Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мне поф мне нравится я тащу

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Диверсант
Авторитетный
Диверсант


Сообщения : 225
Возраст : 30
Откуда : Тюмень

Мне поф мне нравится я тащу Empty
СообщениеТема: Мне поф мне нравится я тащу   Мне поф мне нравится я тащу Icon_minitimeВс Дек 30, 2012 1:12 am

Мне поф мне нравится я тащу 745012908 В общем кромсаюсь я тут в battlefield.play4free. Как всем известно щас либо платные игры либо бесплатные игры с донатом.


Короче есть ли те кто тож играет? те кто играл? в частности те кто донатил ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155725307
!
Авторитетный
avatar


Сообщения : 283

Мне поф мне нравится я тащу Empty
СообщениеТема: Re: Мне поф мне нравится я тащу   Мне поф мне нравится я тащу Icon_minitimeВс Дек 30, 2012 1:16 am

Диверсант пишет:
Мне поф мне нравится я тащу 745012908 В общем кромсаюсь я тут в battlefield.play4free. Как всем известно щас либо платные игры либо бесплатные игры с донатом.


Короче есть ли те кто тож играет? те кто играл? в частности те кто донатил ?
ммм я не играл , но у меня вопрос тебе зачем ? Спроси у Подонка он любит донатить да Жек Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Диверсант
Авторитетный
Диверсант


Сообщения : 225
Возраст : 30
Откуда : Тюмень

Мне поф мне нравится я тащу Empty
СообщениеТема: Re: Мне поф мне нравится я тащу   Мне поф мне нравится я тащу Icon_minitimeВс Дек 30, 2012 1:20 am

Влад(IceFantom) пишет:
Диверсант пишет:
Мне поф мне нравится я тащу 745012908 В общем кромсаюсь я тут в battlefield.play4free. Как всем известно щас либо платные игры либо бесплатные игры с донатом.


Короче есть ли те кто тож играет? те кто играл? в частности те кто донатил ?
ммм я не играл , но у меня вопрос тебе зачем ? Спроси у Подонка он любит донатить да Жек Very Happy

В общем не могу разобраться с их системой payPal , хочу донатнуть на пушку, а то бегаю с МНОГОБУКАВ Мне поф мне нравится я тащу 3483496927
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155725307
vip
Авторитетный
vip


Сообщения : 248

Мне поф мне нравится я тащу Empty
СообщениеТема: Re: Мне поф мне нравится я тащу   Мне поф мне нравится я тащу Icon_minitimeВс Дек 30, 2012 1:56 am

система paypal на много лучше говняного webmoney, тупо там регаешь свою кредитку и усе.. потом оплачиваешь... может у тебя проблемы потому что ты из России..paypal обычно для буржуев тип меня =в
Вернуться к началу Перейти вниз
Диверсант
Авторитетный
Диверсант


Сообщения : 225
Возраст : 30
Откуда : Тюмень

Мне поф мне нравится я тащу Empty
СообщениеТема: Re: Мне поф мне нравится я тащу   Мне поф мне нравится я тащу Icon_minitimeВс Дек 30, 2012 2:09 am

vip пишет:
система paypal на много лучше говняного webmoney, тупо там регаешь свою кредитку и усе.. потом оплачиваешь... может у тебя проблемы потому что ты из России..paypal обычно для буржуев тип меня =в

ну я ваще с казахстана. Да да есть такая страна =)

Минусы не имею карту. Ищу варианты оплаты, вы мне паупал я вам киви.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155725307
 
Мне поф мне нравится я тащу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Флудилка || Юмор || Досуг :: Флудилка-
Перейти: