Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как сделать, что бы на сервер могли зайти с пиратки (ностим сервер - No Steam)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Как сделать, что бы на сервер могли зайти с пиратки (ностим сервер - No Steam) Empty
СообщениеТема: Как сделать, что бы на сервер могли зайти с пиратки (ностим сервер - No Steam)   Как сделать, что бы на сервер могли зайти с пиратки (ностим сервер - No Steam) Icon_minitimeПт Сен 14, 2012 8:52 pm

Автор:  RU
2012 г.

В этой статье я расскажу, как сделать, что бы сервер пускал пиратов

В этой статье https://rs57.forum2x2.ru/t715-topic#10826 я рассказал, как сделать и настроить классический сервер Killing Floor, теперь нужно сделать, что бы и с пиратки можно было зайти на сервер, иначе при подключении будет ошибка: Служба Steam не запущена.
Для начала скачай эмулятор Steam - eSTEAMATiON (к слову, этот эмулятор используется для многих серверах таких игр, как: Half-Life & Source, Team Fortress 1 и 2, Counter strike 1.6 & Source, Left 4 Dead, Unreal, U2 и u2.5 (Killing Floor). Я вырезал поддержку других игр, что бы не было путаницы с настройками, оставив только Killing Floor. Скачать настроенный под KF эмулятор   http://rghost.ru/40363181
Едем дальше:
Найди в папке system сервера библиотеку steam_api.dll и переименуй в valve_api.dll.
Скопируй steam_api.dll из скачанного архива в папку system своего сервера.
Далее копируй из архива библиотеку eST-SCI.dll в папку system своего сервера.
Скопируй папку CFG из архива в корневую папку сервера.

Запускай сервер. Если все сделано верно, в консоли сервера ты увидишь большую надпись  >>>>>>>>>

eSTEAMATiON



После очередного патча, dll-ки затираются, нужно будет просто повторить вышесказанные действия.
___________________________________
Killing Floor - Ресурс Сервер https://rs57.forum2x2.ru
Копирование с указанием источника.
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Как сделать, что бы на сервер могли зайти с пиратки (ностим сервер - No Steam) Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать, что бы на сервер могли зайти с пиратки (ностим сервер - No Steam)   Как сделать, что бы на сервер могли зайти с пиратки (ностим сервер - No Steam) Icon_minitimeПн Июн 13, 2016 3:13 pm

Автор:  Flame
2016 г.
После установки сервера многие ставят NoSteam эмуляторы
Информация для них
 
По поводу эмуляторов для сервера KF1

В общем изучил я слегка тему. Будем рассматривать новые эмуляторы RevEmu (начиная от 5 марта 2016) по одной простой причине - я проверял свои идеи на них, да и вроде там какое-то важное обновление было.
 
Очень вероятно, что для более ранних версий выполняется всё то же самое, но утверждать не буду. В частности, я долгое время пользовался эмулятором (да и продолжаю для тестового сервака), который требует только заломанный steamclient, ему не нужен rev.ini и отсылки к лицензионному steamclient
 
Итак, насколько я понимаю для того, чтобы сделать сервер NoSteam достаточно
1. заломанного steamclient
2. лицензионного steamclient'а переименованного или положенного в другую папку
3. rev.ini со ссылкой на этот лицензионный steamclient
 
Соответственно мои архивчики с эмуляторами содержат по 3 файла для винды и для линукса
steamclient.dll(so) - файл взятый с сайта автора
steamclient_old.dll(so) - переименованный базовый файл
и rev.ini с минимально таким содержанием:

Линукс:
 
Код:
[steamclient]
ClientDLL=./steamclient_old.so

Винда:

Код:
[steamclient]
ClientDLL=.\steamclient_old.dll


Обычно rev.ini выглядит как-то так
Спойлер:
Возможно и есть плюс от этих дополнительных свойств - я не знаю. Можете  поэкспериментировать.
 
Замечание:
Я взял версию эмуляторов от 5 марта 2016. По одной простой причине - на эту версию антивирусы ругаются меньше, нежели на версию от 27 апреля)
 
Вот статистика:
27 апреля и 5 марта
 
На случай, если у вас особо параноидальный антивирус - я запаролил архив, чтобы при попытке скачать не было ругани
Ссылка на эмуляторы
пароль: 123

Далее
Вопрос видимости серваков в поиске лицензионного клиента

Сразу скажу - рассматриваем сервера версии 1065 и для винды и для линукса. Ибо что работает для 1065 - не работает для 1064).
В общем то мне и нечего сказать - никаких новых шагов делать не надо. Сервера видны по умолчанию.
 
Ниже патчи 1064->1065 для серверов. Для windows там 10 dll файлов и ucc.exe
Для linux'а только ucc-bin-real
Возможно достаточно заменить ucc.exe для винды, чтобы сервера отображались в поиске. Возможно. Лень проверять) Так что обновляйте сервера до 1065 и наслаждайтесь. Там подстава в том, что размеры этих 10 dll и файлов запуска никак не изменились в 1065 по сравнению с 1064, поэтому возможно кто-то из вас подумал, что и нечего обновлять)
 
Ссылка на патчи
 
Для тех, кто принципиально хочет заломать более ранние версии сервера - возможно вам помогут старые эмуляторы. Например, от 05.03.2014. Ещё вот интересная информация, так и не получилось мне на 1064 добиться результата таким способом
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как сделать, что бы на сервер могли зайти с пиратки (ностим сервер - No Steam)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Steam аккаунт
» Killing Floor как сделать, что бы папка Cache не очищалась
» как сделать скриншот на пиратской версии игры(тема по просьбе пенсионера)
» Актуальный клиент для игры версия 1065(non steam) + Cache Pecypc-CEPBEP
» ру добавь на сервер XD

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Технический подфорум || Кодинг || Мутаторы || :: Кодинг :: Темы по созданию и настройкам сервера Killing Floor-
Перейти: