Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Всяко разно

Перейти вниз 
+33
Flame
A.U.V
Kenny
BIKTOPOBI4
220v
WTF!? aka OMG
!
Cpt.Slater
haridas
Pa[DON]oK
Dr. Killjoy
Bill Murray
Inte1
Liga56rus
D3adM0u53(DeadMouse)
MARIO
OneElias
GopbIH
Диверсант
vip
AlinkA
ZEN8D
XoTTa6bl4
LEGENDARY_PUPS
Evil~
TTеНсИоНеp
Strelok
HoC
Mr.Hetfield
*ExIt*miNd*
Migel
HATAXA
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Всяко разно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всяко разно   Всяко разно - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 1:59 pm

Strelok пишет:
Не, теория тоже важна. (особенно про фп и пил) Алин так мне делать видео или нет? Если делать произвольно или что то конкретно, если делать для новичков то скорее всего мне надо будет сбросить перки, если для уже прокаченных ребят то со своими как показывает практика даже тем кто хорошо играет есть чему поучится что бы хотя бы перестать пользоваться багом ружья или как только видят фп ждать пока мед затанкует.

Я была бы рада, если бы сделал. Всяко разно - Страница 4 2750266263
Только видео для новичков.
К примеру: что за моб, как себя с ним вести, от чего умирает, как выжить если остался 1 и подобное, еще было бы классно если бы ты показал что покупать если денег нет и как этим оружием пользоваться(к примеру у снайпера винтовка)


Знаю, что это долго очень. Поэтому если нужна помощь, обращайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Strelok
Авторитетный
Strelok


Сообщения : 242
Возраст : 35
Откуда : г Мурманск

Всяко разно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всяко разно   Всяко разно - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 2:12 pm

Окей нужен оператор могу конечно друга попросить, но нужен коментатор хороший я сделаю видео останется только наложить коменты вместо звука оруших и вопящих зомби.
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Всяко разно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всяко разно   Всяко разно - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 2:24 pm

Strelok пишет:
Окей нужен оператор могу конечно друга попросить, но нужен коментатор хороший я сделаю видео останется только наложить коменты вместо звука оруших и вопящих зомби.
не, мужик, не согласен! как раз таки видос должен снят от первого яйца, а не от 3-го! чтоб доходчивей было (ибо сбоку совсем не то по себе знаю...) и комент должен идти онлайновый от того кто паказывает, однозначно! :|
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Всяко разно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всяко разно   Всяко разно - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 3:32 pm

HoC пишет:
Strelok пишет:
Окей нужен оператор могу конечно друга попросить, но нужен коментатор хороший я сделаю видео останется только наложить коменты вместо звука оруших и вопящих зомби.
не, мужик, не согласен! как раз таки видос должен снят от первого яйца, а не от 3-го! чтоб доходчивей было (ибо сбоку совсем не то по себе знаю...) и комент должен идти онлайновый от того кто паказывает, однозначно! :|

Согласна
Вернуться к началу Перейти вниз
XoTTa6bl4
Авторитетный
XoTTa6bl4


Сообщения : 255
Возраст : 42
Откуда : Nizhniy Novgorod

Всяко разно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всяко разно   Всяко разно - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 8:50 pm


Вернуться к началу Перейти вниз
TTеНсИоНеp
Матёрый
TTеНсИоНеp


Сообщения : 471
Возраст : 86
Откуда : ворон0- ёжика

Всяко разно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всяко разно   Всяко разно - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 8:53 pm

бабуля танцовщица 80lvl
бабка просто уделала девчонку! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155649218#/id155649218
Strelok
Авторитетный
Strelok


Сообщения : 242
Возраст : 35
Откуда : г Мурманск

Всяко разно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всяко разно   Всяко разно - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 9:49 pm

Хм это сложнее, ладно попробую, сначала меня друг снимет потом сам же прокоментирую Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Strelok
Авторитетный
Strelok


Сообщения : 242
Возраст : 35
Откуда : г Мурманск

Всяко разно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всяко разно   Всяко разно - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 10:18 pm

Хотя нахер не буду делать, всё равно бестолку, потрачу зря только время , те кто зареган на форуме и так более или менее играть умеют а новичкам смотреть какую то обучающую херь не интересно, им интересней самим побегать пострелять а не смотреть где непонятно кто, как то хитровыебано убивает мобов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Strelok
Авторитетный
Strelok


Сообщения : 242
Возраст : 35
Откуда : г Мурманск

Всяко разно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всяко разно   Всяко разно - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 10:21 pm

Покажи те мне хотя бы одного человека которому это конкретно надо и я сделаю, а так для кого, для чего, уж алинке это видео точно в пень не вперлось, она и так играет как я, а может и лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диверсант
Авторитетный
Диверсант


Сообщения : 225
Возраст : 30
Откуда : Тюмень

Всяко разно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всяко разно   Всяко разно - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 10:29 pm

у тебя просто желания нету. Такая фигня будет полезна всем. как новичкам так и наигранным парням(девушкам)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155725307
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Всяко разно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всяко разно   Всяко разно - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 10:51 pm

Мне надо
Я не знаю как играть
И ты знаешь как я играю
Вернуться к началу Перейти вниз
Strelok
Авторитетный
Strelok


Сообщения : 242
Возраст : 35
Откуда : г Мурманск

Всяко разно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всяко разно   Всяко разно - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 10:53 pm

Кому всем ? Хоть одного мне человека покажи , который скажет да мне это надо. Дивер я лучше уж клип сделаю про кф с хорошей музычкой который посмотрят все ребята с удовольствием, чем сделаю пособие как убивать мобов ,которое ни кто не будет смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Strelok
Авторитетный
Strelok


Сообщения : 242
Возраст : 35
Откуда : г Мурманск

Всяко разно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всяко разно   Всяко разно - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 10:55 pm

Пупс фигню не неси что незнаешь как убить? ФП или пилу? или что покупать в магазине?
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Всяко разно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всяко разно   Всяко разно - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 10:59 pm

Не ну это знаю
Ну а что, по сути, ты представляешь в своем ролике если ты его сделаешь?
"нажмите на Е чтоб чонить купить и купите базуку и стрельните себе под ноги, так как вы ничего не знаете. Вы выжыли! это означает, что базука не разбиваеться при близком расстоянии"
Так?
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Всяко разно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всяко разно   Всяко разно - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 11:09 pm

Стрелок, смотри сам)) Как тебе удобней)) Но знай, что я у тебя многому научилась!!! Так что турнир я могу засчитать себе в пользу уже только из-за этого Всяко разно - Страница 4 2750266263
Вернуться к началу Перейти вниз
Strelok
Авторитетный
Strelok


Сообщения : 242
Возраст : 35
Откуда : г Мурманск

Всяко разно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всяко разно   Всяко разно - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 11:11 pm

Алина сказала для новичков я себе это представляю так первое как пользоваться ножом и кого им можно убить тобишь клота, второе пистолет наиболее эффективный режим стрельбы кого можно убить ( клот, горефаст, жук, блот, сталкер ) несколько часто играймых карт показ мест где удобно стоять , как выбирать место если карта неизвестна, дальше по перкам оружие как пользоваться кого можно убить, комбинация оружий ведение тактического боя с наименьшим риском умереть, как вести себя если на меня бежит пила, брут фп разные ситуации, убивание фп пил брутов сирен, как увернуться от хаска, как вести себя около половинки двери или в уском проходе, что делать если остался один или мало человек в команде, подробное описание оружия как и против кого наиболее эффективно как быстро набрать левел. Я не кого немогу убить если рядом брольшие перки что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Всяко разно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всяко разно   Всяко разно - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 11:14 pm

Strelok пишет:
Пупс фигню не неси что незнаешь как убить? ФП или пилу? или что покупать в магазине?

Просто Пупс в последнее время придирчивый Всяко разно - Страница 4 3072856399
Стрелок, если считаешь нужным = делай, если нет = не делай.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Всяко разно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всяко разно   Всяко разно - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 11:15 pm

Strelok пишет:
Алина сказала для новичков я себе это представляю так первое как пользоваться ножом и кого им можно убить тобишь клота, второе пистолет наиболее эффективный режим стрельбы кого можно убить ( клот, горефаст, жук, блот, сталкер ) несколько часто играймых карт показ мест где удобно стоять , как выбирать место если карта неизвестна, дальше по перкам оружие как пользоваться кого можно убить, комбинация оружий ведение тактического боя с наименьшим риском умереть, как вести себя если на меня бежит пила, брут фп разные ситуации, убивание фп пил брутов сирен, как увернуться от хаска, как вести себя около половинки двери или в уском проходе, что делать если остался один или мало человек в команде, подробное описание оружия как и против кого наиболее эффективно как быстро набрать левел. Я не кого немогу убить если рядом брольшие перки что делать.

Да! Я именно так все и представляла. Всяко разно - Страница 4 2750266263
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Всяко разно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всяко разно   Всяко разно - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 11:18 pm

Это действительно колосальный труд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Strelok
Авторитетный
Strelok


Сообщения : 242
Возраст : 35
Откуда : г Мурманск

Всяко разно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всяко разно   Всяко разно - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 11:18 pm

Эх ладно раззадорили вы меня , пробный ролик сделаю коротенький посмотрим, что выйдет, давай те предлагай те на какую тему интересно? Завтра вечером зайду прочитаю? Послезавтра начнем скорее всего снимать, если сесиия пойдет, как сейчас Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Всяко разно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всяко разно   Всяко разно - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 11:20 pm

HATAXA пишет:
Это действительно колосальный труд!

Это точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Всяко разно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всяко разно   Всяко разно - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 14, 2012 1:07 am

изначально я хотел создать раздел на форуме типа "тактика, стратегия" иль как то по другому что б там было:
Strelok пишет:
...как пользоваться ножом и кого им можно убить тобишь клота, второе пистолет наиболее эффективный режим стрельбы кого можно убить ( клот, горефаст, жук, блот, сталкер ) несколько часто играймых карт показ мест где удобно стоять , как выбирать место если карта неизвестна, дальше по перкам оружие как пользоваться кого можно убить, комбинация оружий ведение тактического боя с наименьшим риском умереть, как вести себя если на меня бежит пила, брут фп разные ситуации, убивание фп пил брутов сирен, как увернуться от хаска, как вести себя около половинки двери или в уском проходе, что делать если остался один или мало человек в команде, подробное описание оружия как и против кого наиболее эффективно как быстро набрать левел. Я не кого немогу убить если рядом брольшие перки что делать.

табишь деды поясняли духам что и как... но слово духи, почему-то, воспринялось как "новенький" :|
Вернуться к началу Перейти вниз
ZEN8D
Игровой Администратор
ZEN8D


Сообщения : 322
Возраст : 32
Откуда : хз где я, вроде это место называется планета Земля

Всяко разно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всяко разно   Всяко разно - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 14, 2012 6:07 am

Цитата :
табишь деды поясняли духам что и как... но слово духи, почему-то, воспринялось как "новенький"

А слово "новенький" на серве воспринялось как "зелень", а слово "зелень" в голове воспринялось как слово "нуб" lol!

Цитата :
Эх ладно раззадорили вы меня , пробный ролик сделаю коротенький посмотрим, что выйдет, давай те предлагай те на какую тему интересно? Завтра вечером зайду прочитаю? Послезавтра начнем скорее всего снимать, если сесиия пойдет, как сейчас )

Чтож удачи с пробным роликом, а тему можешь взять про ФП, как убить и как правильно с ним вести :pirat:
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkA
Матёрый
AlinkA


Сообщения : 838
Возраст : 32
Откуда : Орел

Всяко разно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всяко разно   Всяко разно - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 14, 2012 10:21 am

ZEN8D пишет:
Цитата :
табишь деды поясняли духам что и как... но слово духи, почему-то, воспринялось как "новенький"

А слово "новенький" на серве воспринялось как "зелень", а слово "зелень" в голове воспринялось как слово "нуб" lol!

Цитата :
Эх ладно раззадорили вы меня , пробный ролик сделаю коротенький посмотрим, что выйдет, давай те предлагай те на какую тему интересно? Завтра вечером зайду прочитаю? Послезавтра начнем скорее всего снимать, если сесиия пойдет, как сейчас )

Чтож удачи с пробным роликом, а тему можешь взять про ФП, как убить и как правильно с ним вести :pirat:

Неее! У меня ветеран 3 лвл и техник 5 - я же не нуб. :lol:
И духи как то обидно звучит...
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Всяко разно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всяко разно   Всяко разно - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 14, 2012 11:35 am

AlinkA пишет:
Неее! У меня ветеран 3 лвл и техник 5 - я же не нуб. :lol:
И духи как то обидно звучит...
я имел введу что многим уже прокачаным есть чему поучится...
к примеру Ствол хорошо играет другими перками, но берс страдает)))
или Алинка хорошо играя техником, не знает как играть подрывом))
или Стрелок, играя с командой - непобедим, сам же не в состоянии вытянуть 1ю волну...
вот чтото тип этого... доступно выразился? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Всяко разно
Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Флудилка || Юмор || Досуг :: Юмор-
Перейти: