Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы)

Перейти вниз 
+21
}I{ons88 (doberman4uk)
TTеНсИоНеp
Abaddon
WTF!? aka OMG
!
Bill Murray
Reisen
Диверсант
220v
HATAXA
ZEN8D
МИША(neadekvat)
XoTTa6bl4
Cpt.Slater
AlinkA
Migel
Dr. Killjoy
D3adM0u53(DeadMouse)
GopbIH
Fallen
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
}I{ons88 (doberman4uk)
Пионер
avatar


Сообщения : 24
Возраст : 27

Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы)   Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 9:44 pm

Abaddon пишет:
HATAXA пишет:

Или устроить чистку ноуту от пыли
с ноутов тока извращенцы играют))

}I{ons88 (doberman4uk) пишет:


лол, ты его когда последний раз чистил?
где-то месяцев девять назад

Диверсант пишет:


я не эксперт, но либо проблемы с БП или процессором, у самого была такая ерунда. Проверил БП норм, не обратил внимания. На данный момент стоит процессор( системный блок) себе пылиться. В общем в 1 прекрасный момент перегрелся проц ( камень). также возможна видюха ( маловероятна) Everest в помощь!
БП, ты вот говоришь эти две буквы а вголове у меня пёс *нецензурная брань* и лиса А Хули. Это блок питания? Да не, он вроде исправно уже лет 5 пашет у меня. А вот проц я раз в годик то навещаю. Тока у меня термопасты нет.

Но разве из-за перегрева комп отказывается заходить на сервер?
Щас пропатчил другую папку с кф, загружаюцо какие то худ файлы, уже 30к процентов. Хз, мб зайдет.

чисть, вылетает из-за пыли и из-за того, что нету термопасты, она не дорогая) а бп не причем, еще из-за видюхи может быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы)   Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 9:48 pm

}I{ons88 (doberman4uk) пишет:
чисть, вылетает из-за пыли и из-за того, что нету термопасты, она не дорогая) а бп не причем, еще из-за видюхи может быть
да где я тебе щас термопасту найду, ночь на дворе. А видюха вроде тянет люто(даже в скайрим на минималочках поиграл))
Вернуться к началу Перейти вниз
}I{ons88 (doberman4uk)
Пионер
avatar


Сообщения : 24
Возраст : 27

Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы)   Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 9:50 pm

Abaddon пишет:
}I{ons88 (doberman4uk) пишет:
чисть, вылетает из-за пыли и из-за того, что нету термопасты, она не дорогая) а бп не причем, еще из-за видюхи может быть
да где я тебе щас термопасту найду, ночь на дворе. А видюха вроде тянет люто(даже в скайрим на минималочках поиграл))

яж не говорю, что прямо сейчасVery Happy у меня видюха была на 256мб, тоже скайрим тянуло, только малясь лагало
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы)   Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 9:53 pm

}I{ons88 (doberman4uk) пишет:


яж не говорю, что прямо сейчасVery Happy у меня видюха была на 256мб, тоже скайрим тянуло, только малясь лагало
скоко драконов завалил? :Smile
Диверсант пишет:
Лол посмотри внимательно какой пост я твой выделил =) думаю поймешь почему я имел БП и проц Very Happy
гм, ну еще у меня нет антивируса, и наверное сейчас на компе около полумиллиарда троянов вирусов и червей. В этом может быть соль? Ну и еще я отказался от всех браузеров кроме оперы и ИЕ, ибо тока они не глючат.
Вернуться к началу Перейти вниз
}I{ons88 (doberman4uk)
Пионер
avatar


Сообщения : 24
Возраст : 27

Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: ошибка захода в игру   Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 9:55 pm

Abaddon пишет:
}I{ons88 (doberman4uk) пишет:


яж не говорю, что прямо сейчасVery Happy у меня видюха была на 256мб, тоже скайрим тянуло, только малясь лагало
скоко драконов завалил? :Smile
Диверсант пишет:
Лол посмотри внимательно какой пост я твой выделил =) думаю поймешь почему я имел БП и проц Very Happy
гм, ну еще у меня нет антивируса, и наверное сейчас на компе около полумиллиарда троянов вирусов и червей. В этом может быть соль? Ну и еще я отказался от всех браузеров кроме оперы и ИЕ, ибо тока они не глючат.


ууууу, про драконов, это было давно и не правдаVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Roman
Пионер
Roman


Сообщения : 52

Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Что делать?   Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 26, 2013 9:44 am

10-15 секунд после запуска игры и ошибка:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: KillingFloor.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 505c8bac
Имя модуля с ошибкой: steamclient.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4fd617cc
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00013c55
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Переустановка не помогла
Вернуться к началу Перейти вниз
}I{ons88 (doberman4uk)
Пионер
avatar


Сообщения : 24
Возраст : 27

Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы)   Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 26, 2013 10:42 am

бл*,чувак, тоже запускаю сегодня и та же херь, че делать? могу скрин кинуть, ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛП Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 1541566833
Вернуться к началу Перейти вниз
GopbIH
Игровой администратор Модератор
GopbIH


Сообщения : 1027
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы)   Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 26, 2013 11:42 am

скрин если есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Roman
Пионер
Roman


Сообщения : 52

Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы)   Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 26, 2013 12:46 pm

http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&refresh=1&cnf=58baa8&url=http%3A%2F%2Fimageshack.us%2Fphoto%2Fmy-images%2F507%2F43487411.jpg%2F&msgid=13591899120000000750&js=1
Вернуться к началу Перейти вниз
GopbIH
Игровой администратор Модератор
GopbIH


Сообщения : 1027
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы)   Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 26, 2013 12:56 pm

Roman пишет:
http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&refresh=1&cnf=58baa8&url=http%3A%2F%2Fimageshack.us%2Fphoto%2Fmy-images%2F507%2F43487411.jpg%2F&msgid=13591899120000000750&js=1

У тебя проблема не в игре!!
винда твоя проблема!!
Вернуться к началу Перейти вниз
GopbIH
Игровой администратор Модератор
GopbIH


Сообщения : 1027
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы)   Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 26, 2013 1:01 pm

http://pcportal.org.ru/forum/31-613-1
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3791720
тута почитай может поможет)
Вернуться к началу Перейти вниз
}I{ons88 (doberman4uk)
Пионер
avatar


Сообщения : 24
Возраст : 27

Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы)   Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 26, 2013 2:30 pm

мля, не помогло ничего... драйвера обновил, фикс системы скачал, совместимость намутил, какой-то DEP отключил.... если бы не так долго качался серв, яб снес нах винду
Вернуться к началу Перейти вниз
Диверсант
Авторитетный
Диверсант


Сообщения : 225
Возраст : 30
Откуда : Тюмень

Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы)   Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 26, 2013 2:55 pm

http://world-games.by/index.php?/topic/66-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B/



Поищите решения тут.

Очень интересно , но у меня тоже кф сегодня не запускается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155725307
}I{ons88 (doberman4uk)
Пионер
avatar


Сообщения : 24
Возраст : 27

Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы)   Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 26, 2013 3:57 pm

Диверсант пишет:
http://world-games.by/index.php?/topic/66-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B/



Поищите решения тут.

Очень интересно , но у меня тоже кф сегодня не запускается.

Дивер, а ты-то как решил проблему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Диверсант
Авторитетный
Диверсант


Сообщения : 225
Возраст : 30
Откуда : Тюмень

Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы)   Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 26, 2013 4:10 pm

1 раз решил пунктом под вин 7 ввода команды в cmd.

сегодня это не конает. Попробую переустоновить. Переустановка не помогла !

Очень интересно что это? ведь не у 1 а многих.

Найти нужно что нас связывает.

http://imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img845/5200/58659181.jpg МОЯ ОСЬ


У меня Пиратка!


Последний раз редактировалось: Диверсант (Сб Янв 26, 2013 4:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155725307
}I{ons88 (doberman4uk)
Пионер
avatar


Сообщения : 24
Возраст : 27

Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы)   Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 26, 2013 4:21 pm

Диверсант пишет:
1 раз решил пунктом под вин 7 ввода команды в cmd.

сегодня это не конает. Попробую переустоновить.

Очень интересно что это? ведь не у 1 а многих.

Найти нужно что нас связывает.

http://imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img845/5200/58659181.jpg МОЯ ОСЬ


У меня Пиратка!


https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/845/1233zj.jpg/
Вернуться к началу Перейти вниз
}I{ons88 (doberman4uk)
Пионер
avatar


Сообщения : 24
Возраст : 27

Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы)   Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 26, 2013 4:31 pm

вообщем удалил killingfloor.ini, запускается, но в сетевую не могу зайти, пишет, нужно подключение к инету или стим
Вернуться к началу Перейти вниз
Диверсант
Авторитетный
Диверсант


Сообщения : 225
Возраст : 30
Откуда : Тюмень

Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы)   Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Icon_minitimeВс Янв 27, 2013 3:42 am

РОМАН ЖОНС Отзовитесь , видел вас седня на серваке , как исправили?

ps удалил кф скачал тот же репак заново установил, но потерял всех перков. pale
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155725307
}I{ons88 (doberman4uk)
Пионер
avatar


Сообщения : 24
Возраст : 27

Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы)   Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Icon_minitimeВс Янв 27, 2013 11:48 am

Диверсант пишет:
РОМАН ЖОНС Отзовитесь , видел вас седня на серваке , как исправили?

ps удалил кф скачал тот же репак заново установил, но потерял всех перков. pale

сорри, да, зашел, сначала удалял killingfloor.ini запустило, но в сетевую не смог зайти, потом вернул этот файл и с ярлыка на раб.сстоле запустил через кнопочку От Администратора
Вернуться к началу Перейти вниз
!
Авторитетный
avatar


Сообщения : 283

Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Постоянно крит !   Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 30, 2013 5:01 pm

Не кто не сможет сказать что у меня за фигня, захожу через стим в кф все норм , а когда загружается карта сразу крит , я только че не делал , а когда постоянно пытаешься зайти вообще черный экран, тупость какая то , кто знает посоветуйте что делать ??? Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 3483496927 Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 3483496927
Вернуться к началу Перейти вниз
TTеНсИоНеp
Матёрый
TTеНсИоНеp


Сообщения : 471
Возраст : 86
Откуда : ворон0- ёжика

Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы)   Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 30, 2013 9:41 pm

Влад(IceFantom) пишет:
Не кто не сможет сказать что у меня за фигня, захожу через стим в кф все норм , а когда загружается карта сразу крит , я только че не делал , а когда постоянно пытаешься зайти вообще черный экран, тупость какая то , кто знает посоветуйте что делать ??? Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 3483496927 Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 3483496927
почисти кэш, мож бяка какая-то попала что сбивает игру
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155649218#/id155649218
!
Авторитетный
avatar


Сообщения : 283

Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы)   Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 12:18 am

TTеНсИоНеp пишет:
Влад(IceFantom) пишет:
Не кто не сможет сказать что у меня за фигня, захожу через стим в кф все норм , а когда загружается карта сразу крит , я только че не делал , а когда постоянно пытаешься зайти вообще черный экран, тупость какая то , кто знает посоветуйте что делать ??? Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 3483496927 Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 3483496927
почисти кэш, мож бяка какая-то попала что сбивает игру
Я же говорю что я тока не делал ! Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 3483496927
Вернуться к началу Перейти вниз
!
Авторитетный
avatar


Сообщения : 283

Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы)   Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 12:30 am

Короче всем лень ответить как я понял !
Вернуться к началу Перейти вниз
Диверсант
Авторитетный
Диверсант


Сообщения : 225
Возраст : 30
Откуда : Тюмень

Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы)   Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 12:35 am

Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 3483496927 у кого то стим проблемы, у кого то пиратки , а можно ли это списать на совпадение? или все же в файлах серва есть что то нестабильное ?


со стимом то яснее, попробуй поставить откат другой , скрин крита ( ну или сам в гугле пошарь ) мы ведь не разработчики игры сервера , мы не можем сказать что это точно, тебе привели пару примеров. Зачем так неприятно отписываться.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155725307
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы)   Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы) - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 3:48 am

Влад(IceFantom) пишет:
Короче всем лень ответить как я понял !
запили заново кф, мне помогло запиливание и поочередная замена папок(чтоб качать с сервкака не много пришлось)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы и пожелания
» Сложность игры
» Тактика игры за перк «БЕРСЕРК»
» Тактика игры за перк «КОММАНДОС»
» Тактика игры за перк «ИНЖЕНЕР»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: РЕСУРС-сервер (главный подфорум) :: Советы и предложения по игре-
Перейти: