Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Только для взрослых!

Перейти вниз 
+4
AlinkA
Chelobanga
TTеНсИоНеp
XoTTa6bl4
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
TTеНсИоНеp
Матёрый
TTеНсИоНеp


Сообщения : 471
Возраст : 86
Откуда : ворон0- ёжика

Только для взрослых! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Только для взрослых!   Только для взрослых! - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 31, 2012 5:17 pm

vip пишет:
хз.. я когда малым был вообще как то внимания не обращал что Волк курит или там пиво пъют.. мне главное было что мульт был интересен да и в таком возрасте особо не понимал и тупо смотрел мульт..
Только для взрослых! - Страница 2 2846219861 Только для взрослых! - Страница 2 2846219861 Только для взрослых! - Страница 2 2846219861
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155649218#/id155649218
XoTTa6bl4
Авторитетный
XoTTa6bl4


Сообщения : 255
Возраст : 42
Откуда : Nizhniy Novgorod

Только для взрослых! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Только для взрослых!   Только для взрослых! - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 31, 2012 9:00 pm

AlinkA пишет:
XoTTa6bl4 пишет:
AlinkA пишет:
XoTTa6bl4 пишет:

Это точно как раньше было всякие секции и бесплатно, обеими руками брали.

И сейчас берут, у меня родственник ходит на плавание бесплатно.
А еще у нас есть дом творчества(тоже бесплатно) - для детей также.(там много всего, на любой вкус)
Главное насильно не пихать ребенка.
А по поводу интернета: Не дома увидет, так на улице. Сейчас на телефонах тоже не плохо можно в инете сидеть. Не будет у вашего ребенка такого, будет у друга. Дети и пьют, и курят некоторые, про мат вообще молчу. Так что мне даже на ум не приходит, что можно сделать, чтобы ребенок не видел всего этого. Дома запереть не вариант. Наверное самое правельно это стараться воспитать порядочного, хорошего человека и быть ребенку другом, чтобы он от вас ничего не скрывал.
------------------------------------------------------------------------
Недавно видела как дети на улице играют...
Бегали с палками и кричали: у него 100 хп, а у него 500. Надо выпить зелье силы. У него есть алмазная кирка. И в том же духе.
Не запретить, а ограничить и объяснить в начальном возрасте, а там дальше жизнь покажет.
А посмотреть сами смогут найти способ, но это зависит больше от самого ребенка и воспитание и еще влияние друзей.

Ты меня не понял. Ну и ладно.
Алин прости, но просто на работе досада полная и бошка совсем не варит... Провайдера имел вовсе щели. Вот и в непонятках.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Только для взрослых!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Наши фотки из жизни. Игроки в реале.
» Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Флудилка || Юмор || Досуг :: Флудилка-
Перейти: