Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора?

Перейти вниз 
+3
AlinkA
XoTTa6bl4
Abaddon
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий

Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора?
да
Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? I_vote_lcap30%Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? I_vote_rcap
 30% [ 7 ]
нет
Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? I_vote_lcap39%Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? I_vote_rcap
 39% [ 9 ]
воздерживаюсь от ответа
Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? I_vote_lcap30%Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? I_vote_rcap
 30% [ 7 ]
Всего проголосовало : 23
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Empty
СообщениеТема: Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора?   Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Icon_minitimeВт Янв 29, 2013 1:20 pm

а
Вернуться к началу Перейти вниз
XoTTa6bl4
Авторитетный
XoTTa6bl4


Сообщения : 255
Возраст : 42
Откуда : Nizhniy Novgorod

Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Empty
СообщениеТема: Re: Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора?   Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Icon_minitimeВт Янв 29, 2013 1:25 pm

Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? 1644103199 Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? 1378782922 Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? 1541566833 Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? 1341683455
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Empty
СообщениеТема: Re: Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора?   Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Icon_minitimeВт Янв 29, 2013 1:53 pm

Голос за ДА - означает не знание правил со стороны голосовавшего. Все мои действия всегда аргументированы сводкой в правила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Empty
СообщениеТема: Re: Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора?   Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Icon_minitimeВт Янв 29, 2013 2:45 pm

AlinkA пишет:
Голос за ДА - означает не знание правил со стороны голосовавшего. Все мои действия всегда аргументированы сводкой в правила.
не, голос да означает, что человек считает, что ты злоупотребляешь полномочиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Empty
СообщениеТема: Re: Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора?   Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Icon_minitimeВт Янв 29, 2013 2:51 pm

Abaddon пишет:
AlinkA пишет:
Голос за ДА - означает не знание правил со стороны голосовавшего. Все мои действия всегда аргументированы сводкой в правила.
не, голос да означает, что человек считает, что ты злоупотребляешь полномочиями.

Ты не силен в логике. Я даю полномочия, и расширяю полномочия тоже я. В моих полномочиях не может быть ограничений, следовательно привышать я их никак не смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Empty
СообщениеТема: Re: Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора?   Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Icon_minitimeВт Янв 29, 2013 3:44 pm

Что-то напоминает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Empty
СообщениеТема: Re: Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора?   Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Icon_minitimeВт Янв 29, 2013 3:58 pm

AlinkA пишет:
Abaddon пишет:
AlinkA пишет:
Голос за ДА - означает не знание правил со стороны голосовавшего. Все мои действия всегда аргументированы сводкой в правила.
не, голос да означает, что человек считает, что ты злоупотребляешь полномочиями.

Ты не силен в логике. Я даю полномочия, и расширяю полномочия тоже я. В моих полномочиях не может быть ограничений, следовательно привышать я их никак не смогу.
Это ты не сильна в логике.
Создала опрос, суток не прошло, а я уже в бане.
Внесла новое правило, примерила мантию БОГА?
Удаляй разделы про телеги на админов. Какой смысл в разделе, если админы безотчетны, если админы могут творить че угодно, если у них есть право(ТОБОЙ ДАННОЕ) безосновательно банить.
Имхо, ты зажралась, стала жертвой власти, это печально..
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Empty
СообщениеТема: Re: Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора?   Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Icon_minitimeВт Янв 29, 2013 4:03 pm

Abaddon пишет:
AlinkA пишет:
Abaddon пишет:
AlinkA пишет:
Голос за ДА - означает не знание правил со стороны голосовавшего. Все мои действия всегда аргументированы сводкой в правила.
не, голос да означает, что человек считает, что ты злоупотребляешь полномочиями.

Ты не силен в логике. Я даю полномочия, и расширяю полномочия тоже я. В моих полномочиях не может быть ограничений, следовательно привышать я их никак не смогу.
Это ты не сильна в логике.
Создала опрос, суток не прошло, а я уже в бане.
Внесла новое правило, примерила мантию БОГА?
Удаляй разделы про телеги на админов. Какой смысл в разделе, если админы безотчетны, если админы могут творить че угодно, если у них есть право(ТОБОЙ ДАННОЕ) безосновательно банить.
Имхо, ты зажралась, стала жертвой власти, это печально..

Либо ты совсем ничего не понимаешь, либо ты "троль".
Я тебе вчера объявила бан, сегодня т.к. за тебя Натаха заступилась, решила создать опрос и если большинство будет против твоего бана, я подумаю чтобы тебя разбанить. Бан тебе за мат и хамство.(если что)
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Empty
СообщениеТема: Re: Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора?   Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Icon_minitimeВт Янв 29, 2013 4:07 pm

Дальше порекомендую повежливее со мной общаться иначе вопрос о разбане отпадет.
Справедливость? Не устаю повторять: ЭТО МОЙ сервер. На моем сервере я не буду спускать хамство, тем более в мою сторону.
Я никогда с пустого места кикать и банить не буду, всегда есть причина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Empty
СообщениеТема: Re: Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора?   Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Icon_minitimeВт Янв 29, 2013 4:11 pm

AlinkA пишет:
Дальше порекомендую повежливее со мной общаться иначе вопрос о разбане отпадет.
Справедливость? Не устаю повторять: ЭТО МОЙ сервер. На моем сервере я не буду спускать хамство, тем более в мою сторону.
Я никогда с пустого места кикать и банить не буду, всегда есть причина.
В ЭТОМ МИРЕ НЕТ НИЧЕГО ТВОЕГО, ТЫ ВСЁ ВЗЯЛА В АРЕНДУ У ЗЕМЛИ. ТЫ УМРЕШЬ И ВЕРНЕШЬ ВСЕ, ЧТО ЯКОБЫ ТЕБЕ ПРИНАДЛЕЖИТ. Разве что может быть душа действительно принадлежит тебе.
Какое хамство? МОЖЕТ ТЫ ЕЩЕ БУДЕШЬ СЧИТАТЬ ХАМСТВОМ, ЕСЛИ К ТЕБЕ БУДУТ ОБРАЩАТЬСЯ НЕ НА ВЫ?! КАКОЙ МАТ? МАТ АНЖЕЛИНКИ? ТЫ САМА МАТЕРИШЬСЯ. СЕБЯ ЗАБАНЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Empty
СообщениеТема: Re: Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора?   Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Icon_minitimeВт Янв 29, 2013 4:13 pm

Abaddon пишет:
AlinkA пишет:
Дальше порекомендую повежливее со мной общаться иначе вопрос о разбане отпадет.
Справедливость? Не устаю повторять: ЭТО МОЙ сервер. На моем сервере я не буду спускать хамство, тем более в мою сторону.
Я никогда с пустого места кикать и банить не буду, всегда есть причина.
В ЭТОМ МИРЕ НЕТ НИЧЕГО ТВОЕГО, ТЫ ВСЁ ВЗЯЛА В АРЕНДУ У ЗЕМЛИ. ТЫ УМРЕШЬ И ВЕРНЕШЬ ВСЕ, ЧТО ЯКОБЫ ТЕБЕ ПРИНАДЛЕЖИТ. Разве что может быть душа действительно принадлежит тебе.
Какое хамство? МОЖЕТ ТЫ ЕЩЕ БУДЕШЬ СЧИТАТЬ ХАМСТВОМ, ЕСЛИ К ТЕБЕ БУДУТ ОБРАЩАТЬСЯ НЕ НА ВЫ?! КАКОЙ МАТ? МАТ АНЖЕЛИНКИ? ТЫ САМА МАТЕРИШЬСЯ. СЕБЯ ЗАБАНЬ.

Понесло... Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? 753222119
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Empty
СообщениеТема: Re: Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора?   Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Icon_minitimeВт Янв 29, 2013 4:17 pm

AlinkA пишет:
повежливее со мной общаться
с какой стати? С такой, что ты админ? Вежливое общение допустимо к тому, кого ты хоть в какой то мере уважаешь. За что уважать тебя, например? За твои своевольные суждения? За слова "Я ТУТ БОГ А ВЫ НИКТО Я ОБЛАДАЮ ВСЕЙ ПОЛНОТОЙ ВЛАСТИ И МОГУ ТВОРИТЬ НА "СВОЕМ" СЕРВЕРЕ ЧТО УГОДНО"? За то, что ты админ? За то что ты женщина? За то, что ты позволяешь себе то, что цивилизованный человек и в мыслях себе позволить не может?
ПОЯСНИ.
ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН С ТОБОЙ ВЕЖЛИВО(ПОЖАЛУЙСТА СПАСИБО МУДМУАЗЕЛЬ БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ) ОБЩАТЬСЯ?
ОТВЕТЬ, ПОЧЕМУ Я НЕ ДОЛЖЕН К ТЕБЕ ОТНОСИТЬСЯ ТАК, КАК ЛЮДИ ОТНОСЯТЬСЯ К БЫДЛУ, КОТОРОЕ НЕ МОЖЕТ В ЭМПАТИЮ, СПРАВЕДЛИВОСТь И РАЗУМНОСТЬ, например?
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Empty
СообщениеТема: Re: Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора?   Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Icon_minitimeВт Янв 29, 2013 4:18 pm

AlinkA пишет:


Понесло... Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? 753222119
сделала подачу - принимай ответную Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Empty
СообщениеТема: Re: Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора?   Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Icon_minitimeВт Янв 29, 2013 4:24 pm

Abaddon пишет:
AlinkA пишет:
повежливее со мной общаться
с какой стати? С такой, что ты админ? Вежливое общение допустимо к тому, кого ты хоть в какой то мере уважаешь. За что уважать тебя, например? За твои своевольные суждения? За слова "Я ТУТ БОГ А ВЫ НИКТО Я ОБЛАДАЮ ВСЕЙ ПОЛНОТОЙ ВЛАСТИ И МОГУ ТВОРИТЬ НА "СВОЕМ" СЕРВЕРЕ ЧТО УГОДНО"? За то, что ты админ? За то что ты женщина? За то, что ты позволяешь себе то, что цивилизованный человек и в мыслях себе позволить не может?
ПОЯСНИ.
ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН С ТОБОЙ ВЕЖЛИВО(ПОЖАЛУЙСТА СПАСИБО МУДМУАЗЕЛЬ БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ) ОБЩАТЬСЯ?
ОТВЕТЬ, ПОЧЕМУ Я НЕ ДОЛЖЕН К ТЕБЕ ОТНОСИТЬСЯ ТАК, КАК ЛЮДИ ОТНОСЯТЬСЯ К БЫДЛУ, КОТОРОЕ НЕ МОЖЕТ В ЭМПАТИЮ, СПРАВЕДЛИВОСТь И РАЗУМНОСТЬ, например?

Это уже перебор.
Речь о разбане закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диверсант
Авторитетный
Диверсант


Сообщения : 225
Возраст : 30
Откуда : Тюмень

Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Empty
СообщениеТема: Re: Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора?   Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Icon_minitimeВт Янв 29, 2013 4:27 pm

Дали в игре или на форуме?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155725307
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Empty
СообщениеТема: Re: Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора?   Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Icon_minitimeВт Янв 29, 2013 4:29 pm

Диверсант пишет:
Дали в игре или на форуме?

На сервере бан и на форуме вечером(когда домой прийду) тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
}I{ons88 (doberman4uk)
Пионер
avatar


Сообщения : 24
Возраст : 27

Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Empty
СообщениеТема: Re: Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора?   Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Icon_minitimeВт Янв 29, 2013 4:30 pm

Диверсант пишет:
Дали в игре или на форуме?

по идее на форуме, но он говорил, то что и в игре забанили...
Вернуться к началу Перейти вниз
}I{ons88 (doberman4uk)
Пионер
avatar


Сообщения : 24
Возраст : 27

Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Empty
СообщениеТема: Re: Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора?   Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Icon_minitimeВт Янв 29, 2013 4:31 pm

AlinkA пишет:
Диверсант пишет:
Дали в игре или на форуме?

На сервере бан и на форуме вечером(когда домой прийду) тоже.

а в игре-то за что?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Empty
СообщениеТема: Re: Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора?   Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Icon_minitimeВт Янв 29, 2013 4:42 pm

}I{ons88 (doberman4uk) пишет:
AlinkA пишет:
Диверсант пишет:
Дали в игре или на форуме?

На сервере бан и на форуме вечером(когда домой прийду) тоже.

а в игре-то за что?

За хамство в мою сторону. А чего удивляться?
Я ему много шансов давала, он не захотел извиниться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Empty
СообщениеТема: Re: Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора?   Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Icon_minitimeВт Янв 29, 2013 5:11 pm

AlinkA пишет:

А чего удивляться?

AlinkA пишет:
Главные администраторы могут отказать в пользование игровым ресурсом и игровым форумом, без объяснения причин.
Действительно, чему удивляться?

Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Empty
СообщениеТема: Re: Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора?   Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Icon_minitimeВт Янв 29, 2013 5:57 pm

Алинка, пожалуйста, дай определение слову "хамство". А то мне иногда кажется что ты его исключительно субъективно понимаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Empty
СообщениеТема: Re: Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора?   Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Icon_minitimeВт Янв 29, 2013 6:08 pm

Abaddon пишет:
Алинка, пожалуйста, дай определение слову "хамство". А то мне иногда кажется что ты его исключительно субъективно понимаешь.

Зажралась властью, про корону или богом себя возомнила, точно не помню, много чего говорил.
Абаддон, я не понимаю к чему СЕЙЧАС этот цирк? Либо ты извиняешься за хамство и обещаешь, что в дальнейшем мата на форуме не будет и ты будешь разговаривать в пределах вежливости = разбан.
Либо ты не извиняешься и бан не снимается.
Все очень просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Empty
СообщениеТема: Re: Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора?   Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Icon_minitimeВт Янв 29, 2013 6:27 pm

AlinkA пишет:
Abaddon пишет:
Алинка, пожалуйста, дай определение слову "хамство". А то мне иногда кажется что ты его исключительно субъективно понимаешь.

Зажралась властью, про корону или богом себя возомнила, точно не помню, много чего говорил.
Абаддон, я не понимаю к чему СЕЙЧАС этот цирк? Либо ты извиняешься за хамство и обещаешь, что в дальнейшем мата на форуме не будет и ты будешь разговаривать в пределах вежливости = разбан.
Либо ты не извиняешься и бан не снимается.
Все очень просто.
Это не цирк! Определиться с терминами сверх важно, это тебе любой ученый скажет, в противной случае невозможно найти взаимопонимания.
Я не имел умысла оскорбить или обидеть тебя. Если я дал тебе повод думать иначе, то прошу прощения за этот повод. Я желаю всем, включая тебя, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО добра. Я обещаю не писать маты на форуме.
На счет вежливости не совсем уловил, что ты имеешь в виду. Напиши, что в твоем понимании разговаривание в пределах вежливости.
И еще. Сигер, прости меня за юбку, не сердись Smile
Я извинился.
А теперь ты, Алинка, извинись перед форумцами за свои слова, что это твой сервер и ты тут закон и справедливость. Извинись за внесенное правило и убери его.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Empty
СообщениеТема: Re: Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора?   Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Icon_minitimeВт Янв 29, 2013 6:37 pm

Abaddon пишет:
AlinkA пишет:
Abaddon пишет:
Алинка, пожалуйста, дай определение слову "хамство". А то мне иногда кажется что ты его исключительно субъективно понимаешь.

Зажралась властью, про корону или богом себя возомнила, точно не помню, много чего говорил.
Абаддон, я не понимаю к чему СЕЙЧАС этот цирк? Либо ты извиняешься за хамство и обещаешь, что в дальнейшем мата на форуме не будет и ты будешь разговаривать в пределах вежливости = разбан.
Либо ты не извиняешься и бан не снимается.
Все очень просто.
Это не цирк! Определиться с терминами сверх важно, это тебе любой ученый скажет, в противной случае невозможно найти взаимопонимания.
Я не имел умысла оскорбить или обидеть тебя. Если я дал тебе повод думать иначе, то прошу прощения за этот повод. Я желаю всем, включая тебя, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО добра. Я обещаю не писать маты на форуме.
На счет вежливости не совсем уловил, что ты имеешь в виду. Напиши, что в твоем понимании разговаривание в пределах вежливости.
И еще. Сигер, прости меня за юбку, не сердись Smile
Я извинился.
А теперь ты, Алинка, извинись перед форумцами за свои слова, что это твой сервер и ты тут закон и справедливость. Извинись за внесенное правило и убери его.

Это и так мой сервер и я и так тут закон, и за внесение нового правила извиняться не буду и убирать его тем более. Я за просто так никого никогда не банила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Empty
СообщениеТема: Re: Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора?   Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора? Icon_minitimeВт Янв 29, 2013 6:44 pm

AlinkA пишет:

Это и так мой сервер и я и так тут закон, и за внесение нового правила извиняться не буду и убирать его тем более. Я за просто так никого никогда не банила.
То есть ты не считаешь, что своими словами и действиями оскорбляешь пользователей ресурса?
Я не говорю, что ты забанила меня просто так. Я говорю, что ты забанила меня, потому что я тебе не нравлюсь. Ты ввела новое правило, тем самым узаконив свой поступок. До правила этого твой бан был неправомерен. Но это абсурд. Закон не должен изменяться или дополняться, ради одного конкретного человека. Это путь в бездну. Закон должен существовать во благо, а не во зло. Естественно, я могу ошибаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Злоупотребляет ли Алинка своими правами и обязаностями администратора?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» наши фотки (Screenshots)
» Алинка и Дюк, с Днём Рожденья вас)
» Кодекс Администратора
» С днем системного Администратора!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Флудилка || Юмор || Досуг :: Флудилка-
Перейти: