Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Оружие у коммандоса

Перейти вниз 
+8
ZEN8D
HATAXA
AlinkA
BlaBla
HoC
TTеНсИоНеp
MORTEM
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Strelok
Авторитетный
Strelok


Сообщения : 242
Возраст : 35
Откуда : г Мурманск

Оружие у коммандоса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оружие у коммандоса   Оружие у коммандоса - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 20, 2012 11:13 pm

Мда предложений гора, а кто делать всё будет? Опять ру? Мне кажется если мы хотим сдвинутся в данной теме с мёртвой точки. Нужны ребята как КИЛ ДЖОЙ которые могут воплощать идеи в реальность. И сделать сервер на котором будут пробывать обновки. Лучше с паролем что бы тестели только админы. Если интересно моё мнение то, я бы убрал заварку совсем, добавил количество мобов, убрать скидку на оружие совсем или урезать и по желанию либо урон урезать либо мобам здоровья добавить. Вот пожалуй и все, а остальное все отлично.
Теперь по отзывам коммандос на сервере мощнее чем на классике в разы, перк мобильный то есть как берсеркер фп убивает способом вождения только дистанция больше.
Фаер очень мощный перк фп может убивать либо из за двери либо изи зв турели либо методом вождения просто переодически его поджигая и прячась за стены.
Новое оружие оно конечно хорошо, но я бы не спешил давайте немного старое почистим и преведем в порядок, предлагаю оставить каждому перку только две модели вооружения остальное удалить, удалить шиллеров часто застревают в локациях карты и добавить другого моба, любого какой больше понравится.
На счет обновки мобов кто помнит и играл на РПГ сервере в самом начале помнят когда нужна была больше всего вся команда . Я говорю про мобов боссов, если реально такое сделать я был бы счастлив,
На счет малых перков, тут просто надо понять когда ты маленького левела твоя оснавная задача не умереть и потратить все патроны желательно в мобов. Мысль такая либо убегаешь либо стреляешь третьего не дано. Увидел брута убегаешь, а не так начинаешь стрелять, он тебя почти убивает, а потом ты кричишь что от него убежать не возможно.
Маленькие левелы должны умирать ибо в этом весь изюм Слина Ру вспомните еще когда кил джой играл а я только к вам на сервер пришел когда было много зеленых тоесть больше половины мы на пятой волне ложились стабильно. Тогда еще мосинок не было и денег меньше давали в начале и если ты умирал то еще меньше я 3 левелом снайпера бегал две волны с пистолетом что бы купить арбалет, а сейчас я после первой волны третим левелом могк купить не только арбалет но и ременгтон которой стоит дороже арбалета, новичкам всегда будет тяжело играть потому что они еще не вкурили что такое кф Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
TTеНсИоНеp
Матёрый
TTеНсИоНеp


Сообщения : 471
Возраст : 86
Откуда : ворон0- ёжика

Оружие у коммандоса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Супер-мега споры и дискуссии)))   Оружие у коммандоса - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 20, 2012 11:24 pm

стрелок ты прав, но модератор ток алинка, ру и горын еслибы Ру набиралбы людей которой этой всей херней занималось, то появилсябы перк сталкер, а так их всего 3 да и людей незнаю кто этим всем заправлять будет, ру у нас 1 на расхват, усе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155649218#/id155649218
GopbIH
Игровой администратор Модератор
GopbIH


Сообщения : 1027
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Оружие у коммандоса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оружие у коммандоса   Оружие у коммандоса - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 8:20 am

бля, не в ту флудилку кинул((
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Оружие у коммандоса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оружие у коммандоса   Оружие у коммандоса - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 10:11 am

GopbIH пишет:
бля, не в ту флудилку кинул((

Оружие у коммандоса - Страница 2 2748522006 Оружие у коммандоса - Страница 2 2748522006 Оружие у коммандоса - Страница 2 2748522006 ааааааааааааааа!!!! криворучко!!!! Оружие у коммандоса - Страница 2 2748522006 Оружие у коммандоса - Страница 2 2748522006
ты что вчера пил!?))) (или курил)
Вернуться к началу Перейти вниз
TTеНсИоНеp
Матёрый
TTеНсИоНеp


Сообщения : 471
Возраст : 86
Откуда : ворон0- ёжика

Оружие у коммандоса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оружие у коммандоса   Оружие у коммандоса - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 12:40 pm

lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155649218#/id155649218
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"
<RU>


Сообщения : 1462
Возраст : 39
Откуда : г. Орел

Оружие у коммандоса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оружие у коммандоса   Оружие у коммандоса - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 10:17 pm

Так, что касается оружия:
Сервер изначально задумывался быть ближе к классике... что это значит:
Оружия, мобов и прочей барахолки по минимуму, только самое необходимое.
Любое добавление стволов (а оно будет) сопроводится удалением чего либо старого.
У командоса это м41а и СА80.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZEN8D
Игровой Администратор
ZEN8D


Сообщения : 322
Возраст : 32
Откуда : хз где я, вроде это место называется планета Земля

Оружие у коммандоса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оружие у коммандоса   Оружие у коммандоса - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 22, 2012 3:11 am

м41 ничего, на первых уровнях не плохое оружие - отдачи почти нет, патронов много, минус только разброс и вес. Может не стоит убирать м41 :( , убери лучше м4 Very Happy Very Happy Very Happy
А вот са80 стреляющую ватными шариками в топку!!! Оружие у коммандоса - Страница 2 2750266263
Вернуться к началу Перейти вниз
MARIO
Авторитетный
MARIO


Сообщения : 314
Возраст : 33
Откуда : на краю континента))

Оружие у коммандоса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оружие у коммандоса   Оружие у коммандоса - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 22, 2012 11:35 am

ZEN8D пишет:

А вот са80 стреляющую ватными шариками в топку!!! Оружие у коммандоса - Страница 2 2750266263
не согласен, по мне так, я всегда её беру, когда командосом играю(она мне понравилась),пуль до фига и не мало важно приближение прицела отличное.
НЕ НАДО ЕЁ УБИРАТЬ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
grimedko
Пионер
grimedko


Сообщения : 92
Возраст : 41
Откуда : Сибирь

Оружие у коммандоса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оружие у коммандоса   Оружие у коммандоса - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 09, 2013 6:33 pm

ой блин , буду некропостером , са80 норм ствол был и пофиг что прицел кривоват - привыкаешь быстро , на начальных лвл-ах ,ну или когда денег в обрез постоянно им пользовался .дешевое ,с дешевыми патронами ,с большими обоймой и боезапасом ,и пусть урон почти никакой зато на всю волну хватало мелочь сносить . вернули бы в место булпап-а  Оружие у коммандоса - Страница 2 3483496927 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оружие у коммандоса
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» ЗА новое оружие коммандоса и ПРОТИВ
» Новое оружие ВЕТЕРАНУ.
» Новое оружие для Подрывника!
» ОРУЖИЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ПРОПАДАТЬ
» МОБЫ И ОРУЖИЕ DEAD SPACE

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: РЕСУРС-сервер (главный подфорум) :: Советы и предложения по игре-
Перейти: