Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Медик тащит волну. Бурные обсуждения))

Перейти вниз 
+11
BlaBla
Fallen
Abaddon
AlinkA
LEGENDARY_PUPS
HATAXA
Диверсант
Cpt.Slater
TTеНсИоНеp
Aspirin
rokIX
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2

Я выпендриваюсь когда остаюсь медом 1 на карте?
да
Медик тащит волну. Бурные обсуждения)) - Страница 2 I_vote_lcap19%Медик тащит волну. Бурные обсуждения)) - Страница 2 I_vote_rcap
 19% [ 4 ]
нет
Медик тащит волну. Бурные обсуждения)) - Страница 2 I_vote_lcap81%Медик тащит волну. Бурные обсуждения)) - Страница 2 I_vote_rcap
 81% [ 17 ]
Всего проголосовало : 21
 

АвторСообщение
Cpt.Slater
Авторитетный
Cpt.Slater


Сообщения : 416
Возраст : 31
Откуда : Московская обл. г Раменское

Медик тащит волну. Бурные обсуждения)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медик тащит волну. Бурные обсуждения))   Медик тащит волну. Бурные обсуждения)) - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 26, 2013 5:48 pm

Да мне припекло Медик тащит волну. Бурные обсуждения)) - Страница 2 340400468
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Медик тащит волну. Бурные обсуждения)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медик тащит волну. Бурные обсуждения))   Медик тащит волну. Бурные обсуждения)) - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 26, 2013 6:04 pm

Cpt.Slater пишет:
Да мне припекло Медик тащит волну. Бурные обсуждения)) - Страница 2 340400468
купи бару убей тех, кто считает что ты выпендриваешься, все же просто. А еще лучше подгадать, что бы на сервере не было админов и убивать СИСТЕМАТИЧНО!!! Как говориться, всё ради приколов, всё ради забав.
Вернуться к началу Перейти вниз
}I{ons88 (doberman4uk)
Пионер
avatar


Сообщения : 24
Возраст : 27

Медик тащит волну. Бурные обсуждения)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медик тащит волну. Бурные обсуждения))   Медик тащит волну. Бурные обсуждения)) - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 26, 2013 6:15 pm

Abaddon пишет:
Cpt.Slater пишет:
Да мне припекло Медик тащит волну. Бурные обсуждения)) - Страница 2 340400468
купи бару убей тех, кто считает что ты выпендриваешься, все же просто. А еще лучше подгадать, что бы на сервере не было админов и убивать СИСТЕМАТИЧНО!!! Как говориться, всё ради приколов, всё ради забав.

ага, купи бару, убей, с меня скрин если будут проблемыVery Happy а так буду молчать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Медик тащит волну. Бурные обсуждения)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медик тащит волну. Бурные обсуждения))   Медик тащит волну. Бурные обсуждения)) - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 26, 2013 6:17 pm

}I{ons88 (doberman4uk) пишет:
Abaddon пишет:
Cpt.Slater пишет:
Да мне припекло Медик тащит волну. Бурные обсуждения)) - Страница 2 340400468
купи бару убей тех, кто считает что ты выпендриваешься, все же просто. А еще лучше подгадать, что бы на сервере не было админов и убивать СИСТЕМАТИЧНО!!! Как говориться, всё ради приколов, всё ради забав.

ага, купи бару, убей, с меня скрин если будут проблемыVery Happy а так буду молчать)
да подумаешь на карту кикнут, если что)
Вернуться к началу Перейти вниз
BlaBla
Игровой Администратор
BlaBla


Сообщения : 111
Откуда : Москва

Медик тащит волну. Бурные обсуждения)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медик тащит волну. Бурные обсуждения))   Медик тащит волну. Бурные обсуждения)) - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 26, 2013 6:30 pm

ну что ж и раз на раз не приходится
а в общем я думаю каждый из нас в чем то прав
Вернуться к началу Перейти вниз
<Seager>
Авторитетный
<Seager>


Сообщения : 290
Возраст : 29
Откуда : Украина. Мариуполь

Медик тащит волну. Бурные обсуждения)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медик тащит волну. Бурные обсуждения))   Медик тащит волну. Бурные обсуждения)) - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 27, 2013 6:26 pm

Abaddon пишет:
ВАХАХААХ, Посоны жжоте.
Слэйтеру припекло, что его затаскивание медом считают выпендриванием.
Пупс считает, что слово ЯЙЦА ЯЙЦА ЯЙЧИШКИ ЯИЩА надо писать через звездочки.
Ну а Фаллен всё делает правильно, хитрожопоушлоюморной скин Джокера радуется глаз. Ну и да, приятно посмотреть как мед затащит овер дохрена мобов. А ведь можно участвовать. Влиять на того, кто должен затащить. Писать язвительные замечания или подбадривать(каждый выбирает сам), ну а можно просто каркать "УМРИИИИ УМРИИИИ УМРИИИИ"
P.S. какой расклад с голосованием? я не проголосовал, вопрос поставлен для меня некорректно. И почему нет третьего варианта ответа?!
P.S.2 ага не туповат нашел резльтатов страницу, ну, Слэйтер, менее 20% думают, что ты выпендриваешься, и от этого тебе припекло?) какой чувствительный, хихи, НЯ ДОБРА!! (http://www.fotolink.su/v.php?id=5eda894e1029f2b0f9542aae79c48ec9)



Ты ОЛОЛО, у пупса просто нет буквы "ц".
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Медик тащит волну. Бурные обсуждения)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медик тащит волну. Бурные обсуждения))   Медик тащит волну. Бурные обсуждения)) - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 27, 2013 8:30 pm

Abaddon пишет:
ВАХАХААХ, Посоны жжоте.
Слэйтеру припекло, что его затаскивание медом считают выпендриванием.
Пупс считает, что слово ЯЙЦА ЯЙЦА ЯЙЧИШКИ ЯИЩА надо писать через звездочки.
Ну а Фаллен всё делает правильно, хитрожопоушлоюморной скин Джокера радуется глаз. Ну и да, приятно посмотреть как мед затащит овер дохрена мобов. А ведь можно участвовать. Влиять на того, кто должен затащить. Писать язвительные замечания или подбадривать(каждый выбирает сам), ну а можно просто каркать "УМРИИИИ УМРИИИИ УМРИИИИ"
P.S. какой расклад с голосованием? я не проголосовал, вопрос поставлен для меня некорректно. И почему нет третьего варианта ответа?!
P.S.2 ага не туповат нашел резльтатов страницу, ну, Слэйтер, менее 20% думают, что ты выпендриваешься, и от этого тебе припекло?) какой чувствительный, хихи, НЯ ДОБРА!! (http://www.fotolink.su/v.php?id=5eda894e1029f2b0f9542aae79c48ec9)

И дейтсвительно у меня нет этой буквы, хотя я могу написать на экранной клаве ц но мне лень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Strelok
Авторитетный
Strelok


Сообщения : 242
Возраст : 35
Откуда : г Мурманск

Медик тащит волну. Бурные обсуждения)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медик тащит волну. Бурные обсуждения))   Медик тащит волну. Бурные обсуждения)) - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 28, 2013 2:51 am

Медик не на всех картах может затощить, второе медик должен иметь определенный комплект оружия что бы тащить с мед ганов особо по хаскам и хелфаерам не постреляешь, третье броня у меда не бесконечна а после обновления заварить её довольно трудно так что на целую волну у меда одна броня, четвертое после обновления появилась много мобов которые могут слить тащеров например веном 2 венома одновременный удар и мед 15 лвл уже не может отхилится . Есть люди которые качают медом других перков они заранее видят что тима слабая и будет слив , почему не воспользоваться этим ?

Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Медик тащит волну. Бурные обсуждения)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медик тащит волну. Бурные обсуждения))   Медик тащит волну. Бурные обсуждения)) - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 28, 2013 4:02 am

Strelok пишет:
заранее видят что тима слабая и будет слив , почему не воспользоваться этим ?
Дак вот оно че!!! Давиче на карантине было много зелени(нет) и три медика, в итоге на 7 волне все слились, когда ВНЕЗАПНО из дыма от подрывовских снарядов(было 3 подрыва) вышли 4 хелфаера во вторую комнату(перекресток семиии дорог), где и находились все игроки, техника, который должен был оперативно их устранить у нас не было, поэтому через полторы секунды все уже забежали в начальный коридор. В итоге группа нашла свою смерть в течении несколких минут. А ну дак вот, нас было где-то человек 9, 3 подрыва и 3 медика, снайпер, зеленый ком и вроде сталкер золотой.
Вернуться к началу Перейти вниз
rokIX
Пионер
avatar


Сообщения : 24

Медик тащит волну. Бурные обсуждения)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медик тащит волну. Бурные обсуждения))   Медик тащит волну. Бурные обсуждения)) - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 28, 2013 2:54 pm

Вы правы на все 100% но, не всегда на сервере они нубы и пару адекватных игроков можно прикрыть и подставить спину, все таки не зря у меда бронь, а с заваркой брони, так вообще лафа. Ну а если все таки все нубы или просто больные на голову, то может правильнее было бы взять что то поубойнее меда и прикрывать огнем, чем смотреть как они не вытягивают и мрут как мухи.
Все дело в образе мысли и как смореть на игру и победу, например я считаю что победа это когда в конце волны многие выживают не зависимо от уровня перка. Тогда интереснее играть будет всем, а не только прокаченным. И это больше позыв к админам, чем к отдельно взятым медикам.
Можно попробовать увеличить хп игроков, чтобы они успели отойти прежде чем сольються, и медик успевал их лечить(новичкам будет проще). А усложнять игру не мощностью мобов, а увеличивать их количество(особенно боссов). Должно получиться что прокаченные должны будут боссов валить, а те кто пслабее всякую мелочь. Только надо четко ограничить число патронов и денег выдаваемых за убитых мобов. Если норм настроить то будет намного интереснее и новичкам, и прокаченным, а пока только на средних уровнях норм играть ито смотря на какой волне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медик тащит волну. Бурные обсуждения))
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Вопросы и пожелания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Флудилка || Юмор || Досуг :: Флудилка-
Перейти: