Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот

Перейти вниз 
+9
Dr. Killjoy
AlinkA
HoC
Bill Murray
HATAXA
!
GopbIH
TTеНсИоНеp
D3adM0u53(DeadMouse)
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2

Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот
Кач быстрый стал
Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 I_vote_lcap19%Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 I_vote_rcap
 19% [ 6 ]
Маус задрот
Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 I_vote_lcap61%Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 I_vote_rcap
 61% [ 19 ]
Все как и было токо +кач из за народа
Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 I_vote_lcap6%Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 I_vote_rcap
 6% [ 2 ]
Я краб
Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 I_vote_lcap13%Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 I_vote_rcap
 13% [ 4 ]
Всего проголосовало : 31
 

АвторСообщение
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот   Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 31, 2012 10:23 pm

D3adM0u53(DeadMouse) пишет:
точно также можно скрины с минами выкладывать))) где пол карты заминировано, только это почему читом не считается)
Пахнет говнецом и очередным холиваром)

Холивора никакого не будет. Когда создавались аптечки было чётко определено их предназначение, т.е. каким образом они должны использоваться по задумке. Вот то что ты сейчас показал, не входило в задумку. Спорить никто не будет - баг этот просто будет пофиксен и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
D3adM0u53(DeadMouse)
Авторитетный
D3adM0u53(DeadMouse)


Сообщения : 222
Возраст : 32
Откуда : Психушка Морсби

Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот   Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 31, 2012 10:50 pm

Dr. Killjoy пишет:
D3adM0u53(DeadMouse) пишет:
точно также можно скрины с минами выкладывать))) где пол карты заминировано, только это почему читом не считается)
Пахнет говнецом и очередным холиваром)

Холивора никакого не будет. Когда создавались аптечки было чётко определено их предназначение, т.е. каким образом они должны использоваться по задумке. Вот то что ты сейчас показал, не входило в задумку. Спорить никто не будет - баг этот просто будет пофиксен и всё.
Хм а когда мины создовались была задумка минировать каждый сантиметр на карте?
Вся проблема в картах, а точнее в расположениях магазинов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот   Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 31, 2012 10:56 pm

D3adM0u53(DeadMouse) пишет:
Dr. Killjoy пишет:
D3adM0u53(DeadMouse) пишет:
точно также можно скрины с минами выкладывать))) где пол карты заминировано, только это почему читом не считается)
Пахнет говнецом и очередным холиваром)

Холивора никакого не будет. Когда создавались аптечки было чётко определено их предназначение, т.е. каким образом они должны использоваться по задумке. Вот то что ты сейчас показал, не входило в задумку. Спорить никто не будет - баг этот просто будет пофиксен и всё.
Хм а когда мины создовались была задумка минировать каждый сантиметр на карте?
Вся проблема в картах, а точнее в расположениях магазинов...

Я знаю в чём проблема и знаю что нужно исправлять. Спасибо, обойдусь в этом вопросе без консультаций.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот   Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 31, 2012 11:40 pm

D3adM0u53(DeadMouse) пишет:
Dr. Killjoy пишет:
D3adM0u53(DeadMouse) пишет:
точно также можно скрины с минами выкладывать))) где пол карты заминировано, только это почему читом не считается)
Пахнет говнецом и очередным холиваром)

Холивора никакого не будет. Когда создавались аптечки было чётко определено их предназначение, т.е. каким образом они должны использоваться по задумке. Вот то что ты сейчас показал, не входило в задумку. Спорить никто не будет - баг этот просто будет пофиксен и всё.
Хм а когда мины создовались была задумка минировать каждый сантиметр на карте?
Вся проблема в картах, а точнее в расположениях магазинов...

Если ты тако крутой, набиваешь много фрагов, качаешься за считанные секунды, то это только благодаря наглости и хитрости.
Как многие говорят: будь мужиком, покажи свою про игру без помощи, а в суровы условиях.
Лично мне было бы позорно вот так вот стоять, в куче аптечек. Для меня это показатель .... не буду говорить. И извиняться тоже не буду. pale
Вернуться к началу Перейти вниз
D3adM0u53(DeadMouse)
Авторитетный
D3adM0u53(DeadMouse)


Сообщения : 222
Возраст : 32
Откуда : Психушка Морсби

Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот   Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 31, 2012 11:44 pm

AlinkA пишет:
D3adM0u53(DeadMouse) пишет:
Dr. Killjoy пишет:
D3adM0u53(DeadMouse) пишет:
точно также можно скрины с минами выкладывать))) где пол карты заминировано, только это почему читом не считается)
Пахнет говнецом и очередным холиваром)

Холивора никакого не будет. Когда создавались аптечки было чётко определено их предназначение, т.е. каким образом они должны использоваться по задумке. Вот то что ты сейчас показал, не входило в задумку. Спорить никто не будет - баг этот просто будет пофиксен и всё.
Хм а когда мины создовались была задумка минировать каждый сантиметр на карте?
Вся проблема в картах, а точнее в расположениях магазинов...

Если ты тако крутой, набиваешь много фрагов, качаешься за считанные секунды, то это только благодаря наглости и хитрости.
Как многие говорят: будь мужиком, покажи свою про игру без помощи, а в суровы условиях.
Лично мне было бы позорно вот так вот стоять, в куче аптечек. Для меня это показатель .... не буду говорить. И извиняться тоже не буду. pale
т.е. когда я качался подрывом делал столькоже фрагов, минировал death pit это было нормально Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 3483496927
P.S. кикните мобов, в игре/на форуме 3 админа есть а не 1 не отвечает Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 3484055457
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот   Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 31, 2012 11:48 pm

D3adM0u53(DeadMouse) пишет:
...

Поскольку тебя волнует только кач, как ты сам признался, рассуждения оставь нам. А сам качайся дальше спокойно. Времени вглядываться в тонкости игры и особенности определённых перков у тебя к сожалению нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот   Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 31, 2012 11:51 pm

Маус, пойми, не в фрагах и каче заключается "крутизyа" игрока. Это любой может знать где "рыбное" место. В кф более важный показатель, когда благодаря тебе живы другие игроки, хотябы 1.
К примеру турнир:
Я, Ру и Duke играли. Я далеко не на 1-ом месте по фрагам была и не стремилась к этому. Но Ру и Артур знают, что если бы я не делала правельно свою работу, мы бы не выжили, и Артур не набил бы больше всех фрагов. Так же и Артур знает, что если бы он не выполнял свою работу, тогда мы бы не смогли убить всех мобов, потому что подрыв один на биотике не сдержит нападок мобов. Так же и Ру знал, что если он не будет держать двери, мы не сможем держать оборону правельно и все пойдет не по плану и нас убьют.
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот   Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 31, 2012 11:59 pm

Я думаю в пору делать клан !
Играть командой и получать от этого удовольствие.
Качаться интересно, тут я спорить ни с кем не собираюсь, но !!! Всегда есть "НО".

Для меня (лично) главное победа, а не участие, Прокачка, конечно, нужна, но командная игра при этом не должна страдать. Все же КФ - это не КС, где можно бегать одному... Тут слаженный коллектив решает исход битвы.
Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 753222119
Вернуться к началу Перейти вниз
D3adM0u53(DeadMouse)
Авторитетный
D3adM0u53(DeadMouse)


Сообщения : 222
Возраст : 32
Откуда : Психушка Морсби

Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот   Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 01, 2012 12:10 am

<RU> пишет:
Я думаю в пору делать клан !
Играть командой и получать от этого удовольствие.
Качаться интересно, тут я спорить ни с кем не собираюсь, но !!! Всегда есть "НО".

Для меня (лично) главное победа, а не участие, Прокачка, конечно, нужна, но командная игра при этом не должна страдать. Все же КФ - это не КС, где можно бегать одному... Тут слаженный коллектив решает исход битвы.
Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 753222119
Как раз таки кс это командная игра очень даже. Да и если в кс получается бегать одному, то почему здесь нельзя бегать 1 Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 3483496927
И вообще это сервер на 25 человек, а не 6 , чтоб расусоливать какие то команды(тут даже все 20 в одно место засядут всеравно сольют ибо тот промазал, этот бегает туда сюда от каждого моба, тот фп агрит и т д) =/ а убивать 1 го моба в 2 минуты у меня желания и интереса нету.

Да вот что заметел, когда остается пару выживших игра становится командной over9000)))
Вот только не всегда находятся желающии играть нужном перком и быть в нужном месте и т. д.
Как то пол ночи уговаривал народ взять медика и подрыва. А скрин с 1500убитых мобов рез-ат командной работы, флешек отстреливал ден с дробаша, а я держал толпу ну а били латал наши попки Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 1644103199
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen
Пионер
Fallen


Сообщения : 42
Возраст : 30
Откуда : Челябинская область Город Миасс

Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот   Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 01, 2012 12:34 am

насчет кланов все таки интересно было что на sunrise они есть,знаю что тема поднималась но все же в чем я думаю суть клана,я бы сделал клан члены которого играют не ради прокачки а ради того что бы выживали люди,то бишь клан помощи,понадобился медик,конечно хорошо возьмем медика поможем и тому подобное то есть у каждого клана своя цель принципы,стиль игры(знаю что все бред но не высказываем уж сильной критики)))
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот   Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 01, 2012 12:42 am

Fallen пишет:
насчет кланов все таки интересно было что на sunrise они есть,знаю что тема поднималась но все же в чем я думаю суть клана,я бы сделал клан члены которого играют не ради прокачки а ради того что бы выживали люди,то бишь клан помощи,понадобился медик,конечно хорошо возьмем медика поможем и тому подобное то есть у каждого клана своя цель принципы,стиль игры(знаю что все бред но не высказываем уж сильной критики)))

Ечть плохие стороны клана, есть хорошие. Вот что перевесит в реале интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот   Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 01, 2012 12:45 am

Так же клан скинет денег и вытащит из жопы, другой игрок просто пройдет мимо.
Думаю кланы не зря придумали.. Все мы тут друзья, но кланы тоже замутить не хило будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот   Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 01, 2012 1:15 am

D3adM0u53(DeadMouse) пишет:
<RU> пишет:
Я думаю в пору делать клан !
Играть командой и получать от этого удовольствие.
Качаться интересно, тут я спорить ни с кем не собираюсь, но !!! Всегда есть "НО".

Для меня (лично) главное победа, а не участие, Прокачка, конечно, нужна, но командная игра при этом не должна страдать. Все же КФ - это не КС, где можно бегать одному... Тут слаженный коллектив решает исход битвы.
Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 753222119
Как раз таки кс это командная игра очень даже. Да и если в кс получается бегать одному, то почему здесь нельзя бегать 1 Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 3483496927
И вообще это сервер на 25 человек, а не 6 , чтоб расусоливать какие то команды(тут даже все 20 в одно место засядут всеравно сольют ибо тот промазал, этот бегает туда сюда от каждого моба, тот фп агрит и т д) =/ а убивать 1 го моба в 2 минуты у меня желания и интереса нету.

Да вот что заметел, когда остается пару выживших игра становится командной over9000)))
Вот только не всегда находятся желающии играть нужном перком и быть в нужном месте и т. д.
Как то пол ночи уговаривал народ взять медика и подрыва. А скрин с 1500убитых мобов рез-ат командной работы, флешек отстреливал ден с дробаша, а я держал толпу ну а били латал наши попки Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 1644103199

Большая проблема кс что там решает очень много то как ты целишься мышкой, с этим у меня отлично никогда не было поэтому и не любил кс. А коммандно можно играть в любой мультиплеер игре, с кланом или без. А то что ты играешь ради кача, мешает тебе делать объективные выводы. Стоит ли объяснять, что игра берсом это не стояние в одном дверном проходе и не езда на аптечках.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот   Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 01, 2012 1:21 am

Кажеться тема про кланы уже была. Все единогласно решили, что затея пооолное.... ну вы поняли
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот   Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 01, 2012 1:37 am

LEGENDARY_PUPS пишет:
Кажеться тема про кланы уже была. Все единогласно решили, что затея пооолное.... ну вы поняли

Не хотите создавать - не создавайте. В целом, для тимплея достаточно мотивированных к этому игроков, сидящих на одном голосовом канале, к примеру, в мамбле. "Без слов", к сожалению, получается далеко не у всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
D3adM0u53(DeadMouse)
Авторитетный
D3adM0u53(DeadMouse)


Сообщения : 222
Возраст : 32
Откуда : Психушка Морсби

Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот   Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 01, 2012 5:08 am

Dr. Killjoy пишет:
D3adM0u53(DeadMouse) пишет:
<RU> пишет:
Я думаю в пору делать клан !
Играть командой и получать от этого удовольствие.
Качаться интересно, тут я спорить ни с кем не собираюсь, но !!! Всегда есть "НО".

Для меня (лично) главное победа, а не участие, Прокачка, конечно, нужна, но командная игра при этом не должна страдать. Все же КФ - это не КС, где можно бегать одному... Тут слаженный коллектив решает исход битвы.
Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 753222119
Как раз таки кс это командная игра очень даже. Да и если в кс получается бегать одному, то почему здесь нельзя бегать 1 Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 3483496927
И вообще это сервер на 25 человек, а не 6 , чтоб расусоливать какие то команды(тут даже все 20 в одно место засядут всеравно сольют ибо тот промазал, этот бегает туда сюда от каждого моба, тот фп агрит и т д) =/ а убивать 1 го моба в 2 минуты у меня желания и интереса нету.

Да вот что заметел, когда остается пару выживших игра становится командной over9000)))
Вот только не всегда находятся желающии играть нужном перком и быть в нужном месте и т. д.
Как то пол ночи уговаривал народ взять медика и подрыва. А скрин с 1500убитых мобов рез-ат командной работы, флешек отстреливал ден с дробаша, а я держал толпу ну а били латал наши попки Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 1644103199

Большая проблема кс что там решает очень много то как ты целишься мышкой, с этим у меня отлично никогда не было поэтому и не любил кс. А коммандно можно играть в любой мультиплеер игре, с кланом или без. А то что ты играешь ради кача, мешает тебе делать объективные выводы. Стоит ли объяснять, что игра берсом это не стояние в одном дверном проходе и не езда на аптечках.
Лан, а как насчет помыслить глобальней?
Смотри я сижу берсом выкашиваю около 50%+-10-20% мобов + 2 меда итого 3 человека, т.е. 3 человека держат кучу мобов, по мне так это и есть командная игра. (да порой сливаемся в 3м и в начале волны и в середине с кем не бывает) Да и этим облегчаем остальным игру, т.к. добрая половина мобов лежит на наших плечах.
ТОГДА КАК остальная толпа действуют менее эффективнее 3х игроков. Дальше выводы сами сделаете правильно ли я играю и т. д.
ЛОГИЧНО ЖЕ НЕ??? Да и вы дали аптечки, я нашел им эффективное применение, если вы там не додумали их то извините меня, я то в чем виноват!
А по твоему берс должен бегать и убивать 1 го моба в минуту. Я же действую используя весь потенциал/возможности, если я могу вырезать пол волны стоя в дверях/коридоре, почему я не должен, так играть? Да и аптечки все куплены, а не сбажены [для тех кто думает, что их накидали багом(который вроде поправили еще давно), пояснил]. Ну а если даже аптечки уберут, найду подрыва которой решит проблемы с фп/брутами. В
принципе аптечки нужны только, чтобы удары фп принимать, а так и меды справляются спокойно.
Да и могу поспорить с этими словами (сам поймет кто) ты не согласишься не когда Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 3483496927 Я даже уже догадался почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот   Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 01, 2012 1:22 pm

D3adM0u53(DeadMouse) пишет:

если вы там не додумали их то извините меня, я то в чем виноват!

В чем ты виноват, уже в личке поговорили. По поводу игры: это просто мнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот   Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 01, 2012 1:43 pm

D3adM0u53(DeadMouse) пишет:
...

Да, ты должен убивать по 1 мобу в минуту. И этот моб должен быть скрейк. Это если ты стоишь с командой. Всё остальное - дополнение. Если бегаешь сам, получаешь всех мобов. Хочешь стоять в проходе? - Стой. Только пусть твой медик а лучше два, выпрямляют руки и хилят тебя медганами и грамотно используют стимулятор, а не накидывают аптечек и играют одной рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот   Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 01, 2012 2:10 pm

Тогда кто должен убивать мелких мобов?
(Клотов, говерфастов и блотов)
Снайпер?
Снайпер, если стрелять в каждого моба, то снайпер без пулек останеться, что означает, что он совсем.... не нужный. Только на фп, если с барой или арблетом
Берс идеально подходит под выкос мелкого стада мобов.
Как сенокос.. .взял косу, покосил, ну и хватит
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот   Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 01, 2012 2:12 pm

LEGENDARY_PUPS пишет:
Тогда кто должен убивать мелких мобов?
(Клотов, говерфастов и блотов)
Снайпер?
Снайпер, если стрелять в каждого моба, то снайпер без пулек останеться, что означает, что он совсем.... не нужный. Только на фп, если с барой или арблетом
Берс идеально подходит под выкос мелкого стада мобов.
Как сенокос.. .взял косу, покосил, ну и хватит

В игре существует только два перка - снайпер и берсеркер. Спасибо за информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот   Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 01, 2012 3:53 pm

Пф
Техник?
1) техником никто не играет, так как он не способен даже заварить бронь. Хоть и являеться техником .__.

Медик?
Медик лечить должен же, ну. Ему не до этого

Комадосс?
О, да
Когда бегают по всей карте сталкера с 60% уворотом и банши, которые кричат и рот не закроеться, ну да ну да
Или же веномы, которые просто влетают в толпу людей
Им не до этого, хоть и могут подцепить несколько
Но патронов то мало

В любом случии берс гораздо экономнее и безопаснее для команды убивает мелких мобов. Так как патроны не тратяться, что дает возможность остальной команде убить здоровенного моба.
+ берс дает не плохой кач медику
+ если берс умеет открывать глаза, то он обязательно скажет, кто идет и когда придет. Будто фп, либо пила.
Вернуться к началу Перейти вниз
D3adM0u53(DeadMouse)
Авторитетный
D3adM0u53(DeadMouse)


Сообщения : 222
Возраст : 32
Откуда : Психушка Морсби

Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот   Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 01, 2012 4:23 pm

Dr. Killjoy пишет:
D3adM0u53(DeadMouse) пишет:
...

Да, ты должен убивать по 1 мобу в минуту. И этот моб должен быть скрейк. Это если ты стоишь с командой. Всё остальное - дополнение. Если бегаешь сам, получаешь всех мобов. Хочешь стоять в проходе? - Стой. Только пусть твой медик а лучше два, выпрямляют руки и хилят тебя медганами и грамотно используют стимулятор, а не накидывают аптечек и играют одной рукой.
А вот стимуляторы у нас используются грамотно, когда идет 3-4 скрейка под стимулятором можно держать всех в стане 1 ударом Very Happy
Да и тогда зачем в ассортименте берса введены оружия бьющие по площади, если он только должен убивать скрейков Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 3483496927
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот   Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 01, 2012 4:33 pm

D3adM0u53(DeadMouse) пишет:
Dr. Killjoy пишет:
D3adM0u53(DeadMouse) пишет:
...

Да, ты должен убивать по 1 мобу в минуту. И этот моб должен быть скрейк. Это если ты стоишь с командой. Всё остальное - дополнение. Если бегаешь сам, получаешь всех мобов. Хочешь стоять в проходе? - Стой. Только пусть твой медик а лучше два, выпрямляют руки и хилят тебя медганами и грамотно используют стимулятор, а не накидывают аптечек и играют одной рукой.
А вот стимуляторы у нас используются грамотно, когда идет 3-4 скрейка под стимулятором можно держать всех в стане 1 ударом Very Happy
Да и тогда зачем в ассортименте берса введены оружия бьющие по площади, если он только должен убивать скрейков Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот - Страница 2 3483496927

Оружия по площади - не моя идея.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
 
Слишком быстрый кач или только Маус такой задрот
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Только для взрослых!
» Новый задрот сервера!
» Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы)
» наши фотки (Screenshots)
» Наши фотки из жизни. Игроки в реале.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Флудилка || Юмор || Досуг :: Флудилка-
Перейти: