видеть тебя я больше не хочу ни на форуме, ни на сервере. Ты свое уже сказал, иди на тот сервер к своим псевдо друзьям.
Я его развел я его и прекращаю, не беспокойся Алин тебя на сервере все равно и не было !!! ок ок и не увидешь , уже иду !
Посмотреть профиль
!
Авторитетный

СообщениеТема: Re: ПОсоны и три с половиной девушки   Вс Май 05, 2013 8:18 pm

Зато увидели скоко чел посещает форум))) Алин а ты же РУслана каждый день вроде как видешь ! спроси у него как про патчить !
Посмотреть профиль
Abaddon
Матёрый

СообщениеТема: Re: ПОсоны и три с половиной девушки   Вс Май 05, 2013 8:22 pm

Фантом да ты же поехавший. Тему бы ты закрыл. А она не для тебе и не тобой создана.
Ты покинул нас, покойся с миром, качайся с фаном.
Тема создана чтобы как то решить, помочь решить, помочь придумать как решить проблему с непропатчиванием сервера.
Бтв, идея с отсылом бабла Ру годная, но вопрос. Сколько нужно?
Посмотреть профиль
AlinkA
Матёрый

СообщениеТема: Re: ПОсоны и три с половиной девушки   Вс Май 05, 2013 8:39 pm

Abaddon пишет:
Фантом да ты же поехавший. Тему бы ты закрыл. А она не для тебе и не тобой создана.
Тема создана чтобы как то решить, помочь решить, помочь придумать как решить проблему с непропатчиванием сервера.

Сейчас пропатчить намного сложнее т.к. игру зашифровали или типа того. Если бы было легко, все уже давно было сделано. Я поговорю с Русланом еще раз, раз вам так надо, но ничего не обещаю и скорее всего ничего не выйдет.
На других серверх работают целые группы людей, вот почему у них все проще. Чтобы что то сделать это занимает ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много времени. Нужно днями сидеть не вставая из-за компа.
Посмотреть профиль
AlinkA
Матёрый

СообщениеТема: Re: ПОсоны и три с половиной девушки   Вс Май 05, 2013 8:44 pm

Влад(IceFantom) пишет:
Зато увидели скоко чел посещает форум))) Алин а ты же РУслана каждый день вроде как видешь ! спроси у него как про патчить !

Нажимаешь на вкладку Users и видешь, кто и когда заходил. Сегодня на форуме было 11 человек.
Действительно важная инфа, ради которой стоит писать столько гадостей...
Посмотреть профиль
!
Авторитетный

СообщениеТема: Re: ПОсоны и три с половиной девушки   Вс Май 05, 2013 11:16 pm

AlinkA пишет:
Влад(IceFantom) пишет:

Нажимаешь на вкладку Users и видешь, кто и когда заходил. Сегодня на форуме было 11 человек.
Very Happy Very Happy ну 11 чел это не много ! Алин а раньше как вы серв держали , раз там группами надо ?? получается сидели ночами и работали или кто то помогал , я как понял ты в этот не понимаешь !!!
Посмотреть профиль
!
Авторитетный

СообщениеТема: Re: ПОсоны и три с половиной девушки   Вс Май 05, 2013 11:17 pm

Abaddon пишет:
О_о абаддон ты как то добрый стал , что то много помочь написал язык чуть не сломал !
Посмотреть профиль
AlinkA
Матёрый

СообщениеТема: Re: ПОсоны и три с половиной девушки   Пн Май 06, 2013 12:12 am

Влад(IceFantom) пишет:
AlinkA пишет:
Влад(IceFantom) пишет:

Very Happy Very Happy ну 11 чел это не много ! Алин а раньше как вы серв держали , раз там группами надо ?? получается сидели ночами и работали или кто то помогал , я как понял ты в этот не понимаешь !!!

Ты еще тут? Shocked
Посмотреть профиль
!
Авторитетный

СообщениеТема: Re: ПОсоны и три с половиной девушки   Пн Май 06, 2013 12:31 am

AlinkA пишет:
Влад(IceFantom) пишет:
AlinkA пишет:
Влад(IceFantom) пишет:

Ты еще тут? Shocked
а то ,вам придется меня банить что бы я куда то делся Very Happy
Посмотреть профиль
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор

СообщениеТема: Re: ПОсоны и три с половиной девушки   Пн Май 06, 2013 3:03 am

Ох уж этот Фантом...... ._.
Первое - Ресурс Сервер на данный момент в бета версии обвновления. Это было обговорено около 9 месяЦев назад. Точнее 20-24 августа 2012 года. Было обещание, что Сервер будет потихонечку выходить из бетки и улучшатся как красочно, так и балансировано. Увы, как-то не пошло. Возможно да, Сервер сейчас как-то не особо крутой и юыстрый\активный, но не будем забывать, что это чертова мелкая бетка!

Второе - Ресурс сервер, скажем, это просто оболочка того, что обьеденяет всех очень годных людей и игроков. Чего стоит 1 Челобанга или семейка Носиных? Господи, в то время этот сервер бл домом для меня. Я даже проЦитирую кусочек коментария Носа... <<Клан? Нет, нам кланы не нужны! Мы одна большая семья>> Или как-то так... Ресурс не есть Ресурс, если в нем нет нас - Игроков Ресурса.
Не суть важно что за дерьмо творится сейчас. Тк это, повторюсь, бетка. Важно что будет дальше и какие воспоминания были или будут. Вот.
Я конечно за, чтоб Сервер обновили до новой версии и воплотили в жизнь все те идеи, которые были в голове у Ру. Чтоб получилось все охурмительно и опупительно :3 И даже не обязательно делать обновление версии...

Третье - Фантом, ты сказал, что делать откаты-перекаты очень надоело. Боже мой, скачай 2 кфчика и откати один. И будет у тебя и та и та версия с временем отката и переката - 9 секунд. Да и к тому же, если уж решился играть на Масакре, или где там, то зачем откатываешь? Ведь тут тебя ничего не держит. Только если чувство админа, и надо кикнуть мобов, но есть веб админка и Стимчик, через который можно тебя предупредить об такой ошибочке.....

P.S. хотел сказать как-то красочнее, НО Я ЖЕ ПУПС! Я НЕ УМЕЮ :<

!
Авторитетный

СообщениеТема: Re: ПОсоны и три с половиной девушки   Пн Май 06, 2013 4:24 am

LEGENDARY_PUPS пишет:
Ох уж этот Фантом...... ._.
Первое - Ресурс Сервер на данный момент в бета версии обвновления. Это было обговорено около 9 месяЦев назад. Точнее 20-24 августа 2012 года. Было обещание, что Сервер будет потихонечку выходить из бетки и улучшатся как красочно, так и балансировано. Увы, как-то не пошло. Возможно да, Сервер сейчас как-то не особо крутой и юыстрый\активный, но не будем забывать, что это чертова мелкая бетка!

Второе - Ресурс сервер, скажем, это просто оболочка того, что обьеденяет всех очень годных людей и игроков. Чего стоит 1 Челобанга или семейка Носиных? Господи, в то время этот сервер бл домом для меня. Я даже проЦитирую кусочек коментария Носа... <<Клан? Нет, нам кланы не нужны! Мы одна большая семья>> Или как-то так... Ресурс не есть Ресурс, если в нем нет нас - Игроков Ресурса.
Не суть важно что за дерьмо творится сейчас. Тк это, повторюсь, бетка. Важно что будет дальше и какие воспоминания были или будут. Вот.
Я конечно за, чтоб Сервер обновили до новой версии и воплотили в жизнь все те идеи, которые были в голове у Ру. Чтоб получилось все охурмительно и опупительно :3 И даже не обязательно делать обновление версии...

Третье - Фантом, ты сказал, что делать откаты-перекаты очень надоело. Боже мой, скачай 2 кфчика и откати один. И будет у тебя и та и та версия с временем отката и переката - 9 секунд. Да и к тому же, если уж решился играть на Масакре, или где там, то зачем откатываешь? Ведь тут тебя ничего не держит. Только если чувство админа, и надо кикнуть мобов, но есть веб админка и Стимчик, через который можно тебя предупредить об такой ошибочке.....

P.S. хотел сказать как-то красочнее, НО Я ЖЕ ПУПС! Я НЕ УМЕЮ :<

ЫЫЫ как же меня вымораживают эти поемы ты много всякой не нужной хрени настрочил, это все можно было сократить , и тебя я вот точно не ждал !

Последний раз редактировалось: Влад(IceFantom) (Вт Май 07, 2013 2:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Cpt.Slater
Авторитетный

СообщениеТема: Re: ПОсоны и три с половиной девушки   Вт Май 07, 2013 12:10 am

пупс ты в своем репертуаре, без поэмы никак lol!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПОсоны и три с половиной девушки   

ПОсоны и три с половиной девушки
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Флудилка || Юмор || Досуг :: Флудилка-
Перейти: