Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Анекдоты от Папки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
<RU>
Основатель "Ресурс-сервера"

СообщениеТема: Анекдоты от Папки   Вс Май 20, 2012 3:11 am

10 волна, у церкви на Вэстлондоне стоят 4 перса: медик, поддержка, берс и к ним только-только подключился командос.
Командос забыл тактику, как сражаться на Вестлондоне на последней волне, и спрашивает:
- Медик, слушай, че мне на последней волне делать на этой карте, куда бежать, какую тактику применять - все забыл, и приемущества и шкеры, подскажи!
- Не, я для командоса не знаю, я медик, мне надо держаться церкви, лечить всех, и помогать огнем.
Ладно, думает Командос, идет к Поддержке и спрашивает:
- Поддержка, слушай, че мне на последней волне делать на этой карте, куда бежать, какую тактику применять - все забыл, и приемущества и шкеры, подскажи!
- Не, я только для себя знаю, я вон дробовиками и гранатами обвешался, займу местечко почетче, и буду принимать на себя основную толпу, сносить мутантов, отгонять их взрывчаткой, не, для командоса не в курсе.
Идет к берсу, в надежде что берс ему поможет.
- Берс, слушай, чел,че мне на последней волне делать на этой карте, куда бежать, какую тактику применять - все забыл, а ты сто пудов в тактике сечешь!
- А че за карта то?

Пи*дец - это когда с прошлой волны ствол не перезаряжен, а ФП уже сломал дверь. :biggrin:

Пауэрс в простой волны приходит к продавщице, смотрит на свой сломаный пополам топор, спрашивает (грустно):
-Какая волна-то будет?
Продавщица:
- Финальная. Патриарх.
Он (Обреченно):
- Дайте мне мыло и веревку...
Продавщица:
- Вешатся, что-ли собрался?
Он (язвительно):
- Нет, б*я, счас помоюсь вот - и в горы...

Разговаривают Пауэрс и Льюис:
-Слышал, вчера Скрейк нашу мину самодельную нашел?
-Да. Хорошо слышно было.

Взвод спецназа идет по биолаборатории. Бой. Боец кидает гранату и та не взрывается. Командир выживших:
- Почему чику не вытащил?
- Виноват, товарищ командир, забыл вытащить!
- Это отец твой забыл вытащить...

Доклад в штаб : 4 бойца зажаты в 10 км на север! Патронов нет! Медик убит! Видели ФП, Взрывчатка кончилась, КАК СЛЫШИТЕ ПРИЕМ!!!
- ЧЕ РАЗОРЛСЯ БЛ*АТЬ? Слышу я. Вычеркиваю...

Построение на штурм комплекса, где были замечены мутанты. Клайв Дженкинс останавливает опоздавшего ополченца, спрашивает:
- Вы почему опоздали?
- Понимаете, капрал... Проснулся я сегодня в 6:00 как обычно... пробежал 30 км... отжался 150 раз... одел камуфляж... одел кевларовый бронежилет, маску, каску... повесил Scar на грудь, Desert Eagle в кобуру засунул... взял Катану - в ножны... прицепил Сварочный аппарат...Пристегнул 6 гарнат на ремне... в ботинок спрятал нож...Зарядил шприц...почистил Беретту..
- И в чем же дело?
- Когда из дома выходил, случайно в зеркало посмотрел... и обосрался.

На фронте. Командир:
- Рядовой Фостер!
Фостер:
- Я!
- Вот вам кирпич - Забейте самого здорового Скрейка!
(в изумлении)
- Как - кирпичом?! Cкрейка?!
- Иванов - увас же 6тые перки!
(переламывая кирпич об колено на 2 части)
- Я забью двух Скрейков!

- Товарищ майор, можно вас спросить, под каким углом надо выстрелить, чтобы пробить черепную коробку и отключить ФП?
- Спрашивайте!

Механик Элдридж пока боролся с мутантами, полностью изучил свою бензопилу, все её особенности и приемы.
Теперь он знает её как свои 3 пальца.

Испытывают новую разработку оружейной кампании, высадились, значит, в опасной зоне. Техники и ученые сели калибровать настраивать и регулировать аппарат. Вот значит, оружие откалибровано. Все готовы к пробному выстрелу.
Вышли на местность,видны мутанты.
-Ну что сержант, пускайте.
Солдат пускает яркий красный дым, привлекает мутантов.
Идут мутанты. За ними идет Здоровый такой ФП, идет, бьет мясорубками, орет, злится.
Агрится, бежит на солдат.
ФП:
15 км в час бежит. Раскидывает сгустков вокруг себя.
Аппарат (На дисплее):
Загрузка параметров конфигурации.
ФП:
25 км в час бежит. Блендеры жужжат, сгустки, горефасты, краулеры летят во все стороны.
Аппарат:
Подготовка. Взаимодействие ядер, сопоставление данных.
ФП:
40 км в час несется. Бьет всех - сирен, хасков, сталкеров, горефастов. Лампочка ярче прожектора горит. Жужжание как от бульдозера. Несется как крейсер сквозь ночные поля, по мутантам, рычит.
Аппарат:
Зарят готов. ВНИМАНИЕ! Системы остановлены из-за ошибки ( неизвестная ) в модуле. Код ошибки [6h000y03].
Попробуйте еще раз. Если ошибка повторится - обратитесь к производителю или к тех.поддержке.

Рядовой спрашивает элитного бойца:
- А можно попытаться биться с злым скрейком?
- Можно. Только с высоко поднятыми руками, чтобы потом в морге было проще одежду снимать.

Приходит Пауэрс в зоомагазин и добродушно говорит:
- Я бы хотел себе щеночка купить.
Консультант:
- А вам какого? Вот этого рыженького с белым пятнышком на носу, или этого, ушастенького, серенького?
Солдат:
- А мне по><уй на кого Горефаств приманивать.

Два выживших прошли 10 волн мутантов - дошли, Патриарх. Хотели потягаться, кто круче. Кто убьет Патриарха - тот заберает его глаз как трофей.
И одновременно на финальной волне убивают патриарха 2мя ракетами.
-Я убил, вопит один.
-Мой глаз, орет другой.
Решили, что каждый получит от другого удар прикладом по яйцам. Кто заплачет, проиграл.
-Ну держись, друг. Расставь ноги. Этот расставляет, тот размахивается, ба-бах!!! Металлический усиленный приклад в яйца. Чувак с у ма сходит, краснеет, но не заплакал.
-Давай я тебе сейчас.
-Да пошел ты н***й, забери себе свой глаз и катись.

В лабораторном комплексе HORIZINE BIOTECH в центральный стратегический штаб управления состовляющими вбегает Красный, запыхавшийся, взвозлованный Гэри Гловер. Орет:
- Кто КНОПКУ ТРОГАЛ Б*Я?!
- Никто...не трогали...
- А КУДА Б*Я ПО ВАШЕМУ ВСЯ БРИТАНИЯ ДЕЛАСЬ?!

К командиру элитного отряда берсерков подходит один из бойцов и говорит:
- Разрешите обратиться!
- Да, Пауэрс.
- Мне кажется, что сержант Дэвидсон не полностью отвечает требованиям нашего подразделения. Как вы знаете, тут служат только самые твердые, бессердечные и хладнокровные солдаты.
- Так точно.
- Я слышал кое-что и думаю Дэвидсон не отвечает нашим требованиям.
- Почему же?
- Я слышал, он поссорился с женой, и когда она его унижала, он всего лишь ударил её микроволновой печью и разбил ей голову о керамическую раковину!

Кончилась волна, идет последний клот. Народ топает к магазину, никто клота не бьет.
Какой-то понторез выбегает, встает перед клотом в 5ти метрах. Целится с дигла, понтуется, и стреляет.
Промахивается. Все осудительно смотрят, кто-то ржет.
Понторез в оправдание:
- Че я?...Пингует просто.

Бой с мутантами на фермах латинской америки. Тут и там несанкционированные посадки конопли.
На вертолете прибывает подкрепление. Ото всех прибывших отделяется Огнеметчик - 6 золотых звезд - Элита. Заряжает баллон и бьет струей огня по всему что видит: по мутантам, строениям......и кустам.
Аналитический отряд по прибытию отметил солдата е*ущего сирену, Скрейка и Берса мило бесеедующих под деревом и Сидящего на корточках хихикающего ФП.

- Ну, Льюис, неее я бы с тобой в разведку не пошел....
- Почему это?
- Да ну, там монстры, страшно мне, боюсь я.,

Построены 4 профессионала своего класса, перед ними ходит командующий, и распоряжается:
- Ты, лучший мастер по поддержке в нашем спецрайоне, тебе выдееляем бевой усиленный скорострельный дробовик АА12.
- Ты, легендарный снайпер, тебе выделим из оружейной резной, редкий проффесиональный слоновий композитный арбалет.
- Ты, прославленный огнеметчик, тебе даем единственный прототип огнемета Хорзайн Биотех.
- А ты, Берсерк получаешь ... Деревяную швабру.
Берсерк:
- Как так-то, всем лучшие стволы а мне швабру.
- А ты хорший Берсерк?
- Да.
- Ну и не пох*й тебе?

Старый 70ти летний Берсерк 6ого лвла в Больничной палате рассказывает медсестричке:
- Я вот в свое время Ух какой был! Да да, порой у всех патроны кончатся, а у меня возьми да и топор изломайся. Знаешь малышка что я делал?
Медсестричка:
- Что делали?
Берс:
- Я достаю значит из штанов свой х*р метровый, его как зажму в руке, да как пойду им мутантов дубасить, ишь!!! Бывало 200 зомби членом перебью, вот какой я берсерк был.
Медсестричка:
- Но сейчас то вы так не можете?
Берс:
- Конечно нет, милая, конечно не могу. Годы то уже не те, что раньше. Теперь то и спина болит, и ноги болят, не носят.

Обучение элитного отряда берсерков. Командующий распоряжается провинившемусю новоприбыввшеу:
- Вон слоняется Клот. Иди и убей его.
- Так точно!
- Вот тебе мягкий веник. Использовать только его!!!
- А дак может я топором, или саблей? Бысткрее же и проще.
-А мне не надо проще, мне надо чтобы ты ЗА*БАЛСЯ!

Отбор солдат в берсерки. Экзаменатор:
- Загадка. Что такое на плите стоит, свистит, и кипит?
Тишина.
- Эх вы, это чайник. Ладно, следующая загадка: кто такие двое на плите стоят, свистят, кипят?
Тишина.
- Эх вы, это 2 чайника. Последняя загадка: зимой и летом одним цветом?
Тихо. 1 солдат поднимает руку:
- 3 чайника.
Экзаменатор:
- Хм. Молодец сынок, годен в берсерки. Далеко пойдешь.

Идёт солдат согнувшись.В сторонке два медика спор ведут о нём:
-Точно зомби покусали-говорит первый.
-Нее,шальная пуля попал-говорит второй.
Подходит солдат к ним и говорит:
-Мужики!Где тут поблизости туалет?

Что делать, если после Хэдшота ФлешПаунд сагрился, и бежит на вас?
- Если вы Медик - делать ноги, если вы Саппорт - делать деньги, если вы Снайпер - дель вид, что так и было задумано.

- В ушах звенит, голова болит, шумит и левое ухо стреляет.
- Гранатой контузило?
- Сиреной контузило, Бл*ать!

Сидят Поддержка, Снайпер и Берсерк. Хвастаются друг перед другом выпивают, жрут шашлык.
Поддержка:
- Я вот, могу пробраться через центр Лондона, Вынести одним дуплетом и ножом 250 мутантов, войти в логово и ликвидировать Патриарха одним шотганом!
Снайпер:
- Это по детски. Я вот, могу 96ю снарядами из Диглов вырезать 192 мутанта в фермах, проити через рубеж с одним винчестером, и используя только его Грохнуть патриарха на открытой местности!
Ничего не сказал Берсерк. Подошел только и молча членом поворошил угли в мангале.

Идет бой с мутантами в горячем секторе. 3 батальона солдат по 15-20 человек разных перков. Главнокомадующий ситуацией проверят боевые положения.
Подходит к первому батальону, интересуется как обстоит ситуация.
- Ситуация урегулированна, мутанты вытеснены за пределы квартала, в данной локации положение контролируется отрядом 5тых и 6ых перков, район под контролем.
- Так держать. Докладывать обстановку.
Идет дальше, добирается до укрепленного сооружения, следующий батльон. Спрашивает как идет бой.
-На данный момент под контроль взяты 75% процентов площади квартала, магистраль обстреливается взрывчаткой и огнеметами. 3ие и 4тые перки штурмуют остатки скоплений зомби.
- Отлично. Продолжайте штурм.
Идет дальше, смотрит, остался последний батальон. Никого не видит, наконец находит еднственного солдата, без перков, прячущегося под лестницей.
- Доложить обстановку!
Молчание.
- Что с батальоном, докладывайте как обстоит сиуация!
Солдат смотрит в одну точку и молчит.
Командующий (Спокойно обращается):
- Вам новичкам хоть какие команды то дали? Какая цель-то была у батальона, что вам приказали?
- Сказали. Сказали "НЕ ПРОЕ*И ГРАНАТОМЕТ УЕ*ИЩЕ БЕЗРУКОЕ"

Берсерк догоняет отряд, все стоят перед дверью, дверь ломится, за ней кто-то орет, дверь подергивается.
Берсерк:
- Че там за Х*ета за дверью?
- Ты чего, там мутанты, добрая дюжина...
- Ну дак и на Х*я спрашивается они там закрылись?! А ну пусти....

Взято с KillingFloor.ru

Пионер

СообщениеТема: Re: Анекдоты от Папки   Чт Сен 28, 2017 2:47 pm

Удивительно и как тебе приходят такие удивительные анекдоты в голову?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
July
Пионер

СообщениеТема: Re: Анекдоты от Папки   Вс Ноя 19, 2017 2:44 pm

Обалденные анекдоты)) Неужели все сам придумываешь?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Анекдоты от Папки   

Анекдоты от Папки
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Флудилка || Юмор || Досуг :: Юмор-
Перейти: