Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы и пожелания

Перейти вниз 
+29
GopbIH
Daryl.Dixon
Grizzly
Abaddon
BlaBla
A.U.V
IIIaJIyH
Payback
Kenny
Чай
Flame
Chelobanga
VeNoMbl4
|X|_Freon
visage
Strelok
Диверсант
vip
LEGENDARY_PUPS
Fallen
AlinkA
Bill Murray
Dr. Killjoy
TTеНсИоНеp
HoC
D3adM0u53(DeadMouse)
Cpt.Slater
Roman
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Вопросы и пожелания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 03, 2012 4:53 pm

<RU> пишет:
Ружье на "9" поставлю, вот точно неудобно будет. Very Happy
А если по теме, то чем не нравится "2" ? Всем не нравится? Быстрое переключение ДРОБ-АА-12-РУЖЬЕ не радует?

Кому-то не удобно, видимо тот играет "на расслабоне" и ему всё равно с какой скоростью достаётся двустволка. При серьезной игре моментальное доставание двустволки обязательно, а 2 слот саппортом в принципе почти никогда не используется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Вопросы и пожелания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 03, 2012 5:03 pm

LEGENDARY_PUPS пишет:
Вопрос 1
Если пульнуть с хаск гана в заряд, ну, 60 перегрева и выкинуть его, то после его поднятия будет 60 перегрева.
Это баг? или это фиксить надо?

Вопрос 2
В данный момент бруты слишком сильны
Это груда мяса на тоненьких ношках сильнее полу-робота(фп)
Ему вообще пофигу на все
Ходит себе,пинает всех и вся
И вообще пофигу
2 патрона с бары 14 снайпером в голову - пофигу

Как его убивать? На что у него резист и на что у него не резист?

Вопрос 3
Снайпер стал совсем безпомошьным, если стрелять в тело?
Как я понял дамаг стал больше, но только в голову
Верно?

Вопрос 4
У сталкерши есть резист к огню, или у них уворот и на огонь?
У меня 2 сталкерши бегало минуты 2, горели и не умирали .__.

Вопрос 5
Не могли бы обрез и двухстволку убрать обратно на 4?
Не удобно же .____.

Вопрос 6
То что 4 берс бежит также как и 7 фаер это нормально?

Ответ 1, тебе пофиксить чтобы ты скидывал и стрелял бесконечно? Извини баги надо исправлять а не плодить. Он остывает, но в 3 раза медленнее чем в инвентаре.

Ответ 2, если ты не заметил, у брута дамаг гораздо ниже фп, советую такие замечания высказывать не тут, а какому-нибудь своему приятелю, он тебе будет поддакивать и настроение заодно поднимется. По внешним данным брут не слабее фп, а то что он рукой блочит дамаг тебя почему-то никогда не удивляло. Вот и напиши авторам брута - как это чудо на тонких ножках, состоящее из мяса, блочит напрочь удары своей рукой, и выскажи им какой "отстой" они сделали. Я это читать не хочу. Когда этот моб балансировался, спрашивали далеко не тебя, а советовался я с людьми которые реально разбираются в кф. Поэтому и далее в этом вопросе не очень интересно, что тебе кажется.

Ответ 3, Ничего не знаю. Снайпер должен стрелять в голову, он так делал всегда, по крайней мере на Ресурс Сервере. И никаких проблем ни у кого не возникало.

Ответ 4, Почему-то проблема горящих краулеров, которые с 1 выстрела мака поджигались, и не сгорали вообще, тебя не волновала. То что сталкеры не догорают, это баг допущенный разработчиками игры, и к сожалению мне удалось его исправить на всех мобах, кроме сталкеров. Проблема состоит в механизме смены текстуры сталкера, когда она входит/выходит в инвиз. Эта схема реализована таким образом, что плохо сочетается с механизмом горения. Разъеденить их чтобы они друг другу не мешали, пока не получилось.

Ответ 5, Поставлено не на одном сервере, и все там довольны. Уже проверено и менять изза одного тебя, необходимости нет. Тем более есть сомнения, что ты нормально играешь саппортом и твоё мнение в этом вопросе компетентно.

Ответ 6, Насколько знаю, так было всегда. Но бежит он так же, если у фаера нож или мачете. С остальным оружием, другие перки уступают берсу в скорости бега, на любых уровнях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Вопросы и пожелания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 03, 2012 6:13 pm

1
Я не имел ввиду, что сразу выкинул и опа там 0 нагрева
А со временем там остаеться пергрев .___.
Хотя в заднем кормане он остыть бы успел 5-6 раз

2
Я разве говорил, что я стреляю ему в руку?
Я прекрасно вижу, что он прекрывает своей рукой весь полученный...
Млять, тупо скажи что на него прет?
Что лучше? огонь? взрывы? пули? удары?

3
И как-то нихрена не ответил на мой поставленный вопрос .__.

4
Пауки у меня хорошо горят, как-то .__.

6
Нож на нож
У берса по идее бонус к скорости
Но фаер как-то бестрее бегает .__.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Вопросы и пожелания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 03, 2012 6:40 pm

LEGENDARY_PUPS пишет:
1
Я не имел ввиду, что сразу выкинул и опа там 0 нагрева
А со временем там остаеться пергрев .___.
Хотя в заднем кормане он остыть бы успел 5-6 раз

2
Я разве говорил, что я стреляю ему в руку?
Я прекрасно вижу, что он прекрывает своей рукой весь полученный...
Млять, тупо скажи что на него прет?
Что лучше? огонь? взрывы? пули? удары?

3
И как-то нихрена не ответил на мой поставленный вопрос .__.

4
Пауки у меня хорошо горят, как-то .__.

6
Нож на нож
У берса по идее бонус к скорости
Но фаер как-то бестрее бегает .__.

1. Это сделано чтобы не абузили. Логичнее конечно, если бы остывал везде одинаково. Но тогда их накупят пачками и будут стрелять бесперерывно. С таким долгим перегревом запаски хаск ганов будут эффективны, но не настолько.

2. У Брута нет уязвимостей. Он задумывался как моб, которого нужно валить командой. Его можно зажарить огнемётом - за полторы минуты умирает стопроцентно если поддавать огонь. Так же любой огонь сильно замедляет его. На открытых картах, изза этого факта, огнеметчики могут завалить 1на1 его, хотя и присутствует у него небольшой резист к горению. Так же получает 4хкратный урон от оружия ближнего боя, но практика показала что при живых 10 игроках в одиночку берсом с броней его тоже наврядли получится завалить. Обладает запасом хп в 4 раза превосходящим флэху, а так же не имеет уязимости к взрывам, накладываясь, эти особенности говорят о том, что на брута надо потратить в 8 раз больше мин, чем на 1 флэшпаунда (это не учитывая то что он агрясь их пробегает, и на самом деле мин тратится гораздо больше). К М99 резист 30%.

Короче, валить его лучше в команде...

3. Какой вопрос такой и ответ.

4. Баг с горением пауков был исправлен.

6. Видимо в тот момент файр был меньше нагружен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Вопросы и пожелания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 03, 2012 7:07 pm

3
Вопрос был об уточнении, правильно ли я сказал
То что снайпер обязан бить в голову и так понятно

Вернуться к началу Перейти вниз
D3adM0u53(DeadMouse)
Авторитетный
D3adM0u53(DeadMouse)


Сообщения : 222
Возраст : 33
Откуда : Психушка Морсби

Вопросы и пожелания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 03, 2012 9:54 pm

брут дно имхо Вопросы и пожелания - Страница 2 3483496927
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Вопросы и пожелания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 04, 2012 3:24 pm

D3adM0u53(DeadMouse) пишет:
брут дно имхо Вопросы и пожелания - Страница 2 3483496927

А теперь по русски.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
D3adM0u53(DeadMouse)
Авторитетный
D3adM0u53(DeadMouse)


Сообщения : 222
Возраст : 33
Откуда : Психушка Морсби

Вопросы и пожелания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 04, 2012 3:32 pm

Dr. Killjoy пишет:
D3adM0u53(DeadMouse) пишет:
брут дно имхо Вопросы и пожелания - Страница 2 3483496927

А теперь по русски.
по русски))) его вальнуть как 2 пальца об асфальт или еще понятнее его очень просто убить если знать как
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Вопросы и пожелания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 04, 2012 4:14 pm

Вот читаю уже не 1-ый день, что на форуме пишут... И голова кипит Вопросы и пожелания - Страница 2 340400468
Брут не убиваемый... Брута легко убить...если знать как... КАК? Почему всегда шифры?
Калаш плохой, каклаш хороший.
Стимулятор фигня и бред, стимулятор класс!
И тп.
Что с вами? affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Вопросы и пожелания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 04, 2012 4:16 pm

Разные люди же пишут .__.
Вернуться к началу Перейти вниз
D3adM0u53(DeadMouse)
Авторитетный
D3adM0u53(DeadMouse)


Сообщения : 222
Возраст : 33
Откуда : Психушка Морсби

Вопросы и пожелания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 04, 2012 4:29 pm

AlinkA пишет:
Вот читаю уже не 1-ый день, что на форуме пишут... И голова кипит Вопросы и пожелания - Страница 2 340400468
Брут не убиваемый... Брута легко убить...если знать как... КАК? Почему всегда шифры?
Калаш плохой, каклаш хороший.
Стимулятор фигня и бред, стимулятор класс!
И тп.
Что с вами? affraid
уровень игры и пряморукость просто у всех разная
да и в основном убивает не брут, а мелочь и фп которые ходят рядом с ним.
а так брута спокойно убивает берс, снайпер с бары, техник с протекты, сталкер с дробаданом, подрыв взрывчаткой.
С отскакивающий дробью защита брута обходится выстрелом в землю, дробь отскакивает параллельно телу попадая в голову итого с дробаша наноситься много урона.
Это все примеры убийства брута 1на1. Ну в командной игре он ваще не должен быть проблемой Вопросы и пожелания - Страница 2 1644103199
А еще фаер замедляет брута и ослабляет атаку ему.
А ну и самое главное брут в ярости бьет 2 удара, потом идет спокойно за это время можно вылечиться и повторить процедуру экзекуции над брутом.

Про стимулятор - просто нада использовать правильно.

Калаш - в голову стреляйте и будет счастье, а то обойму в тело высадят и плачут, что говно.

Шиверы - убиваються полностью снайпером и командосом выстрелом в голову, тушки не остается. Или же парочкой выстрелов с дробовика с попаданием в ту же любимую голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Вопросы и пожелания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 04, 2012 9:53 pm

AlinkA пишет:
Вот читаю уже не 1-ый день, что на форуме пишут... И голова кипит Вопросы и пожелания - Страница 2 340400468
Брут не убиваемый... Брута легко убить...если знать как... КАК? Почему всегда шифры?
Калаш плохой, каклаш хороший.
Стимулятор фигня и бред, стимулятор класс!
И тп.
Что с вами? affraid

Алин, просто одни задротят сутками и становятся профи, а кто-то вкалывает и приходит вечером на 2 часа отдохнуть... А отдохнуть уже не получается. Теперь только можно зайти и поднапрячься, если не изучил все тонкости новой игры.
Вот и получается, что одни недовольны, а другим море по колено.
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Вопросы и пожелания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 05, 2012 12:57 am

Думаю, пару раз по пару часов и игра станет в радость.
Зато не скучно стало Вопросы и пожелания - Страница 2 3458835450 Так и норовят порвать... чуть зазевался - инвалид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Вопросы и пожелания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 05, 2012 6:35 pm

HATAXA пишет:
AlinkA пишет:
Вот читаю уже не 1-ый день, что на форуме пишут... И голова кипит Вопросы и пожелания - Страница 2 340400468
Брут не убиваемый... Брута легко убить...если знать как... КАК? Почему всегда шифры?
Калаш плохой, каклаш хороший.
Стимулятор фигня и бред, стимулятор класс!
И тп.
Что с вами? affraid

Алин, просто одни задротят сутками и становятся профи, а кто-то вкалывает и приходит вечером на 2 часа отдохнуть... А отдохнуть уже не получается. Теперь только можно зайти и поднапрячься, если не изучил все тонкости новой игры.
Вот и получается, что одни недовольны, а другим море по колено.

Ну да а когда те кто пришли "отдохнуть" тупо поставили турели и до тех кто пришли поиграть, не доходит ни один моб, вот это было классно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
vip
Авторитетный
vip


Сообщения : 248

Вопросы и пожелания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 05, 2012 7:52 pm

Dr. Killjoy пишет:
HATAXA пишет:
AlinkA пишет:
Вот читаю уже не 1-ый день, что на форуме пишут... И голова кипит Вопросы и пожелания - Страница 2 340400468
Брут не убиваемый... Брута легко убить...если знать как... КАК? Почему всегда шифры?
Калаш плохой, каклаш хороший.
Стимулятор фигня и бред, стимулятор класс!
И тп.
Что с вами? affraid

Алин, просто одни задротят сутками и становятся профи, а кто-то вкалывает и приходит вечером на 2 часа отдохнуть... А отдохнуть уже не получается. Теперь только можно зайти и поднапрячься, если не изучил все тонкости новой игры.
Вот и получается, что одни недовольны, а другим море по колено.

Ну да а когда те кто пришли "отдохнуть" тупо поставили турели и до тех кто пришли поиграть, не доходит ни один моб, вот это было классно!

не говори ерунды про турели -_- Вопросы и пожелания - Страница 2 3570512899
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Вопросы и пожелания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 05, 2012 8:31 pm

Давно назревший вопрос игроков, который не решаются задать ...
Можно ли услышать рассказ о появлении идеи масштабных обновлений на сервере?
Ру, как ты решился на такие масштабные перетрубации в сервере? Ведь, как я знаю, ты очень осторожно относился к новому и боялся нарушить тонкий баланс.
Как вы познакомились с Килджоем? Как появилась идея Санрайз-проэкта?
Ждём ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Вопросы и пожелания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 05, 2012 11:26 pm

Я бы рассказал, но не знаю, как отреагирует на это Киллджой, не все люди любят, когда рассказывают о них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диверсант
Авторитетный
Диверсант


Сообщения : 225
Возраст : 30
Откуда : Тюмень

Вопросы и пожелания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 05, 2012 11:29 pm

rabbit бабло детка все решает бабло ;D rabbit
а если все это сам килджой написал то это просто талантище )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155725307
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Вопросы и пожелания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 12:58 am

Килджой, ПРОСИМ!!! ПРОСИМ!!!
Поведай нам, грешным))) Или дай добро)
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Вопросы и пожелания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 1:27 am

Диверсант пишет:
rabbit бабло детка все решает бабло ;D rabbit
Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
vip
Авторитетный
vip


Сообщения : 248

Вопросы и пожелания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 1:27 am

даа кстате! Ру же был пздц осторожен а тут такое переворот событий Very Happy и только маус играет :DDD было бы интересно послушать )
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Вопросы и пожелания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 1:33 am

HATAXA пишет:
Ведь, как я знаю, ты очень осторожно относился к новому и боялся нарушить тонкий баланс.
при всех его минусах он тогда был! воздержусь от высказываний, ведь это "сырая бэта"
дождусь оф. реллиза)))
з.ы. большущей глупостью было переделывать "ген.серв" в "вот это".... и не один я говорил, что новы севак (с повыш сложностью) нужно открывать ПАРАЛЕЛЛЛЬНО!!!!!

и всё же джой.... как ты сюда попал???
Вернуться к началу Перейти вниз
vip
Авторитетный
vip


Сообщения : 248

Вопросы и пожелания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 1:40 am

HoC пишет:
HATAXA пишет:
Ведь, как я знаю, ты очень осторожно относился к новому и боялся нарушить тонкий баланс.
при всех его минусах он тогда был! воздержусь от высказываний, ведь это "сырая бэта"
дождусь оф. реллиза)))
з.ы. большущей глупостью было переделывать "ген.серв" в "вот это".... и не один я говорил, что новы севак (с повыш сложностью) нужно открывать ПАРАЛЕЛЛЛЬНО!!!!!

и всё же джой.... как ты сюда попал???

Соглашусь с тобой ! Вопросы и пожелания - Страница 2 1222615787
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Вопросы и пожелания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 5:11 pm

Уважаемые модераторы! Создайте тему, где будут расписаны бонусы перков!
Вернуться к началу Перейти вниз
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Вопросы и пожелания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания   Вопросы и пожелания - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 6:21 pm

HATAXA пишет:
Уважаемые модераторы! Создайте тему, где будут расписаны бонусы перков!
Мммм.... отличное предложение. Маленько разгребусь и сделаю описание.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы и пожелания
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Спасибо за пожелания((
» Критические ошибки игры (вопросы-советы-ответы)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: РЕСУРС-сервер (главный подфорум) :: Советы и предложения по игре-
Перейти: